Гость
Статьи
Девушки с сайтов …

Девушки с сайтов знакомств....Почему мне так не везет?

Последнее время офигеваю от девушек на сайтах знакомств. Было много встреч, секса было мало.
У почти всех девушек требования на парней с 190+ ростом, даже если сами девушки полные, маленькие и некрасивые под 150+. Они требуют размер приданного от 20+см. То есть, что вообще среднестатистический парень там будет делать? Ведь средние по статистике, то есть тех кого больше всего, это парни 175см и 16см.
Я лично со своими 184 см и 18см просто упал в самооценке ниже плинтуса, и уже "кадрю" женщин старше меня (35-38) и всяких толстух, не понимая - как я до такого скатился, ведь встречался когда-то с красивыми.
Но даже тут мне не везет. Старше девушки меня не "лайкают" либо лайкают те, кто ну совсем не очень внешне. Ходил на несколько свиданий. Я адекватный, в меру веселый парень, вот обычный вообще. При встрече коннект вроде бы идет, общаемся, она смеется, на прощание обнимаемся. Потом если зовешь на вторую встречу, часто пишут "не возникло химии" и причем пишут так уже который раз. Какая химия? Не знаю. У меня были отношения раньше, три месяца назад. Они длились недолго, но девушка бросила меня сказав что опять же "не возникло химии", причем у меня уже несколько лет такого рода "отшивания" с этой химией. Я пытался разные тактики, быть и гопником, быть пацаном, быть самим собой. Но девушки с этих сайтов просто не влюблялись.
Моя самооценка упала ниже некуда, хоть я это никак не проявляю. Жить уже не хочется, столько сил вкладываешь в эти встречи, знакомства, а толку - никакого. Тебя, вполне обычного парня с хорошими данными, парня который занимается спортом и без понтов лишних - попускают постоянно. Ведь все заслуживают любви? На улицах часто вижу, кучу парней ниже меня, худых, просто студентов с красивыми девушками. И эти студенты не какие-то альфачи, они просто обычные. Почему мне так не везет?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чел, тебе не невезет, а ты просто еше не нашол к этому подход
Хочеш успеха - изучай, и имей в виду что девушки не смотрят на тебя так как ты сам

Гость
#3

Скорее всего у тебя проблема с самооценкой. Ты слишком хочешь понравиться. А в этом нет смысла. Все должно быть легко, да-да, нет-нет. Видишь, что нет к тебе интереса, прощайся. Это не твоя девушка, и себя не накручивай из-за этого.

Биполярная сова
#4

Да подойди уже на улице к красивой девушке, хоть видеть будешь с кем знакомишься. Если свободна и ты в ее типаж попадешь - не отошьет. Ко мне когда подходят адекватно реагирую если это не ночное преследование на машине конечно.

Гость
#5

Твоя самооценка упала ниже некуда, когда ты пошел знакомится по объявлениям.

Гость
#6
Биполярная сова

Да подойди уже на улице к красивой девушке, хоть видеть будешь с кем знакомишься. Если свободна и ты в ее типаж попадешь - не отошьет. Ко мне когда подходят адекватно реагирую если это не ночное преследование на машине конечно.

Надо попробовать, просто не знаю с чего начать диалог. Типа спросить про какое-нибудь интересное место рядом или как? Я в Москве живу, тут очень много кто торопится, суета, сложно будет остановить.

Прелесть
#7

Возможно ты внешне урод. Серьезно. Забросил себя запустил. 184 прекрасно. Но не когда там за 100 и жир свисает. Или наоборот хлюпик. Так же девушки ненавидят мужиков нестриженных, одетых во что то старое растянутое из серии " а этой футболке 10 лет мы с ней в школу ходили еще" ненавидят мужиков с неухоженными ногтями. Ненавидят тех кто не следит за зубами. Не расчесываются. Это практически большая половина мужиков. И если тебе кажется что все в порядке то увы кажется. Мужской уход за собой это раз в 3 дня бритвой провел че то там воспалилось плюнул и пошел. И поверь мне автор никакой рост и никакой член никаких размеров не спасет если ты выглядишь как червь из земли
Химия это внешняя привлекательность влечение к оболочке человека и желание находится с ним рядом. Вот ты этого всего не вызываешь. Может и голос стремный. Тихий или писклявый. Потому и выдумывают *** про 190+. На деле параметры норм- значит дело только в тебе.

Гость
#8
Прелесть

Возможно ты внешне урод. Серьезно. Забросил себя запустил. 184 прекрасно. Но не когда там за 100 и жир свисает. Или наоборот хлюпик. Так же девушки ненавидят мужиков нестриженных, одетых во что то старое растянутое из серии " а этой футболке 10 лет мы с ней в школу ходили еще" ненавидят мужиков с неухоженными ногтями. Ненавидят тех кто не следит за зубами. Не расчесываются. Это практически большая половина мужиков. И если тебе кажется что все в порядке то увы кажется. Мужской уход за собой это раз в 3 дня бритвой провел че то там воспалилось плюнул и пошел. И поверь мне автор никакой рост и никакой член никаких размеров не спасет если ты выглядишь как червь из земли
Химия это внешняя привлекательность влечение к оболочке человека и желание находится с ним рядом. Вот ты этого всего не вызываешь. Может и голос стремный. Тихий или писклявый. Потому и выдумывают *** про 190+. На деле параметры норм- значит дело только в тебе.

Да нет, не жирный, спортом же занимаюсь - написано. Среднего телосложения. Одет в обычное зимнее, как у всех кто по улице ходит. Часто говорили симпатичный, да и лайкают же по фото, а фото все актуальные, месяц-два. Друзья девушки тоже говорили что симпатичный, просто не сиди на сайтах - они помойка. Вот голос может да, тихий, бывало переспрашивали. Но что кричать теперь. Не знаю

Снежинка
#9

Там человека вообще кто-нибудь ищет ?) То тело,то деньги. И Вы себя там предлагаете там как товар.
Для всех хорошим невозможно быть. Да,возможность есть познакомиться ,но это один процент из 99 . Зачем себя оценивать так,лишь потому что эти девушки Вас не полюбили,не желали. Это их проблемы так-то) Другой вопрос ,а что других мест нет для знакомства в такой большом городе ?

Биполярная сова
#10
Гость

Надо попробовать, просто не знаю с чего начать диалог. Типа спросить про какое-нибудь интересное место рядом или как? Я в Москве живу, тут очень много кто торопится, суета, сложно будет остановить.

Добрый день/вечер девушка извините меня пожалуйста только не убегайте я не чокнутый, очень хочу с вами познакомиться! Простите за беспокойство. Ну в таком духе.
Что вы там придумываете все ? Говорите как есть)

Фатальный
#11

Не смог взять с витрины, возьму то,что под ней разлагается. Главное же воткнуть уже хоть куда-то..

Мадам
#12

Кем работаете? Машина? Квартира? Доход? Увлечения? Кто родители?

Биполярная сова
#13
Гость

Надо попробовать, просто не знаю с чего начать диалог. Типа спросить про какое-нибудь интересное место рядом или как? Я в Москве живу, тут очень много кто торопится, суета, сложно будет остановить.

Если девушка адекватная и вы ей минимально понравитесь она сама поддержит беседу. Если настроена дружелюбно - скажите например «если у вас есть время давайте я вас кофе угощу». Ну что то простое такое!

Прелесть
#14
Гость

Да нет, не жирный, спортом же занимаюсь - написано. Среднего телосложения. Одет в обычное зимнее, как у всех кто по улице ходит. Часто говорили симпатичный, да и лайкают же по фото, а фото все актуальные, месяц-два. Друзья девушки тоже говорили что симпатичный, просто не сиди на сайтах - они помойка. Вот голос может да, тихий, бывало переспрашивали. Но что кричать теперь. Не знаю

Мне не нравится твоя неуверенность. Она сильно бросается в глаза. Ты пытаешься равняться как все. Я обычный я средний че им надо? А именно это и выдает серую мышиную натуру. Будь личностью со своим стилем.
Второе давай фото сюда. я тебе расскажу что не так.

Гость
#15
Мадам

Кем работаете? Машина? Квартира? Доход? Увлечения? Кто родители?

Работаю инженером, квартира своя, доход зачем? Никто такое не спрашивает на свидании. А родители причем? Мама Папа, все есть.

Биполярная сова
#16
Гость

Работаю инженером, квартира своя, доход зачем? Никто такое не спрашивает на свидании. А родители причем? Мама Папа, все есть.

Думаю вам повезет скоро, знакомьтесь уже скорее. В реале вы свое быстрее встретите)

Фатальный
#17

...прбовал быть.. мимикрировать под высокорангового (альфача) невозможно. Поэтому им это ясно становится либо сразу, либо в последствие. Меня обычно сами женщины находят, в том числе так было и на сз. Назначаю встречу, когда есть время и смотрю, подходит она для общения или нет. Если нет, то хоть топ-модель она, спать с ней нет смысла особого. В итоге вокруг много женщин получается, они все хотят общаться, но мне нет смысла. Общаюсь с другими, модель или нет, без разницы.

Гостя
#18

А ты случайно не намекаешь там на сз всем бабам сразу на секс? А то я сразу вношу в чс всех озаботов помешанных на сексе. И да химия важна,это феромоны и запах подходящего теье человека,вы должны снюхаться как собачки по запаху

Снежинка
#19
Мадам

Кем работаете? Машина? Квартира? Доход? Увлечения? Кто родители?

Вот так. Хотя,у меня другое слово .

Гость
#20
Прелесть

Мне не нравится твоя неуверенность. Она сильно бросается в глаза. Ты пытаешься равняться как все. Я обычный я средний че им надо? А именно это и выдает серую мышиную натуру. Будь личностью со своим стилем.
Второе давай фото сюда. я тебе расскажу что не так.

Мне кажется мою личность просто стерли все эти свидания неудачные. Перестал понимать кто я и что я. То есть я же не какой-то ужасный человек, не какой-то лох совсем, не алкаш, не ***, не толстях. Но блин, даже таких любят, то есть я вообще полный ноль что ли. Я просто не могу понять, как я до такого докатился, когда всегда считал себя красивым, интересным парнем без всяких вредных, негативных привычек....
Со мной ведь некоторые девушки по пять часов гуляли, общались как-то, интересно значит было. Может не ощущаюсь как мужик, но будто все пацаны студенты щуплые ощущаются как мужики. У меня и друг был который совсем дрыщ, пассивный, пофигист, у него самые красивые девушки в группе универа были.
Я уже ничего не понимаю в жизни.

Прелесть
#21
Фатальный

...прбовал быть.. мимикрировать под высокорангового (альфача) невозможно. Поэтому им это ясно становится либо сразу, либо в последствие. Меня обычно сами женщины находят, в том числе так было и на сз. Назначаю встречу, когда есть время и смотрю, подходит она для общения или нет. Если нет, то хоть топ-модель она, спать с ней нет смысла особого. В итоге вокруг много женщин получается, они все хотят общаться, но мне нет смысла. Общаюсь с другими, модель или нет, без разницы.

Вот автор пример самоуверенного мужика. Но уверенность и самоуверенноость разные вещи. Иногда девушкам нравятся наглые но опять же не всем и не всегда. Лучше будь уверенным. Не стоит писать на сз вещей типа как он написал. Мне все пишут сами а я выбираю. Ха. Да нет там никакой толпы. Иначе бы каждый второй не ныл слезно- ну девушки напишите я не кусаюсь. Напишешь с меня шоколадка" и все такое. У тебя один вид недооценки а у него переоценки. Одинаково отталкивают. Но в отличии от тебя вот этот фаталист скорее всего с самомнением до небес не будет убиваться из за коммента. Ну самоуверенный и самоуверенный. Лучше иметь чуть завышенную самооценку чем низкую. Или как все. Это всегда выигрышнее.

Биполярная сова
#22

Автор и не бойтесь подходить к красивым и симпатичным девушкам они часто одиноки из-за того что парни думают «полюбому занята/табун поклонников»

Гость
#23

Значит это кому-то нужно что пока неможешь встретить значит не твой вариант,где-то и девушка такая есть как и ты. Итакже думает что у неё такая же ***,что на нее никто невидёться для каждого человека создан другой человек и он где-то есть,не ищи свою судьбу,она тебя сама найдет, причём в такой момент что ты даже подозревать небудешь.

Биполярная сова
#24
Гость

Значит это кому-то нужно что пока неможешь встретить значит не твой вариант,где-то и девушка такая есть как и ты. Итакже думает что у неё такая же ***,что на нее никто невидёться для каждого человека создан другой человек и он где-то есть,не ищи свою судьбу,она тебя сама найдет, причём в такой момент что ты даже подозревать небудешь.

Кстати да

Гость
#25
Биполярная сова

Автор и не бойтесь подходить к красивым и симпатичным девушкам они часто одиноки из-за того что парни думают «полюбому занята/табун поклонников»

Надо будет попробовать. Только сначала нужно вернуть как-то самооценку. Она в последние дни упала очень низко, настолько что иногда появляются суицидальные мысли. Слишком устал.

#26

Вы же не куча бабла, чтобы всем нравится по определению. Да и то даже с кучей бабла найдутся те, которым она не нужна. Просто люди не могут и не должны обязательно подходить друг другу, никакие сантиметры тут ни при чем. Ищите своего человека, который ответит взаимностью.

Биполярная сова
#27
Гость

Надо будет попробовать. Только сначала нужно вернуть как-то самооценку. Она в последние дни упала очень низко, настолько что иногда появляются суицидальные мысли. Слишком устал.

Даже если девушка отморозится или лицо сделает тяпкой на автопилоте - все равно потом когда успокоится и сообразит что произошло ей будет хоть чуток да приятно что познакомиться подходили. ПосмотритеОт мужчины инициатива всегда воспринимается как нечто абсолютно нормальное

Биполярная сова
#28
Биполярная сова

Даже если девушка отморозится или лицо сделает тяпкой на автопилоте - все равно потом когда успокоится и сообразит что произошло ей будет хоть чуток да приятно что познакомиться подходили. ПосмотритеОт мужчины инициатива всегда воспринимается как нечто абсолютно нормальное

Посмотрите тут часто темы бывают - никто не пытался познакомиться на улице я что хуже других? Т тд. женщины тоже загоняются своей невостребованностью

Гость
#29
Прелесть

Вот автор пример самоуверенного мужика. Но уверенность и самоуверенноость разные вещи. Иногда девушкам нравятся наглые но опять же не всем и не всегда. Лучше будь уверенным. Не стоит писать на сз вещей типа как он написал. Мне все пишут сами а я выбираю. Ха. Да нет там никакой толпы. Иначе бы каждый второй не ныл слезно- ну девушки напишите я не кусаюсь. Напишешь с меня шоколадка" и все такое. У тебя один вид недооценки а у него переоценки. Одинаково отталкивают. Но в отличии от тебя вот этот фаталист скорее всего с самомнением до небес не будет убиваться из за коммента. Ну самоуверенный и самоуверенный. Лучше иметь чуть завышенную самооценку чем низкую. Или как все. Это всегда выигрышнее.

Я пытался думать так, будто мне никто не нужен, пусть сами добиваются. Но когда общаешься с симпатичной девушкой, вы хорошо погуляли, то организм сам будто слегка влюбляется и ты думаешь будто девушка сама напишет, будет тебе как-то рада если позовешь еще гулять, но нет. И самооценка падает.
Не важно как долго была встреча, какие эмоции были, все будто обман.
Помню даже были свидания с одной, три раза виделся, по пять часов, гуляли, сидели в кафе летом, она сама проявляла знаки, то руку на меня положит когда смеется, то пялится, то голову на плечо, то говорила как мы должны еще погулять, сходить куда-то. И вот, на третий день на прощание хотел ее поцеловать - стояла как столб. Потом мне написала "я поняла что ты хотел поцеловать, но тогда я поняла что вообще не хочу отношений с кем-то"
И при этом эта девушка жаловалась что у нее не получается найти отношений ни с кем.
Как понять, что? Я вообще ничего не понял.
Может надо было дальше "дружит" не подкатывать с поцелуем. Но многие девушки из-за этого и уходят, что ты не решительный мол, не подкатил.
Поэтому я уже запутался во всем, в себе, в девушках.

Гость
#30
Гость

Значит это кому-то нужно что пока неможешь встретить значит не твой вариант,где-то и девушка такая есть как и ты. Итакже думает что у неё такая же ***,что на нее никто невидёться для каждого человека создан другой человек и он где-то есть,не ищи свою судьбу,она тебя сама найдет, причём в такой момент что ты даже подозревать небудешь.

Мне просто уже 28 лет, и как-то хочется близости. Время идет, столько ищу и не могу найти. Хочется прочувствовать все, реализовать, пока еще молодой...

Биполярная сова
#31
Гость

Надо будет попробовать. Только сначала нужно вернуть как-то самооценку. Она в последние дни упала очень низко, настолько что иногда появляются суицидальные мысли. Слишком устал.

Ваш имидж от попыток познакомиться никак не пострадает даже в глазах тех кто откажется. Да конечно в нынешнее время это не совсем обыденное дело но от соцсетей и сз уже тошнит и парни которые набираются смелости подойти где то на улице вызывают уважение (хотя сначала

Биполярная сова
#32
Биполярная сова

Ваш имидж от попыток познакомиться никак не пострадает даже в глазах тех кто откажется. Да конечно в нынешнее время это не совсем обыденное дело но от соцсетей и сз уже тошнит и парни которые набираются смелости подойти где то на улице вызывают уважение (хотя сначала

хотя вначале все равно маячит мысля «а он точно не чокнутый?»)))

Фатальный
#33
Прелесть

Вот автор пример самоуверенного мужика. Но уверенность и самоуверенноость разные вещи. Иногда девушкам нравятся наглые но опять же не всем и не всегда. Лучше будь уверенным. Не стоит писать на сз вещей типа как он написал. Мне все пишут сами а я выбираю. Ха. Да нет там никакой толпы. Иначе бы каждый второй не ныл слезно- ну девушки напишите я не кусаюсь. Напишешь с меня шоколадка" и все такое. У тебя один вид недооценки а у него переоценки. Одинаково отталкивают. Но в отличии от тебя вот этот фаталист скорее всего с самомнением до небес не будет убиваться из за коммента. Ну самоуверенный и самоуверенный. Лучше иметь чуть завышенную самооценку чем низкую. Или как все. Это всегда выигрышнее.

Мне неинтересно, что там у каждого второго. Каждый второй олень. Мне нет до этого дела. Они получают тот результат, который закономерен. Я получаю результат тот, который меня устраивает. Вопрос как найти женщину не стоял никогда. Обьясняться и доказывать не умею (за ненадобностью). Иными словами, у меня есть все,что мне нужно, а того, чего нет- мне и не надо. Наличие или отсутствие женщин никак не влияет на мою продуктивность, эффективность, нацеленность на результат.

Прелесть
#34
Гость

Мне просто уже 28 лет, и как-то хочется близости. Время идет, столько ищу и не могу найти. Хочется прочувствовать все, реализовать, пока еще молодой...

Вот как. Ну ты автор неликвид. Нет бы думал о семье о том чтоб жену найти сербезное что то строить а ты..с чего ты взял что кто то захочет быть твоим тренажером?
Потрясающе обожаю сайты знакомств. Приходят недиквиды которые ищут только секса а потом жалуются что оказывается прыгать никто не хочет в кроватку к нему. Плохой сайт. Да это не плохой сайт это помыслы у тебя примитивные. У адекватных автор сз вполне приемлемое место для знакомств с половинкой. А тупо вагину искать..скукота.
Действительно почему женщины сбегают от тебя)) загадка..)

Гость
#35

Озаботы нравятся только таким же невзвскательным и неразборчивым тетям.
Хочется секса - оплати фею.
А отношения тебе не нужны и все это считывают.

Гость
#36
Прелесть

Вот как. Ну ты автор неликвид. Нет бы думал о семье о том чтоб жену найти сербезное что то строить а ты..с чего ты взял что кто то захочет быть твоим тренажером?
Потрясающе обожаю сайты знакомств. Приходят недиквиды которые ищут только секса а потом жалуются что оказывается прыгать никто не хочет в кроватку к нему. Плохой сайт. Да это не плохой сайт это помыслы у тебя примитивные. У адекватных автор сз вполне приемлемое место для знакомств с половинкой. А тупо вагину искать..скукота.
Действительно почему женщины сбегают от тебя)) загадка..)

Но ведь многие на сайте знакомств ищут именно секс. Причем есть сайты знакомств нацеленные именно на секс. Я не нагло ищу секс, я за постоянные отношения, но секс тоже важен. Без него простая болтовня и дружеские гуляния - быстро наскучивают. Мне уже хватило кучи свиданок без тактильности и с болтовней. Больше не надо.

Биполярная сова
#37
Прелесть

Вот как. Ну ты автор неликвид. Нет бы думал о семье о том чтоб жену найти сербезное что то строить а ты..с чего ты взял что кто то захочет быть твоим тренажером?
Потрясающе обожаю сайты знакомств. Приходят недиквиды которые ищут только секса а потом жалуются что оказывается прыгать никто не хочет в кроватку к нему. Плохой сайт. Да это не плохой сайт это помыслы у тебя примитивные. У адекватных автор сз вполне приемлемое место для знакомств с половинкой. А тупо вагину искать..скукота.
Действительно почему женщины сбегают от тебя)) загадка..)

Какие встречи какая близость думай о том что заканчивается разводами у большинства, тебе уже АЖ 28! Офигеть мировоззрение.

Марфутка
#38
Гость

Мне кажется мою личность просто стерли все эти свидания неудачные. Перестал понимать кто я и что я. То есть я же не какой-то ужасный человек, не какой-то лох совсем, не алкаш, не ***, не толстях. Но блин, даже таких любят, то есть я вообще полный ноль что ли. Я просто не могу понять, как я до такого докатился, когда всегда считал себя красивым, интересным парнем без всяких вредных, негативных привычек....
Со мной ведь некоторые девушки по пять часов гуляли, общались как-то, интересно значит было. Может не ощущаюсь как мужик, но будто все пацаны студенты щуплые ощущаются как мужики. У меня и друг был который совсем дрыщ, пассивный, пофигист, у него самые красивые девушки в группе универа были.
Я уже ничего не понимаю в жизни.

Вы себя оцениваете со стороны. А надо внутри, быть тем кем вы себя чувствуете. Уверенность важна и чувствуется на свидании. Я тоже сидела на сз, скажу вам вот что, неважно какой мужчина пишет или приглашает на свидание, лысый, низкий, толстый, старый, без зубов или высокий и симпатичный, у 99% самооценка огого! Хоть отрезай, потому что в большинстве она просто мешает, ибо это лишние понты, ни о чем, но вам ее не хватает, это самоуверености

Гость
#39
Гость

Озаботы нравятся только таким же невзвскательным и неразборчивым тетям.
Хочется секса - оплати фею.
А отношения тебе не нужны и все это считывают.

И в историю нарочито жалобную не верю, здесь не прокатит.

Биполярная сова
#40

Не поняла почему тут автора гнобят, судя по комментариям адекватный парень рассуждает здраво.
просто пока своего человека не встретил как там выше написали.
Автор не падайте духом многие ищут взаимность

Марфутка
#41

Автор вы просто потеряли себя, ищите себя, не занимайтесь жалостью, думая о том что вы один.

Прелесть
#42
Гость

Но ведь многие на сайте знакомств ищут именно секс. Причем есть сайты знакомств нацеленные именно на секс. Я не нагло ищу секс, я за постоянные отношения, но секс тоже важен. Без него простая болтовня и дружеские гуляния - быстро наскучивают. Мне уже хватило кучи свиданок без тактильности и с болтовней. Больше не надо.

Ага вижу в одном абзаце 4 слова секс и 1 раз встречается размытое- постоянные отношения. О чем думаю о том и пишу. Ну ну. Автор женщинам повторяю на *** не надо быть тренажером. Сказки для здоровья придуманы мужиками. У большинства женщин желание не секса а именно постоянных отношений которые ведут к браку.

Гость
#43
Гость

Мне кажется мою личность просто стерли все эти свидания неудачные. Перестал понимать кто я и что я. То есть я же не какой-то ужасный человек, не какой-то лох совсем, не алкаш, не ***, не толстях. Но блин, даже таких любят, то есть я вообще полный ноль что ли. Я просто не могу понять, как я до такого докатился, когда всегда считал себя красивым, интересным парнем без всяких вредных, негативных привычек....
Со мной ведь некоторые девушки по пять часов гуляли, общались как-то, интересно значит было. Может не ощущаюсь как мужик, но будто все пацаны студенты щуплые ощущаются как мужики. У меня и друг был который совсем дрыщ, пассивный, пофигист, у него самые красивые девушки в группе универа были.
Я уже ничего не понимаю в жизни.

Ты поставил свою самооценку в зависимость от их мнения. Это ошибка. Иши своего человека, не заморачивайся, на желании понравиться любой ценой.

Гостя
#44
Прелесть

Ага вижу в одном абзаце 4 слова секс и 1 раз встречается размытое- постоянные отношения. О чем думаю о том и пишу. Ну ну. Автор женщинам повторяю на *** не надо быть тренажером. Сказки для здоровья придуманы мужиками. У большинства женщин желание не секса а именно постоянных отношений которые ведут к браку.

💯😅и на мое сообщение где я спрашивала не спешит ли он с сексом не ответил,😅все с ним ясно

Гость
#45
Гостя

💯😅и на мое сообщение где я спрашивала не спешит ли он с сексом не ответил,😅все с ним ясно

Я вообще не спешу, сам никогда секс не предлагаю. Как-то само выходило. На третье свидание, после бара поцеловаться, а там дальше девушка сама предлагала, а если нет, то встречались неделю и девушка звала на район в гости.
Я наоборот даже менее инициативный в этом плане. Что может и плохо.

Гость
#46
Гостя

А ты случайно не намекаешь там на сз всем бабам сразу на секс? А то я сразу вношу в чс всех озаботов помешанных на сексе. И да химия важна,это феромоны и запах подходящего теье человека,вы должны снюхаться как собачки по запаху

Не пишу про секс сразу, в плане общение как переписки всегда очень хорошо общаюсь. Умею позвать девушку на встречу почти сразу в день знакомства или на следующий. Без пошлостей. С перепиской и знакомством проблем нет. Проблемы либо на встрече, либо когда вы чуть повстречались "пососались" так сказать. Когда человек заявляет что химии не случилось, чувств не появилось и тд.

Гость
#47
Гость

Не пишу про секс сразу, в плане общение как переписки всегда очень хорошо общаюсь. Умею позвать девушку на встречу почти сразу в день знакомства или на следующий. Без пошлостей. С перепиской и знакомством проблем нет. Проблемы либо на встрече, либо когда вы чуть повстречались "пососались" так сказать. Когда человек заявляет что химии не случилось, чувств не появилось и тд.

Не надо "сосаться" раньше времени. Только когда возникает взаимное желание. Ты бежишь впереди паровоза. И из-за этого облом.

#48

Чушь пишешь... сам себе придумал геморроя в голову - ну и живи с ним дальше. Ничего такого нет и в помине.
Фантазёр

#49
Гость

Но ведь многие на сайте знакомств ищут именно секс. Причем есть сайты знакомств нацеленные именно на секс. Я не нагло ищу секс, я за постоянные отношения, но секс тоже важен. Без него простая болтовня и дружеские гуляния - быстро наскучивают. Мне уже хватило кучи свиданок без тактильности и с болтовней. Больше не надо.

А бабам на СЗ нужно повышать самооценку. Потому они и сидят ожидая внимания. Внимание ж там уделяют все без разбора.
Встретился пару раз.. нав тором свидании не даёт обнять, не даёт за руку держать -просто быстро уходишь, потом просто не объясняя на СЗ, стираешь телефон, заносишь её в чёрный список и больше не беспокоишься.

Гость
#50
Гость

Да нет, не жирный, спортом же занимаюсь - написано. Среднего телосложения. Одет в обычное зимнее, как у всех кто по улице ходит. Часто говорили симпатичный, да и лайкают же по фото, а фото все актуальные, месяц-два. Друзья девушки тоже говорили что симпатичный, просто не сиди на сайтах - они помойка. Вот голос может да, тихий, бывало переспрашивали. Но что кричать теперь. Не знаю

Просто вы не альфа. Такие нравятся сразу и притягивают именно по химии, сексуальностью. Это должно сразу совпасть или да или нет. Но это секс просто, а как там дальше неизвестно. Часто такие альфачи это ужас в совместной жизни.
Вы видимо спокойный и симпатичный. Приятный так сказать, тихо спокойно разговариваете. Найдётся и на вас девушка. Просто пока не нашлась.
Вы из той категории мужчин которые берут вниманием и ухаживаниями. В таких мужчин со временем влюбляешься, понимаете?