Гость
Статьи
Изменяют ли парни в …

Изменяют ли парни в армии ?

Изменяют ли парни в армии ?

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

откуда там могут быть измены?? нет конечна

измена
#2

Если "деды" выебббут их в жоппу и вы считаете это изменой - то вполне вероятно. Не хочу вас пугать, но возможно всякое

Гость
#3

Да. С сержантом армяном.

123
#4

В крупных частях много девушек, служащих и гражданских. так что все зависит от части и вашего парня. У моего мужа были отношения в армии с девушкой которая там служила и продлились еще примерно год после армии.

Гость
#5

Когда мой брат служил, к ним в часть бегали девчонки из соседнего городка, так что смотря где служить будет.

Гость
#6

Да, с поварихами

Гость
#7

че, сериал солдаты не смотрели? там куча баб была отовсюду - и медсестры, и продавщицы, и из училищ окрестных, и просто жительницы ближайшего городка

Гость
#8

Анекдот.Проводы в армию,отец дает наказ сыну.Смотри, сынок,когда пойдешь в увольнительную,будь осторожен,а то переспишь с какой нить параституткой, она заразит тебя нехорошее болезнью.Ты приедешь домой и заразишь свою жену,жена - меня,я - нашу мать.А ты же знаешь нашу мать - она всю деревню заразит!

Гость
#9
Гость

Когда мой брат служил, к ним в часть бегали девчонки из соседнего городка, так что смотря где служить будет.

+++ Плюсую. Тоже ждала парня из армии, недалеко от части был военный городок, так вот местные девчонки бегали к солдатам и солдаты к ним. Даже если ваш парень изменит вам, вы об этом навряд ли узнаете.

Гость
#10

Смотря где служить. Есть части, где с увольнениями туго. Если на флоте, то вряд ли.

Диана
#11

изменить можно везде: в клубе, у друзей, на вечеринке, в армии (с девушкой друга, которая пришла проведать его), можно долго искать места для измен, но запомнить надо одно: пока верность неосознанно теплится в голове мужчины или женщины - они верны. когда ее там нет, можно хоть на 100 замков закрывать человека или надевать на него трусы с замком и пояс верности, изменит. или из вредности, или вот просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: