Гость
Статьи
любовь с любовником

любовь с любовником

Всем привет! Совсем запуталась. Надеюсь услышать полезные советы. Я замужем 16 лет. Имею 2 детей, младшая дочка больна. С мужем отношения сложные в том плане, что он вроде бы и любит и подарки делает, но очень груб со мной бывает. Выскажусь, проревусь и вроде опять все нормально. Последние годы стала меньше реагировать на его холодность, но как женщине всегда хотелось и хочется проявление любви. И видимо так мне этого не хватало, что вселенная послала мне любовника абсолютную противоположность. Он не женат и очень меня любит. Сказали бы мне об этом лет 5 назад, что у меня так будет, ни за что бы не поверила, поскольку со своим мужем женщиной не чувствовала себя, не верила что меня сможет кто то полюбить, очень низкая самооценка была. А тут, я прям расцвела, и другие мужчины стали внимание на меня обращать. И ушла бы я от мужа к нему, но проблема в детях. Старшей то 16 лет, за нее не так страшно, а вот младшей 8 лет и боюсь я за нее, за здоровье. Если что с ней случится на фоне стресса, я себе простить не смогу. А еще такой момент, муж у меня человек надежный, с ним не пропадешь, и финансово позаботится, а вот любовник, он более утонченный, заработки не высокие и не стабильные, да и вообще как он сам такой не уверенный человек, хотя в принципе очень образованный, не лентяй. Семью хочет, но мне говорит, что не уверен что справится с моими детьми, да еще своего ребенка хочет, говорит боится разрушить нашу семью, да и я сама боюсь, многие люди могут пострадать: дети, муж (он очень хороший человек, достойный, но вот не ласковый), родители и др. А меня совесть мучает, что изменяю. Но знаю, что муж никогда не даст мне то, что я получаю от любовника. Л-к говорит может так получится что доживать вместе будем, т.е. вроде как ждать будет, когда я сама выбор сделаю, да и дети вырастут. Расстаться конечно будет очень трудно, привязались сильно, сексуальная совместимость полная, с мужем никогда такого не было. Что делать?

Клубничка
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну знаете, с такими длинными и безжизненными разводками мы далеко не упрыгаем.

###АмелиМилиМариша###
#2
Керен

Ну знаете, с такими длинными и безжизненными разводками мы далеко не упрыгаем.

Сходи к психологу,тебе разводки везде видятся.

такая же
#3
Керен

Ну знаете, с такими длинными и безжизненными разводками мы далеко не упрыгаем.

ахахах, ну что вы, я только возбуждать начала, хочу дальше послушать =)))

Настюша
#4

Ну если это творческий человек, и в свои.. 30 с чемто или 40 - не женат, то это диагноз. Может разлюбит скоро, подождите))

###АмелиМилиМариша###
#5

Сохраните семью,подумайте не о себе любимой а о детях.Они не в чем не виноваты,не виноваты в том что вы были слепа что выходили за своего холодного мужа,они не виноваты что вы имели низкую самооценку и не чувствовали себя женщиной,они не виноваты.

Подумайте об этом.

Юлия
#7

Девушка, не торопитесь принимать какие либо решения! Живите с надёжным мужем, раз любовник не надёжный человек, тяните свои отношения, потому как только вы начнёте жить вместе он может не справиться и....останетесь у разбитого корыта

Роман
#8
Юлия

Девушка, не торопитесь принимать какие либо решения! Живите с надёжным мужем, раз любовник не надёжный человек, тяните свои отношения, потому как только вы начнёте жить вместе он может не справиться и....останетесь у разбитого корыта

А если он справиться и с ним счастье? А?

Света
#9

Как надоели эти тупые разводки.

Каждый день одно и то же - тетка за *** лет полюбила (ах-ах) стРРРРастно впервые в жизни

Но че-нить обязательно мешает - то муж богатый, а любовник нищеброд, то ребенок больной...

И гамлетовский вопрос - почесать одно место или нет?

Не надоело?

Гость
#10

С первых строк понял о чём тема!

Не надо путать семью с сексом. тем более похоже любовник замуж не завет!

У меня любовница гораздо дольше. люблю обоих и одну без другой не представляю!

Да и в вопросе. в описание . очевидный ответ!

Роман
#11
Гость

С первых строк понял о чём тема!

Не надо путать семью с сексом. тем более похоже любовник замуж не завет!

У меня любовница гораздо дольше. люблю обоих и одну без другой не представляю!

Да и в вопросе. в описание . очевидный ответ!

Ага. Люблю обоих. Конечно. Как мужик мужику говорю не пори чушь. Сам прыгал так и считал что все хорошо. Пока не признался себе что не люблю ни ту ни другую. Больше 5-ти лет продолжалось.

#13
###АмелиМилиМариша###

Сохраните семью,подумайте не о себе любимой а о детях.Они не в чем не виноваты,не виноваты в том что вы были слепа что выходили за своего холодного мужа,они не виноваты что вы имели низкую самооценку и не чувствовали себя женщиной,они не виноваты.

Подумайте об этом.

ога, просто окуительная семья, видеть каждый день задроченную мать

такая же
#14
драконя

###АмелиМилиМариша###Сохраните семью,подумайте не о себе любимой а о детях.Они не в чем не виноваты,не виноваты в том что вы были слепа что выходили за своего холодного мужа,они не виноваты что вы имели низкую самооценку и не чувствовали себя женщиной,они не виноваты.

Подумайте об этом.

ога, просто окуительная семья, видеть каждый день задроченную мать

да и детям это нахрен не сдалось, чего все детьми прикрываются?

я вот такой ребенок. Мляяяяяяяяяяя, почему меня не спросили? С какого хрена семью сохранили?

Роман
#15
такая же

ога, просто окуительная семья, видеть каждый день задроченную матьда и детям это нахрен не сдалось, чего все детьми прикрываются?

я вот такой ребенок. Мляяяяяяяяяяя, почему меня не спросили? С какого хрена семью сохранили?

И я знаю одну такую. Родители остались вместе ради нее что бы была полноценная семья. Результат был то что они развелись когда ей исполнилоь 20 (5 лет назад) и до сих пор одиноки. Правильно кому они нужны в 55 лет. А у нее полностью сломана жизнь т.к. нормальных отношений семейных она не видела.

###АмелиМилиМариша###
#16
драконя

###АмелиМилиМариша###Сохраните семью,подумайте не о себе любимой а о детях.Они не в чем не виноваты,не виноваты в том что вы были слепа что выходили за своего холодного мужа,они не виноваты что вы имели низкую самооценку и не чувствовали себя женщиной,они не виноваты.

Подумайте об этом.

ога, просто окуительная семья, видеть каждый день задроченную мать

Я работала в школе с подростками у которых развелись родители..8из10 пострадали психологически от развода.-связались с плохой компанией,начели получать плохие оценки,начели курить и прочее.

Бунтарство как ответ,защитная рекция.

Клубничка
#17

спасибо вам всем уважаемые за советы. Вижу поддержку у многих. Может ситуация со временем сама разрешится. С мужем практически нет общих интересов, он много работает, потом тренируется, в отпуск со мной не любит, потому что у него другое представление об отдыхе, думаю, когда дети вырастут, то совсем чужими станем. А любовник, он мне советы дает как вести себя если муж обидит, успокаивает, такие слова говорит. Грех на душу за наши отношения тоже брать не хочет. Нам и без секса хорошо. Просто по тел поговорими так обоим тепло на душе. Вот такие дела :)

Гость
#18

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: