Гость
Статьи
Почему больше нравятся …

Почему больше нравятся серые мышки, чем красотки?

Почему, когда красотка говорит или делает что-то сексуальное, становится противно, начинает казаться, что она с трассы только что пришла, а когда то же самое говорит или делает с виду скромная и приличная девушка в очках, то это сразу заводит?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что гладиолус))

Гость
#2

У тебя детская травма. Остальным мыши не нравятся.

#3

С виду скромная и приличная или действительно такая?

Если 2 то все ведь очевидно, совсем другие эмоции у нее на лице и все те же сексуальные действия не выглядят автоматическими и четко выверенными.

Гость
#4

Они кажутся доступнее

ktopv.ru
#5

девушки, которые в своей внешности эксплуатируют тему секса - на самом деле секс терпеть не могут. а эксплуатируют они эту тему исключительно в манипулятивных целях

Гость
#6

Вообще, людям нравится не красотки или "мышки" - людям нравятся люди. А красивые они или нет на внешку, это далеко не первостепенный вопрос. А что там вам противно или заводит, исключительно ваши личные ощущения.

Гость
#7

мужчине без разницы в что пихать, главное кончить :)

Гость
#8

Потому что когда дело дойдет до постели не в полной темноте, или с утра без косметики, не хочется пожалеть.

Гость
#10

Иногда девушки с эффектной внешностью пугают. Думаешь, ну какие шансы у меня, неудачника, для такой?? А к "серой мышке" не так страшно подкатить, конкуренция ниже, часто как на парадоксально, они гораздо лучше в сексе. Красотки избалованы, и часто даже минет сделать не готовы. Часто "серые мышки" готовы больше вытворять в постели ))

Гость
#11

И ещё, не люблю сосать, пудру и помаду на свиданиях.

Гость
#12

Ну видимо вам такое нравится. У всех разные вкусы

Гость
#13
Гость

У тебя детская травма. Остальным мыши не нравятся.

Нет травмы

Гость
#14
Гость

Они кажутся доступнее

Красотки? Да, они кажутся ш а б о л д а м и

ktopv.ru
#15
ktopv.ru

девушки, которые в своей внешности эксплуатируют тему секса - на самом деле секс терпеть не могут. а эксплуатируют они эту тему исключительно в манипулятивных целях

такие девушки хотят получить от вас что-то. и это не секс. и получить это они хотят быстро. поэтому если надо ждать то ждать они не будут

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#16

Знал скромницу приличную
На деле - тварь двуличная.

Гость
#17
Гость

мужчине без разницы в что пихать, главное кончить :)

В красотку противно пихать, вдруг она э с к о р т и т и в ней было много мужчин, которые заразили ее букетом болезней

Гость
#19
Гость

Иногда девушки с эффектной внешностью пугают. Думаешь, ну какие шансы у меня, неудачника, для такой?? А к "серой мышке" не так страшно подкатить, конкуренция ниже, часто как на парадоксально, они гораздо лучше в сексе. Красотки избалованы, и часто даже минет сделать не готовы. Часто "серые мышки" готовы больше вытворять в постели ))

Нет, красотки идут в эскорт и сосут, и глотают, и в зад долбятся, и ползовляют себе в рот на писать. А серых мышек в эскорт не берут

Гость
#20
Король Вумана

Это ты так себя успокаиваешь перед красотками?

Нет, это то, о чем я думаю, когда вижу нарочито сексуальную красотку

Эльза
#21
Гость

Нет, красотки идут в эскорт и сосут, и глотают, и в зад долбятся, и ползовляют себе в рот на писать. А серых мышек в эскорт не берут

Откуда же такие познания?

Эльза
#22
Гость

Потому что когда дело дойдет до постели не в полной темноте, или с утра без косметики, не хочется пожалеть.

Ну тут есть логика. По серой мышке видно, что она серая мышка и в конце концов ее можно подкрасить. А вот что скрывается под тонной косметики у якобы красотки вопрос

Гость
#23
Гость

Нет, красотки идут в эскорт и сосут, и глотают, и в зад долбятся, и ползовляют себе в рот на писать. А серых мышек в эскорт не берут

Вы знакомы с эскортницами лично? Я воб много таких знаю, там и вебкамщицы тоже есть. "Красивых" по стандартам там не так уж и много, парней и мужчин в них привлекает открытость в сексе, а не та самая красота. А "серые мышки" думаете таким не промышляют (тем что вы написали)? Вот как раз они чаще всего любят бдсм жесткий и кинки у них странные.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24
Гость

Нет, красотки идут в эскорт и сосут, и глотают, и в зад долбятся, и ползовляют себе в рот на писать. А серых мышек в эскорт не берут

Приходите, я вас обследую.
Даю гарантии, чтоиаы больгюны ИППП.
Но количество из может быть скромное. Тихие болезни, у тихой мышки.

Рашпиль
#25

На мышке что на витрине то и в магазине, а расфуфыренная неизвестно что за крокодил получится когда она слущит штукатурку.

Гость
#26
Эльза

Откуда же такие познания?

Это все знают

Гость
#27
Гость

Вы знакомы с эскортницами лично? Я воб много таких знаю, там и вебкамщицы тоже есть. "Красивых" по стандартам там не так уж и много, парней и мужчин в них привлекает открытость в сексе, а не та самая красота. А "серые мышки" думаете таким не промышляют (тем что вы написали)? Вот как раз они чаще всего любят бдсм жесткий и кинки у них странные.

Любить бдсм жесткий во время секса со своим мужем и быть эскортницей это разные вещи, не находите?

Эльза
#28

Мне кстати интересно, а как оценивается внешность девушек по шкале? Есть ли вообще эта шкала и актуально ли все это, учитывая тюнинг и пластику?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: