Гость
Статьи
Мне 35 и девочка для …

Мне 35 и девочка для битья

У вас тоже так ,почему на меня орут ,повышают тонн.автобусах,магазинах женщины старше.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в возрасте. Скандалисты как-то подсознательно чувствуют, на кого рот открывать можно, а на кого - нет. Сама раньше часто с такими сталкивалась. А как стала увереннее и научилась не просто отпор давать, а затыкать таких, так почти не встречаются! От силы парочка была, начали хамить, ответ услышали и рот сразу закрыли, другую жертву искать пошли

Aнтон Силуанов
#3

А что вы делаете такого, что на вас орут?

IreneAdler
#4
Гость

Дело не в возрасте. Скандалисты как-то подсознательно чувствуют, на кого рот открывать можно, а на кого - нет. Сама раньше часто с такими сталкивалась. А как стала увереннее и научилась не просто отпор давать, а затыкать таких, так почти не встречаются! От силы парочка была, начали хамить, ответ услышали и рот сразу закрыли, другую жертву искать пошли

Плюсую, автор, с хамами - по хамски. Вы наверное очень воспитанная и сдержанная, а с ними себя сдерживать вообще не надо. Чем жесче ответите, тем крепче результат)

Гость
#5
Гость

Дело не в возрасте. Скандалисты как-то подсознательно чувствуют, на кого рот открывать можно, а на кого - нет. Сама раньше часто с такими сталкивалась. А как стала увереннее и научилась не просто отпор давать, а затыкать таких, так почти не встречаются! От силы парочка была, начали хамить, ответ услышали и рот сразу закрыли, другую жертву искать пошли

Согласна с вами , себя надо защищать

Гость
#6

Спину ровно держите, голова всегда немного приподнята, взгляд и движения уверенные, голос низкий, четкий и уверенный. И да, с замами только по хамски

Гость
#7
Гость

Дело не в возрасте. Скандалисты как-то подсознательно чувствуют, на кого рот открывать можно, а на кого - нет. Сама раньше часто с такими сталкивалась. А как стала увереннее и научилась не просто отпор давать, а затыкать таких, так почти не встречаются! От силы парочка была, начали хамить, ответ услышали и рот сразу закрыли, другую жертву искать пошли

Нет не хамят матом, тон какой то одрлжительный, взгляд, манера общения раздраженная

Гость
#8
Aнтон Силуанов

А что вы делаете такого, что на вас орут?

На работе спрашиваю о зарплате по два три раза ,это подработка не офиц не основная. Пишет она мне с воскл знаками на вопрос ответ и спрашивает а это а вот это и это ты сделала??? Причем это ,если все мои клиенты оплатили.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

А что вы делаете такого, что на вас орут?

На работе с разлражением и не охотой обучает девочка, почтальонша приходит раздпаженная, в автобусе тетки злые толкаются .я завишу др работы,нет ,*** никому не нужна

Гость
#10
IreneAdler

Плюсую, автор, с хамами - по хамски. Вы наверное очень воспитанная и сдержанная, а с ними себя сдерживать вообще не надо. Чем жесче ответите, тем крепче результат)

На раздраженный тон коллеги, без груьрго хамства как ??? В авбусе на раздражение теток,я просто зажимаюсь и выгляжу как подросток

Гость
#12
Гость

Спину ровно держите, голова всегда немного приподнята, взгляд и движения уверенные, голос низкий, четкий и уверенный. И да, с замами только по хамски

Голос у меня не низкий,тетка есть басом разговаривает уверенно раздраженно

Гость
#13

Это всё из детства. Неправильное воспитание и всё такое. Так не пойдёт. Не давайте себя больше в обиду. Никому. ;)

Гость
#14

Раньше на меня тетка всегда орала ей лет 60 сейчас, орала каждыц раз ,на других нет, звонила на скайп и орала,но не начальница а коллега с опытом скажем так. Я ее в отпуске заменяла пришла ручка не так лежит не там ,не увидела или я прихватила случайно...выход только *** целовать им дружить вкусняшки дарить. Истпрепала все нервы седина у меня , семьи нет детей нет ,все проблемы вываливаю дома....жалко близких. Меня трясло от страха от ее звонков, на собрания поанерках всегда тыкали в меня, то не так это я пришла в 25 лет .в офисе не работала, работала в полях до того как ..сейчас мне за 30'

Гость
#15
Гость

Раньше на меня тетка всегда орала ей лет 60 сейчас, орала каждыц раз ,на других нет, звонила на скайп и орала,но не начальница а коллега с опытом скажем так. Я ее в отпуске заменяла пришла ручка не так лежит не там ,не увидела или я прихватила случайно...выход только *** целовать им дружить вкусняшки дарить. Истпрепала все нервы седина у меня , семьи нет детей нет ,все проблемы вываливаю дома....жалко близких. Меня трясло от страха от ее звонков, на собрания поанерках всегда тыкали в меня, то не так это я пришла в 25 лет .в офисе не работала, работала в полях до того как ..сейчас мне за 30'

Швыряли накладные в меня ...поздно принесла ,это вообще шок был...

Гость
#16
Гость

Швыряли накладные в меня ...поздно принесла ,это вообще шок был...

Мужчины конечно редко кто так,это женщины...

Гость
#17
Гость

На работе с разлражением и не охотой обучает девочка, почтальонша приходит раздпаженная, в автобусе тетки злые толкаются .я завишу др работы,нет ,*** никому не нужна

Автор, в ОТ в «часы пик» 70% народа «на взводе».
У меня был период, когда я доезжала до конечной, чтобы там сесть, и меня никто не трогал.

Гость
#18

избегайте таких!

Гость
#19
Гость

На работе с разлражением и не охотой обучает девочка, почтальонша приходит раздпаженная, в автобусе тетки злые толкаются .я завишу др работы,нет ,*** никому не нужна

На почтальона жалобу направьте через форму обратной связи на сайте почты РФ.
Я, как начала жаловаться на хамящих сотрудников, стали «шелковыми».

Гость
#20
Гость

На раздраженный тон коллеги, без груьрго хамства как ??? В авбусе на раздражение теток,я просто зажимаюсь и выгляжу как подросток

Коллега функциональный руководитель?

Гость
#21
Гость

Швыряли накладные в меня ...поздно принесла ,это вообще шок был...

Идёте к Вашему руководителю и спрашиваете, как он на это смотрит.
Моя рук считала, что на ее крепостных орать никто, кроме неё, права не имеет, как и напрягать допработой😂.

Гость
#22
Гость

Голос у меня не низкий,тетка есть басом разговаривает уверенно раздраженно

Учитесь. Невербалика имеет огромное влияние , как поставите себя так с вами и будут обходиться

Гость
#23
Гость

избегайте таких!

Ну такиже нельзя ,я и так одна ни подруг ни мужчин. В обществе живем

Гость
#24
Гость

На почтальона жалобу направьте через форму обратной связи на сайте почты РФ.
Я, как начала жаловаться на хамящих сотрудников, стали «шелковыми».

Она мне лично ничего не сказала

Гость
#25
Гость

Коллега функциональный руководитель?

Она мне не начальник лично. Просто тетка давно работает и старарая

Гость
#26
Гость

Коллега функциональный руководитель?

А другая чуть старше,просто такая не хотя отвечает

Гость
#27
Гость

Идёте к Вашему руководителю и спрашиваете, как он на это смотрит.
Моя рук считала, что на ее крепостных орать никто, кроме неё, права не имеет, как и напрягать допработой😂.

Знает ,сказал а как ты хотела,вот так бывает, закаляйся, ну тоже ори...

#28

С вами обращаются так, как вы позволили.

Гость
#29
Гость

Знает ,сказал а как ты хотела,вот так бывает, закаляйся, ну тоже ори...

Я бы не орала, но спросила, с чего она решила, что ей можно так со мной говорить.

Гость
#30
Linn

С вами обращаются так, как вы позволили.

Чушь.

Гость
#32

У нас на работе в столовке продавщица такая. У нее для каждого найдется доброе слово. Кроме меня. Особенно когда рядом никого нет. Ты че слепая?? У нас закрытааа! И так далее. Бывают же твари. Колхозница...

Гость
#33
IreneAdler

Плюсую, автор, с хамами - по хамски. Вы наверное очень воспитанная и сдержанная, а с ними себя сдерживать вообще не надо. Чем жесче ответите, тем крепче результат)

хам егда найдет что ответит . И каждый раз вступать в склоку тоже приятного мало

Василий
#34

Опять врет...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: