Гость
Статьи
Сайт знакомств. Почему …

Сайт знакомств. Почему он так не ценил меня?

познакомилась с парнем на сайте знакомств. хорошо общались , гуляли , конфеты дарил. недавно узнала , что он с бывшей гуляет и скучает по ней. попросила его рассказать об этом , сказал , она его первая любовь и бросила его , бегает за ней , будто бы часть его души с ней. в то время пока я писала ему большие тексты , что все у него будет хорошо и она его не стоит , он гулял с ней. не очень выходит , правда? обманул.
лично я рассматривала его в плане парня , а он меня судя по всему- нет. он говорил , что у него появилась подружка и она такая классная. гадал у гадалки будет ли у него с ней что то , сказали - нет , и со мной - нет. решила сделать ему своими руками подарок , сказала «когда увидимся?» он сказал , но за день до встречи решил закончить со мной общение со словами «мне нужно работать , у меня нету времени , у моей семьи проблемы , хочу помочь» , я поняла его и занялась собой , не писала, но написала «напишешь сам» он не написал.
спустя три недели , вчера написала «нашел кого?» пишет , что он щас в другом городе с друзьями и пьяный. он написал , что общаться со мной не хочет , мол , мы слишком разные и со мной ему неинтересно. прекратил общение именно со мной , а не с подругой. почему он так не ценил меня? я так старалась быть лучшей в поддержке. сказал , что не хочет говорить со мной на эту тему. девочки , что стоит делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни раз и навсегда. Если мужик за тобой не бегает забудь его. Иначе будешь по жизни его половой тряпкой.

#2

А нужно всего лишь название темы немного поменять местами и готов ответ.

Почему он так не ценил меня? Сайт знакомств.

#3

не достин он тебя красотка! беги от него, найди того, кто ценит твои большие тексты и которому кроме тебя, никто не нужен.не порть себе жизнь, а его жизнь накажет и даст ему подобного, мужика например х)

Гость
#4
ёмана

не достин он тебя красотка! беги от него, найди того, кто ценит твои большие тексты и которому кроме тебя, никто не нужен.не порть себе жизнь, а его жизнь накажет и даст ему подобного, мужика например х)

вы лучшая , спасибо!!

Гость
#5

Ты была просто развлечение, чтобы забыться. А ты бегаешь за ним еще и унижаешься.

Гость
#6
Гость

Ты была просто развлечение, чтобы забыться. А ты бегаешь за ним еще и унижаешься.

спасибо , что открываете мне глаза !

Рашпиль
#7

Может ты просто жирная.

Гость
#8

Много букв, по первому абзацу всё понятно, нафиг он вам нужен. Ну наверно, слишком молоды еще. Ответ в вашей теме, ищите того, кто будет вас ценить. Удачи.

Гость
#9
Гость

Запомни раз и навсегда. Если мужик за тобой не бегает забудь его. Иначе будешь по жизни его половой тряпкой.

Не все мужчины будут бегать. Есть очень гордые при одном отказе встретиться, сливают

Гость
#10

Ну навскидку вы навязчивая и противная. Вам сто раз скажи что не нужна, продолжаете спрашивать "что делать". Ему не нужна "поддержка", а нужна классная, веселая девушка и это не вы.

#11
Рашпиль

Может ты просто жирная.

возможно

#12
Гость

спасибо , что открываете мне глаза !

сколько лет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: