Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед мужчиной

Мужчина на работе, который мне очень сильно нравится услышал разговор, в котором моя подруга сказала что «ну у тебя вообще никого никогда не было», она не со зла, а лично сказала, не думая, что это кто то услышит. Оказалось, что он сидел в помещении и мы его не заметили. Он мне так сильно нравится((( теперь стыдно, что такой мужчина знает, что 25-летняя деваха ещё ни с кем даже не встречалась...как бы вы на моём месте поступили, сделали бы вид что ничего не было и забыли бы о нем?((

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сразу захотел порвать целку тебе!

118Гость
#2

Сказала бы "СЛУЧАЙНО" что-то про подругу унизительно в его присутствии. Я уверенна, что она его видела и Вам не сказала.. И по громче спецом

Гость
#3

Автор, ты сама виновата, зачем на работе рассказываешь о себе и своей личной жизни, тем более об ее отсутствии. С коллегами нужно держать дистанцию, как и с соседями, никакой псевдодружбы и фамильярности

Инсайдер
#4

Что позорней спать со всеми подряд или не с кем не спать? По моему первое.

Гость
#5

По моему позорного здесь нет

Гость
#6

Забей, все ок, не сташно

Автор
#7
Гость

Автор, ты сама виновата, зачем на работе рассказываешь о себе и своей личной жизни, тем более об ее отсутствии. С коллегами нужно держать дистанцию, как и с соседями, никакой псевдодружбы и фамильярности

Знаю что это ужасно..но так получилось, подруга с момента школы, дальше вместе тоже учились и устроились на работу...знает обо мне много..

Гость
#8

Наоборот выросла в его глазах.

Дядя Сережа
#9

Норм все.

#10

В следующий раз подговори чтоб она сказала да ты ж блидищща каких свет не видел, тогда он твой

Гость
#11
Автор

Знаю что это ужасно..но так получилось, подруга с момента школы, дальше вместе тоже учились и устроились на работу...знает обо мне много..

Автор, у вас мозги набекрень!
Простите мой комплимент)

Позора здесь нет.
Когда это было позором?

Гость
#12

Вот это да! Вот это позорище, так позорище!

Вот если бы подруга сказала, что тебя уже 5 мужиков имели, или 1 но 5 лет, это да. Это хорошо, это успех. А если тебя не поимело несколько проходимцев, это стыдоба!

О времена, о нравы...

Гость
#13

не парься

Гость
#14

Да, возможно он был в шоке, в приятном.

Автор
#15
Гость

Автор, у вас мозги набекрень!
Простите мой комплимент)

Позора здесь нет.
Когда это было позором?

Это не позор в 18-20 лет максимум, но не в моем возрасте...мне 25..мне детей пора рожать а я не знала что такое мужчина..для мужчин это знак что я не нормальная и не была востребована..или инфантильная..

Гость
#16
Автор

Это не позор в 18-20 лет максимум, но не в моем возрасте...мне 25..мне детей пора рожать а я не знала что такое мужчина..для мужчин это знак что я не нормальная и не была востребована..или инфантильная..

Вам ВСЕГО 25 лет!! а вы рассуждаете как бабка на лавочке(((

Долой стереотипы и прочую чепуху!

Не разменивайтесь на мелочь, когда вас ждет впереди миллион!

Поверьте мне. Я старше вас на целое поколение. Смею надеяться, что опыта больше и мысли другие.

H.Quinn
#17
Автор

Это не позор в 18-20 лет максимум, но не в моем возрасте...мне 25..мне детей пора рожать а я не знала что такое мужчина..для мужчин это знак что я не нормальная и не была востребована..или инфантильная..

Моей знакомой 43, и у нее даже свиданий небыло, она вообще не парится по данному вопросу. Она даж ни с кем ни целовалась. Сейчас сидит на сайтах знакомств, решила что замуж пора )).

Автор
#18
Гость

Вам ВСЕГО 25 лет!! а вы рассуждаете как бабка на лавочке(((

Долой стереотипы и прочую чепуху!

Не разменивайтесь на мелочь, когда вас ждет впереди миллион!

Поверьте мне. Я старше вас на целое поколение. Смею надеяться, что опыта больше и мысли другие.

Почему как бабка, если мне говорили это сами мужчины? Я понимаю их, я сама поняла уже, что эти годы я упустила, что надо была жить и плевать на принципы которые никому не нужны

Автор
#19
H.Quinn

Моей знакомой 43, и у нее даже свиданий небыло, она вообще не парится по данному вопросу. Она даж ни с кем ни целовалась. Сейчас сидит на сайтах знакомств, решила что замуж пора )).

Молодец, что не парится, но не дай Бог такого...

Гость
#20

Я б на твоём месте занялся чем-нибудь полезным, а не писал бы здесь одну и ту же хню под копирку.

Автор
#21
Гость

Я б на твоём месте занялся чем-нибудь полезным, а не писал бы здесь одну и ту же хню под копирку.

Я об этом пишу здесь первый раз как бы, потому что это произошло сегодня..

Гость
#22

А с чего вы решили, что он услышал? Может он о своем о чем-то думал и не расслышал этот разговор?

Гость
#23
Автор

Это не позор в 18-20 лет максимум, но не в моем возрасте...мне 25..мне детей пора рожать а я не знала что такое мужчина..для мужчин это знак что я не нормальная и не была востребована..или инфантильная..

Что за окружение у вас такое, что навязывает bлядство как норму? Такие "нормальные" к 30 стабильно превращаются в алиментщиков и ***.

Гость
#24

суицид - другого выхода нет

Гость
#25
Автор

Знаю что это ужасно..но так получилось, подруга с момента школы, дальше вместе тоже учились и устроились на работу...знает обо мне много..

Поменьше с ней общайся, завязывай с такой трепачкой

Гость
#26

Ну,где же местные пленочники?Щас набегут,и расскажут,как он её прям зауважал,захотел,за кольцом побежал и будет у неё теперь с ним любовь-морковь,куни и шуба норковая,патамушта целкам положено.А мужик-то ничего и не слышал,ибо ему до автора и дела нет.

Гость
#27

Ты не похудеешь смирись

Автор
#28
Гость

Ты не похудеешь смирись

И не собираюсь, и так 48

ММ
#29
Автор

Это не позор в 18-20 лет максимум, но не в моем возрасте...мне 25..мне детей пора рожать а я не знала что такое мужчина..для мужчин это знак что я не нормальная и не была востребована..или инфантильная..

Вы подвержены влиянию нашего общества. То, что вы еще не были с мужчиной может говорить и о том, что достойный человек вам еще не попался. Поэтому не парьтесь.

ММ
#30
Автор

Почему как бабка, если мне говорили это сами мужчины? Я понимаю их, я сама поняла уже, что эти годы я упустила, что надо была жить и плевать на принципы которые никому не нужны

Почему никому не нужны? Вашему МУЖУ будут даже очень нужны. Только тщательней выбирайте себе спутника жизни.

Автор
#31
ММ

Вы подвержены влиянию нашего общества. То, что вы еще не были с мужчиной может говорить и о том, что достойный человек вам еще не попался. Поэтому не парьтесь.

Достойного человека может вообще так и не найтись, пока ты жизнь с ним не попробуешь..это и есть смысл который я упустила..

Автор
#32
ММ

Вы подвержены влиянию нашего общества. То, что вы еще не были с мужчиной может говорить и о том, что достойный человек вам еще не попался. Поэтому не парьтесь.

Я то могу не париться, я уже привыкла..Но просто обидно. Мне так сильно нравился этот мужчина, прямо смотрела на него и думала, какой же он красивый, какие необыкновенные глаза, в которых хочется сгореть..Может он и бабник. Но просто я бы с ума сошла от его касаний наверно.Но теперь все испорчено. Я теперь даже показываться ему на глаза стыжусь, да и он изредка теперь на меня смотрит. Спасибо подруге.

#33

Мне кажется наоборот выросли в его глазах. И даже если вы ему понравились. Теперь просто он будет боятся проявлять внимание. Так как будет думать что вы требовательная))

ММ
#34
Автор

Я то могу не париться, я уже привыкла..Но просто обидно. Мне так сильно нравился этот мужчина, прямо смотрела на него и думала, какой же он красивый, какие необыкновенные глаза, в которых хочется сгореть..Может он и бабник. Но просто я бы с ума сошла от его касаний наверно.Но теперь все испорчено. Я теперь даже показываться ему на глаза стыжусь, да и он изредка теперь на меня смотрит. Спасибо подруге.

Если гора не идет к Магомеду... Короче, попробуйте к нему подкатить, раз он вам нравится. Попросите помочь в чем-нибудь. Или просто предложите компанию пообедать. Да много чего придумать можно. А может вообще, случай сам подвернеться. Но лучше самой проявить настойчивость в этом плане, раз он вам так нравится.

Гость
#35
Автор

Я то могу не париться, я уже привыкла..Но просто обидно. Мне так сильно нравился этот мужчина, прямо смотрела на него и думала, какой же он красивый, какие необыкновенные глаза, в которых хочется сгореть..Может он и бабник. Но просто я бы с ума сошла от его касаний наверно.Но теперь все испорчено. Я теперь даже показываться ему на глаза стыжусь, да и он изредка теперь на меня смотрит. Спасибо подруге.

Мне так сильно нравился этот мужчина, ------------------- А сейчас уже разонравился?????? Автор, знаете, вы ему совершенно безразличны, хоть до хоть после того, что он услышал о вас.

Гость
#36

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

118Гость
#37
Гость

Автор, ты сама виновата, зачем на работе рассказываешь о себе и своей личной жизни, тем более об ее отсутствии. С коллегами нужно держать дистанцию, как и с соседями, никакой псевдодружбы и фамильярности

Я тоже, например, вчера смотрела фильм, где сидят три друга и один другому говорит, да какие тебе женщины, ты их боишься..
Бесят такие друзья. При таких хрен действительно познакомишься, заклеймил. У нас у каждого свое я, а какое-то существо, решило уже и крест поставило, что ты не умеешь и не судьба тебе...

118Гость
#38
Автор

Молодец, что не парится, но не дай Бог такого...

Ой блть автор.. Поскорее лишь бы замуж, как дура..
У вас образование высшее какое? Не педикюрщицы или психолога? Вы историю всемирную, географию, все о странах знаете? Языки учите? Права на авто есть? Пытаетесь повысить свой источник дохода? Спортом занимаетесь? Какие мероприятия посещаете???!!!
Вот этого не дай бог не успеть и не делать... Ибо тогда ты шариков, а не личность...
Без музика она боиться остаться.. И боиться что кто-то узнает. Уже осуждает других, кто без них.. Аааууу!!! Шизофрении, стоп!!! Развивайся, и нормальныей мужчина присосется! И за лося того с работы и не вспомнишь

118Гость
#39
118Гость

Ой блть автор.. Поскорее лишь бы замуж, как дура..
У вас образование высшее какое? Не педикюрщицы или психолога? Вы историю всемирную, географию, все о странах знаете? Языки учите? Права на авто есть? Пытаетесь повысить свой источник дохода? Спортом занимаетесь? Какие мероприятия посещаете???!!!
Вот этого не дай бог не успеть и не делать... Ибо тогда ты шариков, а не личность...
Без музика она боиться остаться.. И боиться что кто-то узнает. Уже осуждает других, кто без них.. Аааууу!!! Шизофрении, стоп!!! Развивайся, и нормальныей мужчина присосется! И за лося того с работы и не вспомнишь

Орут, что есть высшее, а на деле, это психологическое))

Гость
#40

Еще одно подтверждение что бабы на работу ходят языком трепать, а не работать. Потом ноют что у них зарплаты меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема