Гость
Статьи
Вы защищали или вас …

Вы защищали или вас защищали на улице ?

Были ли у вас случаи или у ваших родственников знакомых когда их или они защищали незнакомых людей на улице или наоборот их ?
Приведу примеры . Лет 20 назад , на глазах моей мамы избивали мужчины другие мужчины , она в истерике стала орать на них , на неё даже не посмотрели те мужики( и слава богу), но от того мужчины все таки отошли . У меня случай был , зацепился со мной неадекват , просто посерели улицы дорогу преграждал « а что ты сделаааешь?» с ухмылочкой . Шла женщина с маленьким ребёнком !! и остановилась ! Правда я сама справилась достала перцовый балончик и пшикнула в морду неадеквату. Потом ещё тоже вечером мужик приставал с тоже « а что ты мне сделаешь?» , подошла пара ребят ( девушка и парень) и сделали вид что со мной знакомы и ушла с ними .Ещё был случай . Я у моря поднимаюсь с ещё пустынного пляжа и на встречу мне группа гопников и они даже ещё ничего не сказали мне , а один из этой группы говорит « не трогайте ее» . А у вас были подобные случаи ? Когда вам помогали или вы помогали ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Один раз заступилась за девчонку которую парень избивал на улице. Только в итоге виноватой осталась. Девушка та стала защищать своего парня. Думаю, нах*рена вообще полезла

Gatto
#2
Д'оу!

Один раз заступилась за девчонку которую парень избивал на улице. Только в итоге виноватой осталась. Девушка та стала защищать своего парня. Думаю, нах*рена вообще полезла

Шли мы с другом, а там две барышни дерутся. Начали их разнимать, а одна полоснет другу чем-то по лицу. мы даже не поняли чем, како-то предмет с острым краем. Теперь у него шрам от скулы до носа. ))

Гость
#3

За меня не заступались.

Гость
#4

Своего бывшего от 2 кабардинцев отмахала в переулке и это не шутка.

Д'оу!
#5
Gatto

Шли мы с другом, а там две барышни дерутся. Начали их разнимать, а одна полоснет другу чем-то по лицу. мы даже не поняли чем, како-то предмет с острым краем. Теперь у него шрам от скулы до носа. ))

Мда. Из за овцы тупой шрам на лице. Сочувствую

Gatto
#6
Д'оу!

Мда. Из за овцы тупой шрам на лице. Сочувствую

)) Да большинство бед у мужиков от овец тупых.

Света
#7

Вы вызывающе себя ведете.

Гость
#8

Мне было 23 года , ехала в метро на скамейке ( где 3 места ) , сидела одна , и на Нарвской ( СПб ) вошёл мужчина , он мне показался странным и я отсела на большую скамью , где сидели больше людей , поезд тронулся - мужик подлетел ко мне и стал меня бить по лицу , я от ужаса не чувствовала боли ….подбежал мужчина в защитном - мне кажется военный или милиционер не при исполнении , повалил его и стал дубасить ….так бабки стали вопить - он же больной …куда вы его так ….а девочку можно больному бить ….это потом я узнала , что на Нарвской ПНД и часто заходят в метро шизофреники

#9

Однажды мужчина кавказец долго прижимал в метро девушку, а потом замахнулся на нее
Было где-то ближе к 12 ночи
Успела перехватить руку (не знаю, ударил бы или нет)
Позвала пару дремлющих парней, они с ним продолжили разбираться, я увела плачущую девушку, помогла

Гость
#10
Света

Вы вызывающе себя ведете.

С чего вы это взяли ?)) И что вы имеете ввиду что вызывающе себя веду ?))

Гость
#11

Да, и сама вступалась, и за меня вступались.
В драку не детей, конечно, не полезу, но полицию вызову однозначно, мимо точно не пройду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: