Гость
Статьи
Свекровь …

Свекровь "наложила" под дверь?

Ну не смогла я удержаться,чтобы не создать тему..
Сразу оговорюсь, история не моя. Подруга сейчас звонила по скайпу, не знает, плакать ей или смеяться.
В общем,дело обстоит так. Подруга сидит в декрете с ребенком (полтора года), муж работает. Всё ,как у людей. Так вот, в пятницу днем собралась она с малышом погулять, оделись, открывает она дверь и... чуть не наступает в кучу г...на, которое лежит на коврике перед дверью. Небольшая такая кучка, судя по виду ,собачья (она особо не рассматривала,но кошачье бы воняло ужасно). Всё бы ничего, бывают,что животные гадят в подъезде,но в данном случае это ,по меньшей мере, странно, т.к. живут они на последнем (9-м) этаже, в подъезде установлен домофон, свободногуляющих собак в подъезде нет (хозяйские на поводках и не выше 3 этажа).
Ну она свернула коврик в пакет и выбросила на улицу в мусорный бак. Погуляли, вернулись, история почти забылась. Противно конечно.но пережить можно.
Дальше самое интересное: сегодня возвращаются они с прогулки и у лифта встречают соседку. Ну разговорились : как дела, какие новости и т.д. Обычный соседский треп, та женщина пожилая, хорошо знает их семью, раньше в той квартире свекровь со своей жила с мужем и двумя сыновьями). Потом старший сын купил родителям квартиру, а сам остался в этой с новой семьей. Так вот,эта соседка и говорит: "Видела Раю (свекровь) в пятницу, хотела поговорить с ней,а она так быстро мимо пробежала,что меня и не заметила." Подружка спрашивает: где видели? Соседка отвечает" Так тут, я домой шла, а она из подъезда выходила"
Подружка медленно " сползла по стенке". Свекровь в пятницу к ним НЕ ПРИХОДИЛА. Они все утро дома были.
Вопрос : " Хто наложил под дверь" ?

Ух
28 ответов
Последний — Перейти
blah-blah
#1

Ахахахахахх)))))))))))))) Я ещё от названия только начала ржать)))))))) ахахахх) жееееееееесть))) свекровь, кто ещёXD

#2

Соседка какая наблюдательная. И заметила же, что в пятницу пробегала свекровь:))

Это конечно была свекровь, мне интересно с какой целью она подложила экскременты, что скажите?))))

blah-blah
#3
траляля

Соседка какая наблюдательная. И заметила же, что в пятницу пробегала свекровь:))

Это конечно была свекровь, мне интересно с какой целью она подложила экскременты, что скажите?))))

А, может, это соседка на свекровь бочку катит?XD

майонез
#4

хиихихихихих)))Кто хочет поговорить со мной о какашках?????

ответ: Соседка накакала и свалили на свекровь

#5
blah-blah

траляляСоседка какая наблюдательная. И заметила же, что в пятницу пробегала свекровь:))

Это конечно была свекровь, мне интересно с какой целью она подложила экскременты, что скажите?))))А, может, это соседка на свекровь бочку катит?XD

Нда, это уже не к добру:)) Целый заговор:)) Подруга автора во второй раз сползет по стенке:))

табуретка
#6
майонез

ответ: Соседка накакала и свалили на свекровь

правильный ответ: подруга сама наложила и свалила на свекровь

майонез
#7

ЭВРИКА!Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Автор-*** и она уже давно влюблена в свекровь подруги!

Когда ее подруга плохо отзывалась о возлюбленной авторши,та решила накакать ей под дверь,тем самым отомстив.

Соседка Подруги-*** и она уже давно влюблена авторшу, когда та увидела как автор накакала под дверь,она решила выгородить любимую и поэтому она выдумала про сверковь. Соседка даже не подозревает,какие шашни у Автора и свекрови.

майонез
#8

скоро сменю ник на Ш.Холмса)))

Гость
#9
траляля

Соседка какая наблюдательная. И заметила же, что в пятницу пробегала свекровь:))

Это конечно была свекровь, мне интересно с какой целью она подложила экскременты, что скажите?))))

Это запроста

Моя соседка знает обо всех в подъезде. Я не знаю откуда она берет эти сведения но от ее взора не то что настоящее и будущее, а даже прошлое не укрывася:)

У нас реально в доме пукуть нельзя что бы соседка не знала

Гость
#10

У меня два туалета в квартире есть.. поэтому вряд ли я пойду по нужде к двери невестки)))

#11

Мне вот интересно:она какули с собой в кулечке принесла,или нет..Хм?

майонез
#12
Шиза

Мне вот интересно:она какули с собой в кулечке принесла,или нет..Хм?

в кулечке

Злая жаба
#13

Между прочим, реальная вещь. У нас на этаже короткое время жил один старик, который какал снаружи своей двери. Психическая болезнь. В остальном вроде нормальный был.

Ух
#14
траляля

Соседка какая наблюдательная. И заметила же, что в пятницу пробегала свекровь:))

Это конечно была свекровь, мне интересно с какой целью она подложила экскременты, что скажите?))))

Я же говрю : соседка очень хорошо знает их семью! Со свекровью они долгое время находились в соседско-приятельских отношениях. Конечно, она узнала её.

Ух
#15
Злая жаба

Между прочим, реальная вещь. У нас на этаже короткое время жил один старик, который какал снаружи своей двери. Психическая болезнь. В остальном вроде нормальный был.

Так нет, вариант,что это свекровь нагадила даже не рассматривается.( оно бы гораздо больше было). Слышала,что таким образом наводят порчу, когда д-мо под дверь подкладывают. Подружка в порчи не верит, но сам факт... Это дико противно и она не знает, как сказать мужу теперь и как общаться со свекровью.

flake-praline
#16

Извините, но вспоминается детский юмор: сверхнаглость - это накакать под дверь соседа, позвонить в дверь и попросить туалетной бумаги.

Гость
#17

пускай так и скажет свекрови, а вы оказывается у нас были чего же не зашли???? и посмотрит на её реакцию....

Злюка
#18

К деньгам! Хочет чтобы у вас денег стало больше.

гость 21
#19

Зря выбросили какульку. Надо было сдать на анализ. Заодно и узнали бы, нет ли у свекрови глистов.

А еще, как вариант. Может она невестку так сильно боится, что перед дверью банально об"""сь и от ужаса случившегося стремглав убежала, сгорая от стыда

Гость
#20

Не верю

Гость
#21

это Людвиг Аристархович из нашей раши приходил

Ух
#22
гость 21

Зря выбросили какульку. Надо было сдать на анализ. Заодно и узнали бы, нет ли у свекрови глистов.

А еще, как вариант. Может она невестку так сильно боится, что перед дверью банально об"""сь и от ужаса случившегося стремглав убежала, сгорая от стыда

Нет, невестку она не боится.Она вообще никого не боится- строит всю семью. Но зачем под дверь г-но подкладывать?

Ух
#23
Гость

пускай так и скажет свекрови, а вы оказывается у нас были чего же не зашли???? и посмотрит на её реакцию....

Да, она уже тоже подумала,что надо так сказать, причем при муже. Потому что муж в ситуацию не верит. ну или не хочет верить,что "мамо" могла сотворить такое.

Вик
#24

Да что тут непонятного , ворожили на нее. Обычно, даже дверь или ручку могут г.овном обмазать, если зла желают. Посоветуйте ей святой водой снаружи побрызгать, а дома свечку зажечь церковную.

Ух
#25
Вик

Да что тут непонятного , ворожили на нее. Обычно, даже дверь или ручку могут г.овном обмазать, если зла желают. Посоветуйте ей святой водой снаружи побрызгать, а дома свечку зажечь церковную.

Вик, я тоже так думаю. Но она в порчу не верит.

Елена
#26

ахахаха)))) вспомнилась наша раша, сюжет про Людвига Аристарховича....))))

#27

Ха-ха....бывает же! Высокие отношения!

Гость
#28

Странно, почему пукающий девственник не пришел на эту тему. Ему бы понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: