Гость
Статьи
Посоветуйте литературу …

Посоветуйте литературу новичку любовнику!

Привет, девушки.и женщины. Пожалуйста, прошу писать только женщин. Так вот, я являюсь совсем зеленым , как в общени с противоположным полом, так и в сексе ( его еще не было ). Хочу в будущем стать первоклассным любовником, а возможно и еще чем то большем ( как раз в этой сфере ). Так вот, пожалуйста, дамы, посоветуйте литературу , касающуюся женщин, их оргазмов, психологии, отношению. Я разделил на 3 этапа литературу. Прошу по каждому написать.
1этап - анатомия женщины. Оргазмы, как стимулировать женщину и.т.п. вещи. Как доводить до оргазма. Сколько их бывает. Желательно с картинками и пояснениями. Как понять, что женщина кончает и.т.п вещи - по факту литература на тему секса.
2этап - женская психология. Как работает мозг женщины, чтобы всегда понимать о чем она думает и что хочет - "что у женщин в голове".
3этап - отношения с женщинами. Как влюбить почти любую женщину в себя, чтобы она была готова на все. Как влиять на женщину , чтобы быть супео интересным для нее и.т.п вещи - по факту общение с женщинами и полный "контроль" над ними.
Ну вот как то так. Накидайте действительно стоящей литературы на эти темы. Всем спасибо. #Отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

ты бы еще у собак спросил, как их лучше дрессировать

Прелесть
#2

Забавно)) а книжки такие о мужиках дайте. Тоже подрессировать хочу))
Вообще автор топай на любые псевдокурсы например пикапа. Там тебя научат как денежек побольше мастерам курсов отдавать и слушать их бредни. Какой нибудь херне научат типа ближе дальше. Может даже расскажут где клитор вдруг кто то видел. Но отношения ты после курсов не построишь и будут бегать от тебя всю жизнь. Чтобы была согласна на все. Хахаха. Иди топай в псевдо секту. Можно попробовать к мдшникам еще постучаться. Эти точно знают что нельзя платить. Вот. Женщина будет испытывать мощный оргазм счастья от такого жлобства рядом. Ой не могу))))

#3

Нашел у кого советы спрашивать!Женщины быстро научат баборабить и аленить!

Читай книгу Романа Трахтенберга ,,Путь самца,, и Новосёлова зацепи обязательно!

Фатальный
#4

Зелёным вы и останетесь, это тоже самое что у мужчины спрашивать про 1589 оттенок тонального крема.

#5
Райт

ты бы еще у собак спросил, как их лучше дрессировать

😂👍

Фатальный
#6

И вообще, ваш мозг притивно работает на данном этапе жизни, вам плотских утех хочется. А пункт 3 выполним, но вы не являетесь высокоранговым ( т..е вожаком, альфа-самцом,-альфачом). По этой причине вы не можете достигнуть пункта 3. А если вдруг случайно достигнете, там не будет желания на те утехи половые, что вы описали. Опять же потому, что вы неспособны занимать лидирующие роли и потеряете интерес к такой женщине. Лидер же наоборот

Автор
#7
Райт

ты бы еще у собак спросил, как их лучше дрессировать

Нет. Просто никто о женщине лучше не расскажет, чем сама женщина. Поэтому и интересны авторы.

Фатальный
#8

Ваше обращение в целом звучит не к той аудитории. + Большинство современных женщин склонны только паражитировать и торговать собой (маркер среднеранговых женщин). Таких в союзники нет смысла брать. Вы потерпите поражение с максимальным уроном. (Частично как метафора)

#9
Автор

Нет. Просто никто о женщине лучше не расскажет, чем сама женщина. Поэтому и интересны авторы.

🤦

Автор
#10
Фатальный

Ваше обращение в целом звучит не к той аудитории. + Большинство современных женщин склонны только паражитировать и торговать собой (маркер среднеранговых женщин). Таких в союзники нет смысла брать. Вы потерпите поражение с максимальным уроном. (Частично как метафора)

Ну мой скрытый скрытый посыл как раз таки в том, как стать условным альфонсом. Я хочу изучать женщин ради собственной выгоды , не более. Такая же меркантильность.

Гость
#11

Нашел лохушек

Райт
#12
Автор

Нет. Просто никто о женщине лучше не расскажет, чем сама женщина. Поэтому и интересны авторы.

Наивный ты человек ))

Автор
#13
Райт

Наивный ты человек ))

Нет. Просто я думаю, чтобы понимать во всем женщин, надо мыслить как женщина.

Райт
#14
Автор

Нет. Просто я думаю, чтобы понимать во всем женщин, надо мыслить как женщина.

Что бы разобраться в поведении собаки не надо пытаться думать как собака, надо всего лишь обратиться к кинологу. ход мыслей понятен? )

Гость
#15

1- этап - спроси у нее
2 этап - женщина не думает, она чувствует
3 этап- любить ее, и дарить ей новые ощущения

Гость
#16
Автор

Нет. Просто я думаю, чтобы понимать во всем женщин, надо мыслить как женщина.

Альфонсы не изучают женщин
Они их чувствуют, это врожденное и научиться этому невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: