Гость
Статьи
Не могу наладить …

Не могу наладить отношения со свекровью

Уж очень она ревнует сына, мы оба от этого уже устали. Пытались помириться на Новый год, она устроила такой цирк, хотя перед этим приходила помириться. Постоянно придумывает каких то людей, которые говорят ей, что я ее сыночку обижаю, что я, извините, *** и тд, хотя мы вообще в разных городах живем. Дошло до того, что сына выгнала из дома! Муж слава богу не маменькин сыночек, видимо поэтому она его выгнала. Так она постоянно и скачет, то мириться хочет, то скандал устраивает #свекровь

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадаю на картах. Даю развернутые ответы.
Что Вы получите после расклада:
1. Четкое и ясное прояснение ситуации;
2. Понимание, какие шаги нужно предпринять для изменения ситуации;
3. Узнаете что ожидает Вас в будущем или чем закончится ваша ситуация;
4. Опишу мысли, чувства и желания интересующего человека;

Пишите: +79689762459 (воцап)

Для расклада присылайте: фото, имена, даты рождения. Если интресуют отношения - данные Вас и партнера.

Гость
#2

Читаю такие истории и думаю, оказывается мне повезло. Когда золовка родила ей "родных" внуков. Она спокойно так сказала, мне (сначала) двух внуков не потянуть. А потом родился второй внук ей уже не потянуть трёх. Хотя наш ребёнок давно вырос и не требовал никогда ни моральных не материальных трат. И свалила в закат. И уже 5 лет тишины. Отпустите тётю с миром, пусть придумывает всё что хочет, особенно в другом городе.

Гость
#3

Да просто вы ей не нравитесь ( возможноэто и взаимно у вас). Тут увы, насильно мил не будешь. Только терпеть и не обращать внимания.

Золотая Рыбка
#4

У вас своя семья, у неё своя. Вы живёте в разных городах. Не пытайтесь мириться. Она пришла мириться - хорошо, миритесь. Для чего вы пытаетесь наладить отношения, лезете к ней на Новый год?

Гость
#5

Не нужно вам с ней ничего налаживать.
Не общайтесь и всё. Игнорируйте ее наличие в этом мире.

#6
Золотая Рыбка

У вас своя семья, у неё своя. Вы живёте в разных городах. Не пытайтесь мириться. Она пришла мириться - хорошо, миритесь. Для чего вы пытаетесь наладить отношения, лезете к ней на Новый год?

Это она к нам приехала на Новый год🥲

Золотая Рыбка
#7
Мария Гофман

Это она к нам приехала на Новый год🥲

Приехала, чтобы закатить скандал?

Вероника
#8
Золотая Рыбка

Приехала, чтобы закатить скандал?

Она сама потом сказала, что хотела испортить праздник

Золотая Рыбка
#9
Вероника

Она сама потом сказала, что хотела испортить праздник

Взрослую женщину не изменить. Не общаться только, если сильно заносит её.

Гость
#10

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: