Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед мужчиной, как быть?

Вообщем история такая...Мне очень нравился один мужчина мне 23ему 42 года...виделись мы с ним один раз..но потом он пропал без объяснения причины..спустя пол года объявился сказал что в командировке в другом городе и что хочет со мной встретиться...предложил мне приехать к нему..я не долго думая купила билет и поехала...по дороге пока ехала выпила бутылку вина так как очень волновалась..и вот он долгожданный момент он встречает меня на вокзале а я иду к нему на подкошенных ногах и прямо перед ним падаю..начала извиняться мол волновалась вот и выпила немного..он ответил что ничего страшного и улыбнулся...вообшем я была на высоченных каблуках и при том поддатая..упала при нем я раз десять он меня все время поднимал .разбила себе все ноги до крови..приехав на квартиру мы переспали потом пошли гулять..и он меня проводил до вокзала на прощание поцеловал и ушёл...сказал позвонить как доеду до дома..приехав домой я весь вечер прорыдала так как было очень стыдно..звонить ему не стала а написала смс что доехала..он мне написал в ответ что я самая лучшая..и все пропал второй день ни слуху ни духу а до этого каждый день писал и звонил...как мне жить дальше??он мне очень нравится но я сильно опозорилась перед ним..два дня почти не ем ничего только и думаю о нем!!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудьте вы эту историю как страшный сон. Вы всё равно не будете вместе, большая разница в возрасте. В старости будете вспоминать и смеяться.

Гость
#2

Фу, какой туппой вброс.
Автор, ты дебилка?

Гость
#3
Гость

Да забудьте вы эту историю как страшный сон. Вы всё равно не будете вместе, большая разница в возрасте. В старости будете вспоминать и смеяться.

Я не могу это забыть...он мне нужен и мне плевать на разницу в возрасте

Гость
#4

Автор, забить и все)) Ну случилось . Вы что то можете изменить? Относитесь к этому как к приключению. Будет что вспомнить. Ну и на будущее - больше не пейте перед свиданием)

Гость
#5
Гость

Автор, забить и все)) Ну случилось . Вы что то можете изменить? Относитесь к этому как к приключению. Будет что вспомнить. Ну и на будущее - больше не пейте перед свиданием)

Он мне нужен я не могу это забыть,жить не хочется(((

Гость
#6

РАЗВОДКОООООО

На лабутенах
#7

Разводка. От бутылки вина не стоять на ногах? Не писсди!

Гость
#8
На лабутенах

Разводка. От бутылки вина не стоять на ногах? Не писсди!

Я вообще редко пью,и плюс на голодный желудок..если ничего посоветать не можете уж лучше вообще ничего не пишите

Гость
#9

После вообщем не читала. Уже блевать тянет от таких.

Гость
#10
Гость

Я вообще редко пью,и плюс на голодный желудок..если ничего посоветать не можете уж лучше вообще ничего не пишите

Автор, Вас волнует почему он не пишет? А не будет мужик писать девушке, которая сама приехала и раздвинула ноги перед малознакомым мужиком, который в отцы годится. Ну, разве что в следующей командировке.

Гость
#11

Чо убиваться, вы ему не нужны. Плевать ему, опозорились вы или нет, он получил, что хотел. И пропал. А вы все плачете. Забудьте о нем

Гость
#12

Он подумал, что автор алкашка. И по первому зову к себе даёт. Таких мужики для серьезных отношений не рассматривают. Если вы его ну, очень любите. Попросите ещё раз о встрече его. Пригласите погулять в парк. Может согласиться? Только идите на встречу трезвая. И другие встречи трезвая.

Гость
#13

Бутылку винища на голодный желудок??? Развезло же наверное! Упасть было стыдно, а появиться пьяной в хламину не стыдно?

Гость
#14

Я раньше всегда пьяная на свидания ходила и было тоже самое, и под ягуаром ходила запашок еще тот и под коньяком в сауне подскальзнулась потом все ведро синяк..а козлы и рады, потом названивали но я со стыда не общалась ни с кем

На лабутенах
#15
Гость

Я вообще редко пью,и плюс на голодный желудок..если ничего посоветать не можете уж лучше вообще ничего не пишите

Не врите, кто редко пьет, тот не выжирает бутылку вина перед встречей. Или тема разводка, или авторша невменяемая алкашка

#16

Звиздец, ехать в другой город что-бы чпокнуться со старпером, вот где позорище, а бутылочка вина, ну это так, пустячок по сравнению с первым. Но я в это не верю, так не бывает просто))))

Иосиф Джугашвили
#17

За написание " вообщем" надо сажать в тюрьму.

Иосиф Джугашвили
#18

За написание " вообщем" надо сажать в тюрьму.

