Гость
Статьи
"Роди мне …

"Роди мне девочку!"

Здравстуйте!
Моему мужчине 36 лет (разведен, есть взрослый сын), мне 22. Знакомы мы больше двух лет, начали встречаться еще когда официально с женой разведен не был, но встречались совсем не долго. После разрыва он все это время не уходил из моей жизни окончательно, звонил, писал, несколько раз все-таки соглашалась с ним встретится. Как ни пыталась, забыть его не смогла и разорвать отношения окончательно - тоже. Сейчас он развелся с женой, живет с сыном, и снова хочет со мной отношений. Это вкратце. А вопрос следующий. Недавно он сказал, что хочет, чтобы я ему родила девочку. Меня это привело в замешательство, что могут значить эти слова? Является ли это доказательство серьезных намерений и чувств или здесь какие-то свои подводные камни могут быть? Просто я уже однажды разочаровалась в этом человеке и мне очень трудно ему верить... Спасибо всем, кто откликнется!

фокс
33 ответа
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Заманивает он вас. А вы его спросите, что будет, если вы ему родите не девочку, а двух мальчиков? Он с вами разведется?

И прежде, чем рожать девочку, неплохо было бы в ЗАГС сходить.

Лисичка
#2

Как показывает опыт, слова у мужчин часто расходятся с делом. И очень часто мужчина, который на словах просит родить ему ребенка, оказывается в растерянности, когда факт беременности наступает.

ГостьЯ
#3

Моя подруга обмывала защиту диплома и при своем МЧ сказала: "Ну наконец, в моей жизни больше не будет никаких экзаменов!", на что он ей сказал: "Ты не права, у тебя теперь впереди главный экзамен, на дочку." К слову добавлю, к этому времени они уже жили в гражданском браке 5 лет. Она обрадовалась, расслабилась и залетела. Он сбежал почти сразу, нашел себе другую. На подруге он не женился, растет сын уже 6 лет. Папа появляется ровно 1 раз в год, на ДР ребенка.

Гость
#4

в 36 взрослый сын?

Гость
#5

Он Вас просит родить ребёнка, чтобы убедиться в прежней способности оплодотворить женщину. Повысить своё эго и похвастать перед друзьями молодой любовницей... Так родите! Всё-равно жениться ему на Вас не надо, содержать и воспитывать ребёнка - не обязательно, не спать ночами и подтирать какашки - тем более не нужно. Зато Вы окажетесь от него в полной зависимости, и другой мужчина на Вас, беременную и кормящую, точно долго не взглянет. Стало быть Ваш МЧ может запросто застолбить женщину, не прилагая никаких усилий, кроме сунул-вынул. А уж если когда-нибудь соберётесь замуж за иностранца - это даст МЧ возможность манипулировать Вами посредством ребёнка, сколько угодно. Вперёд! Рожайте! 22 - как раз подходящий возраст чтобы стать матерью-одиночкой от осеменителя, не несущего никакой ответственности.

Гость
#6

Родите мальчика, одна воспитывать будете1)) Найдет себе следующую!!

фокс
#7
Гость

в 36 взрослый сын?

ага, он в 19 лет женился по залету... сыну 17 лет

фокс
#8
Гость

Он Вас просит родить ребёнка, чтобы убедиться в прежней способности оплодотворить женщину. Повысить своё эго и похвастать перед друзьями молодой любовницей... Так родите! Всё-равно жениться ему на Вас не надо, содержать и воспитывать ребёнка - не обязательно, не спать ночами и подтирать какашки - тем более не нужно. Зато Вы окажетесь от него в полной зависимости, и другой мужчина на Вас, беременную и кормящую, точно долго не взглянет. Стало быть Ваш МЧ может запросто застолбить женщину, не прилагая никаких усилий, кроме сунул-вынул. А уж если когда-нибудь соберётесь замуж за иностранца - это даст МЧ возможность манипулировать Вами посредством ребёнка, сколько угодно. Вперёд! Рожайте! 22 - как раз подходящий возраст чтобы стать матерью-одиночкой от осеменителя, не несущего никакой ответственности.

Ну что вы, я эту тему создала не из-за того, что раздумываю над тем, рожать мне или нет и следовательно прошу совета, нет. Я и замуж то пока не особо стремлюсь, пока сосредоточена на профессиональных достижениях, и детей мне рожать совсем рано. Речь не об этом. Просто мне такое впервые мужчина говорит, поэтому и спрашиваю, свидетельствует ли это о какич-то чувствах с его стороны или мне просто голову морочит?

Гость
#9

Скорее всего голову морочит. Когда мужчина влюблён, он ведёт себя по-другому и действует другим путём.

Гость
#10

лучше замутите с сыном

Гость
#11

Для бэушного немолодого разведённого мужчины с хвостами весьма престижно захомутать молодую, красивую девочку и посадить её на крючок, облагодетельствовав дитём. Только Вот Вашего интереса в подобном действе я усмотреть не могу. Окажетесь в полном проигрыше. Так что совет: ищите себе другого, более достойного и подходящего мужчину, а об этом не думайте. Ваши фантазии о его, якобы , любви к Вам и страданиях, которых нет и в помине, до добра не доведут.

Гость
#12

Автор, Вы из какого города? что-то сдается мне история до боли знакомой..

Гость
#13

Да, история до боли знакомая. ПОмнится ко мне на даче клеился строитель-армянин, возводивший соседу дом. Тоже сначала строил глазки, пытался флиртовать, а потом попросил родить ему ребёнка. Кажется, он не понял, что его предложение прозвучало оскорблением.

фокс
#14

Я из Киева.

Ну мой - никакой не армянин и уж точно не строитель, у него руководящая должность, читуация немножко другая, девчонки))

фокс
#15

сорри, ситуация

Гость
#16

Он вас держит за малолетнюю дурочку, готовую распустить слюни из-за такого, по его мнению, соблазнительнейшего предложения. Ему льстит, что с ним общается молодая девушка и он стремится вас к себе присандалить сладкими сулением. такие мужики еще любят кинуть фразы типа "я бы мечтал иметь такую жену, как ты", " а ты бы вышла за меня замуж", "если будишь умницей, то мы поженимся", "желаю тебе 15 детей и всех от меня"... Это просто банальное желание поипаться, но выражаемое хитрожопым способом.

Гость
#17

.Автор, 9гость очень верно высказал! Хотел бы ребенка, действительно сначала женился бы.. А во 2х, что будет если вы ему родите сына? Я вообще бы такие отношения сворачивала нафиг - очень зыбкие! Он вам кучу задач ставит, а сам не причем типа, в сторонке стоит. Вам такое надо?

фокс
#18

Вот в том то и дело, что такое не надо! Я себя достаточно люблю и уважаю, чтобы размениваться на тех, кто меня не ценит. Если бы не чувства... Не могу назвать это любовью, но забыть его окончательно почему-то не выходит. Вот и подумала - мож судьба? Дурочка наверно.... Что ж, придется собрать всю волю в кулак и послать его в очередной раз!!!

Гость
#19

14. фокс | 29.03.2010, 16:00:47 [2429444639]

Я из Киева.

Ну мой - никакой не армянин и уж точно не строитель, у него руководящая должность, читуация немножко другая, девчонки))

Ну, тот армянин тоже был не простым гастарбайтером, а какой-то инспектирующей шишкой в строительной фирме, который контролировал соседский строительный объект. Всё-равно строитель, наёмник. Видно тоже считал, что его положение даёт ему право делать неприличные предложения.

Гость
#20

ого, автор, теперь ситуация становится еще больше знакомой)) я тоже из Киева. колитесь, зовут его как?? чую я, что не только Вам, но и нам предлагал он такое веселое мероприятие, как рождение девочки...

фокс
#21

ой, чтобы не размениваться...

фокс
#22
фокс

ой, чтобы не размениваться...

Да, ладно?))))))) Саша зовут...

Гость
#23

18. фокс | 29.03.2010, 16:17:59 [2429444639]

Вот в том то и дело, что такое не надо! Я себя достаточно люблю и уважаю, чтобы размениваться на тех, кто меня не ценит. Если бы не чувства... Не могу назвать это любовью, но забыть его окончательно почему-то не выходит. Вот и подумала - мож судьба? Дурочка наверно.... Что ж, придется собрать всю волю в кулак и послать его в очередной раз!!!

Пссылайте, автор! Юности свойственно фантазировать и бездумно верить в сказки. А когда проанализируете всё и разложите по полочкам на холодную голову, поймёте, что это далеко не прынц. Мужик просто пользуется Вашей неопытностью и наивностью, чтобы смутить Вас и лишить покоя.И действует не как влюблённый ромео, а как слон в посудной лавке. Только Вы сквозь розовые очки доверчивости этого не видите.

Гость
#24

***, ёшки-матрешки... и моего Саша. район его проживания????

Гость
#25

высокий брюнет? машина toyota?

фокс
#26

высокий, брюнет, но машина не toyota и не армянин он, так что видать разные разводчики у нас с вами, девушки)))))

Гость
#27

фокс, это не я про армянина писала. этот как раз таки никакой не армянин. если машина не совпадает - это уже радует... значит, мой - это таки не Ваш)))

фокс
#28

а, сорри, это я уже че-то запуталась))) ну и меня этот факт радует))

Гость
#29

Пусть,сначала женится,оформив брачный контракт.Тогда,можно и о девочке подумать.Ишь-нашел лохушку.

Ли
#30

Ну допустим,поженитесь вы,забеременнеете, а УЗИ покажет,что мальчик...Что тогда?На аборт отправит или будете рожать малчиков,пока девочка не получится?

Армянин
#31

Кому помочь здесь забеременеть? Снимайте трусы. Помогу бесплатно. Гены хорошие, ведь наш народ древний очень и музыкальный и талантливый, и ваш ребенок таким же будет.

питерская тигра
#32

у меня был печальный опыт, с той лишь разницей, что мужчине было 37 лет, а взрослой дочери 17, и женат он уже давно не был. Уговаривал родить ему сына.. но я не поддавалась, но организм видимо расслабился.. короче сама виновата, забеременела, его как подменили, сразу начались отговорки, начиная, что не его, заканчивая, что он не может содержать мою машину, глупо ... и что.. он сразу в отказ, нервов и слез было неисчисляемое количество, в итоге выкидыш, так после всего, он сказал, мы же попробуем еще раз.. но с меня хватит..

правильно, говорят форумчанки.. не делайте глупостей

Гость
#33

Ой, девочки, видно все мужчины такие - стремятся распространить по миру как можно больше своих копий. Это на уровне рефлексов. У меня, например, был любовник. Так у него есть двое сыновей, плюс жена беременна третьим, сын и дочь еще от разных женщин, а вот ему вынь, да положь еще и от меня дочь. В общем, вывод один - у мужчин существует соперничество, у кого больше и кто больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: