Моя свекровь...хроники Днарнии=)
Ugro
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 080 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 560 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Вранье без причины41 971 ответ
54 ответа
Последний —
Перейти
Дуняша
Автор - ку-ку. Тусила сутками со свекровью, которая тоже ку-ку. Просто она из рядов тех баб, которых муж избивает до полусмерти, а они так и живут дальше с лозунгом "Я жертва!"
Боня
Сообщение было удалено
А зачем жила? Надо было свалить со свекрухиной квартиры, нахлебница
Ugro
Сообщение было удалено
А где написано, что я жила у нее дома? Тут написано "я С ЭТИМ жила" то есть жила с этой ситуацией. Протрите глаза. А то заплыли
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Грог
Если имеется такая гаргонелла, то чего такого ценного в вашем муже, что он перевешивает?
Форум: Психология
Всего: 214 240 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Можно ли сойти с ума от депрессии7 ответов
- Я схожу с ума?8 ответов
- Как выглядит «подключение толпы»: разбор на живом примере2 ответа
- Почему мы подсознательно избегаем успеха или вторичные выгодыНет ответов
- Вас приучили быть счастливым «потом». А счастье с рождения было вашим состоянием2 ответа
- Расстроил и обидел человек27 ответов
- Менопауза - это не приговор, это ответственность перед собой1 ответ
- Печаль4 ответа
- Как считаете?3 ответа
- Нас учили терпеть тьму, а не изучать её5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Расстроил и обидел человек27 ответов
- Как вообще жить23 ответа
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?20 ответов
- Как влюбчивость зависит от темперамента?16 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Больной человек пришел во сне и сказал я ухожу8 ответов
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Я схожу с ума?8 ответов
- Не хочу отказываться от памяти товарища по оружию ..8 ответов
- Что делать если я ненавижу всех?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1) когда я только пришла знакомиться, она закрылась на кухне, потом выскочила оттуда стала перебирать деньги и злобно сказала при мне, стоя боком "я на это временное развлечение денег не дам!" и потом я ждала пока она выйдет знакомиться до 9 вечера а жила в другом районе, и стала уже собираться, парень меня провожать хотел, стал одеваться, вбежала свекровь и говорит "сынок! ты куда! Уже поздно! вдруг с тобой что-то случится! пусть она сама идет!" но он все таки проводил)
2) когда я впервые осталась у него дома ночевать , свекровь вбежала в 3 ночи в комнату и начала орать "отведи ее домой к маме, что за цирк вы устроили! выгони ее выгони!"
3) устраивали его День Рождения, она сидела за столом все бухали, она наготовила салатов, пришли бухие девки ей все салаты расковыряли и в тарелку наплевали, а она сидела и думала, что ее все любят, потом начали уже конкретно стебаться, отвлекать ее и подмешивать в шапманское водку (парни) я уже не выдержала этого фарса и пошла домой, парень за мной ушел провожать, в итоге с ней остались за столом пьяные девки , которые говорили, что я конченная Приблуда и за такое поведение мне надо дать в нос и хвалили ее стол а сами были в ср....ку просто бухие) она так и посчитала что я такая плохая а она хозяйка)) потом пока в метро стояли, мужу звонила его сестра и орала в трубку "брось эту с....ку! она испортила тебе день рождения! с....ка!" я все это слышала... далее после выхода темы)))