Гость
Статьи
Обеспеченные мужчины …

Обеспеченные мужчины все заняты? А кто их занимает?

Вопрос назрел на основе почитанных нескольких тем у других авторов на вумане.
Люди пишут, что обеспеченные мужчины давно заняты. У меня возникает вопрос: а кто их занимает? Как те женщины находят обеспеченных, как привлекают их, чем привлекают, как удерживают?

Просто мне часто советуют: «Ну, ты найди мужичка при деньгах, не будешь ныть и жаловаться на безденежье». А вопрос, КАК его найти, ГДЕ искать, ЧЕМ привлечь? Как другие женщины умудряются их занимать? Что в тех женщинах особенного, чего нет во мне? И почему мне не попадаются мужчины, готовые содержать, а другим женщинам попадаются такие?
Что это? Карма? Венец безбрачия? Случайность? Я не в милости Высших сил?
Просто ведь реально встречаю таких женщин, которых полностью содержат, они даже не работают или занимаются каким-то видом хендмейда в своё удовольствие и заработок там не постоянный. На вид они не красавицы, но мужчинам кажется, будто красивые. А я вроде стройная, попа «орех» (летом позанималась спортом), кожа чистая, морщин нет, светловолосая голубоглазая. 

Казалось бы, мужчинам при деньгах всегда нравятся блондинки с голубыми или зелёными глазами, стройные с с попой «орехом». А почему я их не привлекаю, таких конкретно?

Катя Форумная
1 083 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что состоятельных привлекают умные девушки. Есть обеспеченные владельцы стриптиз клубов, а есть более интересные и состоятельные. Вторые никогда не выберут девушку с которой будет позорно «выйти в люди».

Катя Форумная
#2
Гость

Потому что состоятельных привлекают умные девушки. Есть обеспеченные владельцы стриптиз клубов, а есть более интересные и состоятельные. Вторые никогда не выберут девушку с которой будет позорно «выйти в люди».

И что, все эти умные девушки сделали карбонов, стали успешными и богатыми сами? Только среди женщин у богатых мужчин я часто встречаю домохозяек, а не рабочих лошадей с 9 до 18.

Гость
#4

Что в вашем понимании значит обеспеченный? Сколько это денег в месяц?
Скажу как человек, который полностью содержит свою семью, родителей, еще и строится параллельно.. и денег хватает еще и на себя"
"Все это блондика, глаза, попа, спорт.. так пох... Видели мы все это уже.. это у всех есть" Нашел девушку с такой же дурниной в голове как у себя и нафиг мне никто больше не нужен

Гость
#5
Катя Форумная

И что, все эти умные девушки сделали карбонов, стали успешными и богатыми сами? Только среди женщин у богатых мужчин я часто встречаю домохозяек, а не рабочих лошадей с 9 до 18.

Это кто для вас обеспеченный?
Мужчины и женщины встречаются в университетах или позже в кругу друзей.

Гость
#6
Сергей Ж

Обеспеченный мужчина будет искать себе молодую. Обычно обеспеченным он становится годам к 30-ти и позже. А тётки начинают искать обеспеченных после 30-ти, и удивляются, что-же обеспеченные ровесники их старыми считают, и не спешат срочно в ЗАГС вести. А кто озаботился в 18-20, пока пися узкая, грудь до тазовой кости не обвисла, да таз нормально в дверь проходит, кожа гладкая и морщины лицо и шею не украсили, те обеспеченных вполне могут найти. Всё надо вовремя делать. А вышедшие в тираж всегда будут ныть, что мужчин нет.

Судьба таких мужчин печальна, вечно рогатый.

Гость
#7
Сергей Ж

Обеспеченный мужчина будет искать себе молодую. Обычно обеспеченным он становится годам к 30-ти и позже. А тётки начинают искать обеспеченных после 30-ти, и удивляются, что-же обеспеченные ровесники их старыми считают, и не спешат срочно в ЗАГС вести. А кто озаботился в 18-20, пока пися узкая, грудь до тазовой кости не обвисла, да таз нормально в дверь проходит, кожа гладкая и морщины лицо и шею не украсили, те обеспеченных вполне могут найти. Всё надо вовремя делать. А вышедшие в тираж всегда будут ныть, что мужчин нет.

Это верно.

Гость
#8
Гость

Что в вашем понимании значит обеспеченный? Сколько это денег в месяц?
Скажу как человек, который полностью содержит свою семью, родителей, еще и строится параллельно.. и денег хватает еще и на себя"
"Все это блондика, глаза, попа, спорт.. так пох... Видели мы все это уже.. это у всех есть" Нашел девушку с такой же дурниной в голове как у себя и нафиг мне никто больше не нужен

Такой же муж у меня 🤣 говорит он еба_не а я кукарачо 👌 на этом и сошлись . Не блондинка 😅

#9

Средняя зарплата в России около 700 долларов, говорит нам Росстат. Медианная поди и того меньше. Где вы в этой бедной стране собрались искать обеспеченных мужчин?

Нет, такие безусловно существуют, но количество красивых молодых девушек куда больше, чем количество таких мужчин. Притом что многие из них наверняка женились до того, как стали обеспеченными и уже заняты. Если же вы уже не совсем молоды, то не вполне понятно, на что вы рассчитываете? Разве что чудо.

Катя Форумная
#10
Сергей Ж

Обеспеченный мужчина будет искать себе молодую. Обычно обеспеченным он становится годам к 30-ти и позже. А тётки начинают искать обеспеченных после 30-ти, и удивляются, что-же обеспеченные ровесники их старыми считают, и не спешат срочно в ЗАГС вести. А кто озаботился в 18-20, пока пися узкая, грудь до тазовой кости не обвисла, да таз нормально в дверь проходит, кожа гладкая и морщины лицо и шею не украсили, те обеспеченных вполне могут найти. Всё надо вовремя делать. А вышедшие в тираж всегда будут ныть, что мужчин нет.

В 20 тоже бывают толстые и морщинистые, как и в 30+ стройные и без морщин.

Гость
#11

Так в институте обычно находят, или по активным интересам.
А вообще выше правильно пишут, что надо все в свое время делать.
Но если вы хорошо сохранились, то шансик есть найти того кто хотя бы базу вам будет обеспечивать.

Катя Форумная
#12
Алексей

Средняя зарплата в России около 700 долларов, говорит нам Росстат. Медианная поди и того меньше. Где вы в этой бедной стране собрались искать обеспеченных мужчин?

Нет, такие безусловно существуют, но количество красивых молодых девушек куда больше, чем количество таких мужчин. Притом что многие из них наверняка женились до того, как стали обеспеченными и уже заняты. Если же вы уже не совсем молоды, то не вполне понятно, на что вы рассчитываете? Разве что чудо.

А как те женщины поняли, что их мужья станут богатыми, когда в студенчестве женились? Или они сразу за богатых вышли? Если сразу, то чем зацепили тогда? Молодость не в счёт. Сейчас и в 40 можно про желании, уходе, правильном питании и хорошей генетики быть молодой, как и в 20 лет уже запустить себя, питаясь всякими булочками.

Катя Форумная
#13
Гость

Так в институте обычно находят, или по активным интересам.
А вообще выше правильно пишут, что надо все в свое время делать.
Но если вы хорошо сохранились, то шансик есть найти того кто хотя бы базу вам будет обеспечивать.

А если и таких нет, и они все заняты? Либо есть, но у них дети, они платят алименты и считай, будут жить на две семьи? Либо есть, но неопределившихся, гулящие и любящие совсем юных старшеклассниц?

Гость
#14
Катя Форумная

А как те женщины поняли, что их мужья станут богатыми, когда в студенчестве женились? Или они сразу за богатых вышли? Если сразу, то чем зацепили тогда? Молодость не в счёт. Сейчас и в 40 можно про желании, уходе, правильном питании и хорошей генетики быть молодой, как и в 20 лет уже запустить себя, питаясь всякими булочками.

Видят перспективных, шустрых.
Вот и выскакивают скорее за таких замуж.

Гость
#15
Катя Форумная

А если и таких нет, и они все заняты? Либо есть, но у них дети, они платят алименты и считай, будут жить на две семьи? Либо есть, но неопределившихся, гулящие и любящие совсем юных старшеклассниц?

Так если платят алименты, значит не совсем пропащие, деньги водятся у таких...
Значит и на новую семью денег им хватит.

#16
Катя Форумная

А как те женщины поняли, что их мужья станут богатыми, когда в студенчестве женились? Или они сразу за богатых вышли? Если сразу, то чем зацепили тогда? Молодость не в счёт. Сейчас и в 40 можно про желании, уходе, правильном питании и хорошей генетики быть молодой, как и в 20 лет уже запустить себя, питаясь всякими булочками.

Да нет, никак не поняли. Просто строили отношения с бедным, но перспективным парнем, надеясь, что в будущем все сложится. У кого то сложилось, у кого то нет. Но уж если сложилось, то мужчина такую женщину, которая поверила в него в молодости и прошла с ним все трудности скитания по съемным квартирам и кроения скудного семейного бюджета, будет ценить. Насколько я вижу, такие браки как раз самые крепкие. И тут ни целлюлит, ни морщины не помешают.

А выглядеть хорошо можно и в 40, это да. Только в 40 обеспеченных и неженатых ровесников негусто. А те, кто есть, вполне вероятно предпочтут молоденькую, просто потому что им обычно есть из кого выбирать.

#17
Катя Форумная

В 20 тоже бывают толстые и морщинистые, как и в 30+ стройные и без морщин.

Но в 20 найти стройную и без морщин намного проще, чем в 30. А вот кого гарантированно не найти в 30, так это женщину без длинного шлейфа предыдущих отношений. Обеспеченные мужчины обычно брезгуют присоединяться в хвост собачьей свадьбы.

Катя Форумная
#18
Гость

Видят перспективных, шустрых.
Вот и выскакивают скорее за таких замуж.

А как удерживают? Минетами, аналом?

Гость
#19

Генерала из лейтенанта выращивают (с)
Молодым ТП этого не понять
Престарелым ТП уже поздно спохватываться

Катя Форумная
#20
Гость

Так если платят алименты, значит не совсем пропащие, деньги водятся у таких...
Значит и на новую семью денег им хватит.

Но чужих детей терпеть как-то не хочется. Хочется быть единственной, без всяких левых для меня людей.

#21
Катя Форумная

А как удерживают? Минетами, аналом?

Да ну вы чего. Удерживают привязанностью, инерцией, общими детьми, общим прошлым, любовью, в конце концов. Гармония в постели тоже не последнюю роль играет, но для этого определенно не обязательно себя насиловать. Если мужчина нормальный.

Катя Форумная
#22
Алексей

Да нет, никак не поняли. Просто строили отношения с бедным, но перспективным парнем, надеясь, что в будущем все сложится. У кого то сложилось, у кого то нет. Но уж если сложилось, то мужчина такую женщину, которая поверила в него в молодости и прошла с ним все трудности скитания по съемным квартирам и кроения скудного семейного бюджета, будет ценить. Насколько я вижу, такие браки как раз самые крепкие. И тут ни целлюлит, ни морщины не помешают.

А выглядеть хорошо можно и в 40, это да. Только в 40 обеспеченных и неженатых ровесников негусто. А те, кто есть, вполне вероятно предпочтут молоденькую, просто потому что им обычно есть из кого выбирать.

Так сейчас молоденькие выедят наоборот же хуже, чем дамы в 30+. Молоденьким внешность вооьще не интересна, они носят оверсайз, не красятся, не бреются (влияние феминизма с запада). Я лично среди молоденьких вообще не виду ухоженных и красивых. Как-раз за внешность чаще следят те, кто родился в конце 80-х и в 90-е.

Катя Форумная
#23
Сергей Ж

Но в 20 найти стройную и без морщин намного проще, чем в 30. А вот кого гарантированно не найти в 30, так это женщину без длинного шлейфа предыдущих отношений. Обеспеченные мужчины обычно брезгуют присоединяться в хвост собачьей свадьбы.

Так рождённые в 2000-е вооьще особо не парятся по поводу внешности, носят что попало, свободные джинсы оверсайз и свободные кофты, толком не красятся, за фигурой и состоянием кожи не следят, едят все подарят. Чем они привлекательны, не пойму?

Гость
#24
Катя Форумная

А как удерживают? Минетами, аналом?

Таким мужика не удержать.
Думаю удерживают характером деятельным, дальновидным, активным, инициативным.

Гость
#25

У меня сестра с молоду на себя пахала, достигла отличных успехов, получила образование за границей. Высокая брюнетка, в теннис играет, языки знает, в банковской сфере с ВИП-персонами работала. Со звездами эстрады за руку здоровалась)
В 32 встретила своего обеспеченного, доход от 700 тысяч у него, точную цифру даже она не знает. Поженились, двое сыновей, живут в загородном доме. В гости к ним езжу)
Я своего встретила сразу после развода, в 29, он меня от бывшего мужа защищал. Я ни фига не спортивная, просто стройная. Работала в офисе.
Ну мой и поскромнее получает)
Нет, не все обеспеченные ищут молодух, и не всем нужны фотомодели.
Сестра своего встретила, потому что в такой сфере крутилась. Она создала для себя такие условия. Хотя замуж не стремилась никогда. И так хорошо зарабатывала.
А я встретила, потому что фиг знает. У меня дyрнuна в голове))) Этим и зацепила, видимо)

#26
Катя Форумная

Так рождённые в 2000-е вооьще особо не парятся по поводу внешности, носят что попало, свободные джинсы оверсайз и свободные кофты, толком не красятся, за фигурой и состоянием кожи не следят, едят все подарят. Чем они привлекательны, не пойму?

Молодостью, свежестью, высокой фертильностью. Малым пробегом, а возможно, и его отсутствием.

Гость
#27
Катя Форумная

Но чужих детей терпеть как-то не хочется. Хочется быть единственной, без всяких левых для меня людей.

Ну этим надо было озаботиться в 20+, когда там много не женатых.
А в 30+, придется брать, что есть.
Да и условия ж можно поставить, чтоб со своими детьми встречался на нейтральной территории.
Да и кроме детей, там порядочно родственников может быть, свекры, братья, сестры, племянники 😄

Гость
#28
Алексей

Да нет, никак не поняли. Просто строили отношения с бедным, но перспективным парнем, надеясь, что в будущем все сложится. У кого то сложилось, у кого то нет. Но уж если сложилось, то мужчина такую женщину, которая поверила в него в молодости и прошла с ним все трудности скитания по съемным квартирам и кроения скудного семейного бюджета, будет ценить. Насколько я вижу, такие браки как раз самые крепкие. И тут ни целлюлит, ни морщины не помешают.

А выглядеть хорошо можно и в 40, это да. Только в 40 обеспеченных и неженатых ровесников негусто. А те, кто есть, вполне вероятно предпочтут молоденькую, просто потому что им обычно есть из кого выбирать.

Много обеспеченных 40-летних, кого знаю - ищут девушку от 30.
Это только на вумане, если есть доход хороший, то надо быть с педофильскими наклонностями.

Гость
#29

Просто мода на "фантик "давно прошла,при всех равных мужчина выберет мамзель с мозгом который ему нужен и то не на долго.Исключение, хотящие детей,но у тех другой подход к вопросу

Гость
#30
Катя Форумная

Так рождённые в 2000-е вооьще особо не парятся по поводу внешности, носят что попало, свободные джинсы оверсайз и свободные кофты, толком не красятся, за фигурой и состоянием кожи не следят, едят все подарят. Чем они привлекательны, не пойму?

Уверенностью в себе влюбляют в себя, если они так одеваются, не красятся значит самооценка там норм.
Они и так знают, что одни не останутся.

Гость
#31
Сергей Ж

Но в 20 найти стройную и без морщин намного проще, чем в 30. А вот кого гарантированно не найти в 30, так это женщину без длинного шлейфа предыдущих отношений. Обеспеченные мужчины обычно брезгуют присоединяться в хвост собачьей свадьбы.

В 30 итак стройные и без морщин все.
У меня к 30 был один мужчина и тот муж, как у многих других. Про шлейф надоели сочинять.

Гость
#32

Если в вашем окружении нет таких мужчин, то все бесполезно. Пока вы их будете искать, ушлые молодые красивые женщины, которым посчастливилось оказаться в окружении таких мужчин, их уже быстренько к рукам приберут.

#33
Катя Форумная

Так сейчас молоденькие выедят наоборот же хуже, чем дамы в 30+. Молоденьким внешность вооьще не интересна, они носят оверсайз, не красятся, не бреются (влияние феминизма с запада). Я лично среди молоденьких вообще не виду ухоженных и красивых. Как-раз за внешность чаще следят те, кто родился в конце 80-х и в 90-е.

Знаете, среди моих студенческих однокурсниц тоже не было прямо писанных красавиц. Обычные симпатичные девчонки, у которых с деньгами было примерно так же туго, как и у нас. Поэтому и одежда была достаточно простая и косметика. Тем не менее это не помешало нам всем попережениться тогда и многим удачно, среди моих однокурсников есть богатые и очень богатые люди. Некоторые до сих пор женаты и как то не скачут по молоденьким на старости лет, мужчинам в возрасте часто стабильность и налаженный быт важнее, чем возможность женщин менять

Катя Форумная
#34
Алексей

Да ну вы чего. Удерживают привязанностью, инерцией, общими детьми, общим прошлым, любовью, в конце концов. Гармония в постели тоже не последнюю роль играет, но для этого определенно не обязательно себя насиловать. Если мужчина нормальный.

Как все равно же молодняк подрастает, конкуренция как никак. Да и среди не молодняка, но очень ухоженный и озабоченных внешним видом дамы за 30 не дремлют, пытаются флиртовать с женатыми. А мужики же падки на длинные ноги, слащавую внешность.

Гость
#35

Обеспеченных "занимают" совершенно обычные женщины, зачастую без утячьих губ и с рыхлыми ..пами, но тогда, когда эти мужчины ещё не были обеспеченными. Этим для обеспеченных мужчин эти женщины и ценны.

#36
Гость

Много обеспеченных 40-летних, кого знаю - ищут девушку от 30.
Это только на вумане, если есть доход хороший, то надо быть с педофильскими наклонностями.

Разумеется. Мужчине в возрасте общение не менее важно, чем секс. А общаться все таки проще с плюс минус со сверстницей, о чем бы я говорил с 20-летней девочкой - не представляю

Гость
#37
Катя Форумная

А как удерживают? Минетами, аналом?

Характером, душечка моя. Характером.

#38
Гость

В 30 итак стройные и без морщин все.
У меня к 30 был один мужчина и тот муж, как у многих других. Про шлейф надоели сочинять.

У вас счётчика входящих нет. Так что верить 30-летней в то, что был всего-то один мужчина, только лох будет. Ну и в 20, скорее всего, женщина будет выглядеть моложе, свежее и симпатичнее. Это биология, от неё никуда не деться.

#39
Катя Форумная

Как все равно же молодняк подрастает, конкуренция как никак. Да и среди не молодняка, но очень ухоженный и озабоченных внешним видом дамы за 30 не дремлют, пытаются флиртовать с женатыми. А мужики же падки на длинные ноги, слащавую внешность.

Мужчины конечно падки на внешность. Затащить мужчину в постель, даже женатого, красивой женщине не так сложно, как правило. Но вот добиться того, чтобы он прямо подал на развод, выслушал истерики и проклятие текущей жены, отчуждение детей, раздел имущества, стресс, нервы. Да нафиг кому такое надо ради постельной интрижки.

Разве что у него в семье действительно все плохо и он давно смазал лыжи налево. Но такого ходока еще поди удержи

Катя Форумная
#40
Гость

Ну этим надо было озаботиться в 20+, когда там много не женатых.
А в 30+, придется брать, что есть.
Да и условия ж можно поставить, чтоб со своими детьми встречался на нейтральной территории.
Да и кроме детей, там порядочно родственников может быть, свекры, братья, сестры, племянники 😄

Ну да, условия поставишь, чтобы с детьми не встречался, так сразу пошлёт куда подальше.

Гость
#41
Алексей

Разумеется. Мужчине в возрасте общение не менее важно, чем секс. А общаться все таки проще с плюс минус со сверстницей, о чем бы я говорил с 20-летней девочкой - не представляю

А с 30-и летней бабой о чём разговаривать? О том, что один из её бывших лучше трахался, а другой- больше зарабатывал?

Гость
#42

Одного внешнего вида женщины недостаточно. Ты же не кукла, которой будут любоваться. Да и куклы надоедают, хочется заменить на другую ( из детства помню). И сексом мужчину тоже не удержишь надолго. Нужно быть самодостаточной, интересной, счастливой и очень любить себя - вот какие женщины привлекают обеспеченных мужчин.

#43
Гость

А с 30-и летней бабой о чём разговаривать? О том, что один из её бывших лучше трахался, а другой- больше зарабатывал?

Зачем вообще разговаривать о бывших? Вас так сильно беспокоит наличие прошлого у женщины? У вас какие то комплексы по поводу этого.

Какая мне разница, кто там лучше трахался и сколько зарабатывал, если все это в прошлом и сейчас у нее только один мужчина - я.

Катя Форумная
#44
Гость

Одного внешнего вида женщины недостаточно. Ты же не кукла, которой будут любоваться. Да и куклы надоедают, хочется заменить на другую ( из детства помню). И сексом мужчину тоже не удержишь надолго. Нужно быть самодостаточной, интересной, счастливой и очень любить себя - вот какие женщины привлекают обеспеченных мужчин.

А как стать счастливой, если не чувствуешь счастья? Про самодостаточность вы имеете в виду, что женщина хорошо зарабатывает сама? А ее любить себя, если все вокруг против и никто не восхищается тобой? Откуда любовь к себе и высокая самооценка появится?

Гость
#45
Катя Форумная

Ну да, условия поставишь, чтобы с детьми не встречался, так сразу пошлёт куда подальше.

Так сначала пусть попривыкнет к вам, а там и условия можно будет ставить.

Гость
#46
Катя Форумная

А как стать счастливой, если не чувствуешь счастья? Про самодостаточность вы имеете в виду, что женщина хорошо зарабатывает сама? А ее любить себя, если все вокруг против и никто не восхищается тобой? Откуда любовь к себе и высокая самооценка появится?

Родня и друзья не восхищаются?

Катя Форумная
#47
Алексей

Зачем вообще разговаривать о бывших? Вас так сильно беспокоит наличие прошлого у женщины? У вас какие то комплексы по поводу этого.

Какая мне разница, кто там лучше трахался и сколько зарабатывал, если все это в прошлом и сейчас у нее только один мужчина - я.

А где в 30+ даме (без карьеры и денег) найти обеспеченного мужчину, если она девственница, либо у неё был один и отношения были неудачными, детей нет?

Катя Форумная
#48
Гость

Так сначала пусть попривыкнет к вам, а там и условия можно будет ставить.

А привыкнуть как должен? Типа хорошо минет делать (мужики же по нему сума сходят)?

Гость
#49
Катя Форумная

А где в 30+ даме (без карьеры и денег) найти обеспеченного мужчину, если она девственница, либо у неё был один и отношения были неудачными, детей нет?

На сз.
Вон Оленька тут какая - то писала, ей 40+,она в 20+ не могла найти нормального обеспечуна, а в 40+ нашла, вот у нее же получилось как-то.
Так что бывают чудеса.

Гость
#50
Катя Форумная

А привыкнуть как должен? Типа хорошо минет делать (мужики же по нему сума сходят)?

Да не удержать таким мужика.
Мужики при деньгах его и на стороне могут купить у профессионалок, которые прекрасно сделают.
Для отношений и семьи мужика держат хорошим, деятельным, инициативным характером.