Гость
Статьи
Мужчина вкладывается?

Мужчина вкладывается?

Мужчина вкладывается только в ту женщину, которая вкладывается в себя сама? Вот речь пойдет сейчас о вечной теме, почему мужчины в одну женщину вкладываются, дарят ей подарки, а в другую вообще не вкладываются и не считают нужным. Мне кажется, чтобы мужчина вложился с женщину - для этого она должна сама в себя вкладываться и ухаживать за собой, красиво одеваться, ухаживать за лицом и фигурой. Когда мужчина увидит определённый уровень женщины, то для него будет само собой разумеющееся, что эта женщина привыкла к определённому уровню и на себя не жалеет денег. А если женщина серая мышь, плохо одевается, жалеет на уход за собой денег и просто экономит и копит, то и мужчина решит, что такая привыкла жить мышиной жизнью и ей ничего не надо. Ведь холёность может быть только при достойном уходе за собой. Так и мужчины качественнее потянутся, а золушки уже никому не нужны. Как думаете?

Безумная_ Вкладчица
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще нет. Вернее,только от части правда. Это зависит от уровня щедрости мужчины.

Гость
#2

Еще одна грезящая о проституции.

Безумная_ Вкладчица
#3
Облепиховый чай

Вообще нет. Вернее,только от части правда. Это зависит от уровня щедрости мужчины.

Но вот например мужчина, который видит, что женщина привыкла к красивым вещам, ну и лицо всегда выдаёт уход достойный, лоск, если он знает, что у него недостаточно средств на женщину такого уровня, то он к такой и не потянется. Она будет притягивать совершенно иных мужчин, которые смогут ей что-то предложить. Просто часто слышу как хорошие девчонки, сидят копят на квартиру, но при этом не ходят к косметологу, одеваются средне, добрые и хорошие, но притягивают мужчин, которые ещё и сами на голову хотят присесть. А женщины, которые в себя вкладывают и выглядят с иголочки, им мужчины все самое лучшее дают.

Мужчина
#4

Тут два фактора. Первый это наличие этих самых денег. Второе это отношение.
Одна девушка постоянно намекает, что ей нужно на суши, на то на это и ждёт от тебя. Вместо того, чтобы по человечески попросить и отблагодарить. Ей не хочется давать деньги.
Вторая старается сделать все, чтобы ты не тратил на неё деньги, и привлекает как человек, её хочется завалить деньгами.
Но это у меня так. Ну и если сам мужчина без денег, то там как не делай, магически они не появятся чтобы раздавать.

Безумная_ Вкладчица
#5
Гость

Еще одна грезящая о проституции.

А о чем мечтаете вы?)) пахать на работе, потом дома варить борщ и любить мужчину, который вам максимум цветы на ДР подарит?) а сам будет слюной исходить на женщин с лоском? А с вами будет, так как вы подешевле?

Мужчина
#6
Мужчина

Тут два фактора. Первый это наличие этих самых денег. Второе это отношение.
Одна девушка постоянно намекает, что ей нужно на суши, на то на это и ждёт от тебя. Вместо того, чтобы по человечески попросить и отблагодарить. Ей не хочется давать деньги.
Вторая старается сделать все, чтобы ты не тратил на неё деньги, и привлекает как человек, её хочется завалить деньгами.
Но это у меня так. Ну и если сам мужчина без денег, то там как не делай, магически они не появятся чтобы раздавать.

А на красивых и ухоженных тратятся парики, но там обычно прейскурант, любой секс по расписанию и так далее, если такое интересует, то да, вкладывался во внешность и реснички.

Безумная_ Вкладчица
#7
Мужчина

Тут два фактора. Первый это наличие этих самых денег. Второе это отношение.
Одна девушка постоянно намекает, что ей нужно на суши, на то на это и ждёт от тебя. Вместо того, чтобы по человечески попросить и отблагодарить. Ей не хочется давать деньги.
Вторая старается сделать все, чтобы ты не тратил на неё деньги, и привлекает как человек, её хочется завалить деньгами.
Но это у меня так. Ну и если сам мужчина без денег, то там как не делай, магически они не появятся чтобы раздавать.

Это тоже. Но согласитесь, что мужчина с возможностями на серую мышь внимание не обратит и уж точно не будет ее баловать.

#8

самые ухоженные и красивые должны быть самыми счастливыми по жизни, но это не так. Обычно они живут всего несколько лет с каждым мужем. К внешности привыкают, к любой. И она уже не восприниается как вау.

Гость
#9

У мужиков все просто. Тратятся только на тех, кого любят и хотят видеть еще.

Мужчина
#10
Безумная_ Вкладчица

Это тоже. Но согласитесь, что мужчина с возможностями на серую мышь внимание не обратит и уж точно не будет ее баловать.

Смотря какие возможности тебя интересуют.
Если две европейских зарплаты и достойный уровень жизни, то с серой мышью легко, если папик который дарит машины, то тогда да, трястись надо и прыгать вокруг него.

Гость
#11
Безумная_ Вкладчица

А о чем мечтаете вы?)) пахать на работе, потом дома варить борщ и любить мужчину, который вам максимум цветы на ДР подарит?) а сам будет слюной исходить на женщин с лоском? А с вами будет, так как вы подешевле?

Да мечтай о чём хошь, хоспидя, какие проблемы-то? Очевидно ведь, что наличие фантазии твое единственное "достижение" в жизни.

Август
#12

Когда еще был офисным рабом, видел двух девушек, которые как вы описываете и даже больше, одевались каждый день на работу как на выпускной вечер, любоваться много было. Я просидел неподалеку от каждой больше года, и как мне рассказывали это у них еще задолго до меня, и ни к какому результату за это время это их не привело.

Гость
#13

Ну смотрите, если девушка суперхоленая и зарабатывает своей внешностью- она ей именно зарабатывает и на среднестатистического Васю и не посмотрит. Там есть прейскурант за любой чих. Если мы берем не эскортницу, а девушку которая именно состоит в отношениях- ту все зависит исключительно от щедрости самого мужчины. Один живя у нее будет на кварплату в ее квартире денег жидиться скинуть половину, другой проживая с ней у себя будет ей на люксовую косметику денег давать без проблем и все прочее.

Безумная_ Вкладчица
#14
Мужчина

Смотря какие возможности тебя интересуют.
Если две европейских зарплаты и достойный уровень жизни, то с серой мышью легко, если папик который дарит машины, то тогда да, трястись надо и прыгать вокруг него.

Не папик, машины и яхты не нужны, это уже грязный мир немного. Я про обычного мужчину с руководящей должностью. Такой тоже захочет умную, но при этом не мышь экономную.

Безумная_ Вкладчица
#15
Гость

Да мечтай о чём хошь, хоспидя, какие проблемы-то? Очевидно ведь, что наличие фантазии твое единственное "достижение" в жизни.

Ну я в жизни достигла хотя бы того, что могу со своего кармана оплачивать себе косметолога, хотя пришлось от машины пока отказаться. Все таки экономит тоже нужно, я решила на машине.

Безумная_ Вкладчица
#17
Гость

Вкладываются в бабу не мужчины, а глупые алени. Они не достойны носить гордое звание МУЖЧИНА. А ту, кого вы назвали сейчас серою мышью - именно они интересуют нормальных мужчин, ибо мне лично будет интересна натуральная красота, не подложная. Я не хочу утром ужаснутся, когда я проснусь и вдруг увижу рядом с собой КРОКОДИЛА, которая уже смыла с себя всю расскраску прынцессы.

А косметика - это и есть мышиная красота и дешёвый уход. Дорогой уход - это поддержание молодости и упругости кожи с помощью определённых инъекций, а также чистки лица и уход, ухоженные свои ненарушенные волосы. Это все дорого в отличие от косметики. Чтобы кожа была без тональника - на неё нужно много тратить в салонах. Натуральностью в наше время - дорогое вложение, так как это подразумевает минимум косметики и хорошего дерматолога и стоматолога.

Гость
#18
Безумная_ Вкладчица

А о чем мечтаете вы?)) пахать на работе, потом дома варить борщ и любить мужчину, который вам максимум цветы на ДР подарит?) а сам будет слюной исходить на женщин с лоском? А с вами будет, так как вы подешевле?

Борщ вы не обязаны ему дарить. Если вы желаете себе цветы, то и вы сами обязаны ему дарить цветы: у нас равноправие, не забывайте!!

Гость
#20
Безумная_ Вкладчица

Ну я в жизни достигла хотя бы того, что могу со своего кармана оплачивать себе косметолога, хотя пришлось от машины пока отказаться. Все таки экономит тоже нужно, я решила на машине.

Действительно, косметика с Алиэкспресса это реальное достижение финансового благополучия, мне стыдно, я сливаюсь.

Безумная_ Вкладчица
#21
Гость

Борщ вы не обязаны ему дарить. Если вы желаете себе цветы, то и вы сами обязаны ему дарить цветы: у нас равноправие, не забывайте!!

Ну тогда пусть мужчина не претендует на красивую ухоженную внешность и проэпилированне ноги)) равноправие ведь. Особенно учитывая, что в Росиии красивых ухоженных мужчин 1 на миллион.

Гостья
#23

Доля правды есть конечно ,понятно что хорошо одетую вкусно пахнущую духами в красивом платье и с укладкой нормальный не пригласит в забегаловку или наливайку оценивая уровень ее расходов на себя ну и вкладываться если вы за подарки или путешествия имеете в виду будут только в любимую иначе для них это деньги на ветер таких дам на раз может быть много поэтому и требуют потом с таких раздельный счёт

Август
#24
Безумная_ Вкладчица

Ну я в жизни достигла хотя бы того, что могу со своего кармана оплачивать себе косметолога, хотя пришлось от машины пока отказаться. Все таки экономит тоже нужно, я решила на машине.

А, ну да да, девушки о которых я рассказывал в 12 тоже на каждом корпоративе просто лезли потанцевать со всем, что не рядовой сотрудник, те бедные от них прятались как могли, как неадеквашек их воспринимали. Знаете, там в одном случае была еще одна девушка, на феррари на работу ездила, работало обычным клерком, вот с ней да, все с удовольствием общались. Но там девушка была адекватная, подходит к тебе и начинает говорить, и ты понимаешь, что ей действительно с тобой интересно и она тебя уважает, а феррари это что то к делу не относящееся.

Безумная_ Вкладчица
#25
Гость

Действительно, косметика с Алиэкспресса это реальное достижение финансового благополучия, мне стыдно, я сливаюсь.

Нет)) у меня кожа доведена у косметолога до такого уровня, что мне не нужно скрывать изъяны и тональником я редко пользуюсь уже. И пользуюсь я люксом. Я и говорю, что вкладываюсь в себя и ухаживаю за собой, на себе не экономлю. И на зубах.

Гость
#27
Безумная_ Вкладчица

Нет)) у меня кожа доведена у косметолога до такого уровня, что мне не нужно скрывать изъяны и тональником я редко пользуюсь уже. И пользуюсь я люксом. Я и говорю, что вкладываюсь в себя и ухаживаю за собой, на себе не экономлю. И на зубах.

Молодец, так держать!

Гость
#29
Гость

Борщ вы не обязаны ему дарить. Если вы желаете себе цветы, то и вы сами обязаны ему дарить цветы: у нас равноправие, не забывайте!!

У подобных автору равноправие одностороннее - мужик обязан тратить на неё деньги, а она вправе разрешать ему это.

Гость
#30
Безумная_ Вкладчица

Ну тогда пусть мужчина не претендует на красивую ухоженную внешность и проэпилированне ноги)) равноправие ведь. Особенно учитывая, что в Росиии красивых ухоженных мужчин 1 на миллион.

Угомонись, на тебя уже десятки лет никто не претендует.

Гость
#31

чтоб мужчина вкладывался в женщину она должна уметь принимать его "вклад" и благодарить его на мужском языке ) "спасибо" не прокатывает

Безумная_ Вкладчица
#32
Гость

С руководящею должностью - это уже не обычный мужчина, а средний класс. Вы уж мадам как-то определитесь в своих мозгах: вы ищете обычного мужчину из 93% населения или претендуете на богатого и хотите ему втюхать оплату своего пельменя.

Ничего я ему втюхать не хочу, просто не хочу того, кто в принципе жадный и меня не оценит. Средний класс нормально.

Гость
#33

Вкладываться надо в женщину ровно столько же, сколько она вкладывается в мужчину. Логично, не так ли?

Гость
#34
Безумная_ Вкладчица

Но вот например мужчина, который видит, что женщина привыкла к красивым вещам, ну и лицо всегда выдаёт уход достойный, лоск, если он знает, что у него недостаточно средств на женщину такого уровня, то он к такой и не потянется. Она будет притягивать совершенно иных мужчин, которые смогут ей что-то предложить. Просто часто слышу как хорошие девчонки, сидят копят на квартиру, но при этом не ходят к косметологу, одеваются средне, добрые и хорошие, но притягивают мужчин, которые ещё и сами на голову хотят присесть. А женщины, которые в себя вкладывают и выглядят с иголочки, им мужчины все самое лучшее дают.

отчасти правда ) на мед липнут не только пчелы, но и мухи. Есть и такие, кто видит красивую и ухоженную и думают, что раз она сама все это себе дала, то и дальше будет давать )))
А так да, правильно написали, что очень много зависит от уровня щедрости мужчины.

#35

Когда женщина вокруг себя создает мир красоты и очарования (для себя), то мужчины не могут удержаться, им очень хочется туда попасть. Как в номере у Верки Сердючки "А шо це таке хороше? А шо це таке красиве"? ))) Мотивация у них прикоснуться и поучаствовать в прекрасном. Им в удовольствие, как они сильны и круты, что могут обеспечить улыбку на лице красивой любимой женщины. Ну и есть приземленные, которые не умеют получать кайф от красивых ухаживаний за красивыми женщинами, ну так их жизнь довольно уныла. Они не умеют танцевать инь-янь ))) Кстати, сабжевая ваша Золушка прикатила на бал при полном параде, если что. Но при этом с достоинством и не с жадными до принца глазенками. Что принца и поразило.

Безумная_ Вкладчица
#36
Гость

Угомонись, на тебя уже десятки лет никто не претендует.

Ну да конечно. Просто мужчины любят говорить о натуральной красоте, так как сами ни копейки вложить не хотят но при этом смотрят со слюной на ту же Шишкову, которую себе позволить не могут.

Гость
#37

Вообще никак не связано. Есть "серые мыши", которым "дарят и вкладываются". Есть "холеные", которым мужчины ничего не дают, только пользуются "холеностью".

Гость
#38
Безумная_ Вкладчица

Ничего я ему втюхать не хочу, просто не хочу того, кто в принципе жадный и меня не оценит. Средний класс нормально.

Хоти не хоти похх, пока что ты в пролёте.

Гость
#39
Безумная_ Вкладчица

Ну да конечно. Просто мужчины любят говорить о натуральной красоте, так как сами ни копейки вложить не хотят но при этом смотрят со слюной на ту же Шишкову, которую себе позволить не могут.

На таких как Шишковых и Решетовых нормальные мужчины не смотрят и в инсте не сидят

Безумная_ Вкладчица
#40
Гость

Хоти не хоти похх, пока что ты в пролёте.

Не каркай )) я только пришла к этому, а до этого была тоже милой и хорошей. Но только такие лишь жмотяр привлекают

Гость
#41
Гость

Вкладываться надо в женщину ровно столько же, сколько она вкладывается в мужчину. Логично, не так ли?

абсолютно ) я вот кайфу от своего женского вклада в мужчину, он смотрит счастливым взглядом, ему комфортно и ощущение, что ради тебя он сейчас и Луну с неба достанет )

Гость
#42
Гость

На таких как Шишковых и Решетовых нормальные мужчины не смотрят и в инсте не сидят

Это 💯 и мой мужчина меня обеспечивает, , решетовых не знает, инсты нет

Гость
#43
Безумная_ Вкладчица

Но вот например мужчина, который видит, что женщина привыкла к красивым вещам, ну и лицо всегда выдаёт уход достойный, лоск, если он знает, что у него недостаточно средств на женщину такого уровня, то он к такой и не потянется. Она будет притягивать совершенно иных мужчин, которые смогут ей что-то предложить. Просто часто слышу как хорошие девчонки, сидят копят на квартиру, но при этом не ходят к косметологу, одеваются средне, добрые и хорошие, но притягивают мужчин, которые ещё и сами на голову хотят присесть. А женщины, которые в себя вкладывают и выглядят с иголочки, им мужчины все самое лучшее дают.

Ключевое слово: "слышу". Сами такое замечали? Лучше - на своём примере. А все эти "кто-то что-то говорит" - без разницы.

Гость
#44
Безумная_ Вкладчица

Не папик, машины и яхты не нужны, это уже грязный мир немного. Я про обычного мужчину с руководящей должностью. Такой тоже захочет умную, но при этом не мышь экономную.

Откуда вы знаете?
Фантазии у вас, автор))

Гость
#45
Гость

Вообще никак не связано. Есть "серые мыши", которым "дарят и вкладываются". Есть "холеные", которым мужчины ничего не дают, только пользуются "холеностью".

Как правило, их холеность только до душа.

Гость
#46
Безумная_ Вкладчица

Но вот например мужчина, который видит, что женщина привыкла к красивым вещам, ну и лицо всегда выдаёт уход достойный, лоск, если он знает, что у него недостаточно средств на женщину такого уровня, то он к такой и не потянется. Она будет притягивать совершенно иных мужчин, которые смогут ей что-то предложить. Просто часто слышу как хорошие девчонки, сидят копят на квартиру, но при этом не ходят к косметологу, одеваются средне, добрые и хорошие, но притягивают мужчин, которые ещё и сами на голову хотят присесть. А женщины, которые в себя вкладывают и выглядят с иголочки, им мужчины все самое лучшее дают.

Да лаадно, на сз тянутся все

Безумная_ Вкладчица
#47
Гость

Ключевое слово: "слышу". Сами такое замечали? Лучше - на своём примере. А все эти "кто-то что-то говорит" - без разницы.

Я вообще в последнее время нормальных мужчин и не вижу к сожалению. Все лишь выгоду хотят и сами как бабы. Просто столько хороших девушек, работящие, которые на квартиру и машину накопили или копят. А мужчины все гнилые. А недавно узнала, что другой машину купил мч, при том, что она много со своей зарплаты на себя тратила и внешность. По итогу у неё машина хорошая и внешность, а у других ни внешности ни машина такая не снится. И мужик у первой добрый и хороший не папик. Вот так вот. И так в жизни и бывает к сожалению

Гость
#48
Безумная_ Вкладчица

Ну я в жизни достигла хотя бы того, что могу со своего кармана оплачивать себе косметолога, хотя пришлось от машины пока отказаться. Все таки экономит тоже нужно, я решила на машине.

Ууу, значит, вы - серая мышь. Экономите.)) Какой же "уровень" вы хотите транслировать мужчине? Уровень: "еле наскребла на косметолога, езжу на маршрутке?" Само по себе, это нормально, каждый живёт как может. Но именно по вашей логике, успешный мужчина к вам не подойдёт. Подойдёт очень средненький.

Гравитация
#49

Да не. Я, когда с будущим мужем познакомилась, работала за микрозарплатку и почти всю ее спускала на вкусности, книги, безделушки и прочую дребедень. Во внешку не вкладывалась от слова "совсем", она у меня не в приоритете.
А вот он как-то сразу стал меня материально баловать, теперь содержит полностью.

Гость
#50
Безумная_ Вкладчица

Не каркай )) я только пришла к этому, а до этого была тоже милой и хорошей. Но только такие лишь жмотяр привлекают

Пох к чему ты пришла. Вкладываться в левую бабу (не жену), иддиотизм полнейший, исчи дальше.Твой шанс 0.7%, может чудо и случится.