Гость
Статьи
Стоить ли строить …

Стоить ли строить отношения с парнем который через чур серьезен и планирует все, даже секс

Всем привет! Девочки, очень нужен совет. Месяц назад познакомилась с парнем. По гороскопу он стрелец. Вроде все в нем хорошо - ответственная работа, хороший доход, машина, умный, серьезный, симпатичный очень, без вредных привычек и не кобель, хочет семью и деток. Вообщем все отлично, всерьез надеялась с ним строить серьезные отношения, а возможно и пожениться. Но вот в чем косяки. Во-первых никакой романтики, предельно прямолинеен, в лоб говорит все, чем иногда очень обижает. Во-вторых очень требователен - Упаси бог смс с ошибкой ему напишу. Но самое главное - все планирует. У нас с ним пока не было секса, но все к тому идет, мы оба взрослые люди (мне 24, ему 28) Так вот он мне вчера зарядил - Типа, надо нам уже сексом начать заниматься. Давай в четверг, заберу тебя с работы и поедем. Я в шоке. Нет, я конечно понимаю, что не все романтики. но это уже слишком! То есть я должна готовиться к четвергу и знать, что НАДО по плану заняться сексом. Не удивлюсь, что он этот пункт внес в свое ежедневник. Посоветуйте - может бежать от него пока не влюбилась, а то ведь с ума сойти можно!!"

Валерия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

А Вы какая?Любите спонтанность и неожиданность?

Света
#2

Дочитала до "по гороскопу он стрелец...", все, до свидания.

В чересчур - две ошибки сразу. Слитно и через С.

Как гороскопщица, то уж такая безграмотная...

Гость
#3

Автор, я кроме заголовка не читала, если надо, прочитаю остальное. Но вот скажите мне ,если вы только "строить" собираетесь, то разве вы не планируете? Что с этим аж на форум пришли? Отношения обычно или начинаются, или не начинаются, если в них что-то взвешивать, то это уже расчет. Я еще пойму крайности типа если пьет, или еще что-то, но вы сама та еще планировщица.

ПС прочитала тему, вы вообще уже все взвесили, полны расчета. Кто тут планирует еще вопрос.

Гость
#4

я бы точно испугалась))

Валерия
#5

Я скорпион. Я одной стороны, я понимаю, что в жизни есть место планам и мыслям о них. Меня просто очень ошарашил и обидел такой подход. Он мне все время твердит, что занят, что устает. и т.д. А тут прямым текстом НАДО НАМ УЖЕ НАЧИНАТЬ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ. Блин, честно почувствовала себя как на планерке в публичном доме. И это НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС

#6

зато эпиляцию успеете сделать)))) А то знаете, как оно бывает) А тут предупредил)))

Гость
#7

Ой, мне бы такого! Очень круто! Говорит прямо, не намёками - это плюс. Спланированный секс - тоже хорошо, а что в этом плохого, объясните мне?

Гость
#8

Удивительно, как он Вас не убил - у Вас такие ошибки...)

#9

То есть, если вы ему зарядите: "Дорогой, мы уже год вместе, пора жениться" - то это норм будет?)))

Валерия
#10

[quote=" Света"] Свет, да я не претендую, что я супер грамотная. Но мне не нравятся его придирки во всем. Вот например звонит и говорит - Я вот на обед решил пойти. На что я ему отвечаю - Правильно, сходи покушай. А он мне - Ну вот я и позвонил спросить Правильно или нет, а то может обратно пойду!!! И ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!

Валерия
#11

[quote="Львица_ца"] Ах нет, он планирует только то, что ему нужно, а если я начинаю планировать, он мне отвечает - Давай не будем загадывать.

Валерия
#12

[quote="Гость"] Мне очень сложно понять как оно правильней. До этого никогда ничего не планировала. Все шло само собой в отношениях. Но этот мой новый парень убедил меня, что это не правильно, и нужно засучить рукава и СТРОИТЬ, а не плыть по течению. Я даже сама в это верить начала

#13

Ну так и вправду не все ж романтики. Уж лучше пусть будут такие косяки, я б сказала даже косячки, а не бабы, бухло... Мужик он на то и мужик, чтоб быть серьёзным)

Олеся
#14

забавный чувак)))))

я бы повстречалась просто из любопытства

чел любит определенность во всем

это и плюс и минус

но от "секса в четверг" я бы опешила.. ведь обычно это бы выглядело так - тебя пригласили на свидание в четверг..и еще непонятно, будет что-то или нет

а он заранее хочет знать, что будет) еще и расписку потребует)))))))

Валерия
#15

[quote="Brunetik"] Просто не очень приятно, когда все заранее должно быть запланировано. Вот так займемся с ним сексом, а он мне через час - Одевайся, дорогая, у меня по плану душ и сон. Я, конечно, утрирую, но так ведь с ума со скуки можно сойти.

Валерия
#16

[quote="Олеся"] Вот, Олесь!!!! В точку. А еще насчет прямолинейности. Может прямо сказать - Вчера ты выглядела лучше чем сегодня. Так и подбивает спросить - А чего ты мне вчера не сказал, что я хорошо выгляжу?!! Ни одного комплимента за месяц. Зато серьезности полные штаны))

Гость
#17

это не человек, а робот.Он не понимает,. что такое любовь.Среди бизнесменов таких сейчас много.Их и слушать-то противно.....

#18

Уж лучше все запланировано будет. Да и это мужик! Какая к херам собачим романтика!

За романтику и нюни - отвечаете Вы, Автор.

Инкуб
#19

Там от бывшей у него календарь поз на год вперед, ты готовься давай и не вздумай болеть

#20
Валерия

Просто не очень приятно, когда все заранее должно быть запланировано. Вот так займемся с ним сексом, а он мне через час - Одевайся, дорогая, у меня по плану душ и сон. Я, конечно, утрирую, но так ведь с ума со скуки можно сойти.

Ну вот пока что так, а когда уже узнаете его получше, я Вам советую обсудить с ним это. Что Вы - женщина, Вам хочется внимания, ласки, какой-то спонтанности, романтики..

Валерия
#21

[quote="Brunetik"] Он мне на это говорит. Ты должна знать, что ты мне нужна и мое сердце с тобой, даже когда я не проявляю эмоций. А он их вообще не проявляет

Лера
#22

Через какой такой чур?

Валерия
#23

[quote="Morilara"] Я согласна, что я !!! Но он настолько серьезен все время, что я даже честно боюсь думать о том, чтобы устроить ему что-то необычное. Потому что знаю, что он все будет говорить в лоб. Вот например я ему завяжу глаза, а он мне скажет - А что это ты мне глаза завязала? Ты что это тела своего стесняешься? Ну или что-то вроде того!!!

Гость
#24

тут явно есть свой плюс. я терпеть не могу неизвестность, неконкретность и необязательность. А тут видимо все будет спланировано и обговорено и будет такого, что после этого первого секса вы разойдетесь со словами "созвонимся" и потом сиди и думай когда. ИЛи вот я сейчас жду звонка сижу. В воскресенье договорились что во вторник-среду он позвонит и встретимся. Вторник прошел, ну ладно. Вот проходит и среда... Естественно если идти на свидание после работы, а у нас и секс уже есть, то надо как-то подготовиться, накраситься хоть немного. Но нет, он позвонит в 18:00 и думает, что это нормально. Это все конечно мелочи, но в данный момент я бы выбрала вашего)) Придирки с ошибками конечно перебор.

Валерия
#25

[quote="Лера"] ))) ну все, меня теперь съедят за эту ошибку))

Глаз
#26

Готовься, будет составлять расписание фрикций и контролировать процесс с метрономом.

#27
Валерия

Он мне на это говорит. Ты должна знать, что ты мне нужна и мое сердце с тобой, даже когда я не проявляю эмоций. А он их вообще не проявляет

Ну всё..значит, человек такой. Вряд ли вы его уже переделаете, ведь это уже сформированная личность и модель поведения. Вам просто со временем нужно будет свыкнуться, что он такой, ну не все мы ангелы)) Зато у него поболе хороших качеств будет.. Хотяяя..время покажет, ведь всем известно, что мужчину делает женщина)

Маха
#28

..Месяц назад познакомилась с парнем.... Всерьез надеялась с ним строить возможно и пожениться... секса пока не было... (с)

Блин, месяц встречаются, ничего еще никак, а уже в замуж... Вы сами то не слишком серьезны?

Валерия
#29

[quote="Гость"] Зато этот наоборот приезжает за мной после 11 вечера, потому что ОЧЕНЬ занят. Я вечно по часу ходу одетая и жду))

Валерия
#30

[quote="Brunetik"] Спасибо Вам за ваши ответы)) очень мудро

Валерия
#31

[quote="Маха"]. Так в этом то и дело. Он мне сразу сказал - мне на одну ночь не надо. Я тебя выбрал, потому что ты соответствуешь моим критериям жены (мы с ним еще долго перед встречей созванивались и многое друг о друге узнали) Так вот - он мне и тут все спланировал, что мы должны в итоге пожениться

#32
Валерия

Спасибо Вам за ваши ответы)) очень мудро

Не за что)) Люблю своих тёсок))

Валерия
#33

[quote="Гость"] А зачем он тогда ищет эту любовь??? Неужели сердце этого ЧЕЛОВЕКА-РОБОТА НИКАК НЕ РАСТОПИТЬ???

Валерия
#34
Brunetik

Не за что)) Люблю своих тёсок))

Нам ведь всем нужны эмоции и чувства!!! Как мне снять с него эту маску серьезности? И пусть она будет на людях, на работе...но как сделать, чтобы со мной он был другим?

Валерия
#35

Мне просто самой очень тяжело. Он вроде говорит что все хорошо. Но я не вижу выражения эмоций. Только когда не виделись неделю он был очень нежен, за руку меня весь вечер продержал.

Валерия
#37

[quote="222"] Да в том то и дело, что романт.вечер это завуалированно, а он все в лоб говорит. Неприятно

#38
Валерия

Нам ведь всем нужны эмоции и чувства!!! Как мне снять с него эту маску серьезности? И пусть она будет на людях, на работе...но как сделать, чтобы со мной он был другим?

Думаю, быть с ним такой, как хочешь, чтоб он был с тобой.

Валерия
#39

[quote="Brunetik"] Я стараюсь. Но ведь когда с тобой говорят как со своей секретаршей - терпение лопается!!!!

#40
Валерия

Я стараюсь. Но ведь когда с тобой говорят как со своей секретаршей - терпение лопается!!!!

Нужно время и, как ни банально, терпение)

Маха
#41
Валерия

. Так в этом то и дело. Он мне сразу сказал - мне на одну ночь не надо. Я тебя выбрал, потому что ты соответствуешь моим критериям жены

Какие-то странные рассуждения дл 28 летнего парня. "Мне на одну ночь не надо". Он что, сексом ради удовольствия не занимался и не пробовал? Какой-то закомплексованный чувак вырисовывается. И скучный. Оно вам надо? Вы же такая молодая, у вас должно дыхание перехватывать от его поцелуя и коленки дрожать от желания и все такое...

Miss Anthrope
#42

А где-то сидят одинокие девчонки и мечтают о таких же, как они, продуманных парнях, а им все какие-то романтики попадаются без царя в голове. Автор, не надо переделывать человека, найдите по себе.

Валерия
#43
Miss Anthrope

А где-то сидят одинокие девчонки и мечтают о таких же, как они, продуманных парнях, а им все какие-то романтики попадаются без царя в голове. Автор, не надо переделывать человека, найдите по себе.

В этом Вы правы(

Валерия
#44
Маха

Какие-то странные рассуждения дл 28 летнего парня. "Мне на одну ночь не надо". Он что, сексом ради удовольствия не занимался и не пробовал? Какой-то закомплексованный чувак вырисовывается. И скучный. Оно вам надо? Вы же такая молодая, у вас должно дыхание перехватывать от его поцелуя и коленки дрожать от желания и все такое...

Честно представить я даже и боюсь этого секса. Что все будет настолько сухо и по плану(((((((

Гость
#46

Да нормально он сказал, прямо, а не намеки типо поедем ко мне коллекцию марок посмотрим и тд. Сказал в четверг будете трахаться вот и готовьтесь!

Гость
#48

ну и вы ему все его действия покомментируйте - неаккуратно носки сложил перед сексом, волосок у него неправильно торчит в носу, да и встал у него как-то не так.... как-то кривовато, пусть перевстанет.