Гость
Статьи
из крестьянки в …

из крестьянки в королевы

хочу повторить эксперемент девушек со старой ветки: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/2934503/так как наша медицина ничем меня не берет буду искать подходящий для себя НАРОДНЫЙ рецепт красоты....это довольно долгий эксперемент. он требует упорства и желания.но это будет касаться не только удаления нежелательных волос навсегда, но и общего преображения. например как похудение и улучшения общего здоровья организма

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог в помощь

Гость
#2
Гость

Бог в помощь

Чёрт скорее.

Гость
#3

а?

#4

и?..

#5
an_active

из крестьянки в королевы

Не совсем в тему, конечно, но меня всегда забавляла такая метафора) Ведь крестьянство всегда было самой генетически полноценной частью нации. А про королев Ломброзо ещё в 19м веке писал, что почти вся европейская знать - совершенные дегенераты. Так что...)

Извините за оффтоп)

#6

думать можете что и как вам угодно мне все равно

#7

вот что педлогает нам интернет: Дурман

Сделайте отвар дурмана обыкновенного. Для этого необходимо 150 граммов травы и 1 литр воды. Полученный крутой отвар можно использовать, нанося его на кожу с волосами ватным тампоном. Целебное зелье надо применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана не теряет свои способности даже через год.

Раствор марганцовки

Волосы в интимной зоне рекомендуется удалять раствором марганцовки. Необходимо смешать небольшое количество воды с марганцовкой и сделать этим раствором паровую ванночку области бикини. Проводить процедуру надо в течение 20 минут ежедневно, лучше всего перед сном до тех пор, пока волосы не выпадут вместе с корнем.

Раствор йода

Чтобы приготовить йодированный раствор следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингридиентов надо подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как только это произошло можно наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, утверждают, что через пару недель волоски исчезают с кожи навсегда.

Крапива двудомная

Вам нужно собрать свежие семена крапивы двудомной и каждый день натирать ими волосистую часть тела. Однако, этот процесс достаточно долгий. Проще воспользоваться другим несложным рецептом.

Залейте 40 грамм толченых семян крапивы со 100 граммами растительного масла и оставьте семена настаиваться. Время настаивания ограничивается двумя неделями. Готовый настой следует процедить и перелить в отдельную посуду с крышкой. Наносить на кожу полученную смесь надо осторожно и не чаще двух раз в день до полного удаления волос.

#8

и это далеко не все....если вам известны какие либо народные рецепты против волос....напишите пожалуйста. или у вас был какой либо опыт в этом..расскажите...любая информация может оказаться очень полезной

Гость
#9

Я долго сидела на той ветке. Много что пробовала. Ничего не помогло. Сейчас деру все лишнее эпилятором и сильно не заморачиваюсь.

Кстати, сейчас самое время начать делать электроэпиляцию чтоб к лету пятна сошли. На той ветке есть ссылка на самодельный э/эпилятор.

Гость
#10
an_active

вот что педлогает нам интернет: Дурман

Сделайте отвар дурмана обыкновенного. Для этого необходимо 150 граммов травы и 1 литр воды. Полученный крутой отвар можно использовать, нанося его на кожу с волосами ватным тампоном. Целебное зелье надо применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана не теряет свои способности даже через год.



Раствор марганцовки

Волосы в интимной зоне рекомендуется удалять раствором марганцовки. Необходимо смешать небольшое количество воды с марганцовкой и сделать этим раствором паровую ванночку области бикини. Проводить процедуру надо в течение 20 минут ежедневно, лучше всего перед сном до тех пор, пока волосы не выпадут вместе с корнем.



Раствор йода

Чтобы приготовить йодированный раствор следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингридиентов надо подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как только это произошло можно наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, утверждают, что через пару недель волоски исчезают с кожи навсегда.



Крапива двудомная

Вам нужно собрать свежие семена крапивы двудомной и каждый день натирать ими волосистую часть тела. Однако, этот процесс достаточно долгий. Проще воспользоваться другим несложным рецептом.

Залейте 40 грамм толченых семян крапивы со 100 граммами растительного масла и оставьте семена настаиваться. Время настаивания ограничивается двумя неделями. Готовый настой следует процедить и перелить в отдельную посуду с крышкой. Наносить на кожу полученную смесь надо осторожно и не чаще двух раз в день до полного удаления волос.

омг!!! ну неужели кто-то верит в это мракобесие?!

Гость
#11

Афтар, нашатыря в песту залей. Шерсть не выпадет, но дурь пройдет.

Катя
#12

я сахаром удаляю, мне и процесс нравится, и эффект, и кожа потом ооочень гладкая!

Lali
#13

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

АЛИНА
#14

конюшня дом мой родной

Гость
#15
Гость

Чёрт скорее.

Смотря в чём

Гость
#16

омг!!! ну неужели кто-то верит в это мракобесие?!

Представь себе. Да. Такое существует и практикуется. Не знаю, насколько это повсеместно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: