Гость
Статьи
 он что гей?

 он что гей?

Доброе время суток, не знаю с чего начать. Девушка 28 лет. Ухоженная, стройная. Фитнес 3 раза в неделю. В браке 3 года. Работаю бухгалтером в коммерческой фирме. Проблем с деньгами не испытываем. Обычно я прихожу с работы в 18.00 а в тот день освободилась на часа 2 раньше. Захожу в прихожую вижу незнакомую обувь, думаю гость. Прохожу в квартиру и что я увидела??? Мой стоит на четвереньках и ахает во всем женском (чулки, туфли, бюстгалтер и парик) а другой не знакомый мне парень шпилит его...у меня челюсть отвисла. Я чуть в обморок не упала. Сейчас живу уже 2 неделю у родителей, ни кому ни чего не рассказала... хотела выговориться. Люди как так... он что ***? Замечаю щас тенденцию...парни на улице ходят красивее девиц...что вообще происходит с мужским полом в этом мире??? По ТВ что в фильмах что в мультиках(американских) эту срамоту...типа они даже не скрывают это что парень с парнем. Фу!!! ... Прочитала и нарыла в гугле информацию про эту движуху всю...Кроссдрессеры, Сисси, ***... Мой мир пошатнулся.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто *** кросдрессер (любит переодеваться в женскую одежду) это абсолютно нормально.С мужским полом ничего не происходит бисексуалы и кросдрессеры были всегда.Вам нужно было к ним просто присоединиться,а не скандал устраивать.

Гость
#2

И что в этом такого? Никогда не понимала, почему люди так не любят и осуждают ***? Если бы я мужа любила, я бы это приняла и нормально бы к этому относилась. Это ж не измена даже.

Гость
#3

"...Мой стоит на четвереньках и ахает во всем женском (чулки, туфли, бюстгалтер и парик)..."

КОГО он-то АХАЕТ???? Там "поезд" что ли из трех вагонов?

Автор
#4
Гость

Он просто *** кросдрессер (любит переодеваться в женскую одежду) это абсолютно нормально.С мужским полом ничего не происходит бисексуалы и кросдрессеры были всегда.Вам нужно было к ним просто присоединиться,а не скандал устраивать.

А зачем ему тогда семья? Пусть такие люди не крутят голову "нормальным" людям!!!

Автор
#5
Гость

"...Мой стоит на четвереньках и ахает во всем женском (чулки, туфли, бюстгалтер и парик)..."
КОГО он-то АХАЕТ???? Там "поезд" что ли из трех вагонов?

Они занимались тыканием в отверстие где одностороннее движение!

Гость
#6
Автор

Гость"...Мой стоит на четвереньках и ахает во всем женском (чулки, туфли, бюстгалтер и парик)..."
КОГО он-то АХАЕТ???? Там "поезд" что ли из трех вагонов?
Они занимались тыканием в отверстие где одностороннее движение!

На Вумане, по умолчанию, слово АХАЕТ, когда речь о сексе- это замена слова ТР_АХАЕТ. То есть кого-то е_бет. Отсюда и вопрос- ваш-то КОГО АХАЛ во время вашего прихода? Если его самого ШПИЛИЛ другой парень? То есть кто был ТРЕТЬИМ в этой "связке"?
Или вы имели в виду просто звуки "АХ-АХ", которые издавал ваш МЧ, когда его имел сзади незнакомый вам парень? Поясните ситуацию

Автор
#8
Гость

АвторГость"...Мой стоит на четвереньках и ахает во всем женском (чулки, туфли, бюстгалтер и парик)..."
КОГО он-то АХАЕТ???? Там "поезд" что ли из трех вагонов?
Они занимались тыканием в отверстие где одностороннее движение!
На Вумане, по умолчанию, слово АХАЕТ, когда речь о сексе- это замена слова ТР_АХАЕТ. То есть кого-то е_бет. Отсюда и вопрос- ваш-то КОГО АХАЛ во время вашего прихода? Если его самого ШПИЛИЛ другой парень? То есть кто был ТРЕТЬИМ в этой "связке"?
Или вы имели в виду просто звуки "АХ-АХ", которые издавал ваш МЧ, когда его имел сзади незнакомый вам парень? Поясните ситуацию

Моего мужа имели в задний проход

Рита
#10

Вам от этого грязного ощущения не отделаться, если Вы нормальный человек со издоровыми устоями. Советую: РАССКАЗАТЬ ВСЕМ, КОМУ СМОЖЕТЕ, ЧТО ОН У ВАС ***-ПСИХОПАТ. Чтобы он не смог даже пикнуть против Вас ни Вашим родителям, ни Вашим общим знакомым. Сделайте из него СОЦИАЛЬНОГО НЕЛЕГАЛА. А то увидите, он аморальная гадина, ещё и про Вас наговорит, что Вы чокнутая. Психопаты все предатели.

Гость
#11

Татьяна, расскажите, а что плохого в геях?

Гость
#12
Автор

Моего мужа имели в задний проход

А меня моя жена

Соня
#13

Мой муж тоже Sissy девочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: