Гость
Статьи
Свекровь приперлась и …

Свекровь приперлась и устроила цирк

Здравствуйте. Свекровь живёт в часе езды от нас. Нам с мужем по 33, свекрове 62. Неделю назад позвонила и сказала, что хочет где-то не дома отметить НГ, намеками просилась к нам. Но мы хотели просто лежать, есть и смотреть фильмы. Сегодня утром звонит и говорит, что готовит еду и где-то в 18 будут со свекром выезжать к нам. Я сказала, что мы будем отмечать у близких друзей. Через 2 часа звонок в дверь. Стоит свекровь со свекром и трезвонит в звонок. Мы не открываем. Она начала кричать, что откройте и через 15 мин начала петь серенады. Вышел сосед - алкаш и пригрозил ей рукоприкладством. Свекр кинул в него оливье. Свекровь начала на него наезжать и унижать. Он сказал, что лучше в алкаша, чем копыта отбросить от ее стряпни. Сидят под дверью пьяные, дверь открыть не можем. Вызывать милицию? Что делать?

Джи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однако.. хоть будем знать, как маргиналы отмечают праздник

Гость
#2

Позвоните им и спросите: Мама, как Новый год отмечаете? Если будет бурная реакция, соседи вызовут.

Гость
#3

новогодняя разводка

как-то мало вводных, автор, где бабуля снизу стучит по батареям? где овчарка без намордника? где многодетные дети, которые бегали по коридору? почему не упомянули наркоманов?

Гость
#4

Мне кажется про свекровей сегодня один и тот же человек разводки строчит.

Гость
#5

А ихде теща?

Гость
#6
Гость

А ихде теща?

Ихняя теща культурная, тихо бухает у себя на дому.

Гость
#7

Новогодние разводки начались, то ли еще будет.

Свекурва
#8
Гость

Мне кажется про свекровей сегодня один и тот же человек разводки строчит.

Ага. Старая дева живущая с родителями и мечтающая о муже рабе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: