Гость
Статьи
Девочки, идти парня …

Девочки, идти парня провожать в армию?

Девочки, встречаемся с парнем 4 года. На неделе уходит в армию (ему 24 года - по работе нужно). Он говорит, чтоб я не шла его провожать, чтоб меня не увидели сослуживцы и чтоб ни я, ни он не расстраивались! Как думаете, он прав?

Просто я считаю, что для любимых людей эти минуты самые искренние, а он так не думает, наверное!

Интересно Ваше мнение- взгляд со стороны!

Светик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели парень откосить не мог? Взрослый детина, мог бы уже и сообразить, как это сделать.

Не, я бы не пошла его проаожать, мне было бы стыдно.

Светик
#2

ахааа..стыдно? ему нужно для профессии...он сам захотел) увд

#3
Светик

Он говорит, чтоб я не шла его провожать, чтоб меня не увидели сослуживцы

Вот этот пункт напряг.

А так-то нормально, не все мужчины любят слезливые прощания, тем более на глазах у товарищей.

Светик
#4

((((...но на мой взгляд, ему наоборот должно быть приятно, что у него девушка есть, и я там не собиралась плакать(

Я3ВА
#5

Аха, чтоб сослуживцы не увидели... Одна из них длинноногая блондинка, а тут вы...

Светик
#6

вы думаете? другая - причина его "отказа"?

но я ничего не замечала и телефон,соц.сети проверяю

вероника
#7

Хм,я бы пошла и проводила.

Я3ВА
#8
Светик

вы думаете? другая - причина его "отказа"?

но я ничего не замечала и телефон,соц.сети проверяю

Теперь проверьте проводы в армию, но только из кустов...

Гость
#9

Спросить раз и еще раз, чтобы он дал ответ осознанно. Скажите ему свои мысли (наверное, вы от себя-то хотите увидеть еще?) что хотите проводить, но если он запретит, то вынужденно послушаетесь его, несмотря на свое желание.

Светик
#10

спасибо за советы

Гость
#11

можно подумать, что если вы не проводите, то не расстроитесь. бред какой-то.

Светик
#12
Гость

можно подумать, что если вы не проводите, то не расстроитесь. бред какой-то.

Вы о чём? Я могу сдержать в себе эмоции и ничего не показать!

Марина
#13

меня бы напрягла такая постановка. И я бы напряглась.... провожать бы не пошла (не просят - не навязывайся), но и ждать бы не стала... "ой, а то вдруг сослуживцы еще не то подумают.. девушка провожает, да еще и ждет".. нет, нет, не стала бы таких неудобств доставлять человеку, когда вокруг так много других парней

Гость
#14

Это же лишние минутки которые вместе можно провести перед долгой разлукой. может он сам боится не сдержаться.там же сослуживцы,марку держать надо,а не слабость показывать.

GV
#15

я бы сразу подумала, что его будет провожать другая, поэтому и против. сколько провожали ребят - ни разу такой отмазы не слышала.

Пилорама
#16

Лично я ходила, там много родни и друзей было. До самого отъезда я там была. Он мне из вагона кричал как меня любит. И я дождалась))

Пилорама
#17

Если не пускает значит есть причина

Светик
#18

вот..я также думаю,что отмаза.но другой у него нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Светик

Девочки, встречаемся с парнем 4 года. На неделе уходит в армию (ему 24 года - по работе нужно). Он говорит, чтоб я не шла его провожать, чтоб меня не увидели сослуживцы и чтоб ни я, ни он не расстраивались! Как думаете, он прав? Просто я считаю, что для любимых людей эти минуты самые искренние, а он так не думает, наверное!Интересно Ваше мнение- взгляд со стороны!

У него может новая уже есть, вот она и будет провожать, мы мужики всегда так делаем, чтоб резко отношения не портить, раньше времени.

Светик
#20

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]

У него новой девушки нет!!!!!! мы 24 часа в сутки проводим вместе и живём вместе!!! с знаю весь контактный лист в соц. сетях и телефоне!

У него новой девушки нет!!!!!! мы 24 часа в сутки проводим вместе и живём вместе!!! с знаю весь контактный лист в соц. сетях и телефоне!

Гость
#21
Светик



У него новой девушки нет!!!!!! мы 24 часа в сутки проводим вместе и живём вместе!!! с знаю весь контактный лист в соц. сетях и телефоне!



У него новой девушки нет!!!!!! мы 24 часа в сутки проводим вместе и живём вместе!!! с знаю весь контактный лист в соц. сетях и телефоне!

Ну тогда ты ему просто надоела!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: