Гость
Статьи
Начались отношения с …

Начались отношения с мужчиной выше меня по должности

Такая ситуация... в апреле этого года начались отношения с мужчиной выше меня по должности, не прямой мой руководитель. Отношения мы не светили но перед моим менеджером как-то уехали вместе домой. Всё было хорошо, вместе проводили время, ездили отдыхать на выходных,встречал/отвозил с/на работу. Месяц назад произошло такое : он приехал меня забирать с работы и поднялся ко мне, ждал пока я закончу, в это время случается конфликт с моим менеджером (он не в себе порой) орал на меня, оскорблял... тот ничего не сделал, наверное чтобы не раскрывать наши отношения или для него было норм. Я естественно с эмоционировала и написала своему что "извини я поеду домой одна так как сейчас очень злая и расстроенная, не хочу это на тебе отражать" На что он мне пишет "успокойся, ты всё принимаешь близко"..... супер думаю я. Я пишу "ты слышишь что он несёт?" он пишет "и что?"..........я уехала домой, он ничего не написал больше, хотя раньше спрашивал как я добралась. Утром тоже е было сообщения, потом выяснилось что он ОБИДЕЛСЯ, отлично..... потом переписки пошли с моей инициативы, он отвечал уже сухо и что типа запара на работе... потом написал "что у него бывают периоды что его клинит и что пройдёт через 2,3 дня...но не прошло.... я уже отошла от всего и спустя пару недель мне надоело инициативно писать и я завершила отношения.... Не понимаю как так человек может резко завершить отношения в которых не было негатива... или правда он ку-ку и его клинит не по детски...псих получается...? Хотя продолжает на работе исправлять все нюансы о которых мы говорили, а раньше и дела ему не было...На работе не видимся, пока мой график не совпадает.... интересно как будет вести себя когда пересечёмся.. я считаю что он повёл себя как *** и всё. Хотя взрослый 44 года))

Aze
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не взрослый,он уже старый,у него маразм .Забить и забыть.

Бабкины трусы
#2

Как думаете - почему ? Потому что у вас отношения, а романчик на работе. Лёгкая связь. На работе нельзя крутить романы. Он повел себя так, потому что не любит вас и вы ничего не значите для него. Ещё думаешь, продолжать ли общение с ним ?:)

Гость
#3

Двоечка от менеджера

Гость
#4

В каком борделе ты работаешь, если менеджер позволяет себя так вести, даже присутствие третьего лица его не смутило !
А ип аришка твой мог бы и замечание ему сделать , неважно руководитель он или простой рабочий, когда в твоем присутствии так оскорбляют женщину ( любую, не только любовницу)

Эвита
#5

Ты работаешь с неадекватными. Бросай и мужика и работу

#6
Бабкины трусы

Как думаете - почему ? Потому что у вас отношения, а романчик на работе. Лёгкая связь. На работе нельзя крутить романы. Он повел себя так, потому что не любит вас и вы ничего не значите для него. Ещё думаешь, продолжать ли общение с ним ?:)

Нет, не думаю…пусть идёт лесом. 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: