Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые вкладываются во внешность женщины

Навеяно темой "Мужчина должен вкладываться во внешность женщины". Такое ощущение, что у большинства сейчас в голове одни деньги - платить, платить, обеспечивать, вкладываться. Так же как и единственная цель многих женщин звучит как "хорошо выглядеть". Ну, нашел мужчина такую женщину. А что с ней делать? Ходить друзьям показывать? Спросишь у нее, каую книжку прочитала последней - "пост винстаграме о том, как похудеть в ляшках". Спросишь, чем занимается, что интересно - "в спортзал ходит". Спросишь, какие цели - там одни картинки, как она стоит в красивой позе, а ей все пишут, какие у нее ноги. Я вот реально не понимаю мужчин, которым это надо. Разговаривать с ней о чем? Какую укладку лучше сделать или насколько выросли цены на перманент бровей? Все эти миллонеры, о которых они мечтают, они ведь, наверное, тоже не дураки, раз добились своего положения. Ничего уметь не надо, готовить тебе в ресторане будут, уборкой пусть прислуга занимается, детей учат учителя. Все помешались на внешности. Одни восхищаются тощими ногами, другие в противовес восхваляют лишний вес и целлюлит. Какому мужчине это интересно? Кто реально рассматривает, когда ты последний раз делала профессиональную чистку зубов, если с тобой поговорить не о чем?

ГостьГрызетКость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все богатые мужики. Им нужна красивая женщина, а все остальное (уборка, готовка, глажка, да и поговорить) сделают другие.

Гость
#2

Пустышкам нужны пустышки. Ни один умный, обеспеченный мужчина не возьмет себе обычную, но умную и начитанную, а если надо, то сам из нее красотку сделает.

Гость
#3

*возьмет

Гость
#4

Не путайте тёплое с мягким. Женщина может быть ухоженной, красивой и умной одновременно и любимый мужчина с удовольствием покупает, предлагает пошоппится или сходить в салон. Мне мой муж покупает мой любимый крем за 100 евро просто так без повода (когда баночка заканчивается), всегда спрашивает что купить в Duty Free из косметики, может легко оплатить мне Спа день и т.д. При этом я состоявшаяся в карьере личность

Гость
#5

Не путайте тёплое с мягким. Женщина может быть ухоженной, красивой и умной одновременно и любимый мужчина с удовольствием покупает, предлагает пошоппится или сходить в салон. Мне мой муж покупает мой любимый крем за 100 евро просто так без повода (когда баночка заканчивается), всегда спрашивает что купить в Duty Free из косметики, может легко оплатить мне Спа день и т.д. При этом я состоявшаяся в карьере личность

Гость
#6

Не путайте тёплое с мягким. Женщина может быть ухоженной, красивой и умной одновременно и любимый мужчина с удовольствием покупает, предлагает пошоппится или сходить в салон. Мне мой муж покупает мой любимый крем за 100 евро просто так без повода (когда баночка заканчивается), всегда спрашивает что купить в Duty Free из косметики, может легко оплатить мне Спа день и т.д. При этом я состоявшаяся в карьере личность

Гость
#7

какое у вас наивное представление о миллионерах. большинство из них свой бизнес либо получают в наследство, либо будучи из небедных семей его колотят благодаря маме- папе. вы думаете, там простой мальчик, который как ломоносов до москвы дошел, выучился и сделал себя сам - это единицы и пробиться таким в мире связей и родственников - почти никак. эти миллионеры по большому сами пустолголовые, вот и находят себе таких же, главное, чтобы внешность ок. или вы думаете они там вечерами хемингуэя перечитывают что ли.

Гость
#8

вон на главной посмотрите статью про жену самарского олигарха, которая клип выпустила. там тетенька на вид с комплексом нищеброда, что называется "все и сразу", чтобы все видели, что у нее бабло на виниры есть и олигарх рядом такой же. вы думаете, у нее абонемент в большой театр? такой же пустой как и его клуша. поднялся наверняка в 90-ые, фортануло и до сих пор тащит.

Гость
#9
Гость

какое у вас наивное представление о миллионерах. большинство из них свой бизнес либо получают в наследство, либо будучи из небедных семей его колотят благодаря маме- папе. вы думаете, там простой мальчик, который как ломоносов до москвы дошел, выучился и сделал себя сам - это единицы и пробиться таким в мире связей и родственников - почти никак. эти миллионеры по большому сами пустолголовые, вот и находят себе таких же, главное, чтобы внешность ок. или вы думаете они там вечерами хемингуэя перечитывают что ли.

++++++++
дети богатых родителей. им умными то быть не надо. зато с рождения видят роскош

Гость
#10

и вообще автор вы думаете многим это надо. у меня начальник такой. говорит -а зачем мне умная, я кроссворды не люблю.

Гость
#11
Гость

Не путайте тёплое с мягким. Женщина может быть ухоженной, красивой и умной одновременно и любимый мужчина с удовольствием покупает, предлагает пошоппится или сходить в салон. Мне мой муж покупает мой любимый крем за 100 евро просто так без повода (когда баночка заканчивается), всегда спрашивает что купить в Duty Free из косметики, может легко оплатить мне Спа день и т.д. При этом я состоявшаяся в карьере личность

Филолог небось

Гость
#12

Автор, а вы какую книжку прочитали в последнее время? Судя по вашему посту, вы тоже умом не блещите, банальная зависть. Может это им с вами не о чем разговаривать?

Гость
#13

автор, каждый выбирает по себе. не может интересного мужчину интересовать неинтересная женщина. а в мужчинах еще часто говорят комплексы.

Гость
#14

Почему повашему красивая женщина не может быть умной? Вы по себе судите? Почему вы думаете что кто то там разгаваривает об укладках? С любимым человеком м разговаривать не нужно, можно молчать когда двоим хорошо.

ГостьГрызетКость
#15
Гость

какое у вас наивное представление о миллионерах. большинство из них свой бизнес либо получают в наследство, либо будучи из небедных семей его колотят благодаря маме- папе. вы думаете, там простой мальчик, который как ломоносов до москвы дошел, выучился и сделал себя сам - это единицы и пробиться таким в мире связей и родственников - почти никак. эти миллионеры по большому сами пустолголовые, вот и находят себе таких же, главное, чтобы внешность ок. или вы думаете они там вечерами хемингуэя перечитывают что ли.

Ну может быть.

ГостьГрызетКость
#16
Гость

Автор, а вы какую книжку прочитали в последнее время? Судя по вашему посту, вы тоже умом не блещите, банальная зависть. Может это им с вами не о чем разговаривать?

Томас Харрис "Красный Дракон", только при чем тут зависть, я бы даже если обладала феноменальными внешними данными, не стала бы демонстрировать их вот так, потому что у меня тип личности другой.

Гость
#17

А с такими тетками легко. Арендуешь крутую тачку, снимаешь крутую квартиру на сутки, льешь в уши и вперед. А потом исчезаешь.

Гость
#18
Гость

Филолог небось

Я айтишник и мой муж тоже (оба в руководстве )

Гость
#19

Автор вы мыслите тупыми стереотипами . Женщина может быть как красивой , так и умной

Тест
#20

Моя бабушка в мгу русскую лит ру читала, а дома все по простому было. Меня из дома не вытолкать было, все с книгами в кресле валялась. И сказала она мне как то, мол иди гуляй, на танцы сходи, книги это хорошо но с мужем о шекспире на кухне никто не беседует.

Гость
#21

Автор, вас никто не заставляет жить с обеспеченным мужиком. Найдите уже себе альфонса. Купите сама квартиру машину сделайте ремонт. Обувайте и кормите себя и его. А ещё по вечерам ведите с ним умные беседы. Баба лошадь и её мужик. Живите так, раз вас удивляет , что кому то мужчина покупает платья и оплачивает салон красоты.

Гость
#22
Гость

Пустышкам нужны пустышки. Ни один умный, обеспеченный мужчина не возьмет себе обычную, но умную и начитанную, а если надо, то сам из нее красотку сделает.

Оговорочка получилась что надо!
Курочка, начитанные ботаники западают на развратных эскортниц и стриптизерш! Никому твой бохатый внутренний мир не уссралсо, у мужиков он свой есть! У меня если что, 2 высших образования, одно из них западное, и книжек перечитала тысячи, и до сих пор читаю. С мужиками искусство флирта и форму опы оттачивать надо, а не навыки чтения ))

Гость
#23
Гость

какое у вас наивное представление о миллионерах. большинство из них свой бизнес либо получают в наследство, либо будучи из небедных семей его колотят благодаря маме- папе. вы думаете, там простой мальчик, который как ломоносов до москвы дошел, выучился и сделал себя сам - это единицы и пробиться таким в мире связей и родственников - почти никак. эти миллионеры по большому сами пустолголовые, вот и находят себе таких же, главное, чтобы внешность ок. или вы думаете они там вечерами хемингуэя перечитывают что ли.

+++++
Большинство аллигархов всего лишь воры, разворовывающие бюджет страны - люди без стыда и совести. Какой же надо быть глупой, чтобы думать что они клиенты читального зала областной библиотеки )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема