Гость
Статьи
Изменит ли его армия?

Изменит ли его армия?

А у меня такая проблема. С парнем встречаемся 2 года,из них год живем вместе! Приехал из другого города,ради меня все бросил,любил очень сильно! Недавно познакомился с другом,который гулящий,который изменяет своей жене и после этого у нас пошел разлад. Месяц назад мы расстались,но продолжаем жить вместе,потому что ему идти некуда! Он такой человек, у него 7 пятниц на неделе...вроде говорит,что не любит,а сам как я уеду куда-нибудь пишет мне,звонит...когда плохо себя чувствую,кофе в постель приносит,говорит,что я ему дорога,но при этом же говорит,что не любит и мы не будем вместе,что еще не нагулялся (ему 20 лет,мне 23 года). Сегодня он ушел в армию армию! Провожать я не стала,потому что сам он так попросил, в
да и видимо есть кому проважать. Все это очень больно и обидно!Его родители говорят,что он одумается и сам к тебе прибежит,но почитав тут все истории уже сомневаюсь. Для себя решила,что все равно буду ждать! А там время покажет! Может у кого-то есть похожая ситуация?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Глупая какая-то авторша. Рассчитывать на 20-летнего юнца, строить на него планы какие-то - ну не глупость ли?

Если он такой тупой, что вынужден в армию загреметь, значит у него ни образования, ни денег - ничего нет .

В 23 года вы для него уже тетка старая.

Он вернется и женится на 20-летней.

333
#2

он всего год отслужит,и вы верите что он переменится...наивная..скорее всего будет сказки рассказывать,что бы у вас жить,да свои потребности наверстывать за год без девушек)

Гость
#3

Не переменится. Устраивайте свою жизнь без него.

#4

прям в армию-армию ушел??? Не изменится он, мелкий еще.

Моряк
#5

Армия армия сделает из него человека человека!

Katy
#6

Девушка, он же вам сам говорит, что не любит! Ну неужели нигде гордость не играет у вас? Зачем ждать пока такой переменится? Такой не изменится, не ждите и устраивайте свою жизнь. Я уверена, что вы красивая, самодостаточная и умная девушка, зачем вам такой?

Касаемо заданного вопроса "меняет/не меняет армия?" отвечу так, у меня была ситуация в жизни, когда моего мч забрали в армию да и сам он хотел туда пойти. Накануне мы сильно рассорились и разошлись, он отслужил, вернулся и стал добиваться моего внимания и добился. И в своей ситуации могу сказать, что в моем случае, армия помогла ему и в некоторых моментах подкорректировала. Но я думаю, что формулировка "армия меняет парня" в корне не верна! Не армия меняет парня, а парент там попросту взрослеет, поэтому детство уходит и они возвращаются уже довольно взрослыми мужчинами, отсюда и кажется, что ваааау, армия изменила. Но есть, конечно, экземпляры, которым уже ничто не поможет. И простите, но думаю, парень из вашей истории относится к таким экземплярам, его уже ничто не изменит.

Гость
#7
Анна

Месяц назад мы расстались,но продолжаем жить вместе,потому что ему идти некуда!

на улице много бездомных людей, им также некуда идти, может и их приютишь?

Гость
#9

Автор, армия никого человеком не сделала. Я служил - знаю о чем говорю. В армии можно ОСТАТЬСЯ человеком, если ты им являешься изначально.

гость
#10
Анна

А у меня такая проблема. С парнем встречаемся 2 года,из них год живем вместе! Приехал из другого города,ради меня все бросил,любил очень сильно! Недавно познакомился с другом,который гулящий,который изменяет своей жене и после этого у нас пошел разлад. Месяц назад мы расстались,но продолжаем жить вместе,потому что ему идти некуда! Он такой человек, у него 7 пятниц на неделе...вроде говорит,что не любит,а сам как я уеду куда-нибудь пишет мне,звонит...когда плохо себя чувствую,кофе в постель приносит,говорит,что я ему дорога,но при этом же говорит,что не любит и мы не будем вместе,что еще не нагулялся (ему 20 лет,мне 23 года). Сегодня он ушел в армию армию! Провожать я не стала,потому что сам он так попросил, вда и видимо есть кому проважать. Все это очень больно и обидно!Его родители говорят,что он одумается и сам к тебе прибежит,но почитав тут все истории уже сомневаюсь. Для себя решила,что все равно буду ждать! А там время покажет! Может у кого-то есть похожая ситуация?

не будь дурой,тебе будет 25 и ты ему будешь не нужна,выходи замуж пока не поздно после 25 мало шансов

ллл
#11

Я тоже думаю, что жить с "ребенком", и был ли вообще смысл в том чтобы сожительствовать. До 21 года, личность не сформирована, уехал из дома в 18 лет, а как его родители к этому отнеслись? ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ И У ТЕБЯ И У НЕГО.Начинай все заново и побыстрее. А ему наверное и учится еще нужно. Жить нужно начинать со взрослыми мужчинами после 25 лет, а не довоспитывать и не быть первым сексуальным опытом у юнцов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: