Гость
Статьи
Дважды в разводе в 29 …

Дважды в разводе в 29 лет

Девушки, стали бы вы планировать серьёзные отношения с мужчиной у которого в 29 лет за плечами два развода? Детей нет, с его слов, а так точно сложно проверить, но в паспорте не записаны если даже и есть. Он хочет наконец найти своего человека и создать нормальную семью, чтобы уже без разводов до конца жизни.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не доверяла такому персонажу.

Гость
#2

Ничего страшного, ему просто не повезло. У меня брат ,первая жена нищ.енка , он женился, так её родители стали требовать от него ,купить им дачу и машину , он развёлся . Вторая жена одноклассница, любовь - морковь , через 3 года начинает гулять , вино ,сигареты , инстасамкаб.лядь. ,развёлся . Третья жена с работы, живут уже 10 лет , есть дети , всё хорошо.

Автор
#3

1й раз женился после школы по глупости, загулял
2й брак в 25 лет, жена скрыла психическое расстройство и случилось обострение, развелись

Гость
#4

Насторожило бы.
Знаю девушку, у которой в 29 было 2 развода. Очень инфантильная, абсолютно не для семейных отношений.

Гость
#5

Ну чисто теоретически он и пытается это сделать .. на фоне многих кто «за сожительство до гроба» а то вдруг проперженный диван отсудит при разводе и тд .. он как бы сразу предлагает брак даме сердца 😅 но а то что эти отношения дают трещину это уже другой разговор . Вам бы досконально изучить причину развода да и остальных неудавшихся отношений и уже тогда делать о нем выводы

Автор
#6
Гость

Ну чисто теоретически он и пытается это сделать .. на фоне многих кто «за сожительство до гроба» а то вдруг проперженный диван отсудит при разводе и тд .. он как бы сразу предлагает брак даме сердца 😅 но а то что эти отношения дают трещину это уже другой разговор . Вам бы досконально изучить причину развода да и остальных неудавшихся отношений и уже тогда делать о нем выводы

1й раз женился после школы по глупости, загулял
2й брак в 25 лет, жена скрыла психическое расстройство и случилось обострение, развелись

Гость
#7
Автор

1й раз женился после школы по глупости, загулял
2й брак в 25 лет, жена скрыла психическое расстройство и случилось обострение, развелись

А что расстройство, если не секрет? Или как это выражается? Почему он сбежал от такой жены?

У меня друг мужа женился на девушке с диагнозом. Он подтверждённый. Она принимает таблетки, чтобы быть нормальной. Но это ей не помогает. Она как «Гарольд, который скрывает боль». Сидит, вся вжалась в себя как черепаха, улыбку натянула искусственную, а в глазах читается «убью вас всех, с*ки, если сделаете что-то не так как я выдумала в своей голове»

Гость
#8
Гость

А что расстройство, если не секрет? Или как это выражается? Почему он сбежал от такой жены?

У меня друг мужа женился на девушке с диагнозом. Он подтверждённый. Она принимает таблетки, чтобы быть нормальной. Но это ей не помогает. Она как «Гарольд, который скрывает боль». Сидит, вся вжалась в себя как черепаха, улыбку натянула искусственную, а в глазах читается «убью вас всех, с*ки, если сделаете что-то не так как я выдумала в своей голове»

Я думала, ее родители (они довольно богатые) положат ее в клинику, чтобы ей помочь. А они все отрицают, орут: «она нормальная!!!».
А ее собственный брат сказал, что у неё состояние ее шизы все хуже и хуже

Гость
#9
Гость

Насторожило бы.
Знаю девушку, у которой в 29 было 2 развода. Очень инфантильная, абсолютно не для семейных отношений.

Про второй ее брак знаю мало.
А про первый она сама сказала: «за мной бегал один парень, потом стал встречаться с моей подругой. Я заревновала. Отбила его. Он предложил жениться. Я согласилась. Ну, а так не сказать, что люблю его. Просто хотелось подруге подлянку сделать…»
Второй брак был примерно такой же

Гость
#10
Гость

А что расстройство, если не секрет? Или как это выражается? Почему он сбежал от такой жены?

У меня друг мужа женился на девушке с диагнозом. Он подтверждённый. Она принимает таблетки, чтобы быть нормальной. Но это ей не помогает. Она как «Гарольд, который скрывает боль». Сидит, вся вжалась в себя как черепаха, улыбку натянула искусственную, а в глазах читается «убью вас всех, с*ки, если сделаете что-то не так как я выдумала в своей голове»

Логично что сбежал .. любое психическое расстройство передастся детям . Зачем ему больные дети

Автор
#11
Гость

А что расстройство, если не секрет? Или как это выражается? Почему он сбежал от такой жены?

У меня друг мужа женился на девушке с диагнозом. Он подтверждённый. Она принимает таблетки, чтобы быть нормальной. Но это ей не помогает. Она как «Гарольд, который скрывает боль». Сидит, вся вжалась в себя как черепаха, улыбку натянула искусственную, а в глазах читается «убью вас всех, с*ки, если сделаете что-то не так как я выдумала в своей голове»

Точно не помню что он назвал, что то шизотипичное или шизоидное расстройство, она хваталась за нож и угрожала покончить с жизнью вов время обострения. Это с его слов.

Гость
#12
Гость

Логично что сбежал .. любое психическое расстройство передастся детям . Зачем ему больные дети

Там в моей истории выше женщина с псих расстройством это мужчину женила как раз беременностью. Соврала, что принимает противозачаточные. Тот мужчина женился. Дочь у них очень беспокойная

Автор
#13
Гость

Логично что сбежал .. любое психическое расстройство передастся детям . Зачем ему больные дети

Ну не всегда, у меня отец был в затяжной депрессии лет 10, у меня такого нет. С буйными больными, шиза итд. не связалась бы

Гость
#14
Автор

Точно не помню что он назвал, что то шизотипичное или шизоидное расстройство, она хваталась за нож и угрожала покончить с жизнью вов время обострения. Это с его слов.

Ужас! Надеюсь, она его не выслеживает, чтобы отомстить

Автор
#15
Гость

Там в моей истории выше женщина с псих расстройством это мужчину женила как раз беременностью. Соврала, что принимает противозачаточные. Тот мужчина женился. Дочь у них очень беспокойная

Это ужасный поступок. Нельзя скрывать любую болезнь. Я бы развелась из за ложи в первую очередь

Автор
#16
Гость

Ужас! Надеюсь, она его не выслеживает, чтобы отомстить

Нет они никак не контактируют

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#17

Зачем вам мнения некомпетентных людей?
Пробуйте, или не пробуйте.

Гость
#18
Автор

Это ужасный поступок. Нельзя скрывать любую болезнь. Я бы развелась из за ложи в первую очередь

Есть такие психи, которые мастерски маскируют свою болезнь. А, если их упрекнёшь в каком-то неадаектном поведении, они все перевёрнут на 180 град., так что ты сам перед ними виноват окажешься

Автор
#19
Гость

Есть такие психи, которые мастерски маскируют свою болезнь. А, если их упрекнёшь в каком-то неадаектном поведении, они все перевёрнут на 180 град., так что ты сам перед ними виноват окажешься

Некоторые и здорового человека могут до психушки довести, там в ход такие манипуляции и эмоц насилие идёт..

Лорик
#20

От такого бежать надо! Два раза вляпывался и так ничего и не понял! Нормальный бы ЗАГС обходил бы за версту!

Гость
#21

Ну если детей нет от предыдущих браков - то и париться не о чем. А сколько таких в отношениях с кем-то годами, потом расстаются. Потом следующие отношения. Расстаются. Хоть и не были официально женаты. Они чем лучше разведённых?

б-ка
#22

Поскольку разводы в 80% случаев, то, просто по здравому размышлению, чтобы окончательно жениться/выйти замуж, успешным будет лишь 5-й заключённый брак. Учитывая, что современная тенденция семьи - "серийная моногамия", то неоднократные циклы "брак - развод" вполне закономерны. Институт семьи изменяется по объективным причинам, поэтому неадекватно судить о нём со старыми мерками. Более аргументированно и подробно можно послушать у Екатерины Шульман - "Будущее семьи, частной собственности и государства", "Политическая демография: трансформация семьи и ценности поколений", "Екатерина Шульман - семья и ее трансформации в современном мире".

Гость
#23

Любопытно конечно, может быть всякое.
Выясните почему он развёлся, присмотритесь.
Бывает, что люди стремятся быть в семье, но не везёт с партнёрами. А бывает и правда чудо юдо, что все бегут))

Гость
#24

мужик не умеет строить отношения в семье, ваще с бабми никак

и ты не умеешь общаться с мужиками грамотно, их природу не знаешЬ...
какие уж тут отношения... для траха без обязалок - не надолго - сойдешь

Гость
#25

Мне встречался персонаж 30 лет , за плечами 2 развода и хочет детей, семью и тп. Ухаживал, в сексе неплох, но у него проскакивали абьюзивные и сексистские черты, а-ля юбка короткая, со временем. Я не понимаю зачем со всеми жить и штамп ставить? Я таким персонажам не особо доверяю

Гость
#26
Автор

1й раз женился после школы по глупости, загулял
2й брак в 25 лет, жена скрыла психическое расстройство и случилось обострение, развелись

Это говорит о том, что он бездумно абсолютно вступает в брак, безответственен крайне. Брак это совместно нажитое имущество, дети и в этом смысле брак не равно просто жить вместе. И психические расстройства, если жить с человеком видно очень быстро, неадекватные мысли, реакции, через пару месяцев совместной жизни уже будут подозрения. У меня был опыт с таким человеком, не возможно долго скрывать отклонения , ну или если партнер совсем не чуткий к этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: