Гость
Статьи
А ваши мужчина …

А ваши мужчина занимаются спортом?

Мой МЧ много работает и у меня вообще не остается времени на занятия спортом (раньше нечасто, но занимался). Я не говорю о чем-то диковинном, но даже элементарно сходить в зал - он не может. Честно говоря, я не могу сказать, что меня это так радует, хотя понимаю, что это, конечно, не главное. Мне стало интересно, а много ли мужчин у нас находят время на занятия спортом? Вот у вас как - занимаются? )

автор
30 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

мы с друзьями ходим в бассейн. кто 2-4 раза в неделю, но минимум - один. полтора часа плавания достаточно, чтобы мышцы в тонусе держать. сойдет за спорт?

ПрЫнцесса без Башни
#2

угу

Гость
#3

не занимается, у него на это нет ни времени, ни сил, ни жалания

#4

занимается. вместе играем в теннис, футбол. раньше ходил в спортзал после того, как связки порвал. сейчас забил, и опять играет в футбол. :-)
на велосипеде на работу. в выходные пешие прогулки.

Sergey
#5

В командировках (США), а они у меня длительные, в зал хожу мин 3 раза в неделю. В Москве не хожу практически. И добираться долго, и дороже в разы.

Гость
#6

Мой бегает по утрам: дешево и сердито.

Гость
#7

Я тоже бегаю по утрам км по 7. И время почти не отнимает (все равно утром в душ идти) и бесплатно и нагрузка приличная. Лишнего веса нет, дыхалка и выносливость хорошая, что в сексе очень помогает

#8

Sergey
Зря вы так я тоже 3 раза в неделю. И не дорого совсем 2 т.р. в месяц, к примеру абонемент на месяц. Добираться да небыстро, мне к примеру 40 минут за то до дома прогуляешься после зала и работы отойдешь приедешь уставшим, сразу спать отсюда и высыпаешься неплохо.

Булавка+
#9

разве что регулярное посещение катка всей семьей

Линда
#10

Булавка+, куда на каток ходим?

Sergey
#11

Алексей, я за Голдс джим платил 45 в месяц за анлим посещения. Это новенький современный фитнес-клуб. Очередей нет. Если брать сразу на год, то будет 20 в месяц. В Москве за зал такого уровня придется платить в несколько раз больше. Но, согласен, еще и желания нет. Хотя, надо ходить.

Бланш
#12

Мой почти не занимается - в свободное от работы время помогает мне по хозяйству (ходит по магазинам или готовит. Или просто отдыхает перед теликом, что нечасто бывает). Периодически бегаем вокруг квартала. А вообще, думаю, ходит в спортал могут позволить себе неженатые мужчины. Мне вот например обидно было бы, если бы я после рабоы в магазине и на кухне торчала, а мой мужчина в это время прохдаждался с бассейне или в фитнесклубе.

Кат
#13

Мы об ходим. Он - 2-3 раза в неделю, я - 4-5. Работаем оба очень много. по своему опыту могу сказать, что "нехватка времени" - это отмазка. На спорт нет времени если работаешь 18 часов в сутки, а если не более 14, то уже есть.

дефачка
#14

мой в мини-футбол играет 2 раза в неделю

алмазная кошка
#15

мы живем в доме и в подвале себе оборудовали тренажерный зал, муж ходит туду каждое утро минут на 10, а вечером на 1,5 часа, а потом в бассей минут на 40 (он у меня просто склонен к полноте)Я по вечерам с ним хожу, но меня хватает минут на 30..

Булавка+
#16

10 в Снежком.

Кролик Имбецил
#17

мой после работы 3 раза в неделю в зал ходит.и дома у него штанги и гири имеются)

Ника
#18

мой тоже после работы 3 раза в неделю в зал, как часы. не дай бог, что-то случится, и не поучится пойти в назначенный день - значит пойдет на следующий обязательно, и свои 3 раза отработает (благо посещения не лимитированы).

Присцилла
#19

у мужа корпоративный спорт раз в неделю на халяву, 3 часа в из распоряжении тренажерка, залы для футбола, воллейбола, баскетбола, теннисный корт, сауна.грех не ходить.

я каждый день занимаюсь гимнастикой, похожей на йогу дома.когда припирает "сезон" купальников, активно хожу в зал.

Зая
#20

А у меня другая крайность. Меня на спорт не хватает, а он меня пытается "гонять":))))

Спортсмен, блин, каратист:) Жалеет все время, что его с детства в спорт не отдали и он олимпийцем не стал:)))) а мне теперь бегай, попы-уши накачивай, удары разучивай:(

Воть:)

#22

Не занимается(

А надо бы было...

Но тоже некогда, особенно щас - когда домой приходит в 11 вечера самое раннее, кризис, млин.

По выходным, правда, гуляем и ездим в бассейн.

#23

мой редко играет с друзьями, в баскетбол или футбол, а так гад нет

барабулька
#24

мой каждое утро зарядку делает - отжимается, гантелями машет))) потом в душшш... чай-кофе.. и на работу!

Тетушка Чарли
#25

Обязательно. Уже много лет, невзирая на занятость.

Муж - 2 раза тренажерный зал; суббота - велосипед; воскресенье - бассейн;

Я - 3 в неделю аэробика: 2 - пилатес; воскресенье - бассейн

Зимой, если есть снег, лыжи (беговые).

Всегда можно найти время. Большинство клубов работают вечером. Надо просто после работы заставить себя пойти в клуб. Это самое трудное. Зато после занятий чувствуешь себя классно.

ре-диско
#26

а мой не занимается((( он худой, есть много, но не толстеет, но мне хочеться чтобы он все-таки подкачал тело, не хочет...ну не хочет и не надо...я занимаюсь два раза в неделю в тренажерном зале, раз в неделю на беговой дорожке по часу, все больше времени не хватает...

Ангел
#27

Мой практически каждый день занимается. Если случается перерыв - сразу звереет, настроение портится. Говорят при занятиях выделяются эндорфины и у людей возникает зависимость.

Меня пытается все время гонять. Но бег и тренажеры - ненавижу. Мечтаю на йогу пойти, но пока по времени не получается.

#28

Почти каждий день посешает ф итнес

SUPRIMA
#29

Мой Муж всю жизнь занимается спортом.

2-3 раза в неделю спорт зал. Результат; В сои 50 с хвостиком, он в Прекрасной физическои и эстетической форме. Любому добру-молодцу 100 очков вперед даст.

Гостюг
#30

2-3 раза в неделю силовая. Так как возраст приличный имеется:о) - то по 15-20 повторов в каждом сете - получается и кардио. Веса средние. тип тренировок - билдерский. В основном на сохранение силы и на рельеф.

Дома тренажер многофункциональный, но предпочитаю свободными весами работать.

его использую только как стойки, скамью с наклоном, да для ног и тяги низкого блока.

Брусья и турник на детской площадке.

2 грифа от штанги с набором блинов в 150 кг, два грифа гантельных - по 50 кг на каждый влазит. Мне хватает с избытком.

Подруге - эспандеры и фитнессгантели приобрел - пинками загоняешь(так как сама хочет. чтобы заставлял. И занималась когда-то финтесом как оглашенная) - Результат есть - ей за 40 лет, но - 90-55-86, ни грамма целлюлита, под грудью карандаш не держится.

алексей
#31

кто желает пообщаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: