Гость
Статьи
У кого дети занимаются …

У кого дети занимаются спортом?

Едем с тренером на соревнования в соседний город, проезд ему оплачивает школа. Вопрос - сколько #ребенок

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что сколько?

Захария
#2

Сколько стоит проезд от вашего города до соседнего?

Гость
#3
Захария

Сколько стоит проезд от вашего города до соседнего?

там ведь не только проезд, но и проживание и зарплата.

Автор
#4

почему-то обрезали тему!!
Проезд до мест соревнования тренеру оплачивает школа. Но не точно, школа частная. Вопрос сколько подарить тренеру в конверте? У нас не командный спорт, на соревнования едут всего два ребенка из группы.

Автор
#5
Гость

там ведь не только проезд, но и проживание и зарплата.

без проживания, город в часе езды от нашего, соревнования с утра до вечера, потом обратно.

Гость
#6
Автор

почему-то обрезали тему!!
Проезд до мест соревнования тренеру оплачивает школа. Но не точно, школа частная. Вопрос сколько подарить тренеру в конверте? У нас не командный спорт, на соревнования едут всего два ребенка из группы.

зависит от количества дней соревнований, мест проживания и питания. уровень города, в конце концов.

Захария
#7
Гость

там ведь не только проезд, но и проживание и зарплата.

Я догадываюсь
Но в теме то о проезде вопрос.. Нет?

Захария
#8
Автор

почему-то обрезали тему!!
Проезд до мест соревнования тренеру оплачивает школа. Но не точно, школа частная. Вопрос сколько подарить тренеру в конверте? У нас не командный спорт, на соревнования едут всего два ребенка из группы.

Зачем дарить?
Соревнования - часть работы тренера
Ему платит или организация, либо вы , если эти соревнования, история согласованная индивидуально с индивидуально занимающимися

Автор
#9
Захария

Я догадываюсь
Но в теме то о проезде вопрос.. Нет?

тему обрезали

Захария
#10
Автор

тему обрезали

Я выше написала
Вообще не понимаю ваш вопрос
Если у вас индивидуальные, частные занятия, то тренер предлагает участие в каком то соревновании, озвучивает стоимость этой истории.
Если это некое школьное мероприятие, то тоже родителям озвучивают условия

Гость
#11
Гость

там ведь не только проезд, но и проживание и зарплата.

И додя для мамо. А как иначе? Она ж тугосерила.

Гость
#12
Гость

зависит от количества дней соревнований, мест проживания и питания. уровень города, в конце концов.

Ты тупая?

Гость
#13
Захария

Зачем дарить?
Соревнования - часть работы тренера
Ему платит или организация, либо вы , если эти соревнования, история согласованная индивидуально с индивидуально занимающимися

Вы от спорту далеки.

Захария
#14
Гость

Вы от спорту далеки.

Я то? Однозначно)))
Но детские поездки на соревнования проходила

Гость
#15
Автор

почему-то обрезали тему!!
Проезд до мест соревнования тренеру оплачивает школа. Но не точно, школа частная. Вопрос сколько подарить тренеру в конверте? У нас не командный спорт, на соревнования едут всего два ребенка из группы.

Зачем дарить тренеру? Вам что, делать нечего?

Гость
#16

Автор, вы что, растите олимпийского чемпиона? Оставьте всё как есть, не надо никакой коррупции. Как выступит ребенок на соревнованиях зависит от него. Если он способный, тренер заметит и без вашей взятки, а если нет, то это будет хороши спортивный опыт в жизни вашего ребенка.

Автор
#17
Захария

Я выше написала
Вообще не понимаю ваш вопрос
Если у вас индивидуальные, частные занятия, то тренер предлагает участие в каком то соревновании, озвучивает стоимость этой истории.
Если это некое школьное мероприятие, то тоже родителям озвучивают условия

На соревнования мы сами записались. Стоимость соревнований копеечная, это не модная гимнастика или большой теннис) 800 рублей всё удовольствие. Тренер едет как представитель нашей частной школы. Он как бы по-любому поехал, выступали бы мы или нет, но смысл в том, что он на месте будет нас готовить. На вопрос - сколько стоит? Он сказал ничего не надо, кроме победы)
Но я не понимаю, как это - не оплатить работу. Он не просто болеть будет, ему нужно будет ребенка разогреть, настроить

Автор
#18
Гость

Автор, вы что, растите олимпийского чемпиона? Оставьте всё как есть, не надо никакой коррупции. Как выступит ребенок на соревнованиях зависит от него. Если он способный, тренер заметит и без вашей взятки, а если нет, то это будет хороши спортивный опыт в жизни вашего ребенка.

какая взятка? тренер будет разогревать ребенка перед выступлением. взамен он попросил победу, но я этого ему не гарантирую никак))

Гость
#19
Гость

Зачем дарить тренеру? Вам что, делать нечего?

ТП.

Захария
#20
Автор

На соревнования мы сами записались. Стоимость соревнований копеечная, это не модная гимнастика или большой теннис) 800 рублей всё удовольствие. Тренер едет как представитель нашей частной школы. Он как бы по-любому поехал, выступали бы мы или нет, но смысл в том, что он на месте будет нас готовить. На вопрос - сколько стоит? Он сказал ничего не надо, кроме победы)
Но я не понимаю, как это - не оплатить работу. Он не просто болеть будет, ему нужно будет ребенка разогреть, настроить

Это его работа
Тренера в частной школе

Гость
#21
Автор

На соревнования мы сами записались. Стоимость соревнований копеечная, это не модная гимнастика или большой теннис) 800 рублей всё удовольствие. Тренер едет как представитель нашей частной школы. Он как бы по-любому поехал, выступали бы мы или нет, но смысл в том, что он на месте будет нас готовить. На вопрос - сколько стоит? Он сказал ничего не надо, кроме победы)
Но я не понимаю, как это - не оплатить работу. Он не просто болеть будет, ему нужно будет ребенка разогреть, настроить

Тренер вам ясно сказал, зачем вы плетёте коррупцию на ровном месте? Вот выиграет ваш ребенок, тогда и отблагодарите.

Автор
#22
Гость

Тренер вам ясно сказал, зачем вы плетёте коррупцию на ровном месте? Вот выиграет ваш ребенок, тогда и отблагодарите.

причем здесь коррупция?? От тренера зависит только тренировочный процесс, за который оплачивают родители. Он никак не повлияет на победу или поражение.

Гость
#23
Автор

причем здесь коррупция?? От тренера зависит только тренировочный процесс, за который оплачивают родители. Он никак не повлияет на победу или поражение.

То, что вы собираетесь дать ему в консертике и есть коррупция. А вы не знали?

Автор
#24
Гость

То, что вы собираетесь дать ему в консертике и есть коррупция. А вы не знали?

нет, это никакого отношения к коррупции не имеет

Гость
#25
Автор

нет, это никакого отношения к коррупции не имеет

Ха-ха, вы серьезно? Ну попробуйте дать в налоговой конвертик или в полиции.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: