Гость
Статьи
Моя свекровь...хроники …

Моя свекровь...хроники Днарнии=)

Вот замечаю, многие пишут про свекровь , что она мешает им жить и прочее, решила вас повеселить, да вспомнить, что творила в моей юности моя свекровь, чтобы вы поняли, что у вас все не так уж плохо и улыбнулись)
1) когда я только пришла знакомиться, она закрылась на кухне, потом выскочила оттуда стала перебирать деньги и злобно сказала при мне, стоя боком "я на это временное развлечение денег не дам!" и потом я ждала пока она выйдет знакомиться до 9 вечера а жила в другом районе, и стала уже собираться, парень меня провожать хотел, стал одеваться, вбежала свекровь и говорит "сынок! ты куда! Уже поздно! вдруг с тобой что-то случится! пусть она сама идет!" но он все таки проводил)
2) когда я впервые осталась у него дома ночевать , свекровь вбежала в 3 ночи в комнату и начала орать "отведи ее домой к маме, что за цирк вы устроили! выгони ее выгони!"
3) устраивали его День Рождения, она сидела за столом все бухали, она наготовила салатов, пришли бухие девки ей все салаты расковыряли и в тарелку наплевали, а она сидела и думала, что ее все любят, потом начали уже конкретно стебаться, отвлекать ее и подмешивать в шапманское водку (парни) я уже не выдержала этого фарса и пошла домой, парень за мной ушел провожать, в итоге с ней остались за столом пьяные девки , которые говорили, что я конченная Приблуда и за такое поведение мне надо дать в нос и хвалили ее стол а сами были в ср....ку просто бухие) она так и посчитала что я такая плохая а она хозяйка)) потом пока в метро стояли, мужу звонила его сестра и орала в трубку "брось эту с....ку! она испортила тебе день рождения! с....ка!" я все это слышала... далее после выхода темы)))

Ugro
54 ответа
Последний — Перейти
Ugro
#1

Ахах далее...
4) когда я пришла знакомиться к его сестре, при входе я нервно хихикнула и мне сестра с порога с голосом такой прожженой бабы уголовницы спрашивает "чо ржешь? наркоманка чо ли?" потом я лицезрела ее мужа - толстого волосатого кавказца, который чесал пузо и на полу гонял машинки на пульте управления и потом очень много пил колы+вискаря и стал меня спрашивать "не запломбирована ли я" и продолжал громко смеяться, чесать пузо и гонять машинку.
5) Когда я была дома у парня, свекровь по утрам заходила без стука и душилась у меня над лицом, она переодевалась прямо при нас, ибо там стоял ее шкаф, и однажды, когда мы с ним сидели, смотрели что то по компу, она зашла ,встала надо мной и стала пилить себе ногти смачно мне на волосы.
6) если мы с ним были дома, а она выходила в магазин, и когда приходила домой она требовала, что я вставала , выходила в коридор и здоровалась с ней , а когда я этого не сделала она зашла в комнату и начала ругаться что я невоспитанная хабалка и кто меня воспитывал
7) она закрывалась с парнем в ванной когда тому было 20+ и стригла его там
8) она раскрывала дверь и подносила парню еду и говорила "сыночек скушай кашечку"
9) она разговаривала с другом мужа, который рассказывал ей про свой эротический сон и при друге мужа набросилась на меня и стала говорить, что она красивее, а я страшная и она лучше ладит с молодежью)))
10) после замужества она сказала мужу, что не пропишу реб вашего, тк сынок вы через год разведетесь у тебя будет вторая семья а эти тебе помешают

Гость
#2

Она у вас из дурдома сбежала что ли?

Ugro
#3
Гость

Она у вас из дурдома сбежала что ли?

Блин я не знаю, честно) я всю правду спецом написать решила) потому что девочки тут жалуются на гораздо меньшее) я серьезно в этой теме не придумала ни одного момента.

Гость
#4

а ведь она тоже была чьей-то невесткой... или сразу свекровью родилась? Моя говорила, что очень рада, что у её сына есть я, всё-таки постоянный партнёр. Двадцать лет прошло, а я помню

Ugro
#5

О!
11) она готовила ужасные пироги целыми сутками пока была дома. Пирог состоял из теста жирным слоем, дубового просто а сверху размазано варенье, и заставляла меня это есть, я попробовала и чуть не проблевалась от сухого теста, но она пихала и пихала и оскорбляла если я отказывалась, что я ее не уважаю
12) однажды она намешала мне очень горький кофе такой что просто атас, села напротив меня и заставила пить. Я пила по 1 ложечке еле - еле давилась а она говорила "пей пей ты не уважаешь меня если отказываешься! пей!"
13) она варила сосиски в упаковке , пока они не лопались и замораживала колбасу в морозилке так что когда она размораживалась, там все протекало и клала макароны в холодильник, они там слипались, и она их заставляла есть всех еще дня 4 размораживая это потом на сковородке)))))))

Ugro
#6
Гость

а ведь она тоже была чьей-то невесткой... или сразу свекровью родилась? Моя говорила, что очень рада, что у её сына есть я, всё-таки постоянный партнёр. Двадцать лет прошло, а я помню

Была-была! свою свекровь ненавидела, ибо ее муж матери и сестре много денег выделял и развелась чуть ли не по этой причине с мужем. (отцом парня)

#7

Автор, вы Верунчика решили по количеству разводок переплюнуть?
Вы прямо-таки фонтанируете на форуме)))
Да, кстати, ваша свекровь еще жива? У вас же пожилой разнояйцевый муж, сколько же лет его маме?))

Ооо!
#8

О боги!!! Что я прочитала???!!!

Ugro
#9
liorelein

Автор, вы Верунчика решили по количеству разводок переплюнуть? Вы прямо-таки фонтанируете на форуме))) Да, кстати, ваша свекровь еще жива? У вас же пожилой разнояйцевый муж, сколько же лет его маме?))

Вот тут хотите верьте , хотите нет, но пожалуй одна из немногих тем, где я реально говорю правду) Свекровь? Да жива конечно, такие как она до 100 лет проживут и сгнобят всех вокруг себя) сейчас ей 55 исполнилось недавно, познакомились мы с ней лет ... 8 назад примерно)

Ugro
#10
Ооо!

О боги!!! Что я прочитала???!!!

Я с этим жила 3 года! ТРИ ГОДА! Я это терпела!

Гость
#11

Автор какая то больная. Лечитесь, а не выдавайте всем свои де/бильные фантазии...

Гость
#12
Ооо!

О боги!!! Что я прочитала???!!!

Вы прочли бред шизофренички)))))

Гость
#13
Ugro

Вот тут хотите верьте , хотите нет, но пожалуй одна из немногих тем, где я реально говорю правду)

Одна из немногих тем))) В остальных врете беспросветно?

Ugro
#14
Гость

Одна из немногих тем))) В остальных врете беспросветно?

Не во всех. Есть пара тем, где не вру, но вот беда для таки, как вы) я не скажу никогда где я вру а где нет (кроме этой темы, тут я захотела написать мемуары)

Гость
#15

Я вот тоже чет не верю херне этой. По теме-моя свекровь норм.

Автор
#16

В последствие я стала слипшиеся макароны назвать Макароллы, потому что пока полежат в холодильнике , они слипались в такие квадратики чем то похожие на роллы из слипшегося сырого риса 😂☝️

Гость
#17

Тро-ло-ло

Lemonka
#19

Ой, а у меня свекровь, слава богу, отличная. Любит меня и всегда нахваливает. И пытается откормить. Если я у нее в гостях, она может сказать в 10 вечера что-то типа " давай оладушек нажарю или тебе лучше пирожков". Говорит, что всегда дочку хотела, а у нее сыновья. Иногда темы про свекровь-невестка читаю и прям пугаюсь. Думаю, вот повезло-то.

Гость
#20

Зачем ты durko замуж-то вышла!? От такой мамаши весь приплод прокаженный...да у тебя ещё небось и дети есть, надеюсь они копии твоя свекруха

Автор
#22

Зы зы вот я думаю, если все ж помирюсь с мужем не поехать ли мне туда на НГ типо на застолье на пару часов. Где я ещё такой цирк посмотрю?( цирковые представления стоят дорого, а тут за бесплатно поржу...ммм я подумаю

Гость
#23

Автор, вам голову лечить надо. Если это даже все правда, что вы описали, я бы на месте вашей свекрови гнала вас ссаными тряпками, вот не повезло же женщине ни с сыном ( что такую д.е.б.и.л.к.у привел), ни с самой невесткой.

Гость
#24
Ugro

Я с этим жила 3 года! ТРИ ГОДА! Я это терпела!

Какой ипааанутой надо быть, чтобы вообще прийти к такому парню и остаться там?
Автор, вы из психушки? Как можно себя так не любить?

Гость
#25

У меня тоже свекровь, когда я пришла знакомиться, убежала на кухню и рыдала. И говорила, что квартиру отпишет на кого-то, лишь бы мне не досталась, хотя никто на её квартиру не посягает. Просто человек с тараканами в голове.

Гость
#26
Гость

Какие ещё пьяные девки? Автор, Вы мазохистка? С таким упорством таскаться в дом человека, который не хочет Вас видеть и оставаться там ночевать - это диагноз.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ооо!
#27

Автор, иди уже проспись, за@бала ((

Гость
#28

Ахахах

Гость
#29

Ахахах

Гость
#30

Автор если вам не нравится свекровь: 1) Стоило ли связываться с такой маргинальной семейкой 2) Стоило ли таскаться туда да еще и с ночевками 3) Стоило ли выходить замуж за парня с нездоровыми и невоспитанными родителями, ведь от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#31

Нахрена такие родственники?Там и мужик больной на голову похоже .

Гость
#33
Автор

Зы зы вот я думаю, если все ж помирюсь с мужем не поехать ли мне туда на НГ типо на застолье на пару часов. Где я ещё такой цирк посмотрю?( цирковые представления стоят дорого, а тут за бесплатно поржу...ммм я подумаю

Конечно поезжайте автор, вы ведь сами из этого же террариума. Хорошо в него вписались.

Гость
#34

Я одного не понимаю..ну, долбанутая она, но нафига так настырно лезть в ее дом?? Половина ситуаций о том как вы остались у нее ночевать, проснулись утром в ее доме, отмечали праздник в ее доме опять же. Своего жилья нет? Или снять не по силам. Или жажда ахаться затмевает отвращение к свекрухе?)

Гость
#35

Непонятно чего ты постоянно перлась в дом, где об тебя ноги вытирают и ещё в койку там лезла. Собственно относились к тебе так, как себя поставила.

Гость
#36

Нюда - Бовье иди проспись. *** весь форум своим шизобредом.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#37

может быть уже вам, автор, такое писали, простите у меня не было сил все дочитать, у меня мгновенно возник вопрос (особенно, после прочитанного о дне рождении): ЗАЧЕМ вы связались с больными такими людьми? что ваша свекровь, что эти пьяные девки с парнями-алкашами, да и сын тоже странный. если вы нормальная, зачем вам такое???????

я oкepeвaю, товарищ редакция
#38

аааа, Нюда? раз ты Нюда, то скажу тебе по секрету, хоть ты скорее всего и не поймешь: Нюда, ты шизанутая идиотинна.

Гость
#39
я oкepeвaю, товарищ редакция

может быть уже вам, автор, такое писали, простите у меня не было сил все дочитать, у меня мгновенно возник вопрос (особенно, после прочитанного о дне рождении): ЗАЧЕМ вы связались с больными такими людьми? что ваша свекровь, что эти пьяные девки с парнями-алкашами, да и сын тоже странный. если вы нормальная, зачем вам такое???????

Это местная больнуха строчит свои шизобредни.

Гость
#40

это как надо любить своего мужа, чтобы публично хаять его мать перед чужими людьми)... еще неизвестно, кто тут лучше

Ugro
#41
Гость

Автор если вам не нравится свекровь: 1) Стоило ли связываться с такой маргинальной семейкой 2) Стоило ли таскаться туда да еще и с ночевками 3) Стоило ли выходить замуж за парня с нездоровыми и невоспитанными родителями, ведь от осинки не родятся апельсинки.

Ну там как было. Мне она не понравилась изначально, я много раз порывалась расстаться, уходить, но парень всегда меня удерживал, рыдал чуть ли не что наложит на себя руки, рассказывал, что мать мстит ему из-за отца и развода с тем, что он ее ненавидит, что она привела отчима в дом, вообщем, всегда вызывал жалость и я как-то смягчалась и оставалась. А дальше уже как то попривыкла, к тому же, мне парень тогда твердил, что это норма, что у всех так, что со мной что-то не то, его друзья, которых она кормила после пьняки тоже были на ее стороне , и как -то этот момент, возможно и посеял по мне сомнения, "а вдруг действительно я чего-то не понимаю?" все поведение своей матери парень объяснял так : просто она меня очень любит я ее любимый сын она не хочет отдавать меня никому и вообще это нормальные взаимоотношения мамы с любимым сыном и если у тебя не так - то у тебя плохие родители и плохие взаимоотношения (примерно так объяснял)

Ugro
#42
Гость

Непонятно чего ты постоянно перлась в дом, где об тебя ноги вытирают и ещё в койку там лезла. Собственно относились к тебе так, как себя поставила.

Вот из всех оскорбительных комментариев, ответила именно на этот, ибо этот содержит наиболее конструктивную критику. Да, действительно, я себя в тот момент не уважала еще больше чем обычно, поэтому позволяла к себе такое отношение. Остальные комментарии неадекватны, на них отвечать не буду, на 1 адекватный уже ответила выше.

Гость
#43

Вы две тупые дуры. Причём друг друга стоите

Гость
#44
Гость

Какие ещё пьяные девки?
Автор, Вы мазохистка? С таким упорством таскаться в дом человека, который не хочет Вас видеть и оставаться там ночевать - это диагноз.

+++

Оксана
#45

автор, рассмешили 😂😂😂
спаси и сохрани госпади от таких свекурв

маманя
#46

Макароллы просто разорвали😂свою свекровь расцелую при встрече)))

Гость
#47

Ты либо больной на голову одинокий человек, либо зарабатываешь копейки этой стыдобой - позорище. В любом случае сидеть и постоянно строчить на форуме разную ахинею - признак неустроенности и болезни.

Ник
#48

Ваш муж не Норман Бейтс ?

Гость
#49
Ugro

Вот тут хотите верьте , хотите нет, но пожалуй одна из немногих тем, где я реально говорю правду) Свекровь? Да жива конечно, такие как она до 100 лет проживут и сгнобят всех вокруг себя) сейчас ей 55 исполнилось недавно, познакомились мы с ней лет ... 8 назад примерно)

55?..
я думала вы напишите что ей 77,она с горбом и клюкой.всех бьёт этой палкой в автобусе.

Гость
#50

а я верю что бывают такие свеКОБРЫ.
там какая то изумительная совершенно кантузия идёт- связанная с послевоенным временем. голодали- жили ущербно. много сидело в лагерях и тюрьмах народу в нашей стране. колхозников докрена...
кто хоть родители её...

Гость
#51

автор хочет поехать туда к ним на новый год?о,ясно...
закройте этот бы-дл-овыс-ер.

Гость
#52

Автор, как у Вас муж-то нормальный в таком дурдоме вырос, а не корзиночкой?
Но, конечно, я знатно поржала и узнала в этом рассказы своих знакомых) Такое ощущение, что есть где-то курсы свекрух, где их учат такой фигне)

Настель
#53

А пункт 3 то причем? Это неприлично ночевать у молодого человека при его маман,нормальные люди это знают.

Предыдущая тема