Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице, чтобы она дала свои контакты?

Как познакомиться с девушкой на улице, чтобы она дала свои контакты?! Что нужно сказать и сделать, чтобы произвести положительное впечатление на незнакомую девушку и не отпугнуть ее. Хотелось бы услышать мнение девушек.

Artem
22 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Присоединяюсь.

Я на сз не сижу, не люблю их, поэтому знакомился на улицах! И ни разу никто не давал номер, все отшивали, мол есть парень/муж. А если и давали, то трубку не поднимали

Гость
#2

Какие-то парнишки просят телефон сделать якобы важный звонок (на свой тел), потому что у них там что-то разрядилось. Я всегда даю, правда, потом этот номер исходящего звонка автоматом летит в чс. Но главное, у вас будет контакт и при большос желании вы таки достанете эту даму.

Гость
#3

Зачем тебе её контакты? Её контакт это улица. Уличная она. Всегда её там найдёшь.)

Гость
#4
Гость

Какие-то парнишки просят телефон сделать якобы важный звонок (на свой тел), потому что у них там что-то разрядилось. Я всегда даю, правда, потом этот номер исходящего звонка автоматом летит в чс. Но главное, у вас будет контакт и при большос желании вы таки достанете эту даму.

Кирпич будет надёжнее и трудозатрат меньше. Можно достать с наименьшими трудозатратами.)))

Гость
#5

А куда делся Вова???😯

Гость
#6

Знакомьтесь с теми с кем есть визуальный контакт, кто улыбается вам, а вы как будто специально пытаетесь познакомитьмя с теми кто куда то спешит или читает и естественно получаете ответ нет

Гость
#7
Гость

Какие-то парнишки просят телефон сделать якобы важный звонок (на свой тел), потому что у них там что-то разрядилось. Я всегда даю, правда, потом этот номер исходящего звонка автоматом летит в чс. Но главное, у вас будет контакт и при большос желании вы таки достанете эту даму.

Если к номеру телефона банкинг привязан, то одалживая этот телефон незнакомым личностям, есть шанс потом недосчитаться сбережений.

Гость
#8

Для этого надо хорошо выглядеть, и иметь хорошо подвешенный язык, чтобы девушки не шарахались и давали телефон. Если у тебя этого нет, то знакомство на улице не для тебя

Гость
#9
Гость

Если к номеру телефона банкинг привязан, то одалживая этот телефон незнакомым личностям, есть шанс потом недосчитаться сбережений.

Не пользуюсь вонючим сбербанком, а где еще можно так сделать, я даже не знаю

Гость
#10
Гость

Не пользуюсь вонючим сбербанком, а где еще можно так сделать, я даже не знаю

Везде, если у сообщника есть телефон с интернетом, а банковский логин совпадает с номером телефона.

Гость
#11
Гость

Везде, если у сообщника есть телефон с интернетом, а банковский логин совпадает с номером телефона.

У вас, видимо, очень классная схема разводилова, но во1ых у меня явно даже близко не такая банковская система, а во2ых в 100 случаев из 100 это были попытки познакомиться.

Гость
#12
Гость

У вас, видимо, очень классная схема разводилова, но во1ых у меня явно даже близко не такая банковская система, а во2ых в 100 случаев из 100 это были попытки познакомиться.

Шо, и даже никто не пытался убежать вместе с телефоном? Либо вы красивы как Мэри Сью, либо гоните.

Гость
#13
Гость

Шо, и даже никто не пытался убежать вместе с телефоном? Либо вы красивы как Мэри Сью, либо гоните.

Я достаточно симпатична и приветлива, чтобы подойти знакомиться.

Гость
#14

Для начала нужно убедиться, что у вас внешность не отпугивающая и речь грамотная, без дефектов произношения и слов-паразитов. Если вы страшноваты или двух слов связать не можете, никакие советы вам не помогут.

Гость
#15
Гость

Я достаточно симпатична и приветлива, чтобы подойти знакомиться.

И наверно, даже самые непорядочные мошенники при виде вас тут же забывают о своих планах и укладываются у ваших ног. Штабелями.

#16

Комент номер 6 норм. А так тут был чувак, он 30 раз подходил знакомится в разных местах и 30 раз отшивали. Высокий, нормальный чел. Естественно убил себе в хлам самооценку. Он просто совет слушал, надо пробывать не боясь неудач. Напробовался. Про внешний вид, телефоны дают и чувакам в шортах, майке и сланцах. Симпотичным и уверенным чувакам конечно. Знакомится в парках лучше, где неспешно гуляют и отдыхают. А не когда спешат и не до тебя. А вообще как я понял не любят знакомится на улицах сейчас, всяких неадекватов боятся.

Гость
#17
Гость

И наверно, даже самые непорядочные мошенники при виде вас тут же забывают о своих планах и укладываются у ваших ног. Штабелями.

Не знаю, ни разу от знакомых не слышала, что у кого-то так украли телефон или вообще провернули какую-то аферу. Один мужик так "стрельнул" у меня номерок в очереди супермаркета, а потом еще и покупки оплатил (такое у меня было 2 раза, что заплатили просто в магазине). Это как-то супернеобычно?
А по теме - лучше не знакомиться со словами "дайте номерок", "давай знакомиться" и т.д. Мне кажется, там на автомате все обычно отсылают, даже не разглядывая. Лучше просто завести разговор с девушкой, которая никуда не спешит. Пройтись с ней, немного пообщаться. Вряд ли в таком случае вам скажут: "у меня парень/муж". Как-то это не к месту, если вы о чем-то нейтральном. И как бы у девушек действительно бывают мужья и парни, но далеко не у всех все таки.

Гость
#18
Гость

Не знаю, ни разу от знакомых не слышала, что у кого-то так украли телефон или вообще провернули какую-то аферу. Один мужик так "стрельнул" у меня номерок в очереди супермаркета, а потом еще и покупки оплатил (такое у меня было 2 раза, что заплатили просто в магазине). Это как-то супернеобычно?
А по теме - лучше не знакомиться со словами "дайте номерок", "давай знакомиться" и т.д. Мне кажется, там на автомате все обычно отсылают, даже не разглядывая. Лучше просто завести разговор с девушкой, которая никуда не спешит. Пройтись с ней, немного пообщаться. Вряд ли в таком случае вам скажут: "у меня парень/муж". Как-то это не к месту, если вы о чем-то нейтральном. И как бы у девушек действительно бывают мужья и парни, но далеко не у всех все таки.

Да, конечно, если с вами ничего такого не случилось, это значит, что ни с кем ничего подобного не может произойти. Разве кто-нибудь сомневается?

Гость
#19

Это от девушки зависит.

Гость
#20
Гость

Да, конечно, если с вами ничего такого не случилось, это значит, что ни с кем ничего подобного не может произойти. Разве кто-нибудь сомневается?

При чем тут все? С 11ого коммента речь шла исключительно о моей ситуации. Зачем вы передергиваете?

Гость
#21

Как девушка, могу сказать, что это пугает, особенно, когда не понимают слова нет и продолжают просить телефон, а некоторые ещё и преследуют чуть ли не до подъезда.

#22

Почему именно на улице?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем