Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с девушкой шизофреником?

сегодня на ютюбе не знаю зачем смотрел видео про женскую шизофрению, там приводили пример по девушку 22 лет, которая заболела шизофренией

она верила из о всех сил что пытается от чего то защитить себя ребенка и мужа, отчаяно и бессмысленно делала для этого все, мне показалось это так романтично, и сама девушка выглядела такой милой нежной беззащитной, хотелось ее обнять приласкать и самому защитить

все шизофренички такие милые?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не мило и не романтично. Не нужно романтизировать психическое заболевания. Вы не знаете что это, вы не знаете какого это. Что же милого в том что человек постоянно страдает, от несуществующих силуэтов, звуков и тд. Со стороны может и забавно, но врагу такого не пожелаешь. Почитайте про бредни шизофреников, или посмотрите другие ролики с людьми у которых шизофрения. Они не защитить вас могут, а напасть на вас, потому что голоса так приказали

Фатальный
#2

Вы понятия не имеете о данном недуге

Гость
#3

Да, большинство бабищь только и думают, как бы себе урвать и какую бы подлянку сделать, а забота о муже - это что-то ненормальное, вроде психического отклонения.

Гость
#5

Девушки-шизофреники выглядят стремно. Они не следят за собой, не моются, не причесываются, могут не чистить зубы, плохо пахнут, очень странно одеваются (собственно, даже по одежде сразу видно, что что-то не то), дома у них страшный бардак, буквально залежи мусора, они не моют посуду и так далее. Еще у них необычная мимика, речь и жесты. Совершенно нечего милого в этом нет, это отталкивающе неприятно.

Гость
#6

Вам показалась милой одна конкретная девушка. Без привязки к болезни. Я однажды ради интереса тоже смотрела медицинские видео по психиатрии. Там была женщина-шизофреник. Но даже когда она несла полный бред, то говорила грамотным литературным языком, с красивыми интонациями. Лицо закрывали, было видно только рот, молодая женщина располагающе улыбалась. Просто идеальные зубы и губы. Но это совершенно не означает, что все шизофренички интеллектуалки с хорошей внешностью.

Гость
#7

У меня вроде шизофрения, хочешь пообщаемся?

Гость
#8
Гость

У меня вроде шизофрения, хочешь пообщаемся?

ты девушка? почему вроде?

Гость
#9

Речь идет о параноидной шизофрении. Здесь нет ничего смешного и милого.

В результате эволюции у человека выработалась комбинация генов, которая позволяет увеличить объем серого вещества в префронтальной/лобной коре. Но такой объем туда физически не помещается, из-за этого растет индекс гирификации (складчатости) коры.

Далее у человека есть примитивная лимбическая система (как у первых млекопитающих), она шлет пакет в кору (как tcp/udp) и ждет ответ. Чем больше складчатость коры тем меньше вероятность что сигнал придет вовремя. Если ответ не пришел вовремя, то лимба кидает сигнал "тревога", вместо того чтобы открыть окно приема шире, увеличить тайминг и повторить пакет. Почему? Она примитивная и тупая как тапок. У каждого человека есть "болевой порог" т.е. уровень тревоги который он не может терпеть. Как только болевой порог превышен - включаются защитные тормозные механизмы мозга в т.ч. бред и ступор (кататония).

Далее переходим к женщинам. У них есть особый гормональный механизм: когда женщина опекает ребенка/мужа/собаку у нее вырабатываются определенные (чисто женские) гормоны, которые относяться к так называемым нейропептидам. Эта тема еще очень слабо изучена, но уже известно что нейропептиды повышают болевой порог, тормозят лимбу (повышают тайминг приема пакетов) и дают возможность больной шизофренией не бредить и не впадать в ступор.

Из-за этого женщины больные параноидной шизофренией фактически являются наркоманами, жестоко сидящими на гормонах. Они не могут никого не опекать, это страшная зависимость.

Вычислить таких женщин легко, т.к. они совершают насилие над детьми гиперопекая их. Вы увидите ребенка, которому скажем 40 лет, но психологически он остановился на уровне 10-15 лет. Если вы находитесь в Европе, то там таких мамаш вычисляют органы ювенальной юстиции и лишают родительских прав.

В СНГ таких органов нет, поэтому вычислить и познакомится будет сложно, но дерзайте. Я бы конечно не советовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: