Гость
Статьи
Отчаяние/как жить …

Отчаяние/как жить дальше?

Через полгода исполнится 37. Мужа, детей нет. Отчаяние просто дышать не дает. Депрессия. Слезы рекой.
Женщины, у кого такая же ситуация, как спасаетесь? Подскажите.. Сил просто нет..

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройтесь в полицию или воинскую часть и не делайте всем мозги

#2

Я вот пароочиститель купила сегодня напольный. Испробовала уже. Нравится. Радуюсь.))) А вы говорите, автор, жизнь кончилась.)))

Гость
#3

А почему нет отношений? Давно?

Гость
#4

Это участь любой Королевы. Вот идёшь мимо такой, а она делает пресную морду или отворачивается. И тебе становится смешно, потому что её ждёт аналогичная участь, но она верит, что олигарх неожиданно выпорхнет из-за угла. время ушло. Ничего не вернёшь.

Гость
#5

Что не дает построить семью при таком большом желании?

Гость
#6
Серебряная книга

Я вот пароочиститель купила сегодня напольный. Испробовала уже. Нравится. Радуюсь.))) А вы говорите, автор, жизнь кончилась.)))

Так ты же ё...нутая. А тут нормальная женщина девушка совет просит.

Гость
#7

Слушайте, ну легко же выйти замуж лишь бы выйти замуж. Родить ребенка ради ребенка еще проще. Если вам это настолько критично, о чем вы раньше думали? Или раньше не получалось? Только займитесь внешностью, и мгновенно найдете хоть кого-нибудь.

Гость
#8
Гость

А почему нет отношений? Давно?

Давно. Я не знаю почему. Не любят меня мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну, ну, ну все наладится.

Василий
#10

Моё мнение, как мужчины. Подумать, почему так получилось: какие были идеи (мечты), что делалось для их реализации. Чего добились сами, а в чём повезло. Чего вам надо? Известно, что у женщин множество проблем, пока она не выйдет замуж (или не свяжется с мужчиной). Тогда остаётся одна проблема - муж (мужчина)! Поговорить с психологом. И искать то, что вам надо.

Автор
#11
Гость

Это участь любой Королевы. Вот идёшь мимо такой, а она делает пресную морду или отворачивается. И тебе становится смешно, потому что её ждёт аналогичная участь, но она верит, что олигарх неожиданно выпорхнет из-за угла. время ушло. Ничего не вернёшь.

Вы ошибаетесь, я никогда не была королевой. Наоборот, считала себя недостойной любви и заботы.

Гость
#12
Гость

Давно. Я не знаю почему. Не любят меня мужчины.

потому,что ты дома в интернете сидишь

Гость
#13
Гость

Давно. Я не знаю почему. Не любят меня мужчины.

Вон книжка мужиков каким-то напольным пароочистителем заменяет, у нее спроси че тебе делать

#14

Не отчаивайтесь, автор. У вас ещё есть шанс

ТП_Бинго
#15
Гость

Так ты же ё...нутая. А тут нормальная женщина девушка совет просит.

Никакого уважения к женщинам

Автор
#16
Гость

Слушайте, ну легко же выйти замуж лишь бы выйти замуж. Родить ребенка ради ребенка еще проще. Если вам это настолько критично, о чем вы раньше думали? Или раньше не получалось? Только займитесь внешностью, и мгновенно найдете хоть кого-нибудь.

Карьеру строила, и упустила время.

Автор
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ну, ну все наладится.

Спасибо)

Гость
#18
Автор

Вы ошибаетесь, я никогда не была королевой. Наоборот, считала себя недостойной любви и заботы.

Если вы сами считаете себя недостойной, почему же мужчины должны считать иначе? Как бы банально ни звучало, но стоит полюбить себя, найти своё призвание, интересное занятие, и станет легче, а там может и мужчина появится

Гость
#19

Спуститеь голой в метро. Наоми думает, что это поможет.

Автор
#20
Na avosi

Не отчаивайтесь, автор. У вас ещё есть шанс

Спасибо большое)

Ромашка
#21

Расскажите, как вы жили до 37 и почему только сейчас опомнились.

#22

Мачеха моего мужа вышла замуж в 37 лет.

Гость
#23

Не плачь, 37 лет - прекрасный возраст, красотулечка. Тебе нужна перезагрузочка ,иди на шопинг, сделай новую прическу. Запишись на танцы, будешь сиять - найдешь хорошего мужчину.

Ромашка
#24
Автор

Карьеру строила, и упустила время.

Ну и как сейчас вам, хорошо с карьерой живется?)

#25
Гость

Не плачь, 37 лет - прекрасный возраст, красотулечка. Тебе нужна перезагрузочка ,иди на шопинг, сделай новую прическу. Запишись на танцы, будешь сиять - найдешь хорошего мужчину.

К танцам плюсанусь

Автор
#26
Гость

Не плачь, 37 лет - прекрасный возраст, красотулечка. Тебе нужна перезагрузочка ,иди на шопинг, сделай новую прическу. Запишись на танцы, будешь сиять - найдешь хорошего мужчину.

Спасибо 😇

Гость
#27

На работе не было интересных мужчин, пока строили карьеру?

Анжелика
#28

Счастливая.
зачем вам муж и дети? Вот нафига? Обуза на всю жизнь. Лучше быть свободной. Я вот жалею, что залетела и не сделала аборт. Хоть бы выкидыш был мечтаю

Гость
#29
Na avosi

К танцам плюсанусь

а откуда на танцах мужчины?

Ромашка
#30
Гость

Не плачь, 37 лет - прекрасный возраст, красотулечка. Тебе нужна перезагрузочка ,иди на шопинг, сделай новую прическу. Запишись на танцы, будешь сиять - найдешь хорошего мужчину.

Ну канешн)) красотулечка до 37 ни одного норм мужика не зацепила, а сейчас зацепит)) ага

Гость
#31

Я моложе вас, но один мужчина смог испортить мне жизнь и покалечить морально полностью. В этом всем я ещё с ребёнком осталась. Никогда не знаешь, как оно лучше для нас. Я бы сейчас все отдала, чтобы вернуть время и забить на мужчин, заниматься собой, но нет, в семью потянуло. Нет ничего хорошего в этой семье, уберёг вас Бог

Гость
#32
Гость

а откуда на танцах мужчины?

Скорее танцы помогут расслабиться, отвлечься, уверенность приобрести. Да и для фигуры хорошо

Автор
#33
Гость

На работе не было интересных мужчин, пока строили карьеру?

Я до 32 вообще о семье не думала, все мысли о работе были. В детстве голодать приходилось, поэтому думала только о том, чтобы всегда деньги на еду были.

Гость
#34

Нет,Королева с кем попало не будет и не боится остаться одна.Это тип самодостаточных женщин.Автор какого-то другого типа..

Guest
#35

А если посмотреть с другой стороны - у вас отличная послужная репутация без жизненных хвостов и неприятностей. Вам нужно чуточку усилий подключить и верный мужчина найдется, гарантирую...

Гость
#36
Гость

Слушайте, ну легко же выйти замуж лишь бы выйти замуж. Родить ребенка ради ребенка еще проще. Если вам это настолько критично, о чем вы раньше думали? Или раньше не получалось? Только займитесь внешностью, и мгновенно найдете хоть кого-нибудь.

Меня тоже всегда поражают такие высказывания!
У меня тётка есть, она тоже выдала, мол а что не выходишь? Бллять, их послушать это так просто! Откройте секрет?! Как вы это делаете? Как создаёте семьи? И я искренне не понимаю почему у меня не складывается? Чем я хуже её дочек и внучек, которые в 16-19 лет уже все замужем и с детьми. Сестра моя в 16 лет пошла с гости на вечеринку через дорогу, там встретила парня, переспала с ним и родила пятерых детей. Правда они всё шё не женаты, но любовь у них до гроба и крепкая семья. Её дочери пошли аккурат по её стопам.
Может и мне так надо было?
Что я делаю не так?!
Период отчаяния почти прошёл, осталась пустота и начинающаяся фрустрация. Всё чаще приходят мысли что уже слишком поздно и всему своё время. И если не сложилось раньше, уже не сложиться. Думать об этом, накручивать себя и страдать слишком тяжело.
Все подруги ровесницы давно замужем и уже выдают своих дочерей замуж того гляди.
Если что мне 36 лет. Симпатичная, ухоженная и безнадёжно одинокая.
Можете злорадствовать и потирать ручки, брезгая ядом со словами о том, что у нас суччьи морды высокомерные, так нам и надо и наш поезд ушёл. Го!

Гость
#37
Автор

Я до 32 вообще о семье не думала, все мысли о работе были. В детстве голодать приходилось, поэтому думала только о том, чтобы всегда деньги на еду были.

Ой та не писти, я и карьеру сделала и замуж вышла

Ромашка
#38
Гость

Меня тоже всегда поражают такие высказывания!
У меня тётка есть, она тоже выдала, мол а что не выходишь? Бллять, их послушать это так просто! Откройте секрет?! Как вы это делаете? Как создаёте семьи? И я искренне не понимаю почему у меня не складывается? Чем я хуже её дочек и внучек, которые в 16-19 лет уже все замужем и с детьми. Сестра моя в 16 лет пошла с гости на вечеринку через дорогу, там встретила парня, переспала с ним и родила пятерых детей. Правда они всё шё не женаты, но любовь у них до гроба и крепкая семья. Её дочери пошли аккурат по её стопам.
Может и мне так надо было?
Что я делаю не так?!
Период отчаяния почти прошёл, осталась пустота и начинающаяся фрустрация. Всё чаще приходят мысли что уже слишком поздно и всему своё время. И если не сложилось раньше, уже не сложиться. Думать об этом, накручивать себя и страдать слишком тяжело.
Все подруги ровесницы давно замужем и уже выдают своих дочерей замуж того гляди.
Если что мне 36 лет. Симпатичная, ухоженная и безнадёжно одинокая.
Можете злорадствовать и потирать ручки, брезгая ядом со словами о том, что у нас суччьи морды высокомерные, так нам и надо и наш поезд ушёл. Го!

Ну расскажите подробнее, почему у вас не сложилось. Каких мужчин и где встречали, какой себя им показывали, в чем не совпали.

Автор
#39
Гость

Меня тоже всегда поражают такие высказывания!
У меня тётка есть, она тоже выдала, мол а что не выходишь? Бллять, их послушать это так просто! Откройте секрет?! Как вы это делаете? Как создаёте семьи? И я искренне не понимаю почему у меня не складывается? Чем я хуже её дочек и внучек, которые в 16-19 лет уже все замужем и с детьми. Сестра моя в 16 лет пошла с гости на вечеринку через дорогу, там встретила парня, переспала с ним и родила пятерых детей. Правда они всё шё не женаты, но любовь у них до гроба и крепкая семья. Её дочери пошли аккурат по её стопам.
Может и мне так надо было?
Что я делаю не так?!
Период отчаяния почти прошёл, осталась пустота и начинающаяся фрустрация. Всё чаще приходят мысли что уже слишком поздно и всему своё время. И если не сложилось раньше, уже не сложиться. Думать об этом, накручивать себя и страдать слишком тяжело.
Все подруги ровесницы давно замужем и уже выдают своих дочерей замуж того гляди.
Если что мне 36 лет. Симпатичная, ухоженная и безнадёжно одинокая.
Можете злорадствовать и потирать ручки, брезгая ядом со словами о том, что у нас суччьи морды высокомерные, так нам и надо и наш поезд ушёл. Го!

+++
Уже жалею, что создала тему.
Хотела услышать женщин, у которых такая же ситуация и как справляются.

Гость
#40
Гость

Меня тоже всегда поражают такие высказывания!
У меня тётка есть, она тоже выдала, мол а что не выходишь? Бллять, их послушать это так просто! Откройте секрет?! Как вы это делаете? Как создаёте семьи? И я искренне не понимаю почему у меня не складывается? Чем я хуже её дочек и внучек, которые в 16-19 лет уже все замужем и с детьми. Сестра моя в 16 лет пошла с гости на вечеринку через дорогу, там встретила парня, переспала с ним и родила пятерых детей. Правда они всё шё не женаты, но любовь у них до гроба и крепкая семья. Её дочери пошли аккурат по её стопам.
Может и мне так надо было?
Что я делаю не так?!
Период отчаяния почти прошёл, осталась пустота и начинающаяся фрустрация. Всё чаще приходят мысли что уже слишком поздно и всему своё время. И если не сложилось раньше, уже не сложиться. Думать об этом, накручивать себя и страдать слишком тяжело.
Все подруги ровесницы давно замужем и уже выдают своих дочерей замуж того гляди.
Если что мне 36 лет. Симпатичная, ухоженная и безнадёжно одинокая.
Можете злорадствовать и потирать ручки, брезгая ядом со словами о том, что у нас суччьи морды высокомерные, так нам и надо и наш поезд ушёл. Го!

Потому, что вы не переходите дорогу. И вообще никуда не ходите, вы сидите дома.

Ромашка
#41
Гость

Ой та не писти, я и карьеру сделала и замуж вышла

Да мне смешно всегда слушать "я думала о карьере, а не о семье".
Это все отговорки) я тоже в свое время в скорлупе сидела и оправдывала себя тем, что учусь и мне не до парней) захотела - нашла за 2 недели)
Если бы нашелся подходящий мужчина, позвал бы замуж, неужели б отказала автор? А если отказала, поделом.

Гость
#42
Автор

Вы ошибаетесь, я никогда не была королевой. Наоборот, считала себя недостойной любви и заботы.

Почему так считали?Одно дело девушка не хочет кого попало, она готова,если не найдет,остаться одна.И в 37,и в 47 такие не будут ныть.Вы могли бы,как большинство уцепиться за какого-нибудь невзрачного парнишку,и вышли бы замуж.А вы сейчас только вспохватились?Выбора совсем нет,только среди старых 40+ мужиков разведенцев,которых жены выгнали.

Гость
#43
Ромашка

Ну расскажите подробнее, почему у вас не сложилось. Каких мужчин и где встречали, какой себя им показывали, в чем не совпали.

да не встречала она их нигде. Работала в каком нить женском коллективе на кабинетной работе, после шла домой вот и вся жизнь.

Гость
#44

Мне 35, поклонников хватает, замуж самой не хочется. Секрет - хороший характер и любовь к сексу. Все. Внешне симпатичная, но могу и поднабрать вес, и похудеть - это неважно. Поклонников все равно море.

Ромашка
#45
Автор

+++
Уже жалею, что создала тему.
Хотела услышать женщин, у которых такая же ситуация и как справляются.

Да никто вам откровенно не напишет. Начнут свистеть про пароочистители) и про то, что мужики - зло))

Старая дева на содержании
#46

Ану, долой плохое настроение, автор! Всё у тебя нормально в жизни! И без мужа и детей неплохо))) Просто, тебе надо подготовиться к своей новой роли в жизни : быть старой девой и жить для себя! Уж поверь мне, если не складывается, значит не твоё. И не надо идти наперекор судьбы, хватать первого попавшегося алкаша и беременеть от него - это ни счастья, ни пользы тебе не принесёт. Твоя судьба - быть вековухой. В прошлом, такие женщины, как мы, становились монахинями, или посвящали себя науке, искусству, в общем, очень интересно жили. Почитайте исторические материалы о старых делах, это укрепит ваш дух.

Гость
#47
Гость

потому,что ты дома в интернете сидишь

Ну да, а надо в её возрастте по барам таскаться и бухать как сукке! Болтаться в секс-онли у сомнительных мужиков из этих баров и у женатиков.
Я вам секрет открою наверное, но сейчас очень сложно познакомиться в реале людям нашей возрастной группы. Найти холостого мужика нормального хотя бы более менее, не супермэна, большая большая проблема.
Это вам на расторможенная молодёжь которая знакомиться везде и легко.
Сами были молодыми, знаем как это.
Но возраст и образ жизни накладывает очень большие ограничения. И дежурные советы знакомиться по кружкам-хобби и в спортивных залах не работают.

Ромашка
#48
Гость

да не встречала она их нигде. Работала в каком нить женском коллективе на кабинетной работе, после шла домой вот и вся жизнь.

Шла домой и чесала свой гребешок, вздыхая по киноактеру))

#49

Автор, ну вот Вы ж как то 37 лет прожили и ведь были хорошие и замечательные моменты, ведь так? Есть на что и где жить, близкие люди(мама, папа, друзья и т.д.)Мужчина/дети эт совершенно не гарантия счастья, вон сколько тем на форуме и чет какт нет его там. Понимаете, если Вам плохо самой с собой, то ни один человек из вне не сможет это исправить, кроме Вас. А если так сильно мужчина нужен, то найдется, 37лет —эт совсем не старость.

Гость
#50
Гость

Скорее танцы помогут расслабиться, отвлечься, уверенность приобрести. Да и для фигуры хорошо

Для фигуры не спорю.Я за компанию с дочерью пошла в балетную студию,дочь быстро дезертировала, а я осталась До этого был опыт фитнеса йоги и тд Хоеография подошла мне больше всего,за 7 месяцев ощутимый эффект. Я даже станок дома сделала и он лайн занималась

Предыдущая тема