Гость
Статьи
Ваши дети занимаются …

Ваши дети занимаются спортом?

Сколько лет вашим детям?
Занимаются ли они спортом?
Если да, то таким и со скольки лет?
Если нет, то почему?

Спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей 6,8. Никаким спортом не занимается, если не считать самокат и велосипед. По причине, что не хочет. Девочка стройная, но не спортивная...

Гость
#2

А почему вы спрашиваете, автор?

Гость
#3
Гость

А почему вы спрашиваете, автор?

Просто стало интересно)

Гость
#4
Гость

Просто стало интересно)

А ваши дети занимаются спортом?)

Гость
#5

таз закрыли все из-за ковидлы этой

Гость
#6

13 лет дочке, фитнес, спорт с самого раннего детства, без ориетанции на серьёзный спорт, но достаточно, чтобы представлять школу в Соревнованиях в командах например по футболу, они вышли на уровень страны (живем в Англии), в легкой атлетике представляла школу на районном уровне, играет в нетбол и возможно скоро получит разрешение чтобы стать судьей в чужих играх (за это им платят) , с 5-12 лет занималась фигурным катанием (в этом году приостановила), не знаю начнём ли опять, отлично научилась кататься на лыжах, не плохо плавает (занималась с 4-8ми лет), отлично сердит в сёдле, брали частные занятия, но продолжать не захотела. В прошлом году wake board попробовала, правда лицо вниз на воду, но думаю будет ещё попытка

Гость
#7
Гость

А ваши дети занимаются спортом?)

А я только в декабре рожу первого)

Но мы с мужем оба спортивные.
У ребёнка не будет шансов избежать спорта)

Гость
#8
Гость

таз закрыли все из-за ковидлы этой

Ну это временный случай.

Я же в общем спрашиваю.

Гость
#9

Старший 13 лет, в 2.8 поехал на моцике, серьезно занимается мотокроссом. Там физ подготовка / растяжка / координация есть. Ходит иногда со мной или с мамой в зал, просто на тренажёры. Плавает в бассейне. Летом велосипед. Младший 11 лет, второй юношеский по плаванью, зимой три раза в неделю. Один день в неделю занятия в зале. Ходили зимой до карантина на самбо (я сам самбист), но не особо пошло. Мама у нас против спортивных единоборств, какую то базу сам даю. С собакой оба гуляют по 3-5км в день. Питание, кроме базы, есть немного спортпита под тренировки, но там дозируется все.

Гость
#10

Мальчику 12. Самбо, ММА. Профессиональный спорт. С пяти лет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: