Гость
Статьи
Как ненавязчиво …

Как ненавязчиво заинтересовать парня в контакте.

На вечеринке общие друзья познакомили с парнем. Общались мы с ним недолго. Но до этого заочно друг друга знали. И он и я - достаточно известны в определенных кругах. До знакомства с ним у меня сложилось о нем некое мнение (смазливая морда, на пафосе и с тупой головой), которое после общения с ним кардинально изменилось в лучшую сторону. Я было приятно удивлена тем, что с ним легко и дико интересно просто общаться. Через некоторое время мы нашли друг друга вк. Перекинулись парой фраз по работе и дальше разговор у нас не пошел. Я бы могла включить режим обольщения), заигрывать с ним и так далее, но он достаточно популярен и, думаю, поклонниц у него много. Не хочу показаться очередной *****, которая повелась на его внешность или тело, потому что меня как раз другое зацепило.. И проблема в том, что я абсолютно не привыкла писать мужчинам первой - за мной всегда ухаживали. А дико хочется написать ему что-то нейтральное и в то же время , что заставит его обратить на меня внимание ))) Что можно ему такое настрочить, чтобы заинтересовать и одновременно не показаться навязчивой курицей)...Дайте совет, девушки))

на заметку - я симпатичная, с хорошей работой, высшим образованием, руковожу пабликом с тысячами подписчиков, кучей поклонников... не кривая, не косая...так что нужно просто как-то начать разговор, больше проблем вроде нет)

17 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Руковожу пабликом... Пфф очередная малолетка. Или уроки учи.

васяЯ
#2

Случаем не фанатка бибера ? =) Все как то так слащаво что у меня вот вот хрен клубникой запахнет =) Чувствуется влияние западных каналов , аля дисней ))) на сегодняшнюю молодежь. Одни стандарты и стереотипы (( думающим где искать пару то? которая не живет по указке космополитен и ВК ?))

Гость
#3
Жужа

Руковожу пабликом... Пфф очередная малолетка. Или уроки учи.

Вы хоть и не малолетка, но до чего же тупаааая((( Человек помощь просит, непонятно вам да? Плохо с головой?

Гость
#4
васяЯ

Случаем не фанатка бибера ? =) Все как то так слащаво что у меня вот вот хрен клубникой запахнет =) Чувствуется влияние западных каналов , аля дисней ))) на сегодняшнюю молодежь. Одни стандарты и стереотипы (( думающим где искать пару то? которая не живет по указке космополитен и ВК ?))

Ты конкретно на вопрос отвечай, расп....лся тут

Гость
#5

Автор, напишите что-то вроде "Привет. Ты любишь море?" (летом тема актуальная) Или еще что-то наподобие и снова немного пообщаетесь. Но если раза два сама первая напишешь, а ответки нет, больше не навязывайся.

#6
Гость

Автор, напишите что-то вроде "Привет. Ты любишь море?" (летом тема актуальная) Или еще что-то наподобие и снова немного пообщаетесь. Но если раза два сама первая напишешь, а ответки нет, больше не навязывайся.

Блин, про море вообще отстой. Нужно что то по общим интересам - если вас работа объединяет, попроси помочь в чем то.

Гость
#7

Мой (не факт, что верный) совет:

Не пиши сама, первой. Позволят себе чуть больше флирта в общении, заинтересуй его лично, чтобы написал сам.

Женская инициатива - это в 90% случаев зря.

#8

Автор, не тупи. Начинай общаться, а там видно будет. Постарайся показать, что с тобой не соскучишься.)

Гость
#9
Special K

Блин, про море вообще отстой. Нужно что то по общим интересам - если вас работа объединяет, попроси помочь в чем то.

А он скажет " ты что хочешь меня пригласить туда??"

На самом деле ...если Вы его уже заинтересовали, то он сам Вам напишет...

Я никогда не придерживалась того,чтобы девушка бегала за парнем,им это неинтересно....

Это некая игра своего рода, будьте не как все). Если он это заметит, то ему нужны отношения, если нет, то ему просто нужны длинноногие красотки на время.

Гость
#10

Что за паблик, ссылку дай)

Артем
#11

Так вроде бы вы как раз из тех его поклонниц, которые повелись на его пафосную морду и тело? или вы разглядели за вылизанными волосами его большую душу?

Я
#12

Автор и есть очередная курица, пообщалась 10 минут и теперь планы на парнишку строит, придумывает ,что написать ,типа она не такая ,как "те его"...Хотел бы, сам написал и развивал общение. А так, не понравилась ты ему.

Наташа
#13

"...Перекинулись парой фраз по работе и дальше разговор у нас не пошел..." - мне этого хватило из всего текста, чтоб понять что разговор и в ВК у Вас с ним не пойдёт. Если Вами в жизни руководит принцип "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", то напишите ему всё равно что хоть по той же общей работе. На выходе всё равно будет 0,0 отношений, ведь на это Вы расчтываете, я так поняла.

Наташа
#14
Наташа

"...Перекинулись парой фраз по работе и дальше разговор у нас не пошел..." - мне этого хватило из всего текста, чтоб понять что разговор и в ВК у Вас с ним не пойдёт. Если Вами в жизни руководит принцип "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", то напишите ему всё равно что хоть по той же общей работе. На выходе всё равно будет 0,0 отношений, ведь на это Вы расчтываете, я так поняла.

это я к тому всё что у тех, кто друг другом искренне заинтересовался разговор с первых минут идёт на полную катушку даже не о чём типа обо всём ))

Стиморол
#15

Окруженный разнообразным общением человек не знает как и о чём потрещать? Сказки то какие.

Гость
#16
Special K

Блин, про море вообще отстой. Нужно что то по общим интересам - если вас работа объединяет, попроси помочь в чем то.

Ну почему отстой? Можно классно тему раскрутить, но видно вам это не по Сеньке шапка

#17

все разрешилось вполне благополучно, мне даже не пришлось прикладывать усилия. сам мне написал, зря волновалась.спасибо за советы и поддержку) из всех предложенных, думаю, воспользовалась бы советом про море)

п.с. великая фанатка бибера, обожаю его, бибер - бог, ага.

в школе уже давно отучилась. в теме про высшее образование написано, для тех, кто читать плохо умеет.

Жужа, да, руковожу, и это, кстати, неплохой бизнес. сам паблик, для всех страждущих https://vk.com/top_people_official

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: