Гость
Статьи
Помогите снять розовые …

Помогите снять розовые очки, мужчина с детьми

Позволила себе влюбиться. Мне 28, ему 35, разведён и платит алименты. По каким причинам жена ушла я не знаю и никогда не узнаю, но они расставались со скандалами, угрозами и взаимной ненавистью друг к другу. Она захотела расстаться, когда младший ребёнок только родился, когда была практически беспомощной.
Сам мужчина... Неплохой человек, есть общие ценности, сексуальная совместимость, но амбиций у него нет, работает и ноет, что вынужден работать и все от него чего-то хотят (бывшая с детьми), хотя они его вычеркнули из жизни, она вышла замуж за другого человека.
Он во многом милый, ласковый, хороший любовник, на этом плюсы заканчиваются. Понимаю, что вся любовь разбивается о скалу безденежья и неприязни к прошлому, точнее настоящему. Хотя он даже не общается с детьми, т.к. бывшая не даёт и дети называют папой нового мужа, я вряд ли смогу с ним создать семью, т.к. у него есть опыт рождения первенца и это будет меня огорчать.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если у вас или знакомых были подобные истории.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотри-ты сама видишь,каков твой мужчина. Думаешь вы сойдетесь и он станет богатым? Нет, нет нет. Ты его не поменяешь. Расходы будут расти-дети то растут. Возможно он не захочет своих детей,потому что уже есть. А если и захочет-как вы потянете и своего и тех,когда будете в декрете??? Они всегда будут наследниками первой очереди всего ВАШЕГО имущества. Звучит обнадеживающе,правда? Если хотите смыть в унитаз свою молодость-вперёд. Мой совет-машите нму ручкой,пакуйте чемоданы

Пентотал
#2

Судя по Вашему описания личных и "профессиональных" качеств Вашего "текущего" полового партнёра, а также его "морального облика", Вы сами его не стоите.
Вы - то, сами, по Вашему, чем его превосходите, или, хотя бы равны ему, если учитывать Ваш возраст, кстати, не то, чтобы "юный": красивы, умны, образованы, талантливы, удачливы, богаты, плодовиты?
Не слишком ли ценный для Вас этот "приз" и вообще... , заслуженно ли он Вам достался?
Подумайте над этим.
Поверьте, для Вас будет хуже, если над этим задумается он.

Бабкины трусы
#3

Он предал семью. Не помогал. Ватный муж. Дети побоку. Жена устала всё тащить на себе и ей проще не слушать это нытье "не хочу работать, всё тянут с меня". Ну попробуй :) в России удивительно безответственные мужчины. Скорее всего, алименты такое мурло не платит, а тебе врёт чтоб заработать очки в твоих глазах.

Бабкины трусы
#4
Пентотал

Судя по Вашему описания личных и "профессиональных" качеств Вашего "текущего" полового партнёра, а также его "морального облика", Вы сами его не стоите.
Вы - то, сами, по Вашему, чем его превосходите, или, хотя бы равны ему, если учитывать Ваш возраст, кстати, не то, чтобы "юный": красивы, умны, образованы, талантливы, удачливы, богаты, плодовиты?
Не слишком ли ценный для Вас этот "приз" и вообще... , заслуженно ли он Вам достался?
Подумайте над этим.
Поверьте, для Вас будет хуже, если над этим задумается он.

Речь Иуды.

Гость
#5

Вы очень странная автор ) сами пишите он безденежный , мужчина у которого есть дети вас бы не устроил и еще что-то там думает .. Из разряда ёжики плакали но все равно обнимали кактус 🤣 и чего вы хотите услышать от Армана непонятно - ну да .. таким быть плохо .. но еще хуже как вы плеваться но есть .. значит более лучших вариантов нет 🤷‍♀️

Гость
#6

Вы для него просто удобная и бесплатная дырка для слива, не больше.
Спросите у себя « Что мне эти отношения дают», сексится вы можете и свободным парнем, а тот пускай ищет себе такую же с прицепом.

Гость
#7

у моего мужа 4ро детей от прошлого брака, но нам это никак не мешает.
но он и человек другой - на него можно положиться, детей не бросал никогда, помогает, всегда с ними на связи если это необходимо (они уже подростки), дома помогает, в работе стремится к развитию

Гость
#8

Вам еще предстоит его узнать, какой он на самом деле, не зря ж жена рассталась с ним в период своей беспомощности и с двумя детьми на руках.

Гость
#9
Гость

у моего мужа 4ро детей от прошлого брака, но нам это никак не мешает.
но он и человек другой - на него можно положиться, детей не бросал никогда, помогает, всегда с ними на связи если это необходимо (они уже подростки), дома помогает, в работе стремится к развитию

Ой, не сочиняй ,что не мешает, еще как тебе мешает и бесит, что муж всегда на связи с детьми и срывается из дому в любое время чтоб им помочь, вместо того, чтоб время с тобой провести. Про деньги из семейного бюджета , которые идут на детей ( а мог бы на тебя ,любимую) даже не рассказывай, никто не поверит!

Гость
#10

Автор, ты скажи лучше, как ты на разведенцы с двумя прицепами кинулась?? Ну вот как? Ты ж без детей вроде. И ты с ним семью как-то планируешь, детей небось хочешь? Ну,куда ж ты лезешь? Уму непостижимо. Да уж лучше действительно одной чем с таким непойми чем....не построишь ничего, время только угробишь. Ты же видишь, семью он развалил, жена при двух детях с ним развелась, ибо жить невозможно, умом и знаниями для заработка денег он не блещет, ни то ни сё. А детей обязан обеспечивать! А как же, он дважды отец, на это ума хватило. Сколько денег останется на вашу семью и все а твоего ребенка, если все же решишь?

Аня
#11
Гость

Ну смотри-ты сама видишь,каков твой мужчина. Думаешь вы сойдетесь и он станет богатым? Нет, нет нет. Ты его не поменяешь. Расходы будут расти-дети то растут. Возможно он не захочет своих детей,потому что уже есть. А если и захочет-как вы потянете и своего и тех,когда будете в декрете??? Они всегда будут наследниками первой очереди всего ВАШЕГО имущества. Звучит обнадеживающе,правда? Если хотите смыть в унитаз свою молодость-вперёд. Мой совет-машите нму ручкой,пакуйте чемоданы

Спасибо вам за ответ, такие мысли проскакивали

Аня
#12
Пентотал

Судя по Вашему описания личных и "профессиональных" качеств Вашего "текущего" полового партнёра, а также его "морального облика", Вы сами его не стоите.
Вы - то, сами, по Вашему, чем его превосходите, или, хотя бы равны ему, если учитывать Ваш возраст, кстати, не то, чтобы "юный": красивы, умны, образованы, талантливы, удачливы, богаты, плодовиты?
Не слишком ли ценный для Вас этот "приз" и вообще... , заслуженно ли он Вам достался?
Подумайте над этим.
Поверьте, для Вас будет хуже, если над этим задумается он.

Деньги, образование, профессия, своя квартира, хорошая внешность, детей нет. И да, я имею право выбирать для себя лучшее.

Аня
#13
Бабкины трусы

Он предал семью. Не помогал. Ватный муж. Дети побоку. Жена устала всё тащить на себе и ей проще не слушать это нытье "не хочу работать, всё тянут с меня". Ну попробуй :) в России удивительно безответственные мужчины. Скорее всего, алименты такое мурло не платит, а тебе врёт чтоб заработать очки в твоих глазах.

Платит вроде, при мне как-то раз платёжку отправлял ей.
Нищий морально и материально человек(
Но милый😄

Гость
#14
Аня

Платит вроде, при мне как-то раз платёжку отправлял ей.
Нищий морально и материально человек(
Но милый😄

На том, что он милый, далеко не уедешь и сыт его милотой не будешь

Гость
#15

на херра те чужие истории. ты со своей жизнью разберись

#16
Аня

Спасибо вам за ответ, такие мысли проскакивали

Здравствуйте. Прочитайте ваш текст еще раз, только так, как будто это пишет другой человек и подумайте, чтобы вы сделали на его месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: