Гость
Статьи
Сайты знакомств. Он …

Сайты знакомств. Он сделал это за столом

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Приятный молодой человек. Выглядит опрятно. Разносторонний. С прекрасным чувством юмора. Высокий красавец брюнет. В общем все в нем прекрасно.
На первое свидание мы ходили в кино. Посмотрели, потом долго обсуждали фильм пока он провожал меня до дома.
И я думала «Вот он!».
На второе свидание он пришел с цветами. Мы гуляли, болтали и даже поцеловались.
Всё, думаю, вот тот человек, которого я искала.
Наступило 3е свидание, после которого я уже заранее предполагала пригласить его к себе.
Мы пришли в ресторан. Столик в центре зала. Сидим изучаем меню и вдруг… он выпустил газ! За столом!!!
Я в шоке поднимаю на него глаза, а он с невозмутимым видом говорит: «Что такого? Мама мне всегда говорит, что в себе держать нельзя. Ну да, немного громко вышло. Но все в порядке»
Немного громко? Да на нас из-за соседних столиков люди поглядывали и хихикали.
Испанский стыд!
В общем, я встала и ушла. Второй день он мне пытается что-то писать, звонить, но я не беру и смс удаляю не читая.
Казалось бы, идеальный парень и такой облом.
#сайтзнакомств #отношения

85 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

😂😂😂 Где вы таких находите?

Гость
#2

Вот же засранец😂я бы тоже ушла

Гость
#3

Может мама японка))) ты и рыгать за столом и руки облизывать это нормально..это похвала ресторану так сказать ))

Гость
#4
Гость

Вот же засранец😂я бы тоже ушла

Там похоже весь зал ушёл!

#5

Идиотская разводка.
Кстати, он прав. Сдерживаться вредно.
А вот правило, запрещающее пердеть в общественных местах, считаю глупым. Что естественно- то не безобразно.
А что он по вашему делать должен был? Пердёж в себе держать? В туалет пропердеться бежатЬ?

#6

Интересно, что заняло больше времени придумать такую фигню или написать? Вот же...

Гость
#7

Моя знакомая замуж не вышла за Голландца.как только назначили дату свадьбы ,пердеть начал везде.
Побоялась,что отравит от ее наверное.

#8
PaцuoHaILbcT24

Идиотская разводка.
Кстати, он прав. Сдерживаться вредно.
А вот правило, запрещающее пердеть в общественных местах, считаю глупым. Что естественно- то не безобразно.
А что он по вашему делать должен был? Пердёж в себе держать? В туалет пропердеться бежатЬ?

Выйти в туалет. Если он себе такое в общественном месте позволяет за столом, то представляю каков в быту

#9
Кудряшка

Интересно, что заняло больше времени придумать такую фигню или написать? Вот же...

Зачем мне такое придумывать?

#10
Гость

Там похоже весь зал ушёл!

Не знаю ушел и кто-то еще, я старалась быстрее скрыться от этого позора

Гость
#11
Крис

Не знаю ушел и кто-то еще, я старалась быстрее скрыться от этого позора

Вам не от позора нужно скрываться, а просто от человека, который отсутствием воспитания вызывает отвращение лично у вас
Если бы вы лично были уверены в том, что громко переть в общ местах это более чем нормально, вам бы было пофиг на других

Гость
#12

Пропукал он своё щасте.

Гость
#13

Куда вумн скатился. Гов_нище разводилово. Админы, берите меня штатным. Обещаю 10 топовых тем в сутки.

Гость
#14

И я б ушла, правильно сделали

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Идиотская разводка.
Кстати, он прав. Сдерживаться вредно.
А вот правило, запрещающее пердеть в общественных местах, считаю глупым. Что естественно- то не безобразно.
А что он по вашему делать должен был? Пердёж в себе держать? В туалет пропердеться бежатЬ?

Именно!
Бежать пропердеться в туалет!
Вам приятно будет ,если за соседним столиком пойдут такие выхлопы!?

Шива
#16

Может у него с кишечником проблемы. Ну что вы в самом деле!

Лентяй
#17

Разводка.
Во-первых как то не сочетается всё это культурное поведение с пуканьям и реакцией на него. Во-вторых эта навязчивость дальнейшего общения.

#18
Крис

Зачем мне такое придумывать?

Автор, у вас 6 разводок и 130 ответов.

#19
Гость

Куда вумн скатился. Гов_нище разводилово. Админы, берите меня штатным. Обещаю 10 топовых тем в сутки.

что за глупости? я раз в сто лет пишу про свои свидания

#20
Гость

Именно!
Бежать пропердеться в туалет!
Вам приятно будет ,если за соседним столиком пойдут такие выхлопы!?

Максимум поморщусь.
Убегать со свидания из-за этого не вижу смысла.
Разве что если женщина хотела поесть нахаляву, а как секс наметился, нашла повод слиться.

#21
Крис

что за глупости? я раз в сто лет пишу про свои свидания

Вам 600 исполнилось?

Клеймо на лоб-
#22

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

#23
Лентяй

Разводка.
Во-первых как то не сочетается всё это культурное поведение с пуканьям и реакцией на него. Во-вторых эта навязчивость дальнейшего общения.

Я сама не ожидала такого поведения( надеялась на отношения с ним.
даже не знаю, с одно стороны не хочу больше так позориться, с другой - он в принципе то хороший парень, может простить? Меня терзают смутные сомнения

Гость
#24
Крис

Я сама не ожидала такого поведения( надеялась на отношения с ним.
даже не знаю, с одно стороны не хочу больше так позориться, с другой - он в принципе то хороший парень, может простить? Меня терзают смутные сомнения

Автор, это, конечно, неприятно. Но, есть такое заболевание, СРК, образуется на нервной почве. Не все могут признаться, а главное, принять этот диагноз. Не судите его строго...

Фигаро
#25

Этот парень маргинальное животное! Брррр!😁
Неужели нельзя было выйти в туалет и там выпустить газы?
Говорят, так делают немцы в ресторанах, кафе и считают ЭТО нормальным. Просвещённая и цивилизованная Гейропа, куды бечь??? 😁 Свиньи цивилизованные!

Фигаро
#26
PaцuoHaILbcT24

Идиотская разводка.
Кстати, он прав. Сдерживаться вредно.
А вот правило, запрещающее пердеть в общественных местах, считаю глупым. Что естественно- то не безобразно.
А что он по вашему делать должен был? Пердёж в себе держать? В туалет пропердеться бежатЬ?

Говоришь, терпеть вредно? Ну, давай, встань тогда из-за столика в ресторане и наделай кучу. Ты же такой умник!😁

#27
Гость

Автор, это, конечно, неприятно. Но, есть такое заболевание, СРК, образуется на нервной почве. Не все могут признаться, а главное, принять этот диагноз. Не судите его строго...

не знала о такой болезни, почитаю...

#28
Фигаро

Говоришь, терпеть вредно? Ну, давай, встань тогда из-за столика в ресторане и наделай кучу. Ты же такой умник!😁

Не переводите стрелки.
Кал можно в кишечнике пол-часа без дискомфорта держать(если не понос).
Пердёж- дело неотложное.

Гость
#29

И я думала «Вот он!».

Про мужика, которого первый раз видите? Да, неудивительно, почему мужчины перестали ухаживать за женщинами, ибо она сдалась без боя.

Гость
#30
PaцuoHaILbcT24

Идиотская разводка.
Кстати, он прав. Сдерживаться вредно.
А вот правило, запрещающее пердеть в общественных местах, считаю глупым. Что естественно- то не безобразно.
А что он по вашему делать должен был? Пердёж в себе держать? В туалет пропердеться бежатЬ?

а вот и первая птичка. пердун в лифте.

#31
Гость

И я думала «Вот он!».

Про мужика, которого первый раз видите? Да, неудивительно, почему мужчины перестали ухаживать за женщинами, ибо она сдалась без боя.

женщина на первом свидании понимает - хочет она дальше продолжать общение или нет. Он мне очень понравился после первого свидания, думала таких на сайтах знакомств невозможно найти

Гость
#32

Как по мне так Красауучик! А то автор уже наидеализировал себе там!

Гость
#33

Как по мне так Красауучик! А то автор уже наидеализировал себе там!

Гость
#34

И сегодняшняя моя история с сайта знакомств... Написал мне дедушка 50 лет. Привет, привет... А потом пишет "Я всегда гладко внизу выбрит и в куни никому не отказываю"... Меня так затошнило... Этот сайт знакомств убьет нафиг все либидо.
Не расставайтесь автор.

Гость
#35
Гость

И сегодняшняя моя история с сайта знакомств... Написал мне дедушка 50 лет. Привет, привет... А потом пишет "Я всегда гладко внизу выбрит и в куни никому не отказываю"... Меня так затошнило... Этот сайт знакомств убьет нафиг все либидо.
Не расставайтесь автор.

Это капец, конечно). А сколько вам лет? Приблизительно?

Полина
#36

Вы имеете дело не с реальным партнером, а с мифом. Создайте, придумайте что-то красивое и постарайтесь воплотить эту конструкцию в жизнь.

Гость
#37
Фигаро

Этот парень маргинальное животное! Брррр!😁
Неужели нельзя было выйти в туалет и там выпустить газы?
Говорят, так делают немцы в ресторанах, кафе и считают ЭТО нормальным. Просвещённая и цивилизованная Гейропа, куды бечь??? 😁 Свиньи цивилизованные!

Говорят, что Соловьев тебе в рот насрал из телека))))))

#38

похоже на какую-то разводку! а может у них в клубе пикаперов конкурс или спор был и он проспорил или выиграл наоборот. не верю я в показушно идеальных парней из интернетов!

Фигаро
#39
PaцuoHaILbcT24

Идиотская разводка.
Кстати, он прав. Сдерживаться вредно.
А вот правило, запрещающее пердеть в общественных местах, считаю глупым. Что естественно- то не безобразно.
А что он по вашему делать должен был? Пердёж в себе держать? В туалет пропердеться бежатЬ?

Пишешь, что естественно, то не безобразно?
Так давайте все будем на улицах оправляться не глядя на других прохожих, заниматься сексом, а что, что естественно, то не безобразно. Человек и отличается от животного тем, что имеет какие-то рамки приличия. А вот маргиналы, как животные, они рамок приличия не имеют.

Гость
#40

Хорошо что пердун вовремя ракрыл свою сущность,страшно подумать какие дальше были бы сюрпризы

Гость
#41

Когда мне было 20 лет,то послала бы,но после 12лет брака,уже почти не обращаю внимание на такие вещи. Просто нужно с ним поговорить на эту тему,прокачать его получше,что это для вам неприемлемо и если он хочет отношений с вами,чтоб так никогда больше не делал.Автор,будьте попроще,это не те вещи из-за которых расстаются.Может,он вообще это сделал специально,проверял вас на прочность.

Гость
#42

тебе нужно пожить в германии и не только,это есть их великая европейская культура

#43
Гость

Когда мне было 20 лет,то послала бы,но после 12лет брака,уже почти не обращаю внимание на такие вещи. Просто нужно с ним поговорить на эту тему,прокачать его получше,что это для вам неприемлемо и если он хочет отношений с вами,чтоб так никогда больше не делал.Автор,будьте попроще,это не те вещи из-за которых расстаются.Может,он вообще это сделал специально,проверял вас на прочность.

да меня больше возмутило не само произошедшее, а фраза "Мама мне всегда говорит, что в себе держать нельзя"...

Гость
#44

А что такого то? Что естественно,то небезобразно. Вон в Китае,захотел послать и сделал это прямо на улице. И никого это не смущает.

#45
Гость

А что такого то? Что естественно,то небезобразно. Вон в Китае,захотел послать и сделал это прямо на улице. И никого это не смущает.

А вы часто себя так ведете в общественных местах?
Нормы морали собственно и отличают людей от животных.

Гость
#46
Крис

А вы часто себя так ведете в общественных местах?
Нормы морали собственно и отличают людей от животных.

Был в Индии, путешествовал от Дели до Калькутты и обратно, так там сходить по большому на улице - мелочи жизни. Сам этого не делал, но и данный факт меня нисколько не смущал. Меня так больше смущает, аж до тошноты, целующиеся *** портнеры, сразу отварачиваюсь.... А с близким человеком бегать все время в туалет пукать - такое себе, значит это не близкий человек. П.с. я мужчина и если бы это сделала женщина, вообще не обратил внимание

Гость
#47
Крис

Я сама не ожидала такого поведения( надеялась на отношения с ним.
даже не знаю, с одно стороны не хочу больше так позориться, с другой - он в принципе то хороший парень, может простить? Меня терзают смутные сомнения

Я думаю, что нужно простить и поверьте это не самое страшное. Лишь бы человек был хороший, любящий и верный! Я желаю Вам счастья!

#48
Гость

Был в Индии, путешествовал от Дели до Калькутты и обратно, так там сходить по большому на улице - мелочи жизни. Сам этого не делал, но и данный факт меня нисколько не смущал. Меня так больше смущает, аж до тошноты, целующиеся *** портнеры, сразу отварачиваюсь.... А с близким человеком бегать все время в туалет пукать - такое себе, значит это не близкий человек. П.с. я мужчина и если бы это сделала женщина, вообще не обратил внимание

Он еще не близкий и не дома. Если какой то мужик мало знаеомый с вами за столиком перданет, Вы ему что скажете? Ой молодец какой, мой герой. Так? Дома можно, в общественных местах нет. Когда в метро едешь и нюхаешь этот выхлоп вперемешку с духами, потом и перегаром это нравиться вам?

#49

Ответьте себе на вопрос , сможете ли Вы это принять, это и другие моменты которые обязательно будут. Человек явно не привык себя ограничивать. И он не вырос из мамки. Как говорят психологи, учитемь слвшать свои чувства. Если это не нормально для Вас, значит общение с ним будет насилием над собой. Вы можете как Вам посоветовали сказать ему, что для Вас это неприемлемо, что если он не будет себя контролировать, то ничего не получится. Дальше его выбор, принять Ваше правило или нет. Отсюда вывод насколько нужны ему отношения. У меня знаеомый есть, он как пописать сходит, потом на штанах мокрое пятно расплывается и ходит так. Ему нормально, говорит все мужики так ходят и по улице в том числе. Ему нормально, а меня воротит. Ест лук с чесноком в каждый прием пищи и после хочет, чтобы я с ним целовалась. Может для кого то это нормально, пусть живут так, а я бежала от него, волосы назад. На мой взгляд подобные вещи вначале знакомства убивают все и сразу.

Гость
#50

бредятина