Гость
Статьи
Что мужчины вкладывают …

Что мужчины вкладывают в понятие интересная женщина?

Просто иногда непонятно, по каким критериям мужчины оценивают интересная женщина или нет. У меня с мужчиной общих интересов нет особо, я люблю читать , но его не заставишь, так что обсудить не с кем. Он фотографией занят, а я почему -то равнодушна,да вообще я последнее время какая-то аморфная дом-работа. Но всегда есть о чём поговорить, и никогда не скучно. Так что меня удивило. До меня он встречался с моей бывшей однокурсницей. Она очень интересная девушка. Не такая лентяйка, как я . Занималась и английским, и теннисом, посещала концерты, спектакли, рисовала картины.Ему она больше подходила,он тоже творческая личность. Лично мне с ней безумно нравилось общаться. Какого было моё удивление, что мой с ней расстался, потому что с ней было скучно. Вот странно. Почему скучно, если человек умный и интересный? У меня даже мысль такая, может на самом деле, я не то что ему интересней, а более удобная. Характер у меня более покладистый. Что, вообще, мужчины вкладывают в понятие интересная?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может как раз противоположность и интересна?

Гость
#2

это значит меня к девушке тянет, потому что есть какая-то совместимость, и плюс у нее развит интеллект. Ты можешь конечно заниматься чем угодно, рисовать картины, но если нет совпадений по интеллекту, то ... конечно наверно не самые лучшие собеседники будем

Баб Ванга
#3

С которой весело и приятно проводить время.
Сейчас много «творческих» личностей, которые занимаются упорядочиванием времени на всяких мастер-классах и фуфле. Это не говорит о том, что они творческие.
А обычная нетворческая женщина может обладать прекрасным чувством юмора и мужчина будет наслаждаться ей. А если она еще выглядит классно и готовит хорошо- то вообще сокровище.
Но мужчины ведь разные. Кому-то подавлять надо любую. Это совсем другая тогда история и интересы.

Гость
#4

Отличающаяся от стандартной в мышлении

Гость
#5

Интересная женщина, это покорная, молчаливая, сексуальная, скромная, хорошая хозяйка, массажистка, естественная красота и девственница.
Два качества, кроме девственности, могут отсутствовать, это допустимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: