Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице?

Просьба глупости и плоский юмор оставить при себе, подскажите, как познакомиться с девушкой 25-30 лет на улице, если очень понравится? Иногда вижу на улице таких, но вот как подойти что-то не знаю. И осуждаете ли вы человека , когда видите такую ситуацию со стороны?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходить нормально.. вдруг она свободна и тоже ищет своего человека. Но! если девушка прямо отвечает «нет» - пожалуйста, не нужно задавать никаких вопросов типа «почему?». Она не обязана объяснять почему. Просто уходи сразу и не липни как пиявка

Гость
#2

Никак. Я таким говорю нет

Гость
#3
Гость

Подходить нормально.. вдруг она свободна и тоже ищет своего человека. Но! если девушка прямо отвечает «нет» - пожалуйста, не нужно задавать никаких вопросов типа «почему?». Она не обязана объяснять почему. Просто уходи сразу и не липни как пиявка

Спасибо! А если она чуть старше меня? Мне к примеру 22, нормально воспринимается со стороны женского пола?

#4

Ну это сложно, если на улице прям. Проще где-то в заведении, очереди, в метро

Гость
#5

Никак. Обычно человек на улице "загружен" своими делами,и,скорее ссего,отправит вас на закат. Знакомьтесь лучше в парке или кафе,где человек не спешит по своим делам.

Confetta 🍭
#6

Я всегда отказываю в знакомстве на улице.🤷‍♀️

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну это сложно, если на улице прям. Проще где-то в заведении, очереди, в метро

Так там как-раз таки народу много. Я иногда еду в маршрутке на работу, там часто много красивых девушек едет, и некоторые прямо на соседнем месте со мной. Вот только познакомиться мне кажется сложнее, т.к. полный автобус народу, а если она откажет, ты будешь на всеобщем смеху...

Гость
#8

Сразу покажи ей свой болт. Девушки обожают болты. Маши им как можно энергичнее и девушка сразу захочет с тобой пойти на свидание

Гость
#9
Confetta 🍭

Я всегда отказываю в знакомстве на улице.🤷‍♀️

Ну и дура

Гость
#10

Ко мне подходили с такими фразами:

- Привет,познакомимся?
- Привет,пойдём кофе пить?

#11

Может поробовать спросить , как пройти куда-то, тыкать в карту на телефоне, типа не знаете где это, если подскажет , то спросить , где здесь поблизости кафе и предложить за помощь стаканчик кофе)) или чашечку)), хз, со мной сто лет на улицах не знакомились , старая), но вдруг , прокатит)

#12
Гость

Так там как-раз таки народу много. Я иногда еду в маршрутке на работу, там часто много красивых девушек едет, и некоторые прямо на соседнем месте со мной. Вот только познакомиться мне кажется сложнее, т.к. полный автобус народу, а если она откажет, ты будешь на всеобщем смеху...

Ну и что ? Кому ты в маршрутке нужен ? 50% в наушниках, ещё 20 просто втыкают в телефон, остальные просто пялят в окно
Смелее будь. Никто даже не обратит внимания на тебя

Confetta 🍭
#13
Гость

Ну и дура

Сама такая, а я умная.

Гость
#14
Мышка Малышка

Ну и что ? Кому ты в маршрутке нужен ? 50% в наушниках, ещё 20 просто втыкают в телефон, остальные просто пялят в окно
Смелее будь. Никто даже не обратит внимания на тебя

Ну по-факту да, а по факту если откажет даже как-то стыдно с ней будет ехать на соседних местах потом, нет? Да и к примеру представим, что она чуть старше меня, лет на 5, бывают такие, что прямо так и хочется познакомиться, как бы восприняли вы лично такую ситуацию?

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну и что ? Кому ты в маршрутке нужен ? 50% в наушниках, ещё 20 просто втыкают в телефон, остальные просто пялят в окно
Смелее будь. Никто даже не обратит внимания на тебя

К примеру выше был совет, что в карту на телефоне тыкать, вариант так начать знакомство?

Гость
#16
Гость

Спасибо! А если она чуть старше меня? Мне к примеру 22, нормально воспринимается со стороны женского пола?

нет, не нормально.

Гость
#17

Ну какая улица? Ты че? Пиши в соц. сетях или на СЗ. На улице в 99% тебя пошлют. Общественный транспорт еще хуже. Всегда раздражали подкаты в транспорте.

Гость
#18
Гость

Так там как-раз таки народу много. Я иногда еду в маршрутке на работу, там часто много красивых девушек едет, и некоторые прямо на соседнем месте со мной. Вот только познакомиться мне кажется сложнее, т.к. полный автобус народу, а если она откажет, ты будешь на всеобщем смеху...

*** печатает на своем телефоне смс типа "Привет, ты мне понравилась, давай знакомиться" и тычет телефоном девушке на соседнем сиденье в лицо, чтоб она прочитала.
Иногда прокатывает.
Но большинство девок отморозится.

#19
Хан

Может поробовать спросить , как пройти куда-то, тыкать в карту на телефоне, типа не знаете где это, если подскажет , то спросить , где здесь поблизости кафе и предложить за помощь стаканчик кофе)) или чашечку)), хз, со мной сто лет на улицах не знакомились , старая), но вдруг , прокатит)

Просто, если вы конкретно прям с фразой : девушка , давайте познакомимся, подходите, то скорее всего вам откажут, а тут, как бы оказывают вам помощь, в это время можно немного пошутить, то, се, возникает какая-то связь

Гость
#20

Господи,ну зачем придумывать какие то варианты.Просто подойти и познакомься.Зачем все усложнять.Сидят всем форумом театральные сюжеты придумывают.

Гость
#21
Гость

Ну по-факту да, а по факту если откажет даже как-то стыдно с ней будет ехать на соседних местах потом, нет? Да и к примеру представим, что она чуть старше меня, лет на 5, бывают такие, что прямо так и хочется познакомиться, как бы восприняли вы лично такую ситуацию?

Конешно стыдно.
Ладно, если баба просто тихо скажет "Нет".
А если крик поднимет на всю маршрутку?😁
Хочешь пристроить свою пипирку - рискуй.
Не хочешь рисковать - д.рочи в кулачок на прон.

Гость
#22
Гость

нет, не нормально.

Тем более если хочешь постарше, то пиши в соц. сетях или СЗ. Я когда-то знакомилась с парнем младше на 5 лет в ВК. Но мы сначала в группе нашего города в комментах общались. Потом он мне в л/с написал.

Гость
#23
Хан

Просто, если вы конкретно прям с фразой : девушка , давайте познакомимся, подходите, то скорее всего вам откажут, а тут, как бы оказывают вам помощь, в это время можно немного пошутить, то, се, возникает какая-то связь

Ну да , я думал как-то так по примеру- Добрый день, подскажите пожалуйста а где тут улица Пушкина? Она начинает рассказывать, а ты ей говоришь, девушка на самом деле мне все равно где эта улица, у вас такие глаза красивые, я кстати Николай, а вы?

Гость
#24

А вот если бы он ко мне на улице подошел, то я бы его послала куда подальше однозначно.

Каналья
#25

Как-то так:
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5290113/

А можно так:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4174909/

Или так:
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5281339/

Спрашивайте, не стесняйтесь.
Как познакомиться, как соблазнить к интиму, как доставить удовольствие в постели, как сделать так, чтобы она влюбилась в Вас? На эти и другие вопросы ответят наши постоянные консультанты этого форума, непревзойденные специалисты обольщения и гуру пастельных единоборств.
Вы можете так же предложить свою кандидатуру нашим замечательным дамам, восхитительным вуманшам, здесь же.
Наш форум предоставляет весь комплекс услуг.

Мы всегда рады приветствовать вас!
—————————————
Ждем ваших вопросов и предложений.
Наш email: woman@woman.ru

#26
Гость

Ну по-факту да, а по факту если откажет даже как-то стыдно с ней будет ехать на соседних местах потом, нет? Да и к примеру представим, что она чуть старше меня, лет на 5, бывают такие, что прямо так и хочется познакомиться, как бы восприняли вы лично такую ситуацию?

Я вообще люблю людей с юмором и лёгких. И так почти все девушки
Никогда не начинай с банальности
Тут вообще или ты харизматичный, или нет. Я же не знаю какой ты.
Но в целом важно вот что : флиртовать, но как бы в шутку. Понимаешь ? Чувствуешь о чем я ?)) чтоб была вот эта грань, за которую ты не переступаешь
Типа : у тебя такие волосы красивые. Так нельзя🙅🏽‍♀️ Это подкат
Можно пошутить о чём-то, но на серьёзных щах, отвернуться. Потом снова что-то ляпнуть, она уже оживится)
Блин, вообще это сложно. Надо наблюдать за человеком внимательно
Если ты подкатишь, не изучив ее даже 5 минут, то будет сложно

Гость
#27

Вообще все бабники подкатывают не просто ко всем бабам.
А только к тем бабам, которые подают невербальные сигналы, что они не против знакомства и перепиха. Флиртуют.
Поэтому у бабников КПД высокий.
А обычное *** подкатывает к бабам, которые внешне понравились и все, а сигналы есть, нет - пофигу.
Ну и закономерно получают 99,9% отказов.

Гость
#28

Понятно.Кто хочет,тот знакомится.А такие ссыкуны исподтишка пялятся,а слова сказать не могут.Знакомиться явно не твое.

#29
Гость

К примеру выше был совет, что в карту на телефоне тыкать, вариант так начать знакомство?

Не поняла. В какую карту ?

Гость
#30

Ко мне несколько раз подходили и знакомились именно на улице.Просто с улыбкой,ничего не изображали.Никогда не посылала,всегда вежливо отвечаю)

Гость
#31
Мышка Малышка

Я вообще люблю людей с юмором и лёгких. И так почти все девушки
Никогда не начинай с банальности
Тут вообще или ты харизматичный, или нет. Я же не знаю какой ты.
Но в целом важно вот что : флиртовать, но как бы в шутку. Понимаешь ? Чувствуешь о чем я ?)) чтоб была вот эта грань, за которую ты не переступаешь
Типа : у тебя такие волосы красивые. Так нельзя🙅🏽‍♀️ Это подкат
Можно пошутить о чём-то, но на серьёзных щах, отвернуться. Потом снова что-то ляпнуть, она уже оживится)
Блин, вообще это сложно. Надо наблюдать за человеком внимательно
Если ты подкатишь, не изучив ее даже 5 минут, то будет сложно

Интересно конечно... Ну да, просто надо как-то попробовать, может завтра даже попробую. Ну начинать же лучше не с предложения о знакомстве, а просто дорогу спросить, а там уже можно и флиртовать и немного переходить?

Гость
#32
Мышка Малышка

Не поняла. В какую карту ?

Города к примеру. Ну или просто спросить а где эта улица? Хотя есть шанс, что она и сама не знает. Но тогда опять же можно сказать, что ты мне просто понравилась, представиться и спросить,как ее зовут?

#33
Гость

Ну да , я думал как-то так по примеру- Добрый день, подскажите пожалуйста а где тут улица Пушкина? Она начинает рассказывать, а ты ей говоришь, девушка на самом деле мне все равно где эта улица, у вас такие глаза красивые, я кстати Николай, а вы?

Неа)), а вы ей, это же тот Пушкин, что : Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.))

Гость
#34
Гость

Ко мне несколько раз подходили и знакомились именно на улице.Просто с улыбкой,ничего не изображали.Никогда не посылала,всегда вежливо отвечаю)

А примеры?))

Гость
#35
Хан

Неа)), а вы ей, это же тот Пушкин, что : Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.))

Ну да, тоже верно. Ну так безобидно, она хоть успеет тебя разглядеть и не так испугается. А то может выскочил такой черт из табакерки, как это понимать? Что он хочет? Обычно говорят, что в голове такие мысли

Гость
#36
Гость

А примеры?))

Простое «познакомимся» не вариант?

Гость
#37
Гость

Простое «познакомимся» не вариант?

Ну вот выше советуют,что в лоб не стоит.

Гость
#38
Гость

А примеры?))

Если ты понравишься девушке,то она и на простой привет ответит,а если нет,то никакие карты и тд не помогут)

Гость
#39
Гость

Ну вот выше советуют,что в лоб не стоит.

Странно,люди всю жизнь так знакомились.Симпатия не от слов возникает,она либо есть с первого взгляда либо нет,что бы ты там не говорил ей)

Гость
#40
Гость

Ну да , я думал как-то так по примеру- Добрый день, подскажите пожалуйста а где тут улица Пушкина? Она начинает рассказывать, а ты ей говоришь, девушка на самом деле мне все равно где эта улица, у вас такие глаза красивые, я кстати Николай, а вы?

бред. просто бред.

#41
Гость

Интересно конечно... Ну да, просто надо как-то попробовать, может завтра даже попробую. Ну начинать же лучше не с предложения о знакомстве, а просто дорогу спросить, а там уже можно и флиртовать и немного переходить?

Ой все, ты безнадёжен пока что) тренируйся
Дорогу спросить это бредовая идея
Ладно, приведу пример.
Гуляли мы с подругой, пошли в бар. Сидим, пьём. Подходит тип : так девочки, чего стаканы такие полные, я сейчас отойду пописять, а вы быстренько допиваете, как приду, чтоб были пустые стаканы, беру вам тогда ещё по коктейлю. И уходит )
У подруги лёгкий, у меня покрепче. Она допивает тремя глотками, и ржёт типа проверим его, не звездит ли. Я как обычно немного на кислых щах, когда такое происходит))
Идёт он обратно, подходит и бармену сходу: этой девочке в джинсовке( моей подруге ) такой же коктейль😂😂 и мне такой : а ты в пролёте типа) ну поржали, туда сюда)) минут пять с ним поттрещали, подруга дала ему номер и все ) дело в шляпе, как говорится)) ещё пол вечера его обсуждали потом
Это пример грамотного подката

Гость
#42
Мышка Малышка

Ой все, ты безнадёжен пока что) тренируйся
Дорогу спросить это бредовая идея
Ладно, приведу пример.
Гуляли мы с подругой, пошли в бар. Сидим, пьём. Подходит тип : так девочки, чего стаканы такие полные, я сейчас отойду пописять, а вы быстренько допиваете, как приду, чтоб были пустые стаканы, беру вам тогда ещё по коктейлю. И уходит )
У подруги лёгкий, у меня покрепче. Она допивает тремя глотками, и ржёт типа проверим его, не звездит ли. Я как обычно немного на кислых щах, когда такое происходит))
Идёт он обратно, подходит и бармену сходу: этой девочке в джинсовке( моей подруге ) такой же коктейль😂😂 и мне такой : а ты в пролёте типа) ну поржали, туда сюда)) минут пять с ним поттрещали, подруга дала ему номер и все ) дело в шляпе, как говорится)) ещё пол вечера его обсуждали потом
Это пример грамотного подката

Ну когда в барах или клубах там проще конечно))) Или когда у человека достаточно опыта подобного, у меня, увы, его еще очень мало. Предлагаете завтра же попробовать к кому-нибудь подойти выдумав что-то подобное, как в Вашей истории?

#43
Гость

Ну да, тоже верно. Ну так безобидно, она хоть успеет тебя разглядеть и не так испугается. А то может выскочил такой черт из табакерки, как это понимать? Что он хочет? Обычно говорят, что в голове такие мысли

Спонтанные знакомства в лоб чаще пугают, идешь по своим делам, мысли в голове и тут, здрасьте ))) поэтому первая реакция , отойти и обойти), поэтому надо как-то не через сразу знакомство

#44
Гость

Ну когда в барах или клубах там проще конечно))) Или когда у человека достаточно опыта подобного, у меня, увы, его еще очень мало. Предлагаете завтра же попробовать к кому-нибудь подойти выдумав что-то подобное, как в Вашей истории?

Ну он видно что опытный в этом деле, он точно знал что не прогорит. Иначе бы тратиться точно не стал
Это пример лёгкого и очень непринуждённого подката
Тебе такому надо поучиться без коктейлей)) ты не настолько уверен в себе и в ситуации, не выйдет так легко у тебя

Гость
#45
Гость

К примеру выше был совет, что в карту на телефоне тыкать, вариант так начать знакомство?

Автор, ваш способ знакомства на улице практически без вариантов. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, на учебе, работе. Был опрос в теме "Где вы познакомились со своим мужем?" Большинство знакомились через друзей, на работе, учебе, другие варианты в пределах погрешности, вот и подсчитайте ваши шансы.

#46

Я познакомился на 40 лет в метро сидели рядом. Увидел учебник вузов кий и спросил девушка вы любите философию? Вот и с шутки завязал ось знакомство. Вот думаю мог сесть в другой поезд или в другую дверь вошёл. А сейчас попробуй пошутить или хоть слово молвить, пошлют в хххх.

Гость
#47
Мышка Малышка

Ну он видно что опытный в этом деле, он точно знал что не прогорит. Иначе бы тратиться точно не стал
Это пример лёгкого и очень непринуждённого подката
Тебе такому надо поучиться без коктейлей)) ты не настолько уверен в себе и в ситуации, не выйдет так легко у тебя

Вот думаю, завтра попробовать, может кто приглянется симпатичный на улице... Вот что сказать ей?) Или в маршрутке... Но в маршрутке конечно страшно, общественное осуждение

#48
Гость

Вот думаю, завтра попробовать, может кто приглянется симпатичный на улице... Вот что сказать ей?) Или в маршрутке... Но в маршрутке конечно страшно, общественное осуждение

Мне кажется я тебе и так насоветовала очень много. А ты все спрашиваешь ? Практика , ещё раз практика

#49
Гость

Если ты понравишься девушке,то она и на простой привет ответит,а если нет,то никакие карты и тд не помогут)

Вы идете на работу или по делам, к вам подходит человек и гооворит, можно с вами познакомиться? Вы прям сразу его оценили и он вам понравился? Скорее всего , скажете , ой, нет, я спешу)

Гость
#50
Мышка Малышка

Ну он видно что опытный в этом деле, он точно знал что не прогорит. Иначе бы тратиться точно не стал
Это пример лёгкого и очень непринуждённого подката
Тебе такому надо поучиться без коктейлей)) ты не настолько уверен в себе и в ситуации, не выйдет так легко у тебя

Просто парень из вашего рассказа сумел подгадать момент и рассчитать к кому именно подойти.Чуйка и наблюдательность у человека,умеет оценить свои шансы.

Он бы не к любой понравившейся так подошёл,я думаю.