Гость
Статьи
Модель и мышка

Модель и мышка

Ситуация такая: есть девушки которых макияж практически не меняет а есть такие которых из серой мышки превращает в красотку.Я из второй категории.Всегда выходила на улицу при полном параде,не могла представить что выйду некрашенной(про все комплементы промолчу... и постоянное внимание...)Не так давно я уехала туда где меня никто не знает,и что то случилось я не хочу больше быть макияжной красоткой(косметикой перестала пользоваться)и мне нравиться что меня незамечают как красавицу(люди общаються просто как с человеком)иногда вижу так называемых крашенных красоток которые с чуством привосходства оценивают мою натуральную внешность и не подозревая что если я накрашусь то они и рядом со мной не стояли...иногда я так и делаю(редко но крашусь) и вижу уже совсем другие взгляды....Просто хотелось узнать было ли у кого то подобное почему я так изменилась просто хочеться понять в чём причина...

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозг иссох потому что

Гость
#2

или мышиным остался

Гостюг
#3

модель мышки

Лatino
#4

Тоже не выхожу лет с 14-ти не накрашеная никуда, даже мусор выносить. Действительно, это два разных человека. когда накрашусь-просто красотка, сама на себя не налюбуюсь. Все подруги завидуют моей красоте, парни засыпают комплиментами.Была мысль выйти не накрашеной из дома, но как вы в другом городе))))

Гостья
#5

автор, у меня нечто подобное случилось :) В 25-28 хотелось поярче глаза накрасить, губы, после 30 только тушь и легкий блеск, т.к. заметила, что с косметикой лет 5 себе накидываю

Гость
#6

Я с 10 лет пользуюсь косметикой. Сначала это была пудра, тени и тушь. Теперь черная подводка для глаз и помада или гигиченическая помада. И все.

Тоже не могу выйти в магазин не накрашенная. Сразу ощущаю себя неприметной, невыразительной и бледной.

С косметикой выгляжу симпатичной, миловидной, привлекательной.

Мне 22.

Вообще у меня внешние данные под модель: длинные мягкие шелковистые волосы, большие черно-карие глаза, маленькие аккуратный носик, овальная форма лица, скулы, пухлые губки.

Но без макияжа я станолюсь обычной, неприметной. Макияж же приятно подчеркивает достоинства. Выделяет их.

---------------------------------------------------

Однажды в другой стране (Турции) я полностью отказалась от косметики на неделю моего пребывания. Я ощущала себя как будто без одежды(((( Думала, что не смогу проявить себя. Но вместе с тем отдыхала наполную. Это было так приятно, это давало мне больше свободного времени, я была самой собой и ни перед кем не притворялась. Хотя на фоне других девушек не выделялась.

Это был интерсеный опыт. Но здесь, дома, я не могу его воплотить. Что-то сильно удерживает меня. Может, социльные проявления. Может, самокритичность.

В любом случае - красивой быть не запретишь.

гость
#7

Я тоже красилась каждый день, начиная с 16 лет. После 30 началась аллергия на тушь, потом на подводку, помаду. Теперь крашусь только на ответственные мероприятия, в остальные дни -легкая подводка на 4 часа и смываю. Не краситься совсем не могу- работаю с людьми. Как обидно, что уже не могу позволить себе многого...а без макияжа и впрямь чувствуешь себя голой на улице.

Мила
#8

Спасибо всем кто нормально ответил(а гости ╧1,2,3 видимо и с макияжем мышки и из за этого поделиться опытом не могут...)Когда я первый раз вышла из дома не накрашенной то точно подметили я чуствовала себя как голая,но потом это чуство сменилось какой то лёгкостью,даже в поведении, нет такого пристального внимания,жить стало намного проще....

Пффф
#9

Девушка утром возле зеркала говорит отражению "Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.Вот такие то и портят репутацию женской половины,с которыми на утро просыпаются и седеют от страха видя это лицо без тонн косметики. Женщина ведь не может всегда выть нарисованна, пора уже любить себя естественными. Только природа может нас создать индивидуальными, а что может быть лучше того что ты ОДНА ТАКАЯ,а мышь это- состояние души и никакой краской не закрасишь!

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема
Предыдущая тема