Гость
Статьи
Пишет «мне неинтересно …

Пишет «мне неинтересно с тобой общаться»

познакомились с парнем на сайте знакомств. общались отлично , гуляли два раза. около двух месяцев назад расстался с бывшей , отпустить не мог , писал , бегал. потратила кучу сил , чтобы помочь ему(было зря) , писала тексты о том , что она его недостойна и тд. когда я узнала , что он с бывшей видеться , испортилось еще мнение о нем.. решил три недели назад закончить со мной общение мол времени мало , сразу понятно стало, это конец. чистые отговорки. написала ему вчера , нашел ли он кого , сидит пьяный с другом в другом городе , с девочками гуляет , юзает что то.. спросила почему он решил закончить тогда общение , он написал «тебе не пофиг?» я сказала «нет» , он пишет «мне неинтересно с тобой , общаться не хочу» , что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелайте ему счамтья. Подальше от Вас. Забудьте его. И найдите другого, заинтересованного в Вас.

#2

НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Гость
#3

дальше навязывайтесь, конечно))

Гость
#4

Вы глупая? Перестать с ним общаться, перестать переделывать людей под ваши ожидания и смотреть на все не через розовые очки. Вам зачем этот опущенный, который еще и юзает что попало? Вам интересно с маргиналами? Нравится людей учить уму и разуму, нравится думать что с вами человек изменится? Не бывает такого. Ищите нормальных людей, а таких сразу на обочину

Эльза
#5

Так смешно когда девушка понимает, что парень не так давно расстался с бывшей, гуляет с ним и говорит АНА ТИБЯ НИДАСТОЙНА!!! А он с ней в койке 😂

#6

А в чём она его была не достойна?он ради неё на три работы устроился,ещё и бегал сдавал кровь на донорство,а она всё спускала на алкоголь?А чем он вас так зацепил?у вас синдром спасателя?вы не уверенная в себе девушка и думали,что вот такой надломленный,разбитый,бросится в ваши объятия,если вы его как маленького будете жалеть,убеждать,что он самый лучший?Вы ему как девушка не интересны. Тем более,если вы ему что-то высказали про его связь с бывшей. Как бесплатные уши,на которые можно присесть и поныть-да,были интересны. Но в таких девушек редко кто влюбляется,ему нужна не "мамочка",которая прибежит на первый зов и котлетки принесёт,а девушка,которую надо добиваться и у которой насыщенная жизнь,что ей аж некогда отвечать на его сообщения.Забейте на него,там любви уже не выйдет

Гость
#7
Dolores

А в чём она его была не достойна?он ради неё на три работы устроился,ещё и бегал сдавал кровь на донорство,а она всё спускала на алкоголь?А чем он вас так зацепил?у вас синдром спасателя?вы не уверенная в себе девушка и думали,что вот такой надломленный,разбитый,бросится в ваши объятия,если вы его как маленького будете жалеть,убеждать,что он самый лучший?Вы ему как девушка не интересны. Тем более,если вы ему что-то высказали про его связь с бывшей. Как бесплатные уши,на которые можно присесть и поныть-да,были интересны. Но в таких девушек редко кто влюбляется,ему нужна не "мамочка",которая прибежит на первый зов и котлетки принесёт,а девушка,которую надо добиваться и у которой насыщенная жизнь,что ей аж некогда отвечать на его сообщения.Забейте на него,там любви уже не выйдет

спасибо!

Гость
#8

Не чего не делать, забудь и всё

#9

ммммм наркоман..., то что нужно как спутник жизни, не будь девушкой с помойки...

Гость
#10

Отвалить от парня и занести в Чс его.

Аня
#11

"чистые отговорки" - автор на себя посмотри, ага)