Гость
Статьи
Изменяла ли женщина …

Изменяла ли женщина хоть раз в браке или постоянно изменяет

Изменяла ли женщина хоть раз в браке или постоянно изменяет, и при этом продолжает жить с мужем, не собираясь разводиться. #измены

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Сплошь и рядом. Баба в априори не может сидеть на 1 стуле. Нужно как минимум 2. Инстинкт толкает на сие действие. Баба существо эмоциональное, примитивное.

#2

Женщины, просьба оставлять ответы как есть: изменяла или нет, исходя из вашего личного опыта или из опыта знакомых (коллег, родственников и тд.), о котором вам известно.

Гость
#3

Откуда нам знать то? Одни изменяют, одни не станут по принципам, другие верные хоть и муж ***. Так же и среди мужиков есть бл,луны, есть верные. Есть те кто раз изменят и больше не станут, есть те которые не изменяют только по тому что боятся болезней.

Гость
#4
Гурман

Сплошь и рядом. Баба в априори не может сидеть на 1 стуле. Нужно как минимум 2. Инстинкт толкает на сие действие. Баба существо эмоциональное, примитивное.

Ваша мама наверно тоже гуляла, раз так расуждаете ))

Гость
#5

За свою жизнь, а мне 53, такие женщины встречались. Но их очень и очень мало. Впрочем, как и верных мужиков. Но дают то все же женщины, потому большая часть мужских измен тоже на их совести)

Автор 1
#6

Я изменяю😭. Случайно познакомился со мной один мужчина, слова любви от него, внимание и т.д. Я с ума и сошла!(((( и расстаёмся (он инициатор) и опять сходимся. Постоянные нервы, он требует чтобы я развелась, а я медлю, жалею семью, понимаю, что дурю, что может и надо развестись хотя бы из-за моего поведения, но не решаюсь сказать мужу и того боюсь потерять не отпускаю, когда бросает. На нерваке постоянном!

Гость
#7
Автор 1

Я изменяю😭. Случайно познакомился со мной один мужчина, слова любви от него, внимание и т.д. Я с ума и сошла!(((( и расстаёмся (он инициатор) и опять сходимся. Постоянные нервы, он требует чтобы я развелась, а я медлю, жалею семью, понимаю, что дурю, что может и надо развестись хотя бы из-за моего поведения, но не решаюсь сказать мужу и того боюсь потерять не отпускаю, когда бросает. На нерваке постоянном!

Cdoxnu mpas

Гость
#8
Автор 1

Я изменяю😭. Случайно познакомился со мной один мужчина, слова любви от него, внимание и т.д. Я с ума и сошла!(((( и расстаёмся (он инициатор) и опять сходимся. Постоянные нервы, он требует чтобы я развелась, а я медлю, жалею семью, понимаю, что дурю, что может и надо развестись хотя бы из-за моего поведения, но не решаюсь сказать мужу и того боюсь потерять не отпускаю, когда бросает. На нерваке постоянном!

Самое ценное в жизни-семья. А если дети есть, о них подумали? Вы изменяете потому, что вам доверились. Как бабы живут с такой грязью?-всю жизнь жить бл...ю,

#9

Уважаемые однофорумчане, спасибо за ответы и комментарии к ним. Мужчин прошу воздержаться от резких комментариев и тем более оскорблений в адрес женщин, кто написал свой коммент. У женщин, в чей адрес поступил негативный посыл всвязи с их комментом, заранее прошу прощения.

Автор 1
#10
Гость

Самое ценное в жизни-семья. А если дети есть, о них подумали? Вы изменяете потому, что вам доверились. Как бабы живут с такой грязью?-всю жизнь жить бл...ю,

Да, я не знаю, как отмыться от этой грязи. Я не рвалась на поиски мужика, сама не понимаю зачем надо было отвечать на его внимание. Теперь сама себя в угол загнала! Всегда считала и считаю как Вы - семья главное! Также ыинила всех, кто так себя вел. И сама угодила во все это!

Автор 1
#11
Eterberr

Уважаемые однофорумчане, спасибо за ответы и комментарии к ним. Мужчин прошу воздержаться от резких комментариев и тем более оскорблений в адрес женщин, кто написал свой коммент. У женщин, в чей адрес поступил негативный посыл всвязи с их комментом, заранее прошу прощения.

Спасибо!

#12

Я хочу понять, что движет женщинами, которые принимают сначала недвусмысленные знаки внимания от других мужчин, а потом идут на секс с ними, и при этом продолжают жить со своим мужем, скрывая от него это. Ценнее услышать это из уст самих женщин.

#13

Какие ситуации в семейной жизни могут спровоцировать женщину на подобные действия, то есть принять знаки внимания со стороны другого мужчины и заняться с ним сексом?

#14
Автор 1

Спасибо!

🌷

Автор 1
#15
Eterberr

Я хочу понять, что движет женщинами, которые принимают сначала недвусмысленные знаки внимания от других мужчин, а потом идут на секс с ними, и при этом продолжают жить со своим мужем, скрывая от него это. Ценнее услышать это из уст самих женщин.

Может бытовые условия, что муж стал меньше обращать внимание, как на женщину. А тот подвернулся и такие слова, что раньше и не слышала! Поверьте, очень тяжело во всей ситуации женщине. Может и нет особых причин на измену, но когда вот так попадется мч со словами любви и что она одна единственная на всем белом свете, то .... может привести к такому положению вещей. Лично про себя... были ситуации со знаками внимания от посторонних, но всегда на корню присекала, потому что этого ничего не надо. Но в один момент, не знаю зачем, я ответила на слова мч.

Гость
#16
Автор 1

Да, я не знаю, как отмыться от этой грязи. Я не рвалась на поиски мужика, сама не понимаю зачем надо было отвечать на его внимание. Теперь сама себя в угол загнала! Всегда считала и считаю как Вы - семья главное! Также ыинила всех, кто так себя вел. И сама угодила во все это!

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли…

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано «не то»,
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем…
Э. Асадов

#17
Автор 1

Может бытовые условия, что муж стал меньше обращать внимание, как на женщину. А тот подвернулся и такие слова, что раньше и не слышала! Поверьте, очень тяжело во всей ситуации женщине. Может и нет особых причин на измену, но когда вот так попадется мч со словами любви и что она одна единственная на всем белом свете, то .... может привести к такому положению вещей. Лично про себя... были ситуации со знаками внимания от посторонних, но всегда на корню присекала, потому что этого ничего не надо. Но в один момент, не знаю зачем, я ответила на слова мч.

Я ни вас, ни кого бы то ни было не осуждаю изначально,потому что не мне судить....

Но посмотрите на это с другой стороны. Муж в какой-то момент переключился на решение вопросов, важных для семьи. Это может быть, например, стремление к повышению по работе. При этом, согласен, жене уделяется меньше внимания. Но он только и думает о ней, ведь делает он это ради благополучия их обоих. И... Жена, не получая прежние пылкие знаки внимания со стороны своего мужа, хочет получить то же, но уже от другого мужчины и секс, как результат всего этого. Вы оправдываете такое поведение женщины? Считаете это вполне приемлемым?

#18

Да такие ситуации на каждом углу. Как и мужчины женщинам

Крокозябка
#19
Eterberr

Какие ситуации в семейной жизни могут спровоцировать женщину на подобные действия, то есть принять знаки внимания со стороны другого мужчины и заняться с ним сексом?

Невнимание мужа - вот главная причина! Когда от него нет заботы, нежности, ласки.
Я прожила с мужем 12 лет и никогда не думала о любовниках - не гуляла, не строила глазки другим. Если честно, сама мысль о сексе с другим была противна, потому что муж вроде как уже свой, родной. А остальные мужики воспринимались как недоразвитые приматы - волосатые, потные, мечтающие лишь присунуть свой член.
Но потом появился в моей жизни (случайно) другой человек, по интеллекту не уступающий мужу. Терпеливый, в койку не тащил. Комплименты, признания в любви - все это пришло позже. Я почувствовала себя важной и нужной, желанной. Чего давно не испытывала с мужем. Вот и причина.

#20

Не изменяла и не собираюсь. Я за свой выбор несу ответственность в полной мере.

Гость
#21
Крокозябка

Невнимание мужа - вот главная причина! Когда от него нет заботы, нежности, ласки.
Я прожила с мужем 12 лет и никогда не думала о любовниках - не гуляла, не строила глазки другим. Если честно, сама мысль о сексе с другим была противна, потому что муж вроде как уже свой, родной. А остальные мужики воспринимались как недоразвитые приматы - волосатые, потные, мечтающие лишь присунуть свой член.
Но потом появился в моей жизни (случайно) другой человек, по интеллекту не уступающий мужу. Терпеливый, в койку не тащил. Комплименты, признания в любви - все это пришло позже. Я почувствовала себя важной и нужной, желанной. Чего давно не испытывала с мужем. Вот и причина.

Правильно, не себя бл...ю обозвать, а его оленем. А поговорить то с ним пробовала ? Сколько раз? Измена-это нож в спину. Нет причин для оправданий. И в радости и в горе...или забыла?

Крокозябка
#22
Гость

Правильно, не себя бл...ю обозвать, а его оленем. А поговорить то с ним пробовала ? Сколько раз? Измена-это нож в спину. Нет причин для оправданий. И в радости и в горе...или забыла?

Говорила, миллион раз. И до сих пор говорю. Не слышит.

Гость
#23

Изменяла. Лет 8 был постоянный любовник, но правда с перерывами, были периоды когда часто встречались, были когда редко, были перерывы по полгода. Вариант был чисто для потрахатся, очень хороший в сексе был. С мужем к сожалению секс не устраивает. Еще было с одним пару раз, но как то не зашло. Сейчас вакансия открыта. Реально боюсь подхватить что-то, поэтому с левыми не хочется встречаться, а из окружения что-то претендентов нет(

#24
Крокозябка

Невнимание мужа - вот главная причина! Когда от него нет заботы, нежности, ласки.
Я прожила с мужем 12 лет и никогда не думала о любовниках - не гуляла, не строила глазки другим. Если честно, сама мысль о сексе с другим была противна, потому что муж вроде как уже свой, родной. А остальные мужики воспринимались как недоразвитые приматы - волосатые, потные, мечтающие лишь присунуть свой член.
Но потом появился в моей жизни (случайно) другой человек, по интеллекту не уступающий мужу. Терпеливый, в койку не тащил. Комплименты, признания в любви - все это пришло позже. Я почувствовала себя важной и нужной, желанной. Чего давно не испытывала с мужем. Вот и причина.

Можно спросить, а ваш муж все 12 лет так вёл себя, не проявляя к вам должных знаков внимания? Или же это случилось много позже, а сначала было все замечательно? И по какой причине, как вы говорите, он перестал уделять вам должное внимание?

Гость
#25

7 лет живём с женой душа в душу, и об измене даже нет мыслей. А вот попробовать втроём или вчетвером как вариант. Чтоб никому обидно не было, ножа в спину, и тд

Крокозябка
#26
Eterberr

Можно спросить, а ваш муж все 12 лет так вёл себя, не проявляя к вам должных знаков внимания? Или же это случилось много позже, а сначала было все замечательно? И по какой причине, как вы говорите, он перестал уделять вам должное внимание?

Первые года три была любовь-морковь. Отношения испортились, когда через 7 лет совместной жизни я родила ребенка, он как-то отстранился, не помогал мне, было очень тяжело одной и ребенок очень неспокойный был. С тех пор я сама отдалилась от него.
Не хочу его как мужчину, всё в нем раздражает. Живём вместе только из-за дочки.
Он, кстати, знает что я влюблена в другого, терпит. Многократно говорила с ним о разводе, против.
Про саму измену правду он не в курсе. Хочу рассказать уже.

Гость
#27

Нет, потому что брезгливая. Хоть муж ***, от таких как мой гулять и надо, даже совесть не мучила бы. Но моя брезгливость не позволит расслабиться во время секса с другим.

Гость
#28
Eterberr

Я хочу понять, что движет женщинами, которые принимают сначала недвусмысленные знаки внимания от других мужчин, а потом идут на секс с ними, и при этом продолжают жить со своим мужем, скрывая от него это. Ценнее услышать это из уст самих женщин.

Есть у меня такая подруга. Ей очередной чурок в уши нальет, она уже в койке. Потом приходит, рассказывает, как он ее любит.

Гость
#29

Я не изменяла в браке.

Гость
#30
Гость

Изменяла. Лет 8 был постоянный любовник, но правда с перерывами, были периоды когда часто встречались, были когда редко, были перерывы по полгода. Вариант был чисто для потрахатся, очень хороший в сексе был. С мужем к сожалению секс не устраивает. Еще было с одним пару раз, но как то не зашло. Сейчас вакансия открыта. Реально боюсь подхватить что-то, поэтому с левыми не хочется встречаться, а из окружения что-то претендентов нет(

Думаете, что окружение здоровее, чем "левые"?

#31
Крокозябка

Первые года три была любовь-морковь. Отношения испортились, когда через 7 лет совместной жизни я родила ребенка, он как-то отстранился, не помогал мне, было очень тяжело одной и ребенок очень неспокойный был. С тех пор я сама отдалилась от него.
Не хочу его как мужчину, всё в нем раздражает. Живём вместе только из-за дочки.
Он, кстати, знает что я влюблена в другого, терпит. Многократно говорила с ним о разводе, против.
Про саму измену правду он не в курсе. Хочу рассказать уже.

Сложно сказать, как действовать в такой ситуации. Если вы изначально обговаривали появление ребёнка, а при появлении муж, как вы говорите, отстранился, то, получается, что муж неправильно повёл себя. И сам спровоцировал события, которые случились позже. Это только моё мнение, оно может быть ошибочным.

Крокозябка
#32
Eterberr

Сложно сказать, как действовать в такой ситуации. Если вы изначально обговаривали появление ребёнка, а при появлении муж, как вы говорите, отстранился, то, получается, что муж неправильно повёл себя. И сам спровоцировал события, которые случились позже. Это только моё мнение, оно может быть ошибочным.

Муж не был против ребенка, но и восторга не испытывал от желания стать отцом. Почему собственно я так долго и не рожала от него. Сейчас ребенок подрос, как отец он хороший, дочку любит. Меня нет 😂
Хотя неоднократно говорил, что я такой как ты больше не найду. Но это его разум говорит, не чувства.

Гость
#33
Гость

Думаете, что окружение здоровее, чем "левые"?

Тоже, конечно, не факт. Но все равно безопаснее. Тут ведь и вопрос просто безопасности и чтобы в мою семью не полез, если что. С тем мужчиной, с которым было два раза, знакомилась через инет. Выбирала тщательно, и в итоге реально был нормальный мужчина, именно как человек. Тоже женатый. Но все равно , степень риска мне не очень понравилась.

#34
Крокозябка

Муж не был против ребенка, но и восторга не испытывал от желания стать отцом. Почему собственно я так долго и не рожала от него. Сейчас ребенок подрос, как отец он хороший, дочку любит. Меня нет 😂
Хотя неоднократно говорил, что я такой как ты больше не найду. Но это его разум говорит, не чувства.

🤷‍♂️

Гость
#35

Я не изменяю. Я мужа люблю, дорожу им.
Мы очень давно уже вместе, 25 лет скоро, так что да - был один момент, когда возникли мысли об измене.
Но это только мысли, и было это уже много лет назад.
Мне чувства мужа очень дороги. Если бы я изменила, а он узнал, ему было бы очень больно. А я не хочу, чтобы любимому человеку было больно. Это как поставить кастрюлю кипятка неудачно, зная что она стоит неудачно, опасно, но надеясь на авось, что она ни на кого не упадет. А если все же упадет? Нельзя, имхо, шутить такими вещами.

Гость
#36

Я не изменяла. А смысл? Секс не люблю, а *уй на *уй менять только время терять

666
#37

Я никогда не изменяла. Но работая в женском коллективе заметила такое, что те женщины которые рано вышли замуж,да ещё и более возрастных мужчин вот те вообще люто отрываются с молодымт мужиками на стороне.

Гость
#38
Eterberr

Я ни вас, ни кого бы то ни было не осуждаю изначально,потому что не мне судить....

Но посмотрите на это с другой стороны. Муж в какой-то момент переключился на решение вопросов, важных для семьи. Это может быть, например, стремление к повышению по работе. При этом, согласен, жене уделяется меньше внимания. Но он только и думает о ней, ведь делает он это ради благополучия их обоих. И... Жена, не получая прежние пылкие знаки внимания со стороны своего мужа, хочет получить то же, но уже от другого мужчины и секс, как результат всего этого. Вы оправдываете такое поведение женщины? Считаете это вполне приемлемым?

Вот и в моей жизни так получилось

Гость
#39
Автор 1

Я изменяю😭. Случайно познакомился со мной один мужчина, слова любви от него, внимание и т.д. Я с ума и сошла!(((( и расстаёмся (он инициатор) и опять сходимся. Постоянные нервы, он требует чтобы я развелась, а я медлю, жалею семью, понимаю, что дурю, что может и надо развестись хотя бы из-за моего поведения, но не решаюсь сказать мужу и того боюсь потерять не отпускаю, когда бросает. На нерваке постоянном!

Ох и дура.

Гость
#40
Крокозябка

Первые года три была любовь-морковь. Отношения испортились, когда через 7 лет совместной жизни я родила ребенка, он как-то отстранился, не помогал мне, было очень тяжело одной и ребенок очень неспокойный был. С тех пор я сама отдалилась от него.
Не хочу его как мужчину, всё в нем раздражает. Живём вместе только из-за дочки.
Он, кстати, знает что я влюблена в другого, терпит. Многократно говорила с ним о разводе, против.
Про саму измену правду он не в курсе. Хочу рассказать уже.

Будешь сопли потом на кулак наматывать.
Отпусти мужа, дура. Другая женщина его оценит. А твоего хорька хреном сдует после развода. Так бывает, итересно когда женщина занята, а после того как освободилась уже не то.

Гость
#41
Eterberr

Сложно сказать, как действовать в такой ситуации. Если вы изначально обговаривали появление ребёнка, а при появлении муж, как вы говорите, отстранился, то, получается, что муж неправильно повёл себя. И сам спровоцировал события, которые случились позже. Это только моё мнение, оно может быть ошибочным.

Он отсьронился после того как она к ниму охладела. Отношение это всегда зеркало. Так что пусть тут сказки не рассказывает.
Сама в памяти поройся. Или его спроси. Он не на пустом месте охлодел. Сделай ему шаг на встречу и он слелает два.
Пополнишь армию разведенок.

Гость
#42
Крокозябка

Муж не был против ребенка, но и восторга не испытывал от желания стать отцом. Почему собственно я так долго и не рожала от него. Сейчас ребенок подрос, как отец он хороший, дочку любит. Меня нет 😂
Хотя неоднократно говорил, что я такой как ты больше не найду. Но это его разум говорит, не чувства.

Это твой мозг ищет оправдание твоему ***. А муж тебя дуру любит. Хотя зря конечно. Тут уж сердцу не прикажешь

Гость
#43
Автор 1

Я изменяю😭. Случайно познакомился со мной один мужчина, слова любви от него, внимание и т.д. Я с ума и сошла!(((( и расстаёмся (он инициатор) и опять сходимся. Постоянные нервы, он требует чтобы я развелась, а я медлю, жалею семью, понимаю, что дурю, что может и надо развестись хотя бы из-за моего поведения, но не решаюсь сказать мужу и того боюсь потерять не отпускаю, когда бросает. На нерваке постоянном!

Не мучайся ты так, выпей тасол и разорви себе глотку маникюрными ножничками. Бедняжечка, извелась поди вся? Сделай это как можно скорее - мир чище станет.

Гость
#44
Eterberr

Уважаемые однофорумчане, спасибо за ответы и комментарии к ним. Мужчин прошу воздержаться от резких комментариев и тем более оскорблений в адрес женщин, кто написал свой коммент. У женщин, в чей адрес поступил негативный посыл всвязи с их комментом, заранее прошу прощения.

А кого тут оскорбили? Это с каких это пор шл.юх.и стали обижаться на слово - "шл.ю.ха"? Это то же самое, что го*но будет обижаться на слово "го*но". Ну обсурд, согласитесь.

Гость
#45
Eterberr

Какие ситуации в семейной жизни могут спровоцировать женщину на подобные действия, то есть принять знаки внимания со стороны другого мужчины и заняться с ним сексом?

Это не ситуация. Это воспитание, распущенность, безнаказанность и обесценивание отношений.

Гость
#46
Автор 1

Может бытовые условия, что муж стал меньше обращать внимание, как на женщину. А тот подвернулся и такие слова, что раньше и не слышала! Поверьте, очень тяжело во всей ситуации женщине. Может и нет особых причин на измену, но когда вот так попадется мч со словами любви и что она одна единственная на всем белом свете, то .... может привести к такому положению вещей. Лично про себя... были ситуации со знаками внимания от посторонних, но всегда на корню присекала, потому что этого ничего не надо. Но в один момент, не знаю зачем, я ответила на слова мч.

Получается твоя цена и цена твоих дырок = на.сса.ть в уши и стакан винища.

Гость
#47
Гость

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли…

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано «не то»,
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем…
Э. Асадов

Это касается безвременной смерти любимых, но ни как не измены, предательства. К СЧАСТЬЮ далеко не всем удается запудрить мозг пострадавшему и выпросить шанс "исправить". Ценить надо с первого шанса. Предателю обратной дороги быть не должно.

Гость
#48
Крокозябка

Невнимание мужа - вот главная причина! Когда от него нет заботы, нежности, ласки.
Я прожила с мужем 12 лет и никогда не думала о любовниках - не гуляла, не строила глазки другим. Если честно, сама мысль о сексе с другим была противна, потому что муж вроде как уже свой, родной. А остальные мужики воспринимались как недоразвитые приматы - волосатые, потные, мечтающие лишь присунуть свой член.
Но потом появился в моей жизни (случайно) другой человек, по интеллекту не уступающий мужу. Терпеливый, в койку не тащил. Комплименты, признания в любви - все это пришло позже. Я почувствовала себя важной и нужной, желанной. Чего давно не испытывала с мужем. Вот и причина.

Какая мерзость!!! Гниль ты подзаборная. Невнимание мужа, это повод, а не причина. Причина - ща.ла.ва в голове и между ног.

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Не изменяла и не собираюсь. Я за свой выбор несу ответственность в полной мере.

Снимаю шляпу.

Гость
#50
Крокозябка

Говорила, миллион раз. И до сих пор говорю. Не слышит.

Разводиться надо, пот.ас.куха, а уже потом искать приключения на дырки