Гость
Статьи
Страшно опозорилась …

Страшно опозорилась перед преподавательницей!

Ситуация(

Ждала подругу у метро, она опаздывала. Её Маша зовут, так она у меня и в телефоне записана

Звонок. Я вижу плохо. Мельком, не всматриваясь, доля секунды - вижу, что М первая буква и слово короткое.

Отвечаю:

Привет, п*з*а!

(Это мы так зовём друг друга, когда накосясит кто то из нас, любя)

А это преподавательница из универа. Мой вуз сокращённо м***

Она такая: что???

Я - ой, извините это не вам...

Она задала вопросы административные.

Блин, мне так стыдно! Когда я её увижу, я не знаю как буду смотреть ей в глаза. Такой позор!!!

Теперь нервничаю с утра.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может она *** и решила что ты с ней заигрываешь. Тогда у вас все сростется.

Гость
#2

За п*з*у ответить придётся. Теперь пятёрок не жди😝

Д'оу!
#3

Объясни всю ситуацию как есть и забей. Но назвать преподшу п*здой прям ей в ухо😂😂это конечно смело

Инна
#4
Д'оу!

Объясни всю ситуацию как есть и забей. Но назвать преподшу п*здой прям ей в ухо😂😂это конечно смело

Вы думаете стоит возвращаться к этой ситуации, когда я ее увижу. Сказать: .... хочу извиниться за ту ситуацию, когда вы мне звонили? Было так то, так то...

Звонить ей, я боюсь...и мне кажется, если обьясняться, то лучше не звонить, а при встрече

#5

Это что, вы же можете просто подойти и попросить у неё прощения :)
Вот у меня помню казус в вузе был посерьёзнее вашего, и не просто с преподавателем, а на всю аудиторию

Инна
#6
Надя Руденко

Это что, вы же можете просто подойти и попросить у неё прощения :)
Вот у меня помню казус в вузе был посерьёзнее вашего, и не просто с преподавателем, а на всю аудиторию

Что же у вас произошло?

Д'оу!
#7
Инна

Вы думаете стоит возвращаться к этой ситуации, когда я ее увижу. Сказать: .... хочу извиниться за ту ситуацию, когда вы мне звонили? Было так то, так то...

Звонить ей, я боюсь...и мне кажется, если обьясняться, то лучше не звонить, а при встрече

Так при встрече это и надо делать. Мне показалось это и так очевидно. Не нужно бояться, было и было. Объяснитесь да и всё

#8
Инна

Что же у вас произошло?

Пукнула на лекции. Сидела на первом ряде и всё было слышно.. я потом ещё полгода ходила с большим чувством стыда..
Просто тогда на обеде помню наелась очень сильно, т.к забыла тогда утром позавтракать, жор налетел и все дела))

Василий
#9

Да ладно, вы всегда ту говорите....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: