Гость
Статьи
Сын признался что он …

Сын признался что он гей. Что делать и как реагировать?

Недавно мой сын признался мне что он нетрадициональной ориентации.

(Сыну 15 лет) Что-же делать? Скажу, что *** я всегда относилась толерантно, но услышать т а к о е от собственного сына было дня меня полнейшим шоком. Как правильно отреагировать, принять и переварить данную информацию? Помогите пожалуйста. Дайте совет. #ориентация #сын

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак. Это его дело, его жизнь.

Гость
#2

Это конечно не болезнь или смерть, но я врагу не пожелаю такого. проблема только в голове у таких, увы. И исправить трудно.

Гость
#3

Это нельзя изменить. Он уже родился таким. Это все равно что хотеть девочку, а у тебя мальчик. Хоть тресни, факт и все.

#4

Я бы спросила у него все ли с ним в порядке. Это зачастую происходит у подростков, которым не хватает любви в жизни, внимания. Не осуждайте его, не реагируйте остро, иначе он захочет захочет замкнуться в себе и больше не будет вам доверять. Попробуйте спокойно поговорить с ним об этом, дайте ему то, что ему нужно, но не говорите что это правильно. Здесь нужна золотая середина. Затем подростковый максимализм пройдет и, скорее всего, он сам же и откажется от этой затеи.

Гость
#5

ждать, когда он друга на ночь приведет

Гость
#6

Мир сошёл с ума.Американская пропаганда извращений ,идёт полным ходом.Не было бы пропаганды,сын бы ваш был традиционной ориентации .сейчас бум пи.орасов(и это не оскорбление ,а настоящее название по словарю)

Анна
#7

Если Вы толерантны, то обязательно принять, у меня мальчик признался в 17,я нормально отнеслась и он сразу познакомил меня со своим мальчиком, я разрешала ему оставаться в комнате сына и это спасло, что я не потеряла сына, прошло 10 лет , они вместе, работают, думают завести ребëнка

Гость
#8
Гость

Это нельзя изменить. Он уже родился таким. Это все равно что хотеть девочку, а у тебя мальчик. Хоть тресни, факт и все.

Пи.ором не рождаются-пи.ором становятся

Гость
#9
Анна

Если Вы толерантны, то обязательно принять, у меня мальчик признался в 17,я нормально отнеслась и он сразу познакомил меня со своим мальчиком, я разрешала ему оставаться в комнате сына и это спасло, что я не потеряла сына, прошло 10 лет , они вместе, работают, думают завести ребëнка

Какая гадость

Гость
#10

Геями рождаются, а не становятся. Ни одному, даже самому закомплексованному прыщастому задроту не придет в голову объявить себя геем, только потому, что с девочками не складывается. Так что переваривайте информацию и принимайте, как есть.

Гостья
#11

Почему на гетеро так не реагируют и не бросаются? Что за двойные стандарты, блин. Относитесь как обычно, господи, не преступник же. Хотя иной раз кажется, что к преступникам люди лучше относятся нежели к лесбиянкам и геям. «Спасибо» государственной пропаганде ненависти к ***.

Гость
#12

Порадуйтесь за него! В современном мире быть геем это выход для многих мужчин. Каждый выбирает для себя - сдохнуть в одиночестве от невозможности завести семью или быть геем в коллективе других ***.

Я бы с радостью и сам стал геем, но к сожалению я на 1000 проц. гетеросексуал.

#13

Ему повезло, что именно Вы его мама. В нашей стране очень мало родителей, которым можно вообще что-то подобное сказать и тебя не станут считать врагом семьи…
Примите это как факт, это научно доказано, что все врожденно и приобрести это нельзя.
Он от этого не стал для вас плохим сыном, а вы, приняв его , останетесь для него лучшей мамой
Берегите себя и сына

#14

Спокойно.
Это возраст становления сексуальности.
Не стыдить , и не ругать, он вам доверился.
Живите спокойно.

Анна
#15
Гость

Пи.ором не рождаются-пи.ором становятся

Где то бреда начитались? Меня никто не совращал, я такая родилась, люблю женщин, в женской среде сейчас таких большинство

Анна
#16
Анна

Если Вы толерантны, то обязательно принять, у меня мальчик признался в 17,я нормально отнеслась и он сразу познакомил меня со своим мальчиком, я разрешала ему оставаться в комнате сына и это спасло, что я не потеряла сына, прошло 10 лет , они вместе, работают, думают завести ребëнка

Правило поступили, я также бы сделала, яжемать

Гость
#17
Анна

Где то бреда начитались? Меня никто не совращал, я такая родилась, люблю женщин, в женской среде сейчас таких большинство

Слава Богу, вырожденцев меньшенство, большинство , слава Богу, пока нормальных, с отклонениями на Западе много.

Гость
#18
Гость

Геями рождаются, а не становятся. Ни одному, даже самому закомплексованному прыщастому задроту не придет в голову объявить себя геем, только потому, что с девочками не складывается. Так что переваривайте информацию и принимайте, как есть.

Ахахаха только родился-и уже пи.ор ну ты осёл

Гость
#19
Tvoyadevochka

Ему повезло, что именно Вы его мама. В нашей стране очень мало родителей, которым можно вообще что-то подобное сказать и тебя не станут считать врагом семьи…
Примите это как факт, это научно доказано, что все врожденно и приобрести это нельзя.
Он от этого не стал для вас плохим сыном, а вы, приняв его , останетесь для него лучшей мамой
Берегите себя и сына

Кем доказано ? Педофилами ,пидорасами?

Гость
#20
Гость

Порадуйтесь за него! В современном мире быть геем это выход для многих мужчин. Каждый выбирает для себя - сдохнуть в одиночестве от невозможности завести семью или быть геем в коллективе других ***.

Я бы с радостью и сам стал геем, но к сожалению я на 1000 проц. гетеросексуал.

Не пи.ди,мечтаешь ,чтобы тебя вы.бали

Гость
#21
Анна

Где то бреда начитались? Меня никто не совращал, я такая родилась, люблю женщин, в женской среде сейчас таких большинство

Ну да.ты прям с малолетства думала о девочках,не пи.ди,еб,нутая

Гость
#22
Анна

Если Вы толерантны, то обязательно принять, у меня мальчик признался в 17,я нормально отнеслась и он сразу познакомил меня со своим мальчиком, я разрешала ему оставаться в комнате сына и это спасло, что я не потеряла сына, прошло 10 лет , они вместе, работают, думают завести ребëнка

Толерантность общества я ещё принимаю,совместный быт(мне никто не докажет,что два парня это семья) тоже терпимо.Но никогда никаких детей под угрозой стати.За свою "нетрадиционность" надо тоже платить,а не все "сострадание и пониманием" бедным геям.

Анна
#23
Гость

Толерантность общества я ещё принимаю,совместный быт(мне никто не докажет,что два парня это семья) тоже терпимо.Но никогда никаких детей под угрозой стати.За свою "нетрадиционность" надо тоже платить,а не все "сострадание и пониманием" бедным геям.

Это была в древние времена, когда два парня не семья, сейчас репродуктивные отношения сделали рывок, считаю не правильно в такой ситуации запретить размножаться, в жеских парах, так, вообще никаких репродуктивных технологий не надо

Анна
#24
Гость

Это нельзя изменить. Он уже родился таким. Это все равно что хотеть девочку, а у тебя мальчик. Хоть тресни, факт и все.

Так есть, он должен родиться был девочкой, а родился мальчиком, вот и любит мальчиков

Гость
#25
Анна

Это была в древние времена, когда два парня не семья, сейчас репродуктивные отношения сделали рывок, считаю не правильно в такой ситуации запретить размножаться, в жеских парах, так, вообще никаких репродуктивных технологий не надо

Судите вы со своей колокольни,а я со своей.Пока что ,увы,большая часть общества не приветствует *** и ***.Судьба их непроста,их родных также.Дочь моей подруги эмигрировала в Германию лет15 назад по этой причине.Вроде там наша свое "счастье".А вот подруга до сих пор в шоке,не всем легко принять такой выбор своего ребенка .Против природы и Бога .

Гость
#26

Для начала успокоиться. Он ваш сын и вы что его перестанете любить, потому что он вашим ожиданиям не соответствует? наврядли
Поэтому принять и не шпынятьмол он какой- то не такой.

Рандомный чел
#27

Принять и поддержать конечно.

Рандомный чел
#28
Гость

Какая гадость

Прошу прощения, серьезно? То есть вы, называете гадостью нормальное отношения, к таким же, сука, нормальным людям, но при этом сами разжигаете ненависть и оскорбляете людей? ***

Рандомный чел
#29
Гость

Не пи.ди,мечтаешь ,чтобы тебя вы.бали

Чувак, я конечно понимаю что ты скорей всего закомплексованный и обиженный на весь мир человек, но не оскорбляй других людей, которые тебе вообще ничего не сделали (хотя, может твое эго задели, хз), ладно?:D

Рандомный чел
#30
Анна

Так есть, он должен родиться был девочкой, а родился мальчиком, вот и любит мальчиков

Да блин, это ведь не так работает. Давно пора понять и принять то, что если человеку нравится свой пол или неважно, если он счастлив со своей другой половинкой. А то, что вы говорите что он должен был родиться девочкой, извините, но как по мне бред.

Гость
#31

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Гость
#32

Поспособстовать либо эмиграции сына, либо фиктивному браку с лесбиянкой, помогая ему в соцсетях и перед коллегами убедительно изображать с ней постановочные гетеросексуальные отношения. То есть говорить "Мой сыночек так любит свою жену! Столько девушек ему нравилось, и наконец нашел любимую!" и т.п.

Гость
#33
Анна

Если Вы толерантны, то обязательно принять, у меня мальчик признался в 17,я нормально отнеслась и он сразу познакомил меня со своим мальчиком, я разрешала ему оставаться в комнате сына и это спасло, что я не потеряла сына, прошло 10 лет , они вместе, работают, думают завести ребëнка

Повезло вашему сыну)
Всем бы такую мать, вы большая молодец!

#34

Нужно принять и помнить, что не важно, партнёр мужчина или женщина у вашего сына, главное чтобы он был достойным…

Гость
#35
Гость

Это конечно не болезнь или смерть, но я врагу не пожелаю такого. проблема только в голове у таких, увы. И исправить трудно.

Тут не понятно к чему этот ответ

Гость
#36
Таблетка

Я бы спросила у него все ли с ним в порядке. Это зачастую происходит у подростков, которым не хватает любви в жизни, внимания. Не осуждайте его, не реагируйте остро, иначе он захочет захочет замкнуться в себе и больше не будет вам доверять. Попробуйте спокойно поговорить с ним об этом, дайте ему то, что ему нужно, но не говорите что это правильно. Здесь нужна золотая середина. Затем подростковый максимализм пройдет и, скорее всего, он сам же и откажется от этой затеи.

Это вряд ли видишь ли геями не становятся ими рождаются это не отклонение и не болезнь это прежде всего по природе есть у всех животных с разделением пола чтобы их не стало слишком много

Гость
#37
Гость

Мир сошёл с ума.Американская пропаганда извращений ,идёт полным ходом.Не было бы пропаганды,сын бы ваш был традиционной ориентации .сейчас бум пи.орасов(и это не оскорбление ,а настоящее название по словарю)

Нет это не ткк работаем *** были всегда и ее только у людей допустим в древней греции(или риме на секундочку место появления христианства) если у тебя небыло отношений с собственным полом то тебя считали с отклонением дак кто были правы те коо библию написали или те кто её переписали?да и в ссср *** было немало это просоо не афишировалось

Гость
#38
Гость

Пи.ором не рождаются-пи.ором становятся

Как раз таки на оборот ГЕЯМИ рождаються это научно доказано

Гость
#39
Гость

Какая гадость

Гадость это твоя жизнь а они молодцы что приняли ребёнка таким какой ор есть

Гость
#40

Сил вам. Поставьте за него свечку в церкви

Гость
#41

Принять сына. И все

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: