Гость
Статьи
Свекровь притащила …

Свекровь притащила всех родственников

На выписку из роддома !
Я ужасно себя чувствую так и выгляжу ,хотела выйти с роддома чтобы встретил только муж и мои родители ,эта ненормальная позвала всех родтвенников ,клоуна ,шарики ,ангелов ,наняла оператора и фотографа и устроила Шоу! Играла музыка ,роженицы повылазили из окон все смотрели ,хлопали ,это пи:::дец ,причем все за моей спиной и это знал муж ,хотя он знает мое отношение к этому цирку .Сижу сейчас и плачу ,за что мне это все ??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и что это же хорошо:)

Ктопв666
#3

Свекровь же не ду ра. Это лишь означает что все прошло хорошо и малыш здоров. А остальное мишура

Гость
#4

Мдаа... Видимо, причин других у Вас нет чтобы поплакать. Ну, и хорошо! Плохо другое... Плохо, Вы такая не далёкая, что из-за такой ерунды заганяетесь

Комментатор
#5

Она хотела сделать вам приятное, запечатлеть важный момент жизни

Гость
#6

а почему только ВАШИХ родителей вы собирались позвать ? свекровь такая же бабушка. Больные на голову невестки, сначала вцепятся в ребенка как в свою собственность, как будто муж и его родные ребенку никто, а чуть что после развода воют "ой, алименты не платит, не помогает, свекровь квартиры внуку не завещает..." САМИ сначала дистанцируете мужа и всю его родню от ребенка, потом получает ответку

Гость
#7

Сама ты ненормальная ,какое право имеешь обзывать мать твоего мужа? Ты и его за скота считаешь? Иди/отка

Гость
#8

За что? За глупость и неумение держать рот закрытым, когда надо, конечно. Откуда все они узнали дату и время? От вас. Зная, что у вас муж-трепло и мама его страдает любовью к спецэффектам, почему не вызвать такси и не доехать самой до дома?

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

Ваша проблема гораздо глубже, чем вы думаете. Вы вышли замуж и родили от человека, который вас ни во что не ставит, а потакает своей матери.
Имя-то свекровь ребенку уже придумала?

Гость
#11

А сладкая вата была?

Гость
#13

Свекровь дура. Что поделать? Такие вещи надо обсуждать, чтобы в БОЛЬНИЦУ тащить зрителей с клоунами - это надо было еще придумать.
Ну, будут ее оперировать, сделайте тоже самое, всех соседей, всех коллег по работе зовите, пусть смотрят, как она в прокладках с болью в сиськах, невыспавшаяся приплясывает.
Ни ума, ни такта. С мужем поговорите серьезно, соображать должен.

Гость
#14

А все родственники - это сколько человек?
Не расстраивайтесь, автор! Выписка с ребёнком - это праздник, наоборот, хорошо! Всё ведь прошло быстро? Это гости дома напрягают, а фотограф и шарики - круто) потом Вы бы наверняка захотели фото на память, а момент упущен. К своей внешности Вы наверняка слишком строги. Уверена, всё не так ужасно. Просто Вы не ожидали, но отнеситесь к этому так, что Вас хотели порадовать. В любом случае, вы уже дома, отдыхайте, поздравляю)

Гость
#15
Гость

А все родственники - это сколько человек? Не расстраивайтесь, автор! Выписка с ребёнком - это праздник, наоборот, хорошо! Всё ведь прошло быстро? Это гости дома напрягают, а фотограф и шарики - круто) потом Вы бы наверняка захотели фото на память, а момент упущен. К своей внешности Вы наверняка слишком строги. Уверена, всё не так ужасно. Просто Вы не ожидали, но отнеситесь к этому так, что Вас хотели порадовать. В любом случае, вы уже дома, отдыхайте, поздравляю)

Это в советское время выписка была праздником, когда держали в больнице-роддоме 2-3 недели. А сейчас 3 дня и на выход. Состояние измученной женщины можно понять, не беспокоить её, дать ей комфортно без посторонних добраться домой с ребенком , прийти в себя, и навестить, когда роженица сама пригласит.
Клоуны роженице не нужны, ребенку и подавно.

Гость
#16
Гость

Это в советское время выписка была праздником, когда держали в больнице-роддоме 2-3 недели. А сейчас 3 дня и на выход. Состояние измученной женщины можно понять, не беспокоить её, дать ей комфортно без посторонних добраться домой с ребенком , прийти в себя, и навестить, когда роженица сама пригласит.
Клоуны роженице не нужны, ребенку и подавно.

Да? А для меня был праздник) лучше своего дня рождения) Да, всё быстро, но сомневаюсь, что родственники готовы тискать орущего ребёнка, быстро сфотались, цветочки подарили да и по домам. Разглядывать ребёнка в глубине зимнего конверта никто не будет. Плохо только, что не предупредили заранее, но, всё равно, не стоит из этого трагедию делать.

Гость
#17

Какие 2-3 недели? В 80-тые выписывали на 5-6 день

Гость
#18

да бред , конечно. полный. Эти свекрови как-будто сами не рожали. Сначала цирк при выписке .а потом она к вам в дом припрется "помогать". Я тоже никого видеть не хотела в первое время. Ненавижу таких идиотов.

Гость
#19
Гость

Да? А для меня был праздник) лучше своего дня рождения) Да, всё быстро, но сомневаюсь, что родственники готовы тискать орущего ребёнка, быстро сфотались, цветочки подарили да и по домам. Разглядывать ребёнка в глубине зимнего конверта никто не будет. Плохо только, что не предупредили заранее, но, всё равно, не стоит из этого трагедию делать.

ЗАЧЕМ фоткаться у больницы??? Какие цветочки? Они ребенку не полезны.
Вы тему вообще читали? Свекровь на выходе устроила СЕБЕ развлекуху с аниматорами , музыкой, аниматором и непрошенными зрителями!!!

Гость
#20
Гость

Какие 2-3 недели? В 80-тые выписывали на 5-6 день

Даже 10 лет назад выписывали через неделю, а в 70-е две недели минимум держали. 5 дней ни одна совковая больница не держала.

Гость
#21
Гость

ЗАЧЕМ фоткаться у больницы??? Какие цветочки? Они ребенку не полезны.
Вы тему вообще читали? Свекровь на выходе устроила СЕБЕ развлекуху с аниматорами , музыкой, аниматором и непрошенными зрителями!!!

Вы мне хотите что-то доказать?) Автор, видимо, в печали занята ребёнком, и вопрос уже не актуален. А писала к тому, что во всём можно найти плюсы, и глупо плакать из-за 5-минутного фотографа и шариков. Если это принципиально - надо было чётко предупреждать, а не "я хотела, чтобы". Мысли никто не читает. Не хочет - пусть выкинет эти фотографии, делов-то.

Гость
#22
Гость

Вы мне хотите что-то доказать?) Автор, видимо, в печали занята ребёнком, и вопрос уже не актуален. А писала к тому, что во всём можно найти плюсы, и глупо плакать из-за 5-минутного фотографа и шариков. Если это принципиально - надо было чётко предупреждать, а не "я хотела, чтобы". Мысли никто не читает. Не хочет - пусть выкинет эти фотографии, делов-то.

Читайте тему, женщина. Автора НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ о том, что ей В БОЛЬНИЦЕ устроят встречу со зрителями. Я вам вообще ничего не доказываю, это вы тут втираете плачущему автору, что она должна радоваться. Бред какой-то несете.

#23

Я понимаю вас автор, я смогла тока до такси доползти с ребёнком... И не представляю что бы было, если бы мне устроили такой праздник,хотя сама, когда ходила к подруге на выписку,, придумывала хорошие поздравления, медаль, шары, цветы,..... А самоц пришлось когда выписывать ся - это был атас.. Молока нет, ребёнок орёт постоянно, в больнице смесь на последок не дали...через слезы эти несчастные 50 мл выпросила... Перед выпиской дочка даже не могла мне одеться нормально дать, не говоря уже о чем нибудь другом, в палате одна,, ребёнка даже на пять минут подержать некому дать, весь медперсонал куда то скачет... Никому вопроса даже не задать, 4 суток не спала. На ходу запинаюсь..-без преувеличений говорю, спина отнимается, живот болит... Дочь не хочет успокаиваться, как только слазит с рук.... Какие уж тут фанфары... Я просто думала, что кс - это не самой рожать, и все будет тик ток... Но глубоко ошибалась...

Ирина
#24

Тоже были огромные проблемы со свекровью. Даже в какой-то момент жизни чуть из-за нее не развелись с мужем. Вовремя наткнулась на хороший сайт стресса нет. Там я научилась правильно расставлять приоритеты в жизни. Коуч там хорошая. Со свекровью у меня теперь доверительные отношения

#25

дайте вы людям сделать приятное. они же так стараются как могут. все мягко делайте. они же не со зла. хотят так порадовать. ну у них свое понимание. просто мягко намекайте если чего то в их головушке не совсем как у вас и все будет хорошо) не надо плакать. плохого они не хотели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: