Гость
Статьи
Думаю о бывшем

Думаю о бывшем

расстались с бывшим около полу года назад. он отпустил меня и забыл очень легко. я по другому ..
все еще вспоминаю каждый день наши моменты , понимаю , что не люблю , но думаю о нем и как было хорошо. но ведь правда , что не стоит забыть из-за чего расстались , так?? я понимаю , что поступил человек отвправтительно , но почему я ДУМАЮ О НЕМ СЕЙЧАС? будто бы часть души все еще с ним.я не хочу с ним ничего возвращать , но мысли о нем не дают мне двигаться дальше #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется это просто зависимость, с этим лучше сходить к психологу разобраться

из бюджетных вариантов - заняться собой, работой, увлечениями, друзьями, чем угодно
когда куча дел, целей и в жизни все охренительно круто - думать о каком-то там мудаке такое себе, по-моему)

Гость
#2

ой я помню меня избила ремнём за то что по бывшему мужу страдала , вмиг дурь ремнём вышибла за это ей большущее спасибо а так бы страдала дальше как автор

Гость
#3
Гость

ой я помню меня избила ремнём за то что по бывшему мужу страдала , вмиг дурь ремнём вышибла за это ей большущее спасибо а так бы страдала дальше как автор

хахахахахаха

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

Не было у вас бывшего, и не будет настоящего, и будущего, по ск-ку замужем аы еще не были.

К
#6

Может обида у вас осталось к нему??

Гость
#7

Так и есть, все еще с ним. Отдаете энергию в ту сторону и не получаете ничего взамен. А вот если бы встряхнуться, пойти на одно свидание, второе, третье, а там глядишь и какой-нибудь веселый и милый парень нарисуется). Вот честно, нужели бы ты продолжала бы вздыхать по бывшему?

Еще есть хороший сериал "почему женщины убивают", хорошо так встряхивает и настраивает на нужный лад.

Гость
#8
Гость

Так и есть, все еще с ним. Отдаете энергию в ту сторону и не получаете ничего взамен. А вот если бы встряхнуться, пойти на одно свидание, второе, третье, а там глядишь и какой-нибудь веселый и милый парень нарисуется). Вот честно, нужели бы ты продолжала бы вздыхать по бывшему?

Еще есть хороший сериал "почему женщины убивают", хорошо так встряхивает и настраивает на нужный лад.

спасибо вам

#9

дура

#10
К

Может обида у вас осталось к нему??

по тому, ага

#11
Гость

Так и есть, все еще с ним. Отдаете энергию в ту сторону и не получаете ничего взамен. А вот если бы встряхнуться, пойти на одно свидание, второе, третье, а там глядишь и какой-нибудь веселый и милый парень нарисуется). Вот честно, нужели бы ты продолжала бы вздыхать по бывшему?

Еще есть хороший сериал "почему женщины убивают", хорошо так встряхивает и настраивает на нужный лад.

... она проснулась дома заплаканая, всего лишь сон как оказалось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: