Гость
Статьи
Мне неинтересно …

Мне неинтересно общаться с людьми

Что в интернете что в реале большинство людей какие-то неинтересные и однообразные. Их темы для разговоров: футбол, политика, поучить кого-то жизни, повыпендриваться насколько они лучше. Их убеждения(заводить семью, пахать всю жизнь на на работах и пр.) для меня какие-то неправильные и чужие. То есть чувствую себя чужим в обществе. Почему так? Почему нет подобных мне людей?

Макс
172 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

мне тоже абсолютно неинтересно ни с кем общаться, лучше кино/книга/интернет, чем разговор с кем-то. Думаю, причина во мне, такой я человек. Живите как считаете нужным, не хочется - необщайтесь слишком тесно и откровенно.

Гость
#2

подобных никогда не было и нет,все разные),если никого не нашли,общайтесь сами с собой,не насилуйте свое эго.Цели у всех разные потому,что каждый рождается для своего личного опыта,Ваш опыт только Ваш,но это не значит,что кто-то лучше или хуже,судите только себя и сравнивайте свои нынешние достижения с прошлыми,хотя,если одиночество затянется,то это может отразиться на психике,Вы же не в лесу живете...Может ,Вам лесником поработать,подальше от цивилизации с ее заморочками.....;)

Ната
#3

А что так много желающих общаться с вами?) Уверена и вы никому не нужны и не интересный, так что расслабьтесь и наслаждайтесь одиночеством! Я тоже не люблю общение, просто лень и не интересно, да и со мной вряд ли интересно кому; образования у меня нет, книжки не читаю, в политике не разбираюсь, ограниченная личность в общем, поэтому не навязываюсь никому, сижу вот тихо на форуме и деградирую дальше...

Гость
#5

Ой,ребята,как вас много, и как с вами интересно),главное собрались в нужное время и в нужном месте....Давайте молчать! И любить друг друга.

Бумажные города
#6

Поддерживаю вашу беседу. Всё примерно также.

Ваш фонтан - не фонтан
#7

''Мне так неинтересно общаться с людьми! Люди, давайте об этом поговорим''. Где логика? Ну да ладно.
Вы где таких скучных людей находите? У вас нет круга по интересам? А сами-то интересы у вас есть?
Если вам лет этак до 20, то всё нормально - подростки всегда ''другие''. Если больше, то стоит задуматься о себе и своем месте в жизни.
Мне вот часто бывает приятно пообщаться с людьми. Уж в интернете точно можно найти тех, с кем совпадают темы. Только искать надо не на глобальных форумах. Если любите, скажем, живопись - общайтесь в галереях и на выставках. Музыку - в консерватории, на концерте, на фан-сайтах групп. Историю - на лекциях, в библиотеках, музеях...
Людей очень много, и они очень разные. Вы просто либо общаетесь не там и не с теми, либо сами скучноваты и не мржете предложить хорошей темы для беседы.

mister_random
#8

а вот у меня несколько иначе: у меня периодически вылезает апатия ко всему, хочется ни с кем не общаться, только со своими мыслями, но через некоторое время (недолго) это проходит и начинаю заново возвращаться к нормальной жизни. Работа, дом - все это прекрасно, но иногда у меня получается смотреть на рутину с необычной стороны, и получается интересно, а иногда какие-то тупики и тараканы в голове...

Гость
#9

Сходите в группу ВК "чайлдфри по-русски". Злыдень там, конечно, много, но и интересных интровертов полно)

Макс
#10

"Вы где таких скучных людей находите? ". Они везде. Даже взять к примеру интернет. Когда я задаю какой-то вопрос в шутку мой юмор чаще всего не понимают. В итоге куча ответов типа: "Что ты курил?", "Ты что болен?". И почти никто не ответит подобной шуткой. То есть даже в инете видно,что я отличаюсь. А в библиотеках никого нет. Разве что пенсионеры газетки заходят читать или студенты по учебе забегают.

Гость
#11

Прикольно. Тема без цитат)

Апрель
#12
Макс

"Вы где таких скучных людей находите? ". Они везде. Даже взять к примеру интернет. Когда я задаю какой-то вопрос в шутку мой юмор чаще всего не понимают. В итоге куча ответов типа: "Что ты курил?", "Ты что болен?". И почти никто не ответит подобной шуткой. То есть даже в инете видно,что я отличаюсь. А в библиотеках никого нет. Разве что пенсионеры газетки заходят читать или студенты по учебе забегают.

Ну и что дальше?

Гость
#13
Макс

"Вы где таких скучных людей находите? ". Они везде. Даже взять к примеру интернет. Когда я задаю какой-то вопрос в шутку мой юмор чаще всего не понимают. В итоге куча ответов типа: "Что ты курил?", "Ты что болен?". И почти никто не ответит подобной шуткой. То есть даже в инете видно,что я отличаюсь. А в библиотеках никого нет. Разве что пенсионеры газетки заходят читать или студенты по учебе забегают.

Вы пошутите, а мы оценим. У меня так бывает, тонко по шучу , кто-то сразу смеётся, а кому-то разжевать нужно.

Ваш фонтан - не Иллидан
#14

Пример шутки в студию.

Гость
#15

А о чем любите разговаривать вы? Учитесь заводить темы разговора сами. Ищите друзей по интересам. Например в соц. сетях существуют разные группы.

Гость
#16

ищите свое общество,почитайте сказку Андерсена "Гадкий утенок", мораль в ней!

Гость
#17
Макс

Что в интернете что в реале большинство людей какие-то неинтересные и однообразные.

ты тоже скучный для многих

Гость
#18

Максу-автору походу лет 15. Поди зависает в каких нибудь депрессивных пабликах в контактике и думает как он особенный и единственно-оккуенный, слушает всякое ***** и ему в голову лезут разные мысли, что он млиать один во вселенной и его никто не понимает. Спортом займитесь, телку ахните, вылетят всякие поганые мысли !

Ваш фонтан - не Иллидан
#19
Гость

Максу-автору походу лет 15. Поди зависает в каких нибудь депрессивных пабликах в контактике и думает как он особенный и единственно-оккуенный, слушает всякое ***** и ему в голову лезут разные мысли, что он млиать один во вселенной и его никто не понимает.

Похоже на то. Вопросы про интересы проигнорировал, осталось только ''янетакойкаквсе''. Подростки - они такие. Все. Вот не такой он и всё тут.

Гость
#20

Я тоже не люблю разговоров о политике,футболе,спорте-мне это неинтересно,не люблю когда обсуждают завистливо всяких звёзд,потому что мне на них фиолетово.Терпеть не могу старческих бесед о погоде,несметных болячках и даче,кто что посадил и у кого что взошло.Проходя мимо детских площадок,бесят истеричные вопли детей и кудахтающих мамаш о всяких какашках и кашках.Не захожу в темы про месячные,воротит уже от этих заголовков,ой у меня месячные пришли на неделю раньше,а у меня позже,ой какие-то выделения,тьфу,противно.
Люблю в тишине посидеть,о жизни подумать,о смысле,о душе.В эзотерику нравится погружаться,там столько таинственного.Фильмы люблю смотреть в стиле фэнтези,мистики,ужасов.Есть тут такие,как я?

Оля
#21

Заткнитесь все, хочу в тишине попить кофе.Мы тут с котом сидим на балконе и наблюдаем за облаками.

Гость
#22

Почему у интровертов такая реакция на социум? Потому что-ВСЕ другие! В одном физ.организме нос отличается от пальца,но они не воюют,а работают как команда.Попробуйте посмотреть на Мир с позиции Принятия...Если что то есть - значит для чего то нужно.Посмотрите на свою жизнь как на Игру,измените в ней правила и играйте только с теми,кто их принимает....Есть в каждом посте ностальгия по второй половине)...Да...можно и не найти...
Но! каждый изначально целостен.Соберите себя как пазл с любовью и благодарностью к только своей Игре(жизни).Удачи!

Гость
#23
Гость

Я тоже не люблю разговоров о политике,футболе,спорте-мне это неинтересно,не люблю когда обсуждают завистливо всяких звёзд,потому что мне на них фиолетово.Терпеть не могу старческих бесед о погоде,несметных болячках и даче,кто что посадил и у кого что взошло.Проходя мимо детских площадок,бесят истеричные вопли детей и кудахтающих мамаш о всяких какашках и кашках.Не захожу в темы про месячные,воротит уже от этих заголовков,ой у меня месячные пришли на неделю раньше,а у меня позже,ой какие-то выделения,тьфу,противно.
Люблю в тишине посидеть,о жизни подумать,о смысле,о душе.В эзотерику нравится погружаться,там столько таинственного.Фильмы люблю смотреть в стиле фэнтези,мистики,ужасов.Есть тут такие,как я?

Я тоже люблю мир фэнтези и мистики!!!!!! Может посоветуете что-нибудь из этой области посмотреть или почитать. Вас какие фильмы литература из просмотренного (прочитанного) впечатлили?

Гость
#24

Неинтересная тема....

Гость
#25
Гость

Я тоже люблю мир фэнтези и мистики!!!!!! Может посоветуете что-нибудь из этой области посмотреть или почитать. Вас какие фильмы литература из просмотренного (прочитанного) впечатлили?

Несколько раз пересматривала фильмы про хоббитов из ,,властелина колец,, про ,,гарри Поттера,,нравится погружаться в придуманный сказочный мир,фильмов много смотрю,но названия не все помню,книги Стивена Кинга читаю и фильмы по книгам смотрю,а из потустороннего читала Майкла Ньютона,Сильвию Браун про прошлые жизни,может это и фантазии,но написано складно,может ТАМ действительно не так уж и плохо,как нас пугают:)

Гость
#26

А мне неинтересно общаться потому что подруги если незамужем то один интерес - выйти замуж, если замужем - расплодиться, если расплодились - трындят лишь о какашках/орах/коликах/воплях. Если захочу книгу обсудить, смотрят как на полоумную и орут Какая книга?!Больная что ли?!! Рожать надо а не книги читать, совсем дурное общество пошло! Или смотрят, скажут о книге/галерее/фильме пару слов Да, читала в школе не помню уже, и дальше о какашках и родах и как сношалась.
И вот как с такими дауншами общаться??

Гость
#27
Гость

Гость
Я тоже люблю мир фэнтези и мистики!!!!!! Может посоветуете что-нибудь из этой области посмотреть или почитать. Вас какие фильмы литература из просмотренного (прочитанного) впечатлили?
Несколько раз пересматривала фильмы про хоббитов из ,,властелина колец,, про ,,гарри Поттера,,нравится погружаться в придуманный сказочный мир,фильмов много смотрю,но названия не все помню,книги Стивена Кинга читаю и фильмы по книгам смотрю,а из потустороннего читала Майкла Ньютона,Сильвию Браун про прошлые жизни,может это и фантазии,но написано складно,может ТАМ действительно не так уж и плохо,как нас пугают:)

Мне тоже нравится Стивен Кинг и экранизации по его книгам. Властелин колец И Гарри Поттер для меня уже как классика зачитанная перечитанная до дыр. А как Вам вселенная Варкрафт? Фильм смотрели?
А триллеры любите? Читали Стига Ларссона - Девушка с татуировкой дракона? Мне лично очень понравилось и фильм тоже.

Маргарита
#28
Гость

Я тоже не люблю разговоров о политике,футболе,спорте-мне это неинтересно,не люблю когда обсуждают завистливо всяких звёзд,потому что мне на них фиолетово.Терпеть не могу старческих бесед о погоде,несметных болячках и даче,кто что посадил и у кого что взошло.Проходя мимо детских площадок,бесят истеричные вопли детей и кудахтающих мамаш о всяких какашках и кашках.Не захожу в темы про месячные,воротит уже от этих заголовков,ой у меня месячные пришли на неделю раньше,а у меня позже,ой какие-то выделения,тьфу,противно.
Люблю в тишине посидеть,о жизни подумать,о смысле,о душе.В эзотерику нравится погружаться,там столько таинственного.Фильмы люблю смотреть в стиле фэнтези,мистики,ужасов.Есть тут такие,как я?

Я с вами.У меня и подруга такая, только она далеко сейчас.

Гость
#29
Макс

Что в интернете что в реале большинство людей какие-то неинтересные и однообразные. Их темы для разговоров: футбол, политика, поучить кого-то жизни, повыпендриваться насколько они лучше. Их убеждения(заводить семью, пахать всю жизнь на на работах и пр.) для меня какие-то неправильные и чужие. То есть чувствую себя чужим в обществе. Почему так? Почему нет подобных мне людей?

таких людей много на самом деле, одно из проявлений социопатии. а в Японии вообще есть масса людей, составляющих солидный процент от населения- хикикомори или хикки.

Гость
#30
Гость

Мне тоже нравится Стивен Кинг и экранизации по его книгам. Властелин колец И Гарри Поттер для меня уже как классика зачитанная перечитанная до дыр. А как Вам вселенная Варкрафт? Фильм смотрели?
А триллеры любите? Читали Стига Ларссона - Девушка с татуировкой дракона? Мне лично очень понравилось и фильм тоже.

Нет,пока не попадалось на глаза,надо глянуть что там.Кстати,ещё фильмы Джеймса Кемерона очень зрелищны,Аватара уже несколько раз смотрела,жду.с нетерпением продолжения:)

Гость
#31

Подобных Вам? А Вы какая?

Жанна
#32

Ну, во-первых, что ты можешь сам другим предложить?
Во-вторых, сейчас мир передовых технологий, всю информацию люди получают с просторов интернета, а вот делиться с тобой никто и не думает. Знания - ценная информация! С какого перепугу делиться с тобой тем, что может кардинально изменить твою жизнь, сделать ее лучше в разных областях?
Кароче, ты можешь стать богаче, а зачем это мне?

Гость
#33
Гость

Подобных Вам? А Вы какая?

Чудная наверное:))))

Гость
#34

Нет,пока не попадалось на глаза,надо глянуть что там.Кстати,ещё фильмы Джеймса Кемерона очень зрелищны,Аватара уже несколько раз смотрела,жду.с нетерпением продолжения:)[/quote]

Трилогия "Дом странных детей" тоже интересненькое чтиво. По нему скоро фильм выйдет.

Гость
#35

Как раз сегодня у меня есть свободное время,сейчас обед настрогаю и хочу посмотреть что-нибудь интересненькое.

Гость
#36

Понабежало малолеток с фэнтези и эзотерикой. Повыкидывались бы уже из окон и посмотрели на свою любимую жизнь после смерти. Ненавижу депрессивных малолеток. Всё ***** способны, даже эту тему.

Гость
#37

Макс, а кому нужны вы сами?

Гость
#38
Гость

Понабежало малолеток с фэнтези и эзотерикой. Повыкидывались бы уже из окон и посмотрели на свою любимую жизнь после смерти. Ненавижу депрессивных малолеток. Всё ***** способны, даже эту тему.

А что столько агрессии? Мы просто сидим и обсуждаем книги и фильмы которые нам нравятся. И при чем тут депрессия? И не собираемся мы выбрасываться из окна.

Гость
#39
Гость

А что столько агрессии? Мы просто сидим и обсуждаем книги и фильмы которые нам нравятся. И при чем тут депрессия? И не собираемся мы выбрасываться из окна.

Почему столько агрессии? Читай внимательней. Малолеток потому что ненавижу. Сидите в своём ВК, чехлы сюда лезите? Как овно из всех щелей. Тьфу.

Гость
#40
Макс

"Вы где таких скучных людей находите? ". Они везде. Даже взять к примеру интернет. Когда я задаю какой-то вопрос в шутку мой юмор чаще всего не понимают. В итоге куча ответов типа: "Что ты курил?", "Ты что болен?". И почти никто не ответит подобной шуткой. То есть даже в инете видно,что я отличаюсь. А в библиотеках никого нет. Разве что пенсионеры газетки заходят читать или студенты по учебе забегают.

Это,как влезает мужик в маршрутку на Обнинск и спрашивает : Ну ,что дорога стоит? И ждёт ответа. Странно, но реально в тот момент не сообразила, про что это он. А другие может и поняли,но сами не знают стоит или нет

Гость
#41
Гость

А мне неинтересно общаться потому что подруги если незамужем то один интерес - выйти замуж, если замужем - расплодиться, если расплодились - трындят лишь о какашках/орах/коликах/воплях. Если захочу книгу обсудить, смотрят как на полоумную и орут Какая книга?!Больная что ли?!! Рожать надо а не книги читать, совсем дурное общество пошло! Или смотрят, скажут о книге/галерее/фильме пару слов Да, читала в школе не помню уже, и дальше о какашках и родах и как сношалась.
И вот как с такими дауншами общаться??

А,как так получилось ,что вас такую умную даунши окружили? Не иначе в плен взяли на чужбине. Я вот не скажу ,что очень умная, но всё окружение намного умнее меня, читают и Кафку и не Кафку

Гость
#42
Гость

Я тоже не люблю разговоров о политике,футболе,спорте-мне это неинтересно,не люблю когда обсуждают завистливо всяких звёзд,потому что мне на них фиолетово.Терпеть не могу старческих бесед о погоде,несметных болячках и даче,кто что посадил и у кого что взошло.Проходя мимо детских площадок,бесят истеричные вопли детей и кудахтающих мамаш о всяких какашках и кашках.Не захожу в темы про месячные,воротит уже от этих заголовков,ой у меня месячные пришли на неделю раньше,а у меня позже,ой какие-то выделения,тьфу,противно.
Люблю в тишине посидеть,о жизни подумать,о смысле,о душе.В эзотерику нравится погружаться,там столько таинственного.Фильмы люблю смотреть в стиле фэнтези,мистики,ужасов.Есть тут такие,как я?

Есть. Я еще и живу в своем мире. Прям бесит, когда кто-то отвлекает меня от моих мыслей. В моем мире нет людей. Не люблю людей. На работе работаю, все остальное время витаю где-то там, в другом измерении.

Гость
#43
Гость

нравится погружаться в придуманный сказочный мир,

Ща блевону.

Гость
#44
Гость

Есть. Я еще и живу в своем мире. Прям бесит, когда кто-то отвлекает меня от моих мыслей. В моем мире нет людей. Не люблю людей. На работе работаю, все остальное время витаю где-то там, в другом измерении.

Вот и я,держусь от людей подальше,даже в магазин сходить пытка,стараюсь с утра пораньше пока никого нет и гуляю тоже в тех местах и в то время где почти никого нет.В своём мире,никто не залезет к тебе в душу и не наплюёт туда....

Гость
#45
Гость

Ща блевону.

Да,пожалуйста,только подотрите за собой.За пределами моего мира,можете хоть в штаны нагадить,если вам нравится.

Гость
#46
Гость

Гость
Ща блевону.
Да,пожалуйста,только подотрите за собой.За пределами моего мира,можете хоть в штаны нагадить,если вам нравится.

Твоего разрешения никто не спрашивал, пришибленая.

Накамур
#47

Есть люди потусторонние. А есть земные-бытовые.Приземленно-деловые.Потусторонние никогда не поймут бытовых и наоборот. Потусторонние пришли из других миров и живут в них мысленно. Они только с виду- люди, их настоящий облик и их имена другие.

Гость
#48
Накамур

Есть люди потусторонние. А есть земные-бытовые.Приземленно-деловые.Потусторонние никогда не поймут бытовых и наоборот. Потусторонние пришли из других миров и живут в них мысленно. Они только с виду- люди, их настоящий облик и их имена другие.

как интересно. прям заинтриговали. а расскажите поподробней?

Накамур
#49
Гость

как интересно. прям заинтриговали. а расскажите поподробней?

Это всего лишь догадки, намеки, сны...Но я как будто знаю это. С детства. Сначала - в подсознании, но с возрастом - уже осознаю. Практически сразу вижу сущность человека и четко различаю бытовых и потусторонних.Это как люди Скуки и люди Тоски в старенькой книжке Н.Хамитова ( тоже гипотеза его , имеет место быть)

Мира
#50

Может посоветуете что-нибудь из этой области посмотреть или почитать. Вас какие фильмы литература из просмотренного (прочитанного) впечатлили?[/quote]

Мне Пехов и Пратчетт очень нравится. Панкеева еще не плохо пишет.