Гость
Статьи
Знакомства. Вы бы …

Знакомства. Вы бы подошли знакомится к незнакомой девушке на улице?

Парни,мужчины,вы бы подошли знакомится к незнакомой девушке на улице,или предпочли бы на работе ,когда хоть что то знаете о человеке

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зашквар. Я привык, что со мной занкомятся девушки.

Гость
#2

На улице подкатывают пикаперы,
а это низшие аленяки, кроме быстрого занкомства (женщина им оценку ставит) они ни на что не способны.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

если мыслить логически, то все зависит от того, что на самом деле молодому человеку от знакомства нужно.
да и коллектив бывает разный. я женат и вот просто скажу мнение по поводу своих коллег на работе - ни одна из них бы мне не подошла по характеру (не в обиду им, полагаю, взаимно. отношения в коллективе хорошие)

Гость
#6

не подошел бы

Весельчак
#7

На улице? - Вообще без проблем!

Гость
#8

На спор запросто, а так какой интерес? Железно, что у неё кто-то есть, или ей не до этого

Гость
#9

Никогда к девушкам не подходил и не подойду, тем более на улице. Если негде знакомиться, то лучше оставаться девственником на всю жизнь, чем подвергать себя таким унизительным и постыдным ситуациям. Когда я кому-нибудь рассказываю, что у меня в жизни не было отношений, а мне в моем возрасте уже не зазорно это делать, люди часто выражают мне слова поддержки и даже говорят о том, что завидуют мне.

Гость
#10

Неужели до большинства наконец-то стало доходить, что улица не место для знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: