Гость
Статьи
как жить дальше????

как жить дальше????

Мне 29 лет,есть дочка-5 лет. Решила развестись. Причин много-жадный,грубыйитд итп. Я терпела долго,пыталась -но ничего не получилось. его не люблю,никаких чувств хороших не осталось. но вот не представляю как же мне жить дальше. у меня своя квартира,но больше ничего нет.на работу пристроил муж,т.е. придётся увольняться. пока нет образования законченного (я учусь на заочном). вообще как жить,как совместить новую(какую??) работу с садиком? у меня больной позвоночник и долго на физической работе не выдержу.......где искать мужа нового?...особенно учитывая,что блеска в глазах нет

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Зачем искать нового мужа? не понела.Подождите ,не уходите сейчас,ищите работу новую пока что,а как устроитесь туда только тогда уходите.В свою квартиру.

Или второй вариант-не обращать на него внимание.Жить своей жизнью-посвещать ее ребенку.Пока время не наступит более благоприятное для ухода от мужа.

гость
#2

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

#3

Соглашусь с п.1. Обеспечьте себе тыл! А потом уж линяйте!

S
#4

по шагу в день, не пытайтесь одним прыжком решить все проблемы. Ставьте цели, но идите к ним постепенно. Для начала решите вопрос с работой

###АмелиМилиМариша###
#5
гость

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

На сайтах знакомств.Если из жизни кандидатов нет.

Гость
#6

а зачем от мужа уходить,пока не надо,любовника надо,а там уж как судьба.

гость
#7
###АмелиМилиМариша###

гость

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

На сайтах знакомств.Если из жизни кандидатов нет.

считаю что это бесполезно -СЗ

Настюша
#8

Уйдите попозже. Сперва отучитесь, найдите другую работу, приведите себя в порядок (чтобы мужчины смотреть стали) - и вперед разводится. А то может и муж увидит что вы самостоятельная, красивая и полюбит страстно и нежно))

Жаклин
#9

Так и где толпа наших доблестных домохозяек с исключительными мужьями, счетами в банках и прочей лабудой? Ждем-с, советов и рекомендаций именно от этой публики))

###АмелиМилиМариша###
#10
гость

###АмелиМилиМариша###гость

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

На сайтах знакомств.Если из жизни кандидатов нет.



считаю что это бесполезно -СЗ

СЗ,не знаю что такое.Знаю мамбу.

А сайтам доверяю,я там в свое время девушку себя искала для отношений,т.к. с первой своей подругой рассталась.Но мне написал один парень,пообщались день а на второй встретились.В итоге 6 лет вместе,муж теперь.)

S
#11
Жаклин

Так и где толпа наших доблестных домохозяек с исключительными мужьями, счетами в банках и прочей лабудой? Ждем-с, советов и рекомендаций именно от этой публики))

А при чем тут это? О_о У кого тылы прикрыты, тот вопросы на форуме не задает, да и автор как раз из армии работающих

###АмелиМилиМариша###
#12
Жаклин

Так и где толпа наших доблестных домохозяек с исключительными мужьями, счетами в банках и прочей лабудой? Ждем-с, советов и рекомендаций именно от этой публики))

Я уже написала,первый пост ))

А вы почему ничего не советуете?а?)))

гость
#13
###АмелиМилиМариша###

гость

###АмелиМилиМариша###гость МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа? На сайтах знакомств.Если из жизни кандидатов нет. считаю что это бесполезно -СЗ

СЗ,не знаю что такое.Знаю мамбу. А сайтам доверяю,я там в свое время девушку себя искала для отношений,т.к. с первой своей подругой рассталась.Но мне написал один парень,пообщались день а на второй встретились.В итоге 6 лет вместе,муж теперь.)

НАВЕРНО РАНЬШЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ БЫЛИ ДРУГИЕ. НЕ СТОЛЬ популярные чтоль)))) а щас почему то сплошное недоверие к мужчинам...зависших на сайтах. ...

###АмелиМилиМариша###
#14
S

армии работающих

не не факт,тут много домохозяек.

Гость
#15
###АмелиМилиМариша###

Зачем искать нового мужа? не понела.Подождите ,не уходите сейчас,ищите работу новую пока что,а как устроитесь туда только тогда уходите.В свою квартиру.

Или второй вариант-не обращать на него внимание.Жить своей жизнью-посвещать ее ребенку.Пока время не наступит более благоприятное для ухода от мужа.

мы живём в моей квартире,уходить будет он.мне просто кажется,что пока я не освобожусь от этих отношейний,других не будет.

S
#16

Автор, самую большую ошибку, которую вы сейчас можете совершить - это броситься на поиски нового мужа, чтобы "было", чтобы не было страшно жить одной и т.д В итоге попадете в ту же ловушку, найти то может и найдете, только приоритетом у вас будет - чтоб переложить все финансовые проблемы на него. Научитесь для начала обеспечивать себе и своему ребенку определенный минимум, чтобы не распугивать мужиков и не смотреть на них глазами побитой собаки с призывом "женитесь на мне хоть кто-нибудь" Советую вас год два после развода вообще не заводить серьезные романы, а пожить одной, поставить цель сходить за это время на максимальное кол-во свиданий (СЗ вам в помощь), "расцвести", заняться собой и главное найти хорошую работу, где был бы большой коллектив(желательно не бабских) и была хоть какие-то развлечения вне работы (корпоротивы и т.д)

Гость
#17
гость

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

в 25 у меня были толпы поклонников,выбирай-не хочу.

S
#18
###АмелиМилиМариша###

не не факт,тут много домохозяек.

Автор работает, перечитайте ее пост.

гость
#19
Гость

гость

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

в 25 у меня были толпы поклонников,выбирай-не хочу.

ПОКЛОННИКИ И ЕСТЬ.НО ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ МУЖЬЯМИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. один не готов. второй любит выпить..третий разведен..и утверждает что больше не жениться..*** такой...а мужа НЭТ)

S
#20
гость

Гостьгость

МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа?

в 25 у меня были толпы поклонников,выбирай-не хочу.



ПОКЛОННИКИ И ЕСТЬ.НО ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ МУЖЬЯМИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. один не готов. второй любит выпить..третий разведен..и утверждает что больше не жениться..*** такой...а мужа НЭТ)

А зачем вам муж?

Гость
#21
S

Автор, самую большую ошибку, которую вы сейчас можете совершить - это броситься на поиски нового мужа, чтобы "было", чтобы не было страшно жить одной и т.д В итоге попадете в ту же ловушку, найти то может и найдете, только приоритетом у вас будет - чтоб переложить все финансовые проблемы на него. Научитесь для начала обеспечивать себе и своему ребенку определенный минимум, чтобы не распугивать мужиков и не смотреть на них глазами побитой собаки с призывом "женитесь на мне хоть кто-нибудь" Советую вас год два после развода вообще не заводить серьезные романы, а пожить одной, поставить цель сходить за это время на максимальное кол-во свиданий (СЗ вам в помощь), "расцвести", заняться собой и главное найти хорошую работу, где был бы большой коллектив(желательно не бабских) и была хоть какие-то развлечения вне работы (корпоротивы и т.д)

спасибо за совет

гость
#22
S

гость

Гостьгость МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа? в 25 у меня были толпы поклонников,выбирай-не хочу. ПОКЛОННИКИ И ЕСТЬ.НО ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ МУЖЬЯМИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. один не готов. второй любит выпить..третий разведен..и утверждает что больше не жениться..*** такой...а мужа НЭТ)

А зачем вам муж?

деток хочу) семью хочу)

Гость
#23
Гость

,уходить будет он.мне просто кажется,что пока я не освобожусь от этих отношейний,других не будет.

тогда понятненько. вам просто невтерпеж видеть его в своей квартире,да и есть такие женщины,даже нелюбимому не могут именять.

а почему вам придеться уйти с работы,это фирма мужа?

Гость
#24
Гость

тогда понятненько. вам просто невтерпеж видеть его в своей квартире,да и есть такие женщины,даже нелюбимому не могут именять.

а почему вам придеться уйти с работы,это фирма мужа?

нет,но он там начальник,в том числе мой.

S
#25
гость

Sгость

Гостьгость МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа? в 25 у меня были толпы поклонников,выбирай-не хочу. ПОКЛОННИКИ И ЕСТЬ.НО ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ МУЖЬЯМИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. один не готов. второй любит выпить..третий разведен..и утверждает что больше не жениться..*** такой...а мужа НЭТ)

А зачем вам муж?



деток хочу) семью хочу)

Пробуйте сайты знакомств, на наших не получиться, пробуйте иностранные (иностранцы больше на семью ориентированы) а вообще любимого и любящего человека надо искать, а не мужа, тогда все само на место встанет (и жениться захочет и детей с вами заводить) А тут вот как карты лягут, в 25 лет сложнее люби влюбляются нежели в 17-18, поэтому расширять надо круг общения - ходите туда, где много мужчин, где они проводят свободное время, только не в пивных барах (там как раз любителей пива и встретите) а спортивные клубы например, отдых смените на поход на байдарках, в выходные займитесь стрельбой или пейнболом (ищите компании, к которым вы могли бы присоединиться) займитесь великом и карате, на море дайвингом и серфингом

Гость
#26
Гость

Гостьтогда понятненько. вам просто невтерпеж видеть его в своей квартире,да и есть такие женщины,даже нелюбимому не могут именять.

а почему вам придеться уйти с работы,это фирма мужа?нет,но он там начальник,в том числе мой.

ясно. мне понравился пост 16, дело говорит.

Гость
#27

Вам правильно посоветовали - если можно не спешить,то лучше все делать постепенно, сперва начните искать работу,т.к. сразу она вряд ли найдется

Макс
#28

Иди шпалы таскать. Тут на одной ветке, заявлено, что у нас в стране женщины только и делают, что шпалы таскают, да из шахт не вылазят.

Гость
#29
Макс

Иди шпалы таскать. Тут на одной ветке, заявлено, что у нас в стране женщины только и делают, что шпалы таскают, да из шахт не вылазят.

у меня больной позвоночник.

#30

Правда, а зачем Вам муж-то новый? Что бы переложить на него свои проблемы?

Лампа
#31
гость

###АмелиМилиМариша###

гость ###АмелиМилиМариша###гость МНЕ 25. тоже спрашиваю ...где искать мужа? На сайтах знакомств.Если из жизни кандидатов нет. считаю что это бесполезно -СЗ СЗ,не знаю что такое.Знаю мамбу. А сайтам доверяю,я там в свое время девушку себя искала для отношений,т.к. с первой своей подругой рассталась.Но мне написал один парень,пообщались день а на второй встретились.В итоге 6 лет вместе,муж теперь.)

НАВЕРНО РАНЬШЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ БЫЛИ ДРУГИЕ. НЕ СТОЛЬ популярные чтоль)))) а щас почему то сплошное недоверие к мужчинам...зависших на сайтах. ...

Раньше не было фотошопа И ПР., мужчины и женщины писали о себе правду. Многие сейчас просто развекаются. Не понимаю, неужели Вам сейчас нужен муж? Может стоит остановится, успокоиться, подумать. жилье есть, найдите работу (на это уходят месяцы), подайте на алименты. Неужели у Вас нет родителей. Если они далеко, может стоит переехать к ним или маму или тетю позвать к себе на время. Не понимаю. прочитав, я поняла, что Вам нужен новый муж.Все остальное. хлам. О ребенке ни слова.

жопка
#32

зачем расходиться с мужем? создавать себе проблемы,кризис в отношениях есть у всех пар.

Лампа
#33
Нильсон

Правда, а зачем Вам муж-то новый? Что бы переложить на него свои проблемы?

Вот, правильно. Каково будет ребенку с новым мужем

Гость
#34
Нильсон

Правда, а зачем Вам муж-то новый? Что бы переложить на него свои проблемы?

нет,я хочу любить мужчину,который будет жить рядом.

#35
Лампа

Вот, правильно. Каково будет ребенку с новым мужем

И каково будет новому мужу с ребенком ) Он так об этом мечтает )

Гость
#36
Лампа

Вот, правильно. Каково будет ребенку с новым мужем

к сожалению,не хуже чем с папой

Гость
#37
Нильсон

И каково будет новому мужу с ребенком ) Он так об этом мечтает )

да это всё понятно,но у меня очень спокойная и умная дочь,самостоятельная.

Гость
#38
жопка

зачем расходиться с мужем? создавать себе проблемы,кризис в отношениях есть у всех пар.

это не кризис. я рядом с ним просто завяла в прямом и переносном смысле. сама себя не узнаю в зеркале. из красивой девушки превратилась в ничто.

#39
Гость

к сожалению,не хуже чем с папой

Решите сначала вопросы здоровья, работы и образования. А там, глядишь, и муж начнет относиться к Вам по-другому.

###АмелиМилиМариша###
#40
S

Автор работает, перечитайте ее пост.

Перечитайте,я не про это:-)

Гость
#41
Нильсон

Решите сначала вопросы здоровья, работы и образования. А там, глядишь, и муж начнет относиться к Вам по-другому.

ну,это ещё года 4 как минимум. я на 2 курсе,поздно поступила.а на восстановление здоровья нужны деньги.

Лампа
#42
Гость

Лампа

Вот, правильно. Каково будет ребенку с новым мужем

к сожалению,не хуже чем с папой

Вы откуда знаете, у Вас было несколько мужей и пап для ребенка?

###АмелиМилиМариша###
#43
Гость

###АмелиМилиМариша###Зачем искать нового мужа? не понела.Подождите ,не уходите сейчас,ищите работу новую пока что,а как устроитесь туда только тогда уходите.В свою квартиру.

Или второй вариант-не обращать на него внимание.Жить своей жизнью-посвещать ее ребенку.Пока время не наступит более благоприятное для ухода от мужа.мы живём в моей квартире,уходить будет он.мне просто кажется,что пока я не освобожусь от этих отношейний,других не будет.

Гость

###АмелиМилиМариша###Зачем искать нового мужа? не понела.Подождите ,не уходите сейчас,ищите работу новую пока что,а как устроитесь туда только тогда уходите.В свою квартиру.

Или второй вариант-не обращать на него внимание.Жить своей жизнью-посвещать ее ребенку.Пока время не наступит более благоприятное для ухода от мужа.мы живём в моей квартире,уходить будет он.мне просто кажется,что пока я не освобожусь от этих отношейний,других не будет.

Ну решите сами,подумайте,сможите ли вы тянуть ребенка и квартиру без мужа? И еще раз скажу,прекрывайте тылы.не действуете необдуманно.

Лампа
#44
Гость

***

зачем расходиться с мужем? создавать себе проблемы,кризис в отношениях есть у всех пар.

это не кризис. я рядом с ним просто завяла в прямом и переносном смысле. сама себя не узнаю в зеркале. из красивой девушки превратилась в ничто.

Это только Ваша вина, не надо с больной головы на здоровую.

Гость
#45
Лампа

ГостьЛампа

Вот, правильно. Каково будет ребенку с новым мужем

к сожалению,не хуже чем с папой

Вы откуда знаете, у Вас было несколько мужей и пап для ребенка?

он с ней вообще время не проводит.вообще. гулял за 5 лет-раз 10,а может и меньше. оставлял меня с ней больную с температурой под сорок. да тут всего не напишешь,да и не поверят.

###АмелиМилиМариша###
#46
Лампа

Не понимаю. прочитав, я поняла, что Вам нужен новый муж.Все остальное. хлам. О ребенке ни слова.

Я тоже на это обратила внимание..автор вам что важнее,о себе любимой подумать и найти мужа или всетаки о ребенке?

#47
###АмелиМилиМариша###

Я тоже на это обратила внимание..автор вам что важнее,о себе любимой подумать и найти мужа или всетаки о ребенке?

Без мужика не может обеспечить ни себя, ни ребенка

Гость
#48
###АмелиМилиМариша###

Я тоже на это обратила внимание..автор вам что важнее,о себе любимой подумать и найти мужа или всетаки о ребенке?

О себе,потому что если будет всё нормально у меня,то и у ребёнка всё отлично будет.

###АмелиМилиМариша###
#49

Ладно понела из поста 45.

Так что вы собераетесь делать,каков ваш план? Тут дали много разных советов.

Гость
#50
Нильсон

Без мужика не может обеспечить ни себя, ни ребенка

я могу обеспечить-но это будет уровень ниже среднего.у меня есть небольшой постоянный доход помимо работы