Иосиф Джугашвили
#19
Гость

Я раньше всегда пьяная на свидания ходила и было тоже самое, и под ягуаром ходила запашок еще тот и под коньяком в сауне подскальзнулась потом все ведро синяк..а козлы и рады, потом названивали но я со стыда не общалась ни с кем

Вы еще и по саунам ходите? Морально разлагаетесь, так сказать?!
Ссылка! В Антарктику!

Стюардесса
#20
Иосиф Джугашвили

Я раньше всегда пьяная на свидания ходила и было тоже самое, и под ягуаром ходила запашок еще тот и под коньяком в сауне подскальзнулась потом все ведро синяк..а козлы и рады, потом названивали но я со стыда не общалась ни с кем

Вы еще и по саунам ходите? Морально разлагаетесь, так сказать?!
Ссылка! В Антарктику!

Вообще чтоли с головой ее порядок? Я вот каждую неделю хожу в сауну. Там люди парятся и в бассейне плавают. Это кайф и полезно для здоровья. Каким образом сауна связана с моральным разложением?

На лабутенах
#21
Иосиф Джугашвили

Вы еще и по саунам ходите? Морально разлагаетесь, так сказать?! Ссылка! В Антарктику!

И чё? Я так в 17 лет на свиданки ходила. Выросла нормальным человеком 😂

Гость
#22
Гость

Я раньше всегда пьяная на свидания ходила и было тоже самое, и под ягуаром ходила запашок еще тот и под коньяком в сауне подскальзнулась потом все ведро синяк..а козлы и рады, потом названивали но я со стыда не общалась ни с кем

Вам хотя-бы названивали,а мой молчит уже второй день

я охереваю, товарищ редакция
#23
На лабутенах

Разводка. От бутылки вина не стоять на ногах? Не писсди!

от бутылки вина и меня развезет. хотя, я считаю, что могу много выпить))) я сыну всегда говорю, что я его под стол забухаю. он смеется. это мы так шутим)

Гость
#24
Иосиф Джугашвили

За написание " вообщем" надо сажать в тюрьму.

В ОБЩЕМ так лучше?просто торопилась

Иосиф Джугашвили
#25
Стюардесса

Вы еще и по саунам ходите? Морально разлагаетесь, так сказать?!
Ссылка! В Антарктику!

Вообще чтоли с головой ее порядок? Я вот каждую неделю хожу в сауну. Там люди парятся и в бассейне плавают. Это кайф и полезно для здоровья. Каким образом сауна связана с моральным разложением?;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

С мужчинами там свидания у вас и оргии?! Таких я расстреливал!

Солнце
#26

как можно не уважать себя чтобы встречаться со старпёром. судя по вашему тексту он вас просто поимел, когда хочет тогда и пользуется вами

Гость
#27
Anna

Звиздец, ехать в другой город что-бы чпокнуться со старпером, вот где позорище, а бутылочка вина, ну это так, пустячок по сравнению с первым. Но я в это не верю, так не бывает просто))))

Ну нравится он мне очень что я могу поделать?

Гость
#28
Гость

Бутылку винища на голодный желудок??? Развезло же наверное! Упасть было стыдно, а появиться пьяной в хламину не стыдно?

Не думала что так развезет((

Солнце
#29
Гость

Автор, Вас волнует почему он не пишет? А не будет мужик писать девушке, которая сама приехала и раздвинула ноги перед малознакомым мужиком, который в отцы годится. Ну, разве что в следующей командировке.

++++

Гость
#30
Солнце

как можно не уважать себя чтобы встречаться со старпёром. судя по вашему тексту он вас просто поимел, когда хочет тогда и пользуется вами

Он мне просто очень нравится(((

Солнце
#31
Anna

Звиздец, ехать в другой город что-бы чпокнуться со старпером, вот где позорище, а бутылочка вина, ну это так, пустячок по сравнению с первым. Но я в это не верю, так не бывает просто))))

Сто баллов!)

Гость
#32
Солнце

++++

Что же вы все напали на меня??мне итак жить не хочется теперь...

Гость
#33
Гость

Что же вы все напали на меня??мне итак жить не хочется теперь...

Забудьте его и живите дальше. вам он больше не напишет. ну, или только переспать ещё раз.

Гость
#34
Гость

Забудьте его и живите дальше. вам он больше не напишет. ну, или только переспать ещё раз.

Почему не напишет?я хотела как лучше(((

Гость
#35

[quote] Почему не напишет?я хотела как лучше((( [ /quote]
И поэтому наклюкалась?

Гость
#36
Гость

[quote] Почему не напишет?я хотела как лучше((( [ /quote]
И поэтому наклюкалась?

Просто сильно волновалась

Гость
#37
Гость

Что же вы все напали на меня??мне итак жить не хочется теперь...

Авторша вскройся.
Ты такая тупая дешевка

Гость
#38
Гость

Просто сильно волновалась

Автор, со стороны это выглядит как приехала по первому зову, пьяная, раздвинула ноги перед стариком. Не очень, если честно.. Девушка по вызову ему бы дороже обошлась.

Гость
#39
Гость

Автор, со стороны это выглядит как приехала по первому зову, пьяная, раздвинула ноги перед стариком. Не очень, если честно.. Девушка по вызову ему бы дороже обошлась.

Спасибо за честность!больше постараюсь с ним не сталкиваться никогда

Гость
#40
Гость

Спасибо за честность!больше постараюсь с ним не сталкиваться никогда

Вы молодая девушка. Забудьте это и живите дальше.

#41
Гость

Ну нравится он мне очень что я могу поделать?

Ничо, нужно было что-бы он к вам приехал, вот взял билет как вы и приехал, индикатор того, что вы ему нравитесь, это во первых... а во вторых... А не было бы никаких во вторых, он бы не приехал просто, вы не та овчинка для него, что стоит выделки, ну если дичь сама бежит домой к охотнику, разделывается и укладывается на блюдо, то не откажется конечно никакой мужик от этого, действительно самая лучшая дичь, как он написал вам, но... не цепляет такая дичь, не заводит, скушать и отрыгнуть, не трофей вы для него, не приз и не ценность, не "львица", а общипаная зажареная курица, которую он давно уже переварил, забудьте, вычеркните его, любите себя и ЦЕНИТЕ себя, а если он ещё раз объявится, когда проголодается, то набивайте себе цену, он старпер вы молоденькая, пусть "башляет" по крайней мере, не обязательно деньгами, но например подарочками ;).

Гость
#42
Anna

Ничо, нужно было что-бы он к вам приехал, вот взял билет как вы и приехал, индикатор того, что вы ему нравитесь, это во первых... а во вторых... А не было бы никаких во вторых, он бы не приехал просто, вы не та овчинка для него, что стоит выделки, ну если дичь сама бежит домой к охотнику, разделывается и укладывается на блюдо, то не откажется конечно никакой мужик от этого, действительно самая лучшая дичь, как он написал вам, но... не цепляет такая дичь, не заводит, скушать и отрыгнуть, не трофей вы для него, не приз и не ценность, не "львица", а общипаная зажареная курица, которую он давно уже переварил, забудьте, вычеркните его, любите себя и ЦЕНИТЕ себя, а если он ещё раз объявится, когда проголодается, то набивайте себе цену, он старпер вы молоденькая, пусть "башляет" по крайней мере, не обязательно деньгами, но например подарочками ;).

Спасибо!я больше не хочу видеть этого человека никогда,я только сейчас поняла как унизилась...хотела как лучше,хотела показать что ради него на все готова,а вышло все по другому..

Гость
#43

Разве упасть это такой позор???Я как то бухая пукнула при двух мужчинах...прошло много лет до сих пор плохо, как вспомню((

Знаток
#44

Он просто хотел потрахаться, написал тебе, ты прилетела по щелчку, уже готовая, он поимел тебя по всякому, для приличия сказал, чтобы ты написала как только приедешь....

Гость
#45

Сколько ж дур по свету мается

Гость
#46

Мелочи какие. Вот если бы педанула при нём от радости, да с подливой- вот это я понимаю.

Дуняша
#47
На лабутенах

Разводка. От бутылки вина не стоять на ногах? Не писсди!

Вы прикалываетесь? Тут и меньше бутылки хватит.

Sdf
#48
Гость

Бутылку винища на голодный желудок??? Развезло же наверное! Упасть было стыдно, а появиться пьяной в хламину не стыдно?

Бутылка вина, это ничто, там было гораздо больше, автор алкашка видно по тексту, не смогла остановиться

Гость
#49

Автор, не надо нервничать. Мужчина захотел секса, Вы приехали, секс случился. Ему все равно, пьяная Вы или трезвая. Он просто хотел секса. Сейчас он занят, секс с Вами пока что не нужен, вот и не звонит. Когда захочет еще секса, то позвонит. Просто такой тип отношений: эпизодический секс. Кстати, такие отношения могут длиться годами. Лучше в них не вступать, не тратить время.

МАША
#50

Вы себе пофантазировали что это история любви, вы с ним главные герои. Вы богиня красоты, а он сильный мужественный король который мечтает целовать ваши ноги и завоевывать. Но вы осквернили эту историю и он разочарован.
А на дела - пое**лся и с**бался, а Вы ещё переживаете. Он бы перестал писать Вам в любом случае. Секс он получил, галочку можно поставить.
Лет в 30 вспомните эту историю и смеяться будете.
Если мужика не зацепила изначально, то уже и не зацепиш. Если бы между Вами могло что-то быть то он бы изначально на пол года не пропадал. А то ему скучно стало и он написал вам, но изначально нечего серьёзного не думал.
Так что не переживайте.
Я помню один парень мне волосы держал когда я блевала из-за того что напилась с ним на первом свидании и потом пол года встречались(потом он надоел мне), потому что я изначально зацепила его.
Так что успокойтесь, перестаньте себя упрекать и венить