Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Моя свекровь инфантильная, грязная душой женщина. Она любит жить на халяве. Таких как она земля носит до сих пор. К примеру, женщины вы в первую очередь думаете о себе или о детях? В детстве, она думала о себе, в первую очередь она кормила себя, ела вкусненькое, потом мужа, а потом уже детей. Все вкусненькое прятала. На данный момент она до сих пор такая же, не изменилась. Свои деньги есть, чужие считает. Просит помощи, одно слово, дай денег. На остальных начихать. Женщина любит себя и деньги. Умеет красиво лапшу на уши навешать, когда ей надо. Я уже не ведусь на ее обман. Многие ведутся. Сплетница, хочет доказать что она лучше всех. Она даже до сих пор готовить не умеет, всегда по молодости питалась в кафешке, или в ресторане. Детей смотрела свекровь ее, кормила, готовила, или свекрови мама. Детей растили бабушки. В молодости она бухала, каждый день приходили друзья. За то, когда ко мне приходят подруги, пьем чай, кофе, так она приходит, и позорит меня. Приехали друзья мужа, так она прибежала такой скандал устроила. Муж, выгнал ее, так она снова пришла, кричит, соседи помогите сын с невесткой бьют меня, друзья тоже их бьют, помогите. Муж, проводил ее домой, так она через пол часа снова приперлась, во дворе весели детские вещи, она их сожгла. Мы вышли от того что в окно увидели горит что то, темно ведь, вышли а там детские вещи. Уже не знаю, что делать? Я мужу предложила отвести ее к брату, или в дом престарелых. Пока в раздумьях, молчит. Что дальше не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Для начала все, что вы написали, делим на десять!)))

Госпожа
#2

Переезжаете в другое жилье и не сообщаете свекрови адрес

Автор
#3
Госпожа

Переезжаете в другое жилье и не сообщаете свекрови адрес

Мы собираемся продать дом. Но, поймите никто не хочет. Мы живем в одном дворе, только в разных домах. У нее дом, и у нас дом, двор общий. Она же всех выживает.

Ирина
#4

Она психически здорова?

Автор
#5
Ирина

Она психически здорова?

Здорова. Она нам на зло

Гость
#6

может, ее чем-то занять - абонемент на занятия какие-нибудь подарить? отвлечь от вашей семьи

Гость
#7

Дайте ей ***....лей, сами маски оденьте, а вообще вам съе....ть надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: