Гость
Статьи
Всё утро плакала под …

Всё утро плакала под дождём

Решила сделать сюрприз брату, который запланировала за два дня. Поехала утром в Макдональдс, купила всё что нужно, затем зашла в магазин и купила всё, что мама попросила. А потом начался какой-то ад. На пути начался сильный ливень и оба пакета с едой и продуктами порвались. Еле дошла до парка какого-то, разложила вещи, а там все напитки разлились на бургеры, хлеб, который я купила попал под дождь и промок. Пакетов нет, я стою под дождём, ем тот промокший уже бургер, плачу, сюрприз, еда и настроение испорчены.. Дождь заканчивается и я решаю пойти купить большой нормальный пакет из магазина и ещё один хлеб. Продукты оставила на скамейке в парке, так как другого выбора не было, столько продуктов нести под дождём невозможно, да и не поместятся в руках. Оставляю там, иду покупаю пакет и ещё один хлеб (чтобы хоть что-то было) Возвращаюсь, а там какой-то парень всё полностью перевернул и растоптал.Как продукты так и заказ из Мака. Остался только мёд и лимоны. Я начала плакать и взяла все продукты и выбросила их все абсолютно вместе с новым пакетом в мусорный бак. Я просто не смогла всё донести морально домой, так как эти продукты были пропитаны каким-то негативом что-ли от этой истории, моя интуиция подсказала, что нужно всё выбросить.. Аж жалко всех денег, которве я на всё это потратила, да ещё и сюрприз не вышел. Почему так произошло? До сих пор успокоиться не могу, виню себя за всё прям. Вспоминаю этот момент как я под холодным дождём мёрзла, смотрела как промокает еда и ела промокший от дождя и колы бургер...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ещё и кола оказалась без газа....

Гость
#2

Жизнь- боль

Гость
#3

Мы скинемся ,давай счет куда послать деньги.

Гость
#4
Гость

Мы скинемся ,давай счет куда послать деньги.

😂

#5

Да, сейчас неприятно, зато в своём архиве теперь имеешь весёлую историю для рассказа друзьям)

Гость
#6
Человек-невидимка

Да, сейчас неприятно, зато в своём архиве теперь имеешь весёлую историю для рассказа друзьям)

Это да 😁

Гость
#7
Гость

😂

А что смешного ,автор?

Гость
#8

Пришлю тебе 5000р ,хватит ,чтобы ты не расстраивалась?

Гость
#9
Гость

Пришлю тебе 5000р ,хватит ,чтобы ты не расстраивалась?

Правда?

Гость
#10

Можно было бы вызвать такси

Гость
#11
Гость

Правда?

правда.

Гость
#12

Какой дождь, по всей России жара.

#13
Гость

Да ещё и кола оказалась без газа....

Это всё решает. Тебе повезло, что не донесла еду и питье домой, потому что мужчинам не нравится кола без газов.

Гость
#14
Гость

Это всё решает. Тебе повезло, что не донесла еду и питье домой, потому что мужчинам не нравится кола без газов.

Мне тоже такое не нравится (((

Гость
#15
Гость

Какой дождь, по всей России жара.

Я не в России живу 🙃

Гость
#16

Пусть это будет вашим самым большим разочарованием в жизни=*

Гость
#17

Забыла рассказать, что я ещё с трансгендером там в парке познакомилась!

Гость
#18
Гость

Забыла рассказать, что я ещё с трансгендером там в парке познакомилась!

Хохляндия?

#19

Про доставку не слышали?

Гость
#20
Lisa Stafford

Про доставку не слышали?

Нет

Гость
#21

Автор, евреев бомбят, в Гватемале дети дохнут от голода, чехи никак не могут определиться, кто взорвал ихний склад с бомбами, наших дипломатов сцаными метлами выкинули, полицейского, который придушил негра арестовали, уйгуров прессуют китайцы, половина вумена никак не может себе найти содержателей, а вы бутерброды америкосовские на смогли донести. Раззява!

Нелли
#22

Пусть это будет самой большой бедой в вашей жизни.

Гость
#23
Гость

Автор, евреев бомбят, в Гватемале дети дохнут от голода, чехи никак не могут определиться, кто взорвал ихний склад с бомбами, наших дипломатов сцаными метлами выкинули, полицейского, который придушил негра арестовали, уйгуров прессуют китайцы, половина вумена никак не может себе найти содержателей, а вы бутерброды америкосовские на смогли донести. Раззява!

Ахаха ))

#24
Гость

правда.

Может и мне скинете немного?У меня ребенок только после больницы,все деньги ушли туда((

#25
Гость

правда.

А то я уже не знаю,где взять денег.А ребенку нужно дорогостоящее питание

Гость
#26

Хуйййня🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: