Гость
Статьи
Мужчина хочет жить …

Мужчина хочет жить вместе

Помогите снять розовые очки)

Так вот, познакомились мы с ним в интернете. Он почти сразу начал настаивать на том, чтобы мы жили вместе, буквально спустя пару недель (к слову, с бывшей они тоже быстро решили пожениться, сам рассказывал).
Со мной "любовь моя, я тебя всю жизнь" искал и подобное. Это очень лестно, конечно, но... То ли меня напрягает, что мутная история с первым браком, то ли в целом надёжного человека в нём не вижу.
У меня своё жильё и престижная работа. Он же без образования, сказал, что бросил университет, т.к. знания там неактуальные, мало
Меня смущает, что его вычеркнули из жизни, такого идеального мужа и отца, настолько, что жена даже на сообщения не отвечает, да и повторно вышла замуж через несколько лет после развода. И жильё купила, и детей одна растит, и образование получила.
А он мутный какой-то, но манящий)
Буду благодарна за ответы, особенно из личного опыта. #отношения

Анюта
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он показал куда он вас приведет в качестве хозяйки?

Гость
#2

Был женат? Фу

Гость
#3

Хочешь сказать ты ещё и женат был?
Ты точно боль ной
Отвали от меня
Фууууу

Гость
#4
Гость

А он показал куда он вас приведет в качестве хозяйки?

Почему сразу у него жить?

Гость
#5

Ты кон ченый
Твоё место на свалке
Еба нутся
Это точно нужно писать книгу
Я добавлю это в сюжет
Она ещё и тебя бросила
Вот почему ты такой стукнутый
Это ещё более мразотно

Гость
#6
Гость

Почему сразу у него жить?

Ну дак он же предлагает сожительство. Кто предлагает - тот и условия предлагает.

Гость
#7

Альфонс 100%.

Гость
#8

Правильно рассуждаете, мужчина неликвид, а неликвиды быстро хотят в новые отношения, детей и браков.

Гость
#9

Пока присмотрись ,не живите пока вместе. Кстати его бывшая, ни о чем не говорит пока. Можешь сама с ней поговорить, мало ли.

Гость
#10

Сколько на него потратила уже?
Еще не началась эпопея с умирающими родственниками или может я бизнесом займусь?

#11

А на данный момент сколько вы встречаетесь? Спите ли?

Анюта
#12
Гость

Сколько на него потратила уже?
Еще не началась эпопея с умирающими родственниками или может я бизнесом займусь?

Прилично так

Анюта
#13
Гость

А он показал куда он вас приведет в качестве хозяйки?

Куда он меня приведёт? У него ничего нет

Гость
#14

Не вздумай. Будешь просто спермоприемником.

Гость
#15
Анюта

Куда он меня приведёт? У него ничего нет

Понятно, удобно пристроиться хочет.

Monika
#16
Анюта

Куда он меня приведёт? У него ничего нет

Ну он же что-то себе планирует вероятно

#17
Анюта

Куда он меня приведёт? У него ничего нет

Он сейчас же где-то живёт?! Вы ему все уже выложили? Сколько зарабатываете , и что жильё у вас своё?

Гость
#18
Анюта

Куда он меня приведёт? У него ничего нет

А куда тогда вы собрались съезжаться?

Гость
#19
Анюта

Прилично так

Бросай, пока все из тебя не выжал.

Гость
#20
Гость

А куда тогда вы собрались съезжаться?

Действительно.

Анюта
#21
Monika

Ну он же что-то себе планирует вероятно

Делился планами взяться за учёбу, чтобы в будущем повысить свой доход. Но обещать можно что угодно. За все годы не сделал

Анюта
#22
Алёна

Он сейчас же где-то живёт?! Вы ему все уже выложили? Сколько зарабатываете , и что жильё у вас своё?

Живёт с дальним родственником, с дядей пополам

Анюта
#23
Гость

А куда тогда вы собрались съезжаться?

Вот я и думаю. К себе я его не приведу, а то совсем обнаглеет, да и я перестану в нём видеть мужчину. Разве что съёмная квартира на равных условиях...

#24
Анюта

Вот я и думаю. К себе я его не приведу, а то совсем обнаглеет, да и я перестану в нём видеть мужчину. Разве что съёмная квартира на равных условиях...

А скажите в вашей не получается, типо ремонт планируется. Посмотрите на его реакцию, что он готов сделать чтобы с вами жить

Гость
#25

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